Меню

Спортивный интерес

AD
Anonymous
28 мар 2007, 11:52
Всем здрассти!!!! У меня появился знакомый по переписке. Так называемый красавчик и ловелас в одном лице. Он сам меня нашёл в инете на сайте одноклассников, выяснилось, что мы с ним бывшие коллеги. Я просто на него никогда не обращала внимания, а он типо запреметил меня. Обсыпает комплиментами, пишет, что влечёт его ко мне. У меня муж-сын. счастлива в браке уже 4 года. но последнее время страсти поутихли, да и муж у меня один единственный мужчина. Вот блин, никогда не думала, что я куплюсь на жалкие красивые слова, на постоянные уверения в моей якобы неотразимости. Раньше его не замечала дальше, а теперь думаю о нём постоянно. Мне хочется врезаться ему в сердце, знаю что бабник ужасный. Поглядела его друзей на сайте - баб целая куча. У него наверняка тоже ко мне спортивный интерес, потому что общаемся часто и подолгу. Т.е вряд ли бы он успевал с кем-то попутно ещё переписываться. Муж всего этого понятное дело не знает. Убил бы! Ревнивый до ужаса. Вообщем - как зацепить этого? Тоже хочу поиграть с ним!
28 мар 2007, 12:23
имхо - и так зацепленный, действуйте, ктож вам не дает:) или вы ждете от нас "инструкции по применению"?;)
28 мар 2007, 12:26
я бы с бабником не связывалась вообще!
Anonymous
28 мар 2007, 12:55
Из вашей фразы следует, что с не бабником вы бы связались))))) Это и является ответом на ваш топ о ревности мужа)))))
28 мар 2007, 14:59
а какой будет выигрыш в этой Игре? что на кону?
29 мар 2007, 19:20
Ох уж эти женщины, весна что ли на вас действует, не пойму, зачем наступать на одни и те же грабли дважды?
Anonymous
28 мар 2007, 13:00
А почему бы просто не подойти к мужу и не сказать ему, что разлюбили? А уж потом идти спортом заниматся.
Anonymous
28 мар 2007, 13:08
почему ж сразу разлюбила?Страстей нет - это правда.Хочется встряски.Неужели мне из-за простого интереса без продолжений сразу с мужем разводиться?
28 мар 2007, 13:10
Ну и продолжайте флиртовать себе на здоровье :-) Хороший флирт ещё никому не помешал :-)
Anonymous
28 мар 2007, 13:24
Кроме детей которые живут в неполных семьях.
28 мар 2007, 13:12
бабники любят ЖЕНЩИН, а не женщину. Меняйтесь каждый раз, будьте непредсказуемой. Будьте несколькими в одном лице, да выражение лица менять не забывайте. :-) Не только восхищенно-влюбленное постоянно. Имидж, прическа, шмотки, косметика, парфюм. :-) Во сколько для этого надо средств! Если кошелек не жалко, вперед! Когда убедитесь, что игра не стоила свеч, оцените и мужа, и про ребенка вспомните, и про себя - одну единственную для них.
28 мар 2007, 13:21
:-)
Anonymous
28 мар 2007, 13:23
про ребёнка никогда не забывала. Всё моё время для него, я сама живу для него в первую очередь. Он - самое моё большое сокровище.Переписки веду тогда, когда все спят, а мне не спится или пока на работе сижу и делать нечего.
Anonymous
28 мар 2007, 13:30
Если б вы узнали, что ваш муж пытается кого то добится вы бы стали с ним жить дальше? А говорите, что о ребенке не забывали.
Anonymous
29 мар 2007, 03:30
Какие мы все нравственные!
Anonymous
29 мар 2007, 03:35
Да-Да ,надо наверное в президентши побаллаатироваться
29 мар 2007, 23:08
ппкс :)
29 мар 2007, 07:57
Прикол какойто))))) Ещё одна девушка которая решила что именно она будет для него особенная и единственная))) Право ваше, но это значительно отразится на отношениях в семье, чтото поменяется в вас, да и когда вы поймёте что для этого парня вы действтельно чтото особенное были но только на какойто период вашей жизни то уже прежних отношений с мужем не вернёшь, уже сами по другому на него будете смотреть... PS: а если действительно хотите произвести впечатление на него, то посылайте его нах сразу пока он после того как вас трахнет, ну может конечно не один раз, сам не остынет...
Anonymous
29 мар 2007, 20:44
Я не автор, но все тоже самое.Спасибо большое.
Anonymous
29 мар 2007, 22:41
Ох уж этот "спортивный интересс"!Сама приблизительно в такой же ситуации нахожусь,с той разницей,что мы оба знаем об этом интересе.Когда "заваруха"началась,я спешить нестала(в смысле трахаться),а предложила "поиграть".Он согласился,правда добавив,что выиграет эту игру,т.к. хочет сильнее меня этого!Месяца три играем пока.Все хорошо,но только игра потихоньку начала перерастать во что то другое,нет не любовь,я незнаю как описать эти чувства.И честное слово,незнаю чем все закончится,но пока я рада,что до интима недошло.Мой совет:неторопитесь,время все расставит на свои места.
AD
AD
29 мар 2007, 23:24
Поиграйте с ним как кошка с мышкой и бросьте. Вот именно такие-то и врезаются в сердце, а не те, которые сами звонят, сами пишут, сами свидания назначают и которые быстро сдаются. Мне почему-то вспомнился эпизод из фильма "Трасса 60". Там главный герой едет с волшебником по сказочной трассе (это взрослый фильм, просто желания героя исполняются) и видят девушка голосует, останавливаются, она говорит, что коллекционирует мужиков и ищет идеального любовника, предлагает себя и достает свой огромный список. На это герой ей отвечает "помнишь ли кого-нибудь из этого списка" Она отвечает "нет". Он "Так запомни меня, как ПЕРВОГО, который тебе отказал и мог бы быть тем единственным идеальным любовником, которого ты ищешь, но ты об этом никогда не узнаешь". И высаживают её взбешенную у дороги. Так к чему я это всё....в поддержку первой мысли. А любимого мужа, тем более ревнивого бросать, обманывать не стоит. Просто время прошло, страсть поутихла, а тут весна, гормоны и такой мачо на горизонте. Желаю удачи в "игре" и не заиграться!!! :-)
30 мар 2007, 00:53
ппкс-ну! классный пример вы вспомнили - в тему! ;-)
Anonymous
30 мар 2007, 00:59
Дык я и не собираюсь уходить от мужа. Т.е по-любому ничего серьёзного и не замышляю. Так - немного поиграть и всё. Мужа никогда не брошу хотя бы потому, что лучшего отца нашему сыну никогда не найду и более нежного и любящего партнёра себе тоже. Он выполняет каждый мой каприз. Так что - мачо - это просто игра - не более того......
30 мар 2007, 14:09
А не думаете, что муж может вас бросить если узнает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325