Меню

Начало отношений. Я и его работа.

AD
Anonymous
08 дек 2007, 08:58
Всё хорошо. Но он очень занят. Обычная ситуация для Москвы. Отношения еще не перешли к той стадии, когда мог бы прийти ко мне просто переночевать. На романтику у него не остаётся сил. В результате не виделись уже 2 недели. Общаемся каждый день, но только по телефону. А меня мучает страх, что отношения разладятся и сойдут на нет. Мне кажется, что он просто остывает ко мне, хотя я точно знаю, что на работе он до 10 часов минимум, а потом еще и домой ехать. Навязываться не хочется, но как быть, если не навязываться?
08 дек 2007, 22:20
Никак :-)Просто живите :-)
09 дек 2007, 13:13
Если человек хочет... есу и 10 часов не помеха!!! А хотите романтике, устраивайте ее сами, включите фантазию, мы сами куем свое счастье... можно и не навязываться, просто устраивать сюрпризы!
13 дек 2007, 11:47
Если Вы друг друга любите, то никакая работа Вам не будет мешать это делать :) Усовершенствуйте себя в свободное время!!!!
:)
08 дек 2007, 10:15
Тот, кто хочет - ищет способы! У меня муж тоже много работал, но изыскивал время для встреч. Бывало, приезжал ко мне к 11 вечера и часа два-три мы просто гуляли, а завтра ему к 6 утра нужно было на работу. Выходные у вашего трудоголика никто ведь не отменял??? Я бы в такой ситуации не навязывалась, всегда приятнее быть с мужчиной, который ради встечь с тобой готов чем-то пожертвовать.
Anonymous
08 дек 2007, 11:13
Вот что делала мой муж, когда мы начинали встречаться: приезжал, даже когда заканчивал работу в 23.00, вставал в 5.30, чтобы на работу успеть, но все равно приезжал вечером. Улетая на выходные куда-либо, всегда брал меня с собой. Привел меня на корпоратив свой (где не приветствуются вторые половинки, но он - руковоитель, поэтолму "простили"), со всеми познакомил, потом сделал предложение. Если человек в вас влюблен, пойдет на все, чтобы вас увидеть, побыть с вами. И усталости не будет чувствовать.
08 дек 2007, 13:32
Да, это вопрос расставления приоритетов. Если он не находит время для автора сейчас, то либо она его недостаточно зацепила, либо у него просто работа на первом месте. А как будет потом? Жена без секса и дети без папы? Этому мужчине ещё надо созреть на отношения, он пока не готов, если работа для него важнее.
08 дек 2007, 14:08
ппкс! только хотела написать, что дальше будет еще хуже... :-(
13 дек 2007, 12:54
Супер верно написано! ППКС!
08 дек 2007, 14:45
Может быть он сам еще не определился в отношениях. Ему либо надо помочь (если он для вас важен), или не напрягаться :-)
08 дек 2007, 16:05
Вот и мой БМ в начале отношений всегда урывал час или два, что бы увидеться, не смортя ни на что. Теперь всегда сужу об отношении к себе мужчин по тому, как изначально они хотят быть рядом, и что они готовы для этого сделать. А все остальное - работа, друзья и все возможные жизненные хлопоты - не повод, что бы не видиться.
Aвтор
09 дек 2007, 15:05
Вы правы. Хотел бы - приехал. Просто обнадёживала себя, что ежедневно звонит. И не отпускает, и не общается почти со мной. Собака на сене.
Anonymous
12 дек 2007, 23:35
А если он ленивый?И не хочет упускать времени поспать.Что , ему прикажете вообще 2 часа в день спать! Наверное он думает , что вот , будут выходные и прошлындаем по всем тусовкам! Но , постоянно запарки ! Короче , он просто любит работу ! Ну . а женщина на втором месте.
13 дек 2007, 09:37
когда мужчина ухаживает - он должен изменить своий график работы причем это не женские капризы, так уж природой заведено, что мужчина должен "покрутиться" вокруг женщины )))))))))))))
13 дек 2007, 11:12
никто никому ничего не должен. кому больше надо - тот и прилагает усилия :)
13 дек 2007, 11:18
самая дурацкая фраза - никто и никому )))0 прям передергивает вообщем, сложив наши два высказывания, делаем вывод - эти отношения ему не нужны
13 дек 2007, 11:58
Совершенно нормальная фраза :) А все "отклонения" обусловлены согласием и готовностью одной из - или обеих - сторон идти на какие-то компромиссы :)
14 дек 2007, 15:06
абсолютно правильная фраза (никто не должен). а вывод про отношения вообще непонятно как сделан, у меня при сложении ЭТИх высказываний вообще никаких выводов не получилось ))
14 дек 2007, 21:07
Я тоже считаю, должен - это самое вредное слово. Никто никому ничего. Только по собственной инициативе.
14 дек 2007, 23:52
"Самый тяжёлый долг - тот, который человек возлагает на себя сам..." Не помню, откуда это, но как верно сказано... :) А Вы - "не доооолжен...".. :)
AD
AD
15 дек 2007, 12:21
Так я о том же. Я должна, но что определяю только Я. Я должна себе заботиться о близких и далеких, дела одно или другое. :-)
15 дек 2007, 23:40
Да... :)
16 дек 2007, 18:47
Да
16 дек 2007, 08:57
не совсем. "должен" и "не должен" очень много. а вот что именно вы выбираете для себя - это уже ваша мораль. она у каждого своя. для кого-то область действия "должен" больше, у кого-то меньше. сужение ее ведет к снятию ответственности за то, что творится вокруг.
16 дек 2007, 18:46
Согласна. Моя личная долженость определяется моралью, опять же моей собственной :-) И думаю, что это трудно изменить. Человеку свойственно уходить от того, что он должен, если это не совпадает с его моралью или не входит в область действования.
Anonymous
14 дек 2007, 19:12
так может он женат, это обьясняет звонки и отсутствие встреч вечерами и в выходные
14 дек 2007, 20:49
Если очень хочется увидеться - можно найти время...и хотя бы на 10 мин пересечься :)
14 дек 2007, 21:25
Если есть страть, влечение, влюбленность, а обычно такие чувства переполняют людей имеено на начальном этапе отношений, то человек обязательно найдет время при любом графике работы. А то, что вы написали я бы одной фразой назвала: "Вы его не зацепили". Пошлите его нах, не может встретиться, нечего на него время тратить. Вы тоже заняты.
15 дек 2007, 23:56
Та же история, что у автора; я всех причин не уяснила себе и по сей день. Думаю, дело в самом человеке - нет у него потребности и внутренней готовности строить эти отношения. А есть просто психотип такой психологически закрытый(шизотимик), есть люди просто эмоционально тупые (это не хорошо и не плохо, просто есть такое понятие в психологии)). Что ни делай - без толку оказывается, - только еще больше отстраненности. (
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325