Меню

дайте пжл совет...сама не могу решиться((((

AD
LinDi
28 фев 2007, 18:37
хочу бросить парня,потому что он не внимательный,не заботливый даже грубоват..но люблю его и прощяю всн время
28 фев 2007, 22:58
бросить когда любишь??? глупо. заботливость и внимательность не самое главное, хоть и существенное. он-то любит? остальное придет со временем. или вы научите.
28 фев 2007, 23:17
Вы его выкурили, и желаете выбросить - как бычок?
28 фев 2007, 23:32
Бросайте, если хотите. Найдете себе заботливого, нежного и внимательного. Но будете ли вы его любить за это?
01 мар 2007, 02:20
Тут либо бросать, либо болтать об этом.
Алиса
01 мар 2007, 03:31
Вы все не правы... Дорогая, я правда вас понимаю. Сама люблю, но такое ощущение, что эти отношения только давят-давят-давят... Вы стараетесь с ним поговорить, он говорит, что вы глупая, что у него все хорошо. Когда стараетесь намекнуть, что не чувствуете его любовь, он обижается и говорит, думай как хочешь, или, как ты могла такое подумать... И вы, в очередной раз лежите непонятая, несчастная, но безумно любящая, и сами знаете, что любимая, уткнувшись в подушку, глотая сопли, и думаете... лучше быть одной, вообще без мужчин, чем в таких отношениях... вы знаете, что будете его любить, и никто вам больше не нужен... но все равно... Это как иметь змею, любить ее, держать при себе... но каждый день, каждый час, она вас будет жалить-жалить-жалить... все больнее и больнее... Если хоть половина так, то я вас понимаю... Но, бросать думаю, не стоит. Вы проснетесь завтра, а он будет нежно шептать вам на ушко ласковые слова, и вы подумаете, какой бред я вчера понаписала... А вечером опять будете обниматься с подушкой... Но, я думаю, все может стать лучше. Я уверенна в этом. Я ищу способы, я думаю. И вам тоже советую... Ради любви, можно потерпеть, как бы больно она не жалила. И я не хочу потом, сидеть, найдя способ, как все исправить, как сделать так, чтоб любовь дарила мне радость, и плакать, потому что уже позно... Потому что, я поспешила... И вам я такой участи не желаю... Любовь - это все...
LinDi
01 мар 2007, 14:01
спасибо Вам большое!))наверно Вы правы и все наладиться)
а за что бросать то? потому что он как все нормальные мужики?))))) Я те больше скажу!! ты его за это и любишь)!
01 мар 2007, 10:29
Ага, я одного такого невнимательного тоже бросила. Ушла к внимательному. А по прошествии 2 месяцев он тоже стал таким, как все.
01 мар 2007, 12:07
а в чем проблема?
01 мар 2007, 16:42
садомазахизм какой-то..а за что Вы его тогда любите?
01 мар 2007, 17:03
Может, за самый... ээээ... самый краешек?.. ;P ;)))
01 мар 2007, 17:12
:))) за пол шишечки:)
01 мар 2007, 17:20
Кгхммм... ;P ;)))))
07 мар 2007, 00:22
;-)
04 мар 2007, 12:15
Невнимательный и незаботливый - это лишь общие слова. Есть что-то конкретное?
06 мар 2007, 15:18
Надо бросать!! И чем раньше, тем лучше..
07 мар 2007, 02:05
Перевоспитать видимо пробовали... Бросайте.
28 фев 2007, 23:28
Ну, если просите...совет, тогда Вам придется немного поразмышлять. Во-первых, Вы противоречите сами себе: если бы прощали на самом деле, то не бросали бы. А во-вторых, где гарантия того, что Вы найдете более внимательного и не грубого. Слово любовь здесь вообще не уместно, Вам просто нужна более подходящая кандидатура для потакания своим капризам.
01 мар 2007, 14:08
По мему Вы по ерунде заморачиваетесь, ну не может человек устраивать обсолютно во всем, я думаю не стоит расставаться:-)
AD
AD
03 мар 2007, 16:25
Надо бросать сразу если что то неустраивает изначально.Прощать нельзя они на голову тогда садится начинают.
06 мар 2007, 11:01
хотите бросить, так возьмите и бросьте, а если не можите, значит не хотите.
07 мар 2007, 02:06
Дорогая моя, бегите сломя голову. Вот я вовремя не послала, так теперь третий год мучаюсь. Мужчина должен быть внимателен и заботлив к своей возлюбленной, тем более на начальном этапе. А если в первый год уже мебя так ведет - что потом будет. Но тут действительно надо рассматривать канкретно, а то Вы ничего не написали...если вас сейчас что-то не устраивает, то потом либо Вы с этим смиритесь (как и со всем остальным), дибо Вас всё достанет, только привычка, годы, жалость будут держать посильнее всяких чувств. Вот.
07 мар 2007, 13:51
Алленка, я ты когда наконец-то побежишь сломя голову? или уже смирилась?:)
08 мар 2007, 01:22
Так, дорогая моя подруга...я те при встече всё скажу... Со стороны легче говорить. Хотя мне говорили, а я не слушала ничего, не видела, но у меня и сомнений не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325