Меню

трясет и колбасит , просто хочу рассказать

AD
marusyakukueva
06 ноя 2007, 18:53
Просто хочу рассказать хоть кому, может поможет трясет меня и колбасит, периодически, лет несколько уже, вижу его и не могу, хочу.. Химия и наваждение какое то и запах от него, это что-то. Друг моего мужа и муж моей очень хорошей подруги. Конечно, никто ничего не знает и поплакатся мне не кому, потомучто обычно ей и плачусь, но это никогда не расскажу. Детей его обожаю. Люблю, правда. Но я вообще детей люблю, но этих особенно. Иногда вроде ничего, общаемся спокойно, но чаще накрывает и очень сильно. Он ничего не знает, и не догадывается, я надеюсь, я его старше и не в его вкусе. Поболтать со мной он любит, можем часами на телефоне и на компе висеть и когда вместе собираемся. Странно, что это? Когда меня накрывает есть перестаю, худею блин, есть куда, я не толстая но лишнее есть. Наваждение, я бы избавилась от этого, но как? Или не надо, боюсь сорваться, все жду , что само отпустит, но несколько лет уже, не то, что я жить без него не могу, могу вполне, и когда долго не вижу , все нормально, но стоит пообщаться поближе и все - крышу сносит капитально.
06 ноя 2007, 19:09
Пусть это останется тайной, а то проблем не оберетесь.
06 ноя 2007, 19:14
Согласна
Anonymous
06 ноя 2007, 19:16
такие дела.
Anonymous
06 ноя 2007, 19:15
У меня такое было несколько лет. Потом он уехал и постепенно все ослабло, но совсем не прошло;). Правда, я была в его вкусе и легкое напряжение в общении чувствовалось с обеих сторон.
Отнеситесь к нему как хорошей, действенной диете ;-)Вам несказанно повезло! Не всегда у нас есть эмоции, от которых можно похудеть, тем более, если это приятные эмоции :-)
07 ноя 2007, 01:14
+1!
09 ноя 2007, 13:20
запретный плод... бывает. но не всегда проходит. но в этом есть и плюсы, согласитесь. во-первых, Вы худеете. а во-вторых, это же обалденный прилив эмоций! пусть даже этот человек недостижим, всё равно многие бы дорого заплатили за то, чтобы испытать это чувство наваждения. живите и радуйтесь.:)
06 ноя 2007, 19:23
У меня было что-то такое по молодости и были проблемы, не совсем могла сдерживаться, лучше стало со временем, но совсем прошло только ,когда уехали в США
06 ноя 2007, 23:37
Хорошо, что вы не в его вкусе, иначе ситуация была бы вообще аховая...
Anonymous
07 ноя 2007, 09:19
Когда сильно накатывает, маструбируйте. Помогает
Anonymous
08 ноя 2007, 17:25
+1
marusyakukueva
08 ноя 2007, 21:58
Секса мне хватает с лихвой и поменьше могло бы быть, так что это не поможет. Совет мимо, к сожалению.
08 ноя 2007, 09:54
Я не знаю сколько Вам лет, но мне думается что все это гормоны и после 50ти все пройдет Обидно конечно что Вы не можете всем этим насладиться физически сейчас. А может Вам объясниться?
08 ноя 2007, 10:20
Сильный совет! :-D
marusyakukueva
08 ноя 2007, 21:56
Вы знаете, я тоже думаю, что все это гормоны, матушка природа старается, блин. Видимо у нас были бы хорошие дети. У меня такая же трясучка была, когда я познакомилась со своим мужем, у нас трое прекрасных здоровых и умных детей. Но, даже осозновая это , мне не легче. Иногда даже приходится уходить на время в другую комнату, чтобы не дай бог никто не заметил, как я на него смотрю. То что он ко мне не совсем ровно, я замечаю тоже, спасает только то, что я его старше и после троих, моя кондиция желает быть лучше ,и моя семья и муж мне тоже очень дороги и подругу я ценю больше, чем свое желание, иначе я не знаю, что бы было
08 ноя 2007, 22:01
Объясняться не буду, мне дорога моя семья , да и его тоже.
Anonymous
14 ноя 2007, 02:02
ой было было.мне 32 а ему 24 и тянуло же друг к другу.и как у всех женщин мозгами зацепил. замечательно что дальше не пошло, хотя сейчас по прошествии шести лет я жалею что не совратила человечка.он уже был совращен тетками и готов на все. родив второго и засев тут в еве я такого начиталась что думаю - дурой я была!! вот если мне будет подобный случай еще раз - я его не упущу.но знаю что самой кидаться нельзя.иначе потом ...хотя мужа боюся.бросит ведь.не сможет это пережить.итак у него характер дурацкий, а после этого вообще закозлит по-страшному. значит, надо быть очень аккуратной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325