Меню

Я стерва?

AD
катя
28 авг 2006, 20:05
Во-первых,извините за анонимность,во-вторых,извините если долго.Просто кроме вас,мне неккому больше обратиться.Вобщем мы поженились с мужем год назад,мне было 18 лет,он был у меня первый парень.Его родители были против нашей свадьбы,но мы НА ЗЛО всем все-таки поженились.И сразу у нас начались проблемы.Он начал пить,постоянно требовал общения с друзьями,начал меня оскорблять,причем слова были очень грубые(мразь,с...ка,шма...а,тварь и т.д.).Я терпела,прощала.Но недавно у нас произошла очередная ссора и он меня сначала так схватил за руки(у меня синяки остались),а потом швырнул меня и я ударилась головой.Мне очень обидно,больно.Он утром проснулся,стал просить прощения,а когда я сказала,что я на него очень злая,он сказал:"А ты с...ка не поняла,что я тебе говорил вчера?"Для меня это был шок!!!!Все дело в том,что у меняна работе есть человек,которому я очень нравлюсь,он на протяжении 4-х месяцев меня добивался,и после этого случая с мужем,я ответила взаимностью этому мужчине.Он старше меня на 20 лет,он мне очень нравится потому что он вселил в меня уверенность,он показал мне настоящие отношения,я стала опять нравится себе,у меня появился стимул ухаживать за собой.Все осложняется тем,что в этом же офисе работает друг отца моего мужа.Я очень боюсь,что это может быть проверка,хотя не очень похоже.Мы с ним не спали,он мне помогает по жизни,и меня интересует ваше мнение,правильно ли я поступаю?Или я просто су...ка?Как бы вы поступили?Очень многово я не рассказала,но унижений было много.
Спасибо за советы,надеюсь их будет много.
28 авг 2006, 20:25
И вы еще спрашиваете? Катя, вам только 19, у вас вся жизнь еще впереди. Хотите, чтобы она вся была такой вот? Любого из этих пороков - злоупотребления алкоголем или рукоприкладства - уже более чем достаточно, чтобы превратить ее в ад.
Нельзя так унижать себя и допускать такое отношение в свой адрес. Вам явно не стоило выходить замуж "назло" - это до добра никогда не доводит, да и "терпеть и прощать" тоже не стоило - ничто так не распаляет в человеке дурные наклонности, как покорность жертвы и безнаказанность. Впрочем, вы еще слишком молоды, а от подобных ошибок не застрахованы и люди более старшего возраста.
Совет простой - отношения с таким "мужем" должны дойти до логического конца, и чем скорее, тем лучше. Чем дольше вы будете затягивать - тем сложней вам будет уйти, ибо подобным отношением он исподволь подтачивает вашу самооценку, лишает воли, самоуважения и стремления бороться.
Что же до вашего друга - с одной стороны хорошо, что он у вас появился - это значительно облегчает процесс восстановления своего "я", как вы уже могли заметить. Особо переживать по этому поводу не стоит, но не стоит и слишком педалировать эти отношения. Держитесь середины, одним словом, не отдаляйтесь, не слишком сближайтесь (я не о сексе, тут сами смотрите, хотите вы этого или нет), главное - старайтесь выстроить дружеские отношения, и (важно) не стройте никаких планов, пока окончательно не развяжетесь с мужем. Тогда и видно станет, действительно ли вас связывает что-то серьезное, и имеет смысл переводить отношения на более высокий уровень, или вас потянуло к этому человеку лишь из-за проблем в семье - тогда вы уйдете в свободное плавание, оставшись друзьями. Удачи вам:-)
29 авг 2006, 09:07
ППКС
30 авг 2006, 09:10
+1. Если ударил 1 раз, будет и больше. Шлите "мужа" на ..... север. Добром такое отношение не кончится.
30 авг 2006, 15:10
и я ППКСну если можно :)
28 авг 2006, 21:18
я бы наверное сначала избавилась от вашего мужа козла , ну а потом бы уже стала налаживать свою личную жизнь. удачи,у вас еще все будет хорошо
(с транслита)
28 авг 2006, 21:53
ппксну
28 авг 2006, 21:31
нда - не надо замуж выходить так рано....

Ваш вопрос абсурден и нелеп! Вам от мужа нужно уходить а не о душе и о совести думать... мужчина, поднявший руку на женщину (хотя и оскорбленний бы хватило) не стоит ни вашего времени, ни чувств, ни верности...

