Меню

Один раз переспали и он потерял интерес...

AD
Anonymous
07 ноя 2007, 17:58
Даже не знаю куда лучше написать? Сюда или в "Секс". Ну в общем, попробую коротко. На работе один мужчина уж очень уделял мне всяческое внимание. И на обед вместе и покурить вместе и все время искал встреч, но только на работе, о встречах вне работы речи даже не шло. Тянулось почти полгода. Ни о каких чувствах речи не шло, ну просто общались, дружили можно сказать. На работе! И вот. Оба задержались на работе, по этому поводу решили выпить чайку. Все сотрудники уже разошлись. Ну и в общем, состоялся у нас таки секс. Прям на моем столе:-). Быстрый, страстный, мне понравилось. Ему вроде тоже. Но мы это не обсуждали, быстро собрались и разъехались по домам. И вот со следующего дня избегает встреч со мной. Курить не ходим, обедать не ходим. Я ему пишу, ты меня боишься что ли? Так ничего же не было, ну это я так, чтобы он не думал, что типа мне от него теперь что-то надо. Говорит, что все отлично просто много работы. Но он изменился, очень! Это чего? Типа трахнулись и все? Да ради Бога:-). Мне то от него ничего и не надо и дальнейших продолжений я не требую. Ну просто интересно, чего у него там перещлелкнуло??? А? :-) Либо ему совсем не понравилось и он во мне разочаровался? Либо он добился своего и отваливает потихоньку? :-)
07 ноя 2007, 18:04
имхо - второй вариант "Либо он добился своего и отваливает потихоньку?" увы, есть и такие мужчины.. а вы расценивайте это как приключение;)
07 ноя 2007, 18:56
Где же тут "потихоньку"? Драпанул в другое измерение - хрен разглядишь! ;)
08 ноя 2007, 10:26
:);)
08 ноя 2007, 13:57
:-) Именно. Ответ напрашивается сам...
Anonymous
07 ноя 2007, 20:50
Зриа вы ему написали. В игнор его. (с транслита)
08 ноя 2007, 13:05
Не подошли Вы ему... Мужик, он членом чует и если всё совпадает, то будет бегать и домогаться... Если же нет, то наоборот - драпанёт от Вас без оглядки, и нарисуется, только тогда, когда сильно приспичит, или другие - не дадут!
14 ноя 2007, 19:15
+ 1
18 ноя 2007, 06:37
+2
Anonymous
08 ноя 2007, 19:12
мне кажеться последнее... хотя кто его знает, может он от вас первого шага ждет теперь...
08 ноя 2007, 23:42
Какого тебя (извините за фамильярность) дернуло его о чем-то спрашивать и ему писать? Не обращай сейчас на него никакого внимания.. отпусти.. А сама будь лучше, красивей, и внимательнее к другим. Своими вопросами ты его отпугнула, после секса надо было вообще стать невидимкой для него.
15 ноя 2007, 22:43
Обычное дело: 1) Добился своего и хватит. 2) После секса часто возникаем мысль: "Блин, нафига я в это ввязался". 3) Ему могло не понравиться. 4) Ему могло слишком понравиться и он побоялся на вас запасть (а влюбляться и иметь догие отношения он не планировал, например) 5) Ну просто он чудак!
16 ноя 2007, 17:53
игнорьте его) работы много и вообще не поднимайте тему.. уже в принципе изначально было понятно,что секс на один раз, исходя из того,что только на работе.. так что он делает дистанцию чтобы вы ничего не потребовали..
16 ноя 2007, 22:19
ВОзможно, он не планировал секс с вами. Просто ему приятно было "дружить". А теперь чувствует себя не в своей тарелке... у меня так было с "другом". Я спровоцировала его на секс, а потом стала избегать. Почему-то неудобно мне было перед ним :(
07 ноя 2007, 22:01
Он "собиратель" - борьба за количество, детство еще не кончилась. Относитесь к этому как-будто ничего не было и его не было. Согласно - полное игнорирование. Даже если вновь воспылает. Сугубо деловые отношения :-)
потеряла интерес
08 ноя 2007, 10:51
Была в такой ситуации, но с другой стороны. Флиртовала с коллегой тоже полгода, потом тоже бурный секс на рабочем столе... Понравилось, но... На следующий день весь интерес к мужчине исчез куда-то, мне он больше не нравится, я его больше не хочу, вообще полное равнодушие к нему. Почему? Понятия не имею, сама удивляюсь... А он вроде как продолжения хочет, звонит. А я от него шифруюсь теперь, потому что не знаю как ему объяснить, что мне продолжения не хочется. Ну бывает так
14 ноя 2007, 19:18
Он просто не понравился Вам. Чисто на физическом уровне.
Anonymous
08 ноя 2007, 11:46
И у меня похожая ситуация. Только я ну очень хотела одного мужчину, будучи замужем сильно сомневалась, что стоит что-то затевать, но не удержалась, секс был бурным...а потом...мы как-то взаимно охладели друг к другу...совсем...причем он меня тоже очень хотел, долго не было подходящей ситуации, а в результате, когда все случилось - идеальное разрешение проблемы - всем хорошо и спокойно, переписываемся по дружески.
