Меню

Взгляд со стороны?

AD
Anonymous
07 мар 2007, 10:51
Ситуация. Она: замужем, ребенок.Брак удачный. Он:не женат, влюблен в нее и очень давно. Когда то пути их разошлись, но вот они снова общаются и безумно хотят друг друга.Обоим мешают моральные принципы. Ей: наличие мужа (но и с этим она бы справилась)Если бы ОН не загонялся, по поводу наличия мужа. А она хочет его в любовники, т.к. семью разбивать свою нет никакого желания. А он хочет быть только мужем и точка. А что делать?Как быть? Их желания не совсем совпадают, но они по прежнему тайно встречаются, сидят в кафе, целуются, но не более.Потому что ОНА замужем.Бред? как Вы считаете? К чему это приведет? У МЧ точно нет серьезной связи, отсюда и вопрос. Чем все может обернуться для обоих? Давайте порассуждаем?
07 мар 2007, 10:56
Мне кажеться что если замужем она достаточно давно, да еще и ребенок есть, то из семьи она не уйдет, и правильно как мне кажеться сделает, если брак удачный, а их роман ни чем не закончится...она мужа то любит?
Anonymous
07 мар 2007, 10:57
Да,она мужа любит.Но и к тому МЧ ее сильно тянет, это на уровне животных инстинктов,скорее всего.С бывшим секса ужасно хочется.
07 мар 2007, 15:17
Постоянным любовником он мне кажеться врядли станет, это же ему придется уступить своим принципам(хотя кто знает...:)), но переспят то мне кажеться они точно:)
07 мар 2007, 11:03
Один из вариантов: Кончится скорее всего тем, что они переспят все таки, ей он будет не интересен уже, она своего добилась. А он будет ее доставать звонками.
Anonymous
07 мар 2007, 11:15
Да, ей видимо уже интересен сам факт, ей необходимо добиться с ним секса.ЕЕ подогревает ужасно эта мысль и будоражит.Но она не может сказать точно, чтобы было после этого.Есть и опасность, что будет хотеться еще и еще.
07 мар 2007, 11:27
Меня бы испугал тот лишь факт, что он хочет жениться, а она разводиться не собирается..Как бы он ей проблем в семье позже не наделал:(
Anonymous
07 мар 2007, 11:30
Она сама немного этим обеспокоена.А вообще, может про женитьбу,это все лажа? Может таким макаром он просто ее динами? Правда ,зачем тогда, признания,звонки,встречи,страстные поцеу и т.д? Не понять ЕЙ совсем ЕГО(
07 мар 2007, 16:18
ОНА может потерять все из-за этого навязчивого желания секса с МЧ. 1. Если муж узнает - конфликт или еще хуже, развод. 2. Секс с этим МЧ может оказаться совсем не таким, каким ожидается и мечтается. 3. ОНА может решиться на развод, МЧ жениться не захочет (знаю несколько таких жизненных примеров, когда женщины притягивали любовников именно тем, что были в счастливом браке и любимы мужем, после развода любовники испарялись или о женитьбе речь уже не шла). И еще, что-то не встречала я такого мужчины, которого бы настолько остро волновал факт замужества женщины, им обажаемой. И чтобы от секса отказываться с любимой женщиной из-за штампа в паспорте... Скорее всего, МЧ чувствует, что ОНА его ХОЧЕТ, и боится или ее разочаровать, или того, что она его только для секса и будет использовать... неужели, МЧ настолько высоко-духовно-организованный??
12 мар 2007, 21:29
ППКС
07 мар 2007, 11:14
два варианта - либо они любовники, пока не застукает муж; либо они расходятся, как "в море корабли" и оба забывают о том, что между ними могло бы произойти... либо забывать, либо "в омут с головой"..
07 мар 2007, 11:15
+ 1
07 мар 2007, 11:46
согласна...
07 мар 2007, 11:59
Если она счастлива в браке то ее вряд ли потянуло на сторону. Вряд ли она ценит мужа если предает его ради временного развлечения. А если она любила бы любовника то бросила бы мужа не раздумываясь. Вывод. Никого она не любит, просто ищет и полезное и приятное.
09 мар 2007, 12:37
Если один раз уже расходились, разойдутся и во второй.. Это дело времени.
11 мар 2007, 01:11
ну "безумно хотеть" и "хотеть выйти замуж" это все-таки разные вещи. Девушка таким образом повышает свою самооценку, отдыхает от бытовухи, ну и вообще все время в тонусе. Жаль МЧ..пошто он себя так? Закончиться может тем, что МЧ найдет себе тоже законную супругу, но их связь сохранится,хотя все будет зависеть от МЧ, инфантильный какой-то..
11 мар 2007, 01:13
так они еще и не любовники??? Ну ваще онанизм какой-то,пусть переспят. Че загоняться на пустом месте? Она хочет, но чего-то боится, он хочет, но чего-то ему мешает. ну народ..
07 мар 2007, 13:40
думаю ничем не кончитсйа .просто не вижу конкретного желанийа быт вместе (хотйабы как любовники)ни с одной стороны.и то что они встречаютсйа и до сих пор ничего не произошло толко подтверждает что ничего и не будет. она из семйи не уйдет. -имхо. (с транслита)
07 мар 2007, 19:39
и зачем ей это.... А вдруг она разочаруется в нём, став любовницей:) А так - романтическая связь. И потом, переспит она с НИМ, а он возьмёт и к мужу с этим. ЕЙ явно надо свою энергию в другое русло направить.
07 мар 2007, 21:02
А мне кажется, в любом случае, ОНА будет жалеть: 1. Если дойдет до секса (пусть и одноразового), то ее принципы, то есть совесть тут же напомнят, что у нее есть муж (плюс еще и отец ее ребенка, которого она к тому же любит) и т.д. Вряд ли она при таких раскладах сможет получить приятные воспоминания от этого интима. 2. Если не дойдет до секса (из-за тех же ее принципов, то есть совести), то как у Лукьяненко помните про "надкушенный бутерброд, вынутый изо рта, в самый последний момент". А ОН... тут соглашусь с Vetla, если б сильно так хотел и обожал, плевать бы ему на ее мужа. Он сам вряд ли какие-то решительные действия будет предпринимать, скорее тут ОНА "руководит процессом", а ОН просто плывет по течению
AD
AD
12 мар 2007, 04:35
До боли знакомая ситуация (ну почти). Скажу так, пока они оба не поймут что им действительно важно, нет смысла даже предпологать чем может закончиться ситуация. Вариантов масса, суть лишь в том, какой выбирут они. Мой Вам совет. Подумайте хорошенько, расставте приорритеты, и поговорите откровенно. Всё более здесь ничего не сделать.:)
12 мар 2007, 10:18
Если ОН любит вас и не хочет просто быть любовником, то я думаю ОН им и не станет - гордость не позволит. ОН будет на вас давить и в конечном итоге вы запутаетесь и будет уже не все так романтично. Надо вам твердо подумать над этой ситуацией
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325