Я бы развелась
28 авг 2006, 21:39
Разводиться пока детей нет!!!!!!А то потом будет только хуже!Здесь и думать нечего!!!Если поднял руку на женщину- значит это не мужык!!!
(с транслита)
28 авг 2006, 22:46
Ноги в руки и бежать, бежать, бежать! Разводитесь, жизнь одна и не стоит ее тратить на человека, который вас не уважает и позволяет себе поднимать на вас руку. Ваше счастье в ваших руках, удачи! Ну, а насчет стервы - не обольщайтесь!
31 авг 2006, 17:19
:) ппкс
28 авг 2006, 22:57
ой...


ну, не вы первая, не вы последняя - там вам кажется надежнее , а здесь очень скоро будет выжженная пустыня...

ваша жизнь -вам и решать, чего вы от нее хотите и как вам жить дальше...
29 авг 2006, 01:20
толкьо развод. А над остальным даже голову не ломйте. Мозги вам еще в дальнейшей жизни. с другими парнями, пригодятся.
А сейчас только развод. Главное - вы теперь знаете, какими не должны быть отношения между мужчиной и женщиной.
29 авг 2006, 11:55
Вы молоды, детей нет, вся жизнь впереди. Вы хотите через некоторое время поверить в то, что говорит муж? Вы уже почти поверили в это.
Разводитесь и живите своей жизнью.
29 авг 2006, 12:24
Разводитесь с мужем - зачем Вам этот убл...ок. Стройте свою жизнь заново. Не торопитесь со свадьбой, узнайте человек по-лучше.
И не стоит делать НА ЗЛО родителям - они ведь часто бывают правы.
Anonymous
30 авг 2006, 15:00
Кидайте своего так называемого ,,мужа,,.Он вас недостоин.
Не терпите все эти унижения,бегите от него.
31 авг 2006, 18:55
А что ты думаешь о своей семейной жизни? Разводиться собираешься?
Если собираешься, скажи этому мужчине на работе, что воспитание тебе не позволяет крутить роман при живом муже, каким бы подлецом он не был.
Поэтому ты сначала разведешься с мужем, а потом будешь продолжать общение с ним.

