Меню

Можно ли вернуть любовь?

AD
Anonymous
09 сен 2006, 01:40
мы вместе 3 года, сейчас настал момент, когда мы оба и "хотим и не хотим" разойтись, я конечно сделала всё что бы убить его любовь к себе, но что сделано, то сделано. Он мне многое прощал, всё было. А вот сейчас настал момент, когда мы просто не можем находиться вместе, мы начинаем ссориться, дело доходит чуть ли не до драки.....
Но когда он уходит ксебе я начинаю скучать по нему, мне его не хватает, тоже самое он испытывает по отношению комне, он как-то мне сказал, что очень скучает без меня. А потом он мне , как-то сказал что я тебя уже не так сильно люблю как раньше, но хочу от тебя ребёнка, потому что хочу связать стобой свою жизнь, но с тем же самым я понимаю что его теряю, пока чувствую что чувства есть у него, но надолго ли это. Как сказала мне подруга, это начало конца, это про то что он мне сказал, что не так сильно меня любит, как раньше. Это правда?????
Anonymous
09 сен 2006, 11:19
Это начало конца. Обычно мужчины не разбрасываются как словами любви, так и словами "разлюбил" или "люблю меньше". Никаких матримониальных планов! Если он любит меньше, то с рождением ребенка впадет в депрессию, будет искать свою любовь и покинет Вас.

Но! Возможно, из-за жутких ссор он уже неправильно оценивает свои чувства. Нужно дать ему возможность понять, любит он Вас или нет. Для этого - тайм-аут, временное расставание (не на годы, конечно). За это время Вы должны измениться - НИКАКИХ СКАНДАЛОВ, они - смерть любви приносят.
09 сен 2006, 12:11
Было хорошо, пока была страсть, когда на носу "розовые очки". Страсть перегорела и "краситель" с "очков" бледнеет.
Прошлого не вернешь по многим причинам. Но можно (если получится) перейти на иной уровень. Если появились за время, проведенное вместе:
-взаимное уважение,
-взаимное доверие,
-обоюдное умение договариваться,
-обоюдное желание договариваться в реале - без помощи "розовых очков" влюбленности,
-общие цели, желательно долговременные.
При успешности продвижения к этим совместным целям проявится эйфория радости, благодарность партнеру, желание стараться сделать его счастливым.
А если всех приобретений за время страсти - только взаимный сексэпил и сожаления о хорошем, что осталось в прошлом, то лучше искать новых отношений.
09 сен 2006, 12:32
ппкс, вы правы:)
09 сен 2006, 13:42
Я тоже так думаю.
10 сен 2006, 16:35
ППКС
11 сен 2006, 15:17
и я подпишусь!
11 сен 2006, 18:57
и я
11 сен 2006, 20:00
В Вашем лице - сразу всем единомышленникам - спасибо за поддержку. Ценю.
11 сен 2006, 21:38
Мое лицо от лица лиц всех единомышленников грит: "Не за что!Обращайтесь, если что" :))
11 сен 2006, 23:23
(:-))
12 сен 2006, 01:43
;-)
09 сен 2006, 17:23
любовь вернуть можно... наши отношения тоже через такое проходили. Вместе больше 5 лет
09 сен 2006, 21:56
Надо сказать-"спасибо, за то что было" и мирно разойтись. 3 года это срок порядочный, поэтому придется какое то время отвыкать от привычки быть вместе.
Сил и терпения Вам
10 сен 2006, 21:51
а зачем расходиться, если еще не все потеряно?
11 сен 2006, 00:36
ну, за 3 года любовь могла перерасти и в привычку.
Это конец! осталась просто привычка и страх разойтись..Вам нужны такие мучения? Рвите сразу..будет больно,нго быстрее заживет..Хорошо еще,что ребенка нет!
09 сен 2006, 15:00
То, что у вас было Вы не вернете никогда. Можете построить с ним новые отношения, но нужны ли они Вам?
09 сен 2006, 15:58
я считаю, что Любовт - это абсолютная величина_ не может быть меньше или больше... Она либо есть, либо нет..

Мне кажется, что у Вас кризис - 3 года, страсть проходит, привычка появляется.. Отдохнуть немного, проанализировать свои обиды и высказываемые в адрес друг друга обвинения... всё еще может встать на свои места...

очень хорошо что-то изменить - съездить куда-нибудь вместе.. или наоборот уехать одному из Вас на неделю и общаться только письмами - это даст передышку и возможность взгянуть на ситуацию под другим углом...
Anonymous
09 сен 2006, 16:36
У нас похожая ситуация! Мы очень много ссоримся, тоже почти 3 года вместе, о расставании говорили, о том, что любить он меня стал меньше (я его и так особо не обожала), были мысли встречаться, но параллельно искать других (пока не нашли - встречаться). Пока конца нет, точка не поставлена, привычка друг к другу есть, скучание (если долгая разлука, серьёзная ссора). Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус - это о нас.
AD
AD
Anonymous
09 сен 2006, 16:47
Да, действительно похожая ситуация, я тоже его честно говоря не любила так что бы по-настоящему, он изначально сам за мной бегал, добивался. Но теперь я понимаю что у него ко мне это прошло, я постоянно закатывала скандалы, пилила его.... Мне очень сейчас тяжело, к сожалению мы начинаем понимать тогда когда становиться поздно, а сейчас он мне сам говорит что не хочет быть сомной, но вот сегодня мы вместе ездили по магазинам я расплакалась сказала ему что хочу быть стобой он мне начал говорить про мой характер но в конечном итоге согласился быть со мной. Да в общем дерьмово мне на душе и я во всём виновата сама. Он меня очень любил, готов был на всё ради меня, но я взяла и всё сделала для того что это всё уничтожить.
10 сен 2006, 21:02
Подруга Ваша права.
11 сен 2006, 19:32
Если Ваши отношения будут такими же "подростковыми" - тогда - да - это начало конца. Но если Вы измените их и наконец повзрослеете - тогда может что и получится :)
12 сен 2006, 00:37
Если мужчину очень обидеть, он вполне может сказать, что больше уже не любит как прежде. Но это не всегда правда, может быть просто желание хоть на словах показать Вам, что он может прожить и без Вас.Мужчина, который больше не любит, бежит от женщины не оглядываясь, а не предлагает ей связать с ним жизнь. Наверное, он очень сильно обижен, разочарован, но не может пока от Вас отказаться. Не отпугивайте его окончательно, если хотите быть с ним
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325