Меню

очредная неразделенная

AD
22 сен 2006, 19:53
Знакомы с ним... ну наверное год... ничего общего между нами не было, ровно до той ночи, летом, бурного секса. и все... узнала его поближе, мужчина оказался идельный. практически мужчина моей мечты. за одним только исключеним - мучина МОЕЙ мечты все таким меня любит... а он нет... недели тишины, впечатление такое что если я не дам о себе знать - обо мне и не вспомнит. надоело. в конце концов я женщина. и меня имеет моя гордасть. я перстала звонить-писать... и он, не в пример мне - так легоко и запрсто - то же... в итоге я по прежнему люблю его. я хочу быть с ним, я вся - ради него...
22 сен 2006, 20:01
ну и? вы хотите, чтоб вас пожалели? мы вас жалеем:) думаю, нужно просто принять как факт и забыть..
23 сен 2006, 14:55
Желеть не нцжно, но вы правы, тема действительно не раскрыта. Попробую исправить. :)
22 сен 2006, 20:05
Сочувствую Вам, но Вы же сами все написали, он не проявляет к Вам внимания и судя по всему - не любит! Не зацикливайтесь на нем, в конце концов мужчин много, а время - лучший доктор! Удачи!
23 сен 2006, 14:56
Уповаю на время, но отделатся от мыслей о нем по доброй воле не могу... он постоянно со мной...
22 сен 2006, 21:22
Знаете - иногда стоит сделать еще одну попытку, чтобы потом не сожалеть о бездействии.... Но если нет - то - к сожаления бывает, что нас не любят те,чьей любви мы добиваемся... Это сложно понять, но так бывает... и не наша в этом вина - нам остается только уйти с дороги и попытаться забыть Но не переборщите с попытками!
22 сен 2006, 23:22
я бы на Вашем месте немного переждала...что-то мне подсказывает, что это вполне может быть и не любовь, а увлечение на фоне "бурного секса"...которого Вам собственно может теперь и не хватать...переждите немного...убедитесь, что не обманываете саму себя! а там уже действуйте по ситуации
23 сен 2006, 15:01
Всем спасибо за ответы. Есть над чем подумать. И действительно - что это я кинулась юрюзжать. Это пройдет. Даже если сейчас плохо. :)
22 сен 2006, 20:43
Любите- добивайтесь! не хотите добиваться, значит мало любите))) где есть любовь, там не должно быть места гордости, только любви! Гордостью сколько уже людей жизнь себе испортили!Живите, как сердце подскажет!!
22 сен 2006, 23:42
Значит он не мужчина вашей мечты, а просто мужчина... Подождите пока появится тот, который вашей мечты... Или не зацикливайтесь на красивом слове "любовь"...и наслаждайтесь жизнью... А может он потом вас полюбит, и тогда мечты воплотятся в жизнь... а может не полюбит... А может полюбит, но не Вас... а Вас полюбит кто-нить другой, кого Вы любить не будете... или будете :)...Короче, Вы ж сами всё прекрасно понимаете... чай не маленькая девочка :)
Anonymous
23 сен 2006, 10:19
ппкс
23 сен 2006, 09:55
Простите секс- это еще далеко не повод считать его идеальным. Даже если вы добьетесь свиданий с Вами, ничем хорошим-это не закончится.
23 сен 2006, 14:59
да в том то и дело что н идеален во всем - не пьет, не пьет и не курит, занимается спортном, любит детей, высокий, красивый, с тонким чувством юмора... хотя может я его идеализирую на почве бурного секса... ну нет, не до такой же степени я думаю... не мозгом. :))))))))
27 сен 2006, 16:07
И любите!И будьде с ним!Проблема?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325