Так ты никого не обмашешь и проверишь чувства этого человека к тебе.
28 авг 2006, 21:58
Нет,нет,нет!
Ты не Челентано!.......
28 авг 2006, 22:30
Катя, сейчас не 33 год. Будте увереннее в своих силах и определитесь в действиях. Похоже, что Вы сами не знаете, его хотите.
29 авг 2006, 00:03
Бегите от этого сокровища и не оглядывайтесь.,только в омут с головой сразу не надо,дайте себе передышку.
AD
AD
29 авг 2006, 00:25
Я ещё никому не давала совета развестись, а вот Вам скажу: Бросайте пока он Вас не избил до неузнаваемости!
(с транслита)
29 авг 2006, 01:45
Мдя. Что такое несчастье - это иметь такое счастье...
Катя, я бы на вашем месте не 1) выходила замуж "на зло всем" (Вспомнилось "на зло бабушке не одену шапку и отморожу сбе уши")
2) В корне пресекла бы оскорбления или тем более физическое насилие. 3) уже давно развелась бы.
Вы поймите, что ваш муж натурально считает что эта женитьба испортила ему жизнь. И тут нечего строить или чинить. Дальше будет хуже.
Он еще не готов к таким серьезным отношениям и вы, судя по всему, не готовы. Разводитесь, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, молодостью и отношениями с мужчинами. Только не забывайте предохранятся.
Нахрен оно вам надо, в свои лучшие годы быть девочкой для битья у закомплексованного, глупого подростка?
29 авг 2006, 09:17
хорошо, что нет детей.....уходите от него....
Катя
29 авг 2006, 11:53
Я так боялась,что меня начнут осуждать сейчас,даже читать боялась.Вообще у меня на душе как-то мерзко,чувство вины что-ли.Ведь я никогда даже в другую сторону не смотрелавсегда рядом с ним сидела,оберегала его.Он до сваьбы был такой нежный,ласковый,все ради меня делал,он даже с матерью перестал общаться только потому,что она была против меня.Я думала,что это что-то значит.Но как мы только поженились,все.Его как подменили,он стал каждый вечер пить пиво с друзьями,причем не меньше 3 бутылок,ато и больше,хотя я с ним всегда была,но мне никогда не доставляло удовольствие стоять с ними,только ради него и терпела.А последнее время он как с цепи сорвался,ведет себя как последний козел.После нашей ссоры прошло уже 3 дня,он даже не приходит,я считаю,что он должен извиняться,а не я.Я решила,к нему не подойду,мне даже легче стало без него,я с утра встаю с хорошим настроением,ложусь тоже веселая.Я даже не скучаю.
29 авг 2006, 12:30
Чего вы ждете от таких отношений? Он вам показал свое истинное лицо, не затягивайте, идите и оформляйте развод))) Вот тогда вам точно полегчает. А ухажеры - это мелочь, сегодня одни, завтра другой, не спешите.
29 авг 2006, 12:42
Вы просто молодая наивная девочка, которую имеют сначала алкоголики, потом папики, потом ... потом жизнь покажет.
Катя
29 авг 2006, 12:53
Как-то грубо,вам не кажется?У меня после вашего высказывания опять самооценка упала.
29 авг 2006, 17:10
Боже мой, если у вас после каждого нелестного высказывания будет самооценка падать, тяжело вам придется в жизни :)
30 авг 2006, 10:18
Похоже, вы начали привыкать к роли жертвы. Это плохо.:-( Запомните, ваша самооценка в конечном итоге зависит только от вас самих: от того, что вы принимаете, а что пропускаете мимо ушей, от того, что вы позволяете в свой адрес, а что не позволяете. Это - продукт ваших мыслей и действий, а не высказываний абсолютно посторонних личностей. Вот куда вам следует направить свои усилия - на себя и свой образ жизни. Тогда все у вас получится.
29 авг 2006, 20:14
Вы такая молоденькая! Зачем начинать свою жизнь с грязи? Уходите от него, убегайте не оглядываясь. А потом уже будете строить свою жизнь заново.
29 авг 2006, 20:29
Молодой девченке терпеть такого козла... и зачем вам это надо? На х.. его! был у меня такой, Боже убежала, терпела тоже год, а потом так избил, что я тогда потеряла инстинкт самосохранения. Я то что у этого козла выросли рога, так ему и надо! Извините что грубо
Вам нужен такой муж ?
Катя
30 авг 2006, 11:30
Вы представляете,прошло уже 4 дня,так получалось,что мы видились каждый день,и он не подошел,он считает,что я не права и должна подойти первой,а я не подойду.Я привыкаю жить своей жизнью без него,и как ни странно,мне это нравится!!!Я не хочу больше такой жизни,мне так хорошо без него!Я всегда с хорошим настроением,веселая,мне жить хочется,я начала себе нравиться.Он раньше говорил,что я немного толстая(64 кг на 175 см),ну может он и прав,за то время,что я с ним в ссоре,я не ела ничего кроме чая с одной конфеткой и яблока,и я похудела на 5 кг из-за нервов.Теперь я надеюсь,что он не начнет извиняться,мне может стать его жалко и я прощу его.Я так рада,что я написала сюда(долго не решалась),хорошо когда есть поддержка,спасибо вам!!!
30 авг 2006, 13:13
Не сдавайте позиций! ;-)
Anonymous
31 авг 2006, 04:41
Лучше приготовтесь, что он станет это делать в один прекрасный момент. И не поддаватесь!
Катя
30 авг 2006, 14:19
Сейчас позвонил мне и сказал,чтобы я вернула ему деньги,которые я давала взаймы своей сестре(у нее сейчас сложная ситуация и я ей давала просто так,не в долг),а он позвонил и сказал,чтобы сегодня я ему отдала все деньги.Вот козел!!!
31 авг 2006, 11:04
Бегите от него без оглядки. А на будущее запомните ,не надо выходить замуж НАЗЛО кому-то, выходите замуж себе НАСЧАСТЬЕ:) Удачи Вам!!!
31 авг 2006, 17:08
Бегом от этого урода.
Мужчина, однажды поднявший руку на женщину, уже никогда не остановится.
Проверено.
Anonymous
31 авг 2006, 17:51
Я тоже в первый раз вышла замуж в 18 лет. С мужем прожила 1,5 года и разбежались. Я сразу повзрослела и второго мужа выбирала с учетом опыта первого замужества. Удачно (ттт).
31 авг 2006, 19:44
Аналогично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325