Меню

Почему до сих пор вспоминаю?

AD
Автор
25 мар 2007, 00:50
Постараюсь коротко... Встречалась с женатым 6 лет, жениться стал обещал сразу как признался, что женат. Расстались, по моей инициативе, потому что так и не ушел. Вышла замуж, мужа люблю, но не так безумно и страстно как его. Не могу понять, почему до сих пор впоминаю о нем? Могу заплакать. Может кто был в похожей ситуации, подскажите?
25 мар 2007, 00:57
Просто мое мнение. Вы вспоминаете его потому, что у вас было сильное чувство к нему, потому, что дома - уже немножко рутина, а с женатым была романтика, вкус запретных отношений, страсть. Вам было хорошо и комфортно в этих отношениях, а с мужем могут быть и проблемы, как и у всех они бывают. А когда дома начинаются проблемки, всегда кажется, что где-то было бы лучше.
Автор
25 мар 2007, 00:11
С первой частью согласна, только вот с мужем никаких проблем нет.
Anonymous
25 мар 2007, 02:35
может лучше синица в руке?Пусть тот роман останется приятным воспоминанием.Ситуация когда любят тебя намного лучше на мой взгляд.
Автор
25 мар 2007, 13:32
Вообще как-то трудно назвать те воспоминания только приятными, может боли и горечи больше. "Синица в руках лучше", я так и думала когда с ним расставалась.
25 мар 2007, 09:08
Согласна с вами.
25 мар 2007, 16:09
Просто вы обиду никак не отпустите, сами удерживаете ее внутри, думаю от чувств уже ничего не осталось, а обида-единственная ниточка.
Автор
25 мар 2007, 16:33
Вы попали в точку... Но как от нее избавиться? Стараюсь жить настоящим, но пока плохо получается
25 мар 2007, 18:07
ну тогда представьте себе ситуацию - не надо избавляться. Продолжайте о нем думать, плакать, травить себе душу. А годы, между прочим, идут. Стоит ли тратить их на бесплодные воспоминания. ОН всего лишь человек, не более чем вы, а у вас своя собственная жизнь
25 мар 2007, 23:34
Ну вот так вот запросто совет дать можно конечно: контролируйте эмоции, занимайте свой мозг другими мыслями, НО этому много тернироваться нужно, главная задача уяснить для себя, что сейчас у Вас бессомненно хорошая семья, и Вы потерять все это не хотите.
25 мар 2007, 09:21
А вы неправильно относитесь к ситуации. Почему вам не приходит в голову, что большую часть времени вы не плачете, а вполне нормально живете - и смеетесь, и радуетесь и расстраиваетесь, но совершенно по другому поводу? А по нему...ну плачьте пока плачется. Это часть вашей жизни - и то, что он был, и слезы теперь. Это ЧАСТЬ вашей жизни, а не вся ваша жизнь, ага:)
25 мар 2007, 15:43
Почему о прошлом Вы только сожалеете? Неужели оно не вызывает у Вас никаких других чувств?Попробуйте быть ему благодарны, может это что-то изменит?
Anonymous
25 мар 2007, 16:57
любите вы его до сих пор, вот и вспоминаете
26 мар 2007, 22:01
Не его она любит, а свою любовь к нему, выхоленную, вылелеянную с годами... Обиду свою любит. Страдание сладкое свое...
26 мар 2007, 10:43
Всё от Вас зависит, переключите внимание на своего мужа, как в песне - "тот кто рядом- тот сейчас и нужен". ;) А то, что было - утекло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325