Меню

Как его закадрить?

AD
Anonymous
26 авг 2006, 10:06
Может кто поделится советом. Ситуация такова - работаем в одной компании (достаточно крупной) , в разных отделах, по работе практически не пересекаемся. Но он часто заходит в наш кабинет к бухгалтеру, который ведет его клиентов (сам он менеджер по продажам, холост). Зачастую приносит ей всякие ненужные бумажки. Она сама говорит: "И чего это он к нам по всякой ерунде ходит? Может, ему кто-нибудь из нашего кабинета нравится?"
Встречаемся в коридоре, улыбаемся друг другу, вижу, что нравлюсь ему.
Но.... дальше никак, активности он никакой не проявляет, может, боится, что я его пошлю (знает, что я замужем - тока не кидайте тапками!!!).
Вчера вроде появилась зацепка - он написал мне в почту в первый раз (по работе), я попыталась продолжить с ним общение по ней дальше, он вроде отвечает, т. е. обменялись парочкой приколов на уровне флирта. Сейчас выходные, что делать в понедельник не знаю. Продолжить ли с ним переписку или нет... боюсь показаться навязчивой, а с другой стороны...это по -моему, единственный шанс как-то его раскрутить; вообщем, может кто-нибудь что-нибудь мне посоветует.
26 авг 2006, 10:19
Не нужно бояться показаться навязчивой... Надо вести себя максимально естественно... Все эти "первая не напишу", "сама не позвоню" - бред на самом деле... Ну может имеет смысл, когда отношения уже есть и какие-то проблемы... такой тактический прием :)... Вы такая, какая Вы есть... и если ему не понравится как Вы себя ведете, то собсссно ничего плохого в этом нет... Уж лучше когда такие веСЧи проясняются на начальной стадии отношений :)...
ЗЫ. Я конечно тапками не кидаюсь... Но всё же подумайте: оно Вам надо? :)... У Вас семья ведь... Просто выбраться из этого будет сложно...скