Меню

Научите ревновать

AD
Римма
14 дек 2007, 09:09
Никогда никого не ревновала, а муж говорит "не ревновала - значит не любила". И у меня такое впечатление, что меня пытается спровоцировать. Приедем в компанию - он в центре внимания, девушки глаза закатывают, в ладоши хлопают. Спрашивает "Ревнуешь?" Отвечаю "Нет, горжусь". Начинает рассказывать как к нему бывшие девушки клеятся "Ревнуешь?" "Нет, радуюсь, что ты мне достался". Пришел домой после корпоративной вечеринке, весь воротник в помаде. "Ну хоть сейчас ревнуешь?" "Если было хорошо - я за тебя рада". Он бесится. Что ему нужно? чтобы ревновала? сцены закатывала? Я люблю его, неужели этого мало?
14 дек 2007, 09:30
у вашего мужа похоже срабатывают стереотипы "ревнует, значит любит", а на самом деле ему, имхо, это и не нужно.. может ему не хватает остроты в отношениях? попробуйте для разнообразия сделать вид, что ревнуете:) а еще знаете - столько людей пытаются избавиться от чувства ревности, что лучше вам его и не знать;)
14 дек 2007, 13:34
Есть люди, которым ревность нужна как подтверждение чувств. Для таких нужно эпизодически разыгрывать спектакль в ревность, и всё будет нормально, они будут чувствовать себя любимыми.
14 дек 2007, 09:54
Ой, я оч ревнивая)). Маёёёё и все. Кака еще памада на воротнике после вечеринки, как еще вечеринка??? - вот вопрос))). Дай мне волю, я бы веревками обвязала, шоры на глаза, и никуда не пускала. но низя. Поэтому приходится играть в неревнивую. Оч тяжело играть, честно)). А ревнивой быть легко, все замечайте,одежду проверяйте, карманы выворачивайте каждый вечер, спрашивайте о сотрудницах и с кем он из женщин сегодня в лифте разговаривал - вы слышали, када ведро выносили, звоните по 25 раз на дню с вопросом " где ты?... а что там за голоса.... в пробке стоишь, радио? а кто @@ядским голосом там смеется? когда приедешь? почему так поздно? пробок уже нет в это время... какое совещание? у вас на прошлой неделе уже было 3...." И т д. Правда, может сбежать.
автор
14 дек 2007, 09:57
я бы точно сбежала :)) Нет, у меня так не получится, но кое что возьму на заметку
14 дек 2007, 10:40
не верю(с):) на вас это не похоже;)
14 дек 2007, 10:41
верьте мне, так и есть.. вернее, еще хуже))
14 дек 2007, 10:46
:-o
14 дек 2007, 09:56
ну, дайте уже по башке сковородкой, порадуйте любимого:)))
14 дек 2007, 11:57
Одна моя знакомая так и сделала. У мужа (теперь уже бывшего) проблемы с головой начались после такого вот удара сковородкой. Больше она его не ревнует, ясное дело.
14 дек 2007, 12:02
:-)
14 дек 2007, 11:08
Если узнаете, что он изменил вам? Назло, т.к это в его манере вас провоцировать на несвойственный поступки, как будете тогда действовать?
автор
14 дек 2007, 11:54
Я же говорю, что я равнодушно отношусь к изменам. Секс - это же удовольствие, если получилось от жизни получить удовольствие, так это ж хорошо. Думаю, что моя проблема в том, что я к мужу отношусь как к сыну :( Я им горжусь, радусь, что он имеет успех у девушек, я стараюсь в сексе сделать ему максимально приятно, я любуюсь им, мне радостно, что он у меня есть и мне больше никто не нужен.
14 дек 2007, 12:01
Так сделайте ему максимально приятно и начните ревновать. Пусть дитя потешит самолюбие. Начните с малого, пошарьте по карманам :-))))
14 дек 2007, 12:04
видимо, вашего "сына" строго мама воспитывала))
14 дек 2007, 13:07
как это относитесь к мужу как к сыну? Вы, что, на много его старше?
автор
14 дек 2007, 14:53
Нет, не старше, ровесники. Я наверное неправильно выразилась. У меня к нему чувства как кому - то кто мне не принадлежит и принадлежать не должен, поэтому никогда и не ревновала. На мой взгляд , ревновать - это сомневаться в человеке. А мне не в чем сомневаться. Измен я не боюсь ибо отношение к сексу у меня как к вкусной еде, а то что влюбится в кого - то.. Честно говоря, мне это даже в голову не приходило за 10 лет совместной жизни. Может в этом плане стоит себя накручивать?
14 дек 2007, 13:24
Я думаю что он просто хочет всплеска эмоций, ему хочется чтобы его ревновали, подиграйте ему... может ему стало скучно и не интересно от семейной жизни... такое бывает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325