08 ноя 2007, 13:48
добился своего и отвалил. Дурацкое поведение недалекого человека видимо с комплексами какими-то и большими. Оставьте его с его проблемами.
08 ноя 2007, 18:07
Есть и другой вариант. Если он женат, то просто боится и не хочет продолжения отношений. А то, что ведет себя как дурак, так это многие так себя ведут, когда боятся продолжения отношений.
AD
AD
09 ноя 2007, 04:38
Значит, самое время и Вам потерять к нему интерес. Совсем то есть абсолютно.
Ему или не понравилось, или неловко от того, что это произошло на работе, да еще и на столе.
Anonymous
14 ноя 2007, 02:13
а может кто то из коллег что то заметил или запись где осталась, его подковырнули и он боится что это выйдет за рамки работы и дойдте до семьи. у меня тоже был один.я его и так и сяк умасливала полгода - жили в разных городах, виделись один раз и я воспылала.обработала парня, а когда он снял штаны.... играть не умеет, только тыкаестя еле еле своим карандашиком... может ему тоже ваша анатомия не понравилась или запах или трусы или .... чтото в вас его отвратило.так бывает.один миг и человек вдруг противен становится.может отминетили его а он брезглив и представляет вас с другими коллегами... и не дурак он а человек очень вежливый не сказал вам то что его от вас отвернуло.чтобы не обидеть вас. цените это.
15 ноя 2007, 11:06
Теперь вы для него в новом качестве выступаете - интимная партнерша, а до этого были просто подругой, с которой можно потрепаться "за жизнь". Возможно, его эти перемены пугают. А может, он женат и боится теперь дальнейшего развития ваших отношений, что это как-то повлияет на его семейную жизнь.
Anonymous
15 ноя 2007, 12:25
Да просто не знает как себя вести, растерялся. Думаю через пару дней всё вернется на круги своя. Лучше не пишите ему и не напоминайте о том, что что-то было. Потом еще и сам будет спрашивать, мол что с тобой? Мой коллега повел себя именно так. Правда все люди разные.
15 ноя 2007, 21:33
Да тут столько вариантов может быть...Хрен угадаеш...Может не понравилось...Может запоздало дощло, что плохо это на работе...Может на спор было с другом например...Одни "может"...
16 ноя 2007, 16:48
Может просто хочет скрыть это от всех.
16 ноя 2007, 17:17
разочарование. когда очень долго ждешь и хочешь, то предвкушение достигает максимума. а потом оказывается - ничего особенного
18 ноя 2007, 11:53
+1. Если флирт между М и Ж затянулся, то лучше сразу перевести это дело в дружбу, ибо секс всё равно будет разочаровывающим. ИМХО.
18 ноя 2007, 08:22
Он просто ПЕРЕВАРИВАЕТ. Отойдет, надо подождать)))
18 ноя 2007, 09:32
Не понравилось, скорее всего.
18 ноя 2007, 23:22
Если бы вы были ему безразличны, то он бы не замыкался, а продолжал развлекаться...возможно задумался-не влюбляется ли?...
19 ноя 2007, 10:01
Я абсолютно согласна с теми, кто считает, что ему не понравилось, и он больше ничего не хочет...когда мужчине понравилось, и он хочет....он, несмотря на все условности и свое женатое положение, будет давать Вам понять, как Вы для него желанны ,и будет искать встреч..Так что автор, лучше не обольщайтесь, и не питайте иллюзий на его счет..к сожалению...
Автор
21 ноя 2007, 15:01
Не виделись все это время, не слышались, один раз написал "привет" по аське.... А пару дней назад вдруг пишет сообщение с предложением пойти в баньку на часок после работы:) У нас тут недалеко от работы баня есть, типа ВИП, 24 часа...мы с ним, когда еще просто "дружили", обсуждали это как-то:)... Так вот, он мне пишет про эту баню...ну я говорю, ок, пошли...чего не пойти то? тем более, что я в темноте его член не рассмотрела:) И все, и пропал.....и тишина.... "а вокруг мертвые с косами стоят" (с) :) Пошел третий день :))))))))
21 ноя 2007, 17:18
Топит баньку, наверно...
Anonymous
26 ноя 2007, 06:21
Все люди - психи, только диагнозы разные. Ответ может быт таким неожиданным, что Вам и в голову не пришло бы. Когда-то около 20 лет назад, когда я была совсем глупая дурочка, у меня было свидание вслепую и я не понравилась молодому человеку. Ето было очень странно, потому что я обычно нравлюсь всем, пока характер мои не покажетса, а там до характера было далеко. Я пристала к друзям, что мне безумно интересно, что именно ему не понравилось. Ну любопытно было. Они долго отпирались, потом извинялис, потом я-таки из них вытянула, что он уверен в том, что я евреика, жуткиы антисемит, они его долго его убеждали, что я не евреика, но он не поверил. Он на них обиделся, что они ему, по его словам, пытались всучить евреику. Бред. Вот уж что-что, но такое мне бы в голову не пришло. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325