Меню

прошла любовь...

AD
31 авг 2006, 09:43
было ли у вас такое, что вы почувствовали, что уже не любите человека...расскажите...это как?
31 авг 2006, 09:46
Тяжело, смотришь на него и думаешь: "Вот вроде бы и N-ое кол-во времени провели вместе, вроде бы хороший и т.д.", а ведь ничего к нему не чувствуешь..совсем ничего..
31 авг 2006, 09:53
и я что вы делали? Вы разорвали все? Или продолжаете жить нелюбя?
31 авг 2006, 09:54
Первое время жила с ним, пытаясь все вернуть, ну или хотя бы каплю того, что было, а потом махнула на все и ушла, даже не смотря на то, что уже был ребенок.
31 авг 2006, 10:01
Когда человек начинает раздражать, когда душа не рвется, если его нет рядом..когда быть одной равносильно тому, чтобы быть с ним..или одной даже лучше.Когда многое делаешь не с радостью, а потому что надо. Примерно так..
31 авг 2006, 10:02
очень правильно сказано! ППКС!
31 авг 2006, 11:28
Такое ощущение, что очнулся от долгого сна. Смотришь человека и не можешь понять, что тебя с ним вообще связывало. Как его вообще можно было любить (такого глупого/некрасивого/не в твоем вкусе/не интересного и т.д.)
31 авг 2006, 12:13
Я разлюбила мужа и ушла от него. Сама не знаю, почему это произошло, я ведь очень сильно его любила, встречались 5 лет, потом поженились, прожили 1 год и я поняла, что не люблю его. Жить вместе без любви не смогла. Сейчас смотрю на него и думаю, как я его раньше так любила, за что?
31 авг 2006, 12:25
Да, было. Когда пришедшая СМС вызывает удивление из разряда "что еще ей нужно от меня?"... Когда звонок домой или на мобильный вызывает раздражение... Когда она намекает, что хочется встретиться, а мне оно никак не надо... Когда начинаю задумываться над тем, а была ли любовь?...

...и понимаешь, что все, она, та, которой ты жил и дышал - больше не является источником эмоций, энергии, жизненного кислорода... теперь она просто девушка из толпы...
31 авг 2006, 10:13
Это когда ты видеть его не можешь и не хочешь, когда раздражает любое слово, как ест, как спит. Когда хочется бежать на край света, только бы не видеть... И одной лучше, чем с ним.
У меня когда было такое, родные говорили, даже глаза потухшие были, жизхни в них не было. А когда расстаешься, то ощущение полной свободы и полета...
31 авг 2006, 10:17
я тогда ничего не понимаю...почему он со мной расстался, говорил что не любит...но в тоже время хочет меня видеть и слышать....БЛИН!!!!...ничего не понимаю....
31 авг 2006, 10:19
А как он обосновал, что хочет с Вами расстаться?
31 авг 2006, 10:30
у меня есть топ "поддержите"...там я писала как...очень много лет это длиться...но сейчас я окончательно решила поставить точку...у меня началась новая жизнь...сейчас я уже не поддамся ни на звонки...ни на встречи...ХВАТИТ!!!!
31 авг 2006, 10:36
Ну и забейте на него...Чувства он не может вернуть..Да и не надо, не очень то и хотелось ;) Вы молодая, красивая, ну зачем он Вам такой??
31 авг 2006, 10:38
спасибо большое)))....без вашей поддержки было бы тяжело решиться...собраться...и начать новую жизнь...Сейчас так легко...спасибо...
31 авг 2006, 10:42
Новая жизнь это так интересно ведь: новые отношения, друзья, знакомства. И потом, сама, внутри тоже меняешься (по себе знаю). Так что скорее начинайте новую жизнь без этого "не могу вернуть чувства". Мужчина д.б. мужчиной!!!! Так ведь?
31 авг 2006, 10:59
да....я устала быть с таким мужчиной...который, даже решив расстаться...всеравно неуверен в себе и в своих действиях)))
31 авг 2006, 11:03
ну и я про тоже, это ж не мужчина получается. Конечно тяжело, 5 лет из жизни не выкинешь. Но все что не делается, то к лучшему. Вот представьте, а если бы вышли за него замуж, родили кучу деток, ну хотя бы одного, он все и был бы таким неуверенным и "сам не знаю, что хочу"?
31 авг 2006, 10:26
потому что взыграло чувство собственничества..аля собака на сене:)
Anonymous
31 авг 2006, 11:25
Полтора года любила . А как-то встала утром и поняла , что отпустило, чему была очень рада
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325