Меню

Любовь или просто уже не могла по-другому?

AD
не понимаю я себя
27 авг 2006, 02:32
Я так давно хотела любви, полноценных во всем отношений. Прям можно сказать ЖДАЛА этого, желала. Очень давно была одна, потому что всегда ждала ЕГО, не то, чтобы принца на белом коне, а просто того, в которого действительно влюблюсь, а не потому что уже пора давно замуж и тому подобное (не подумайте, что я старая дева ;) - был рядом мужчина, но это сразу было видно, что не любовь, просто время провождения и лекарство от одиночества). И тут вот 2 месяца назад появился он, я влюбилась в него почти сразу (недели за две - для меня это быстро). Но теперь задаю себе вопрос - может я не влюбилась, а просто увидела подходящую кандидатуру и подумала, что влюбилась? Может быть я сама спроецировала себе эту как-бы ЛЮБОВЬ? Что-то я боюсь, мне кажется, что я так давно этого хотела и вот это оно, может быть я слепа и не вижу настоящего, а вижу только то, что давно хотела видеть и рисовала себе в мечтах?
Помогите мне разобраться в себе! Мне хочется быть с ним, думаю постоянно о нем, но все-же боюсь, что это от того, что я хотела этого, а не потому что это действительно он?
Думать надо поменьше, а то крыша может уехать далеко и надолго;)
Попробуйте просто насладиться временем, которое Вы проводите вместе. Не форсируйте. Зачем это делать, тем более в таких делах?
Не думаю, что Вам сейчас напишут 10 признаков того, что Вы встретили любофф своей жизни;) Какого ответа Вы ждете?
27 авг 2006, 10:39
ппкс
28 авг 2006, 11:28
согласна
29 авг 2006, 15:26
+1
27 авг 2006, 17:38
Зачем же так все усложнять? Вам нечем заняться, что мысли такие Вам не дают покоя?
27 авг 2006, 20:47
А какая разница?
27 авг 2006, 21:14
А он-то Вас любит?
27 авг 2006, 23:51
Попробуйте разобраться в себе, в первую очередь! Даже если только влюбленность, хоть она и недолговечна, все равно это чудесно! Главное не влюбляйтесь "без оглядки", чтобы не было потом разочарований, ведь люди разные встречаются!
28 авг 2006, 21:34
%) не занимайтесь самокопанием - любите или нет станет ясно со временем, когда счлынет первая лавина эмоций... А пока наслаждайтесь!
29 авг 2006, 14:28
Вы искали его и нашли, что ж теперь сомневаться?
27 авг 2006, 15:36
А чего думать-то? Боже мой! Побудьте с ним, раз уж нравится. Повстречайтесь, узнайте лучше. Зачем это вам понадобилось сразу выводы делать?
27 авг 2006, 17:25
Молодость вначале влюбляется, а потом думает в кого- это норамально. Удачи.
27 авг 2006, 17:59
А мужчина реальный, или Вы его тоже выдумали?)))
автор
28 авг 2006, 01:07
Реальнее не бывает.
28 авг 2006, 02:23
Тогда Вы просто не готовы принять любовь.
27 авг 2006, 21:50
В интернете вы в себе не разберетесь...Разбирайтесь в себе вместе с этим мужчиной ! :-) И удачи вам !
28 авг 2006, 02:33
Вам ничего не мешает попробовать;)
29 авг 2006, 14:14
Зря вы себе голову пАрите, имхо.
Даже если этот человек - не ваша вторая половинка, посланная вам небесами для того, чтобы прожить вместе счастливую жизнь до самой старости :)), неужели не хочется здесь и сейчас быть счастливой, желать встреч, получать их, радоваться, летать? :) Никто не знает точно - чем это кончится и когда, а вдруг это то самое счастье навсегда? :)
Anonymous
29 авг 2006, 15:52
присоединяюсь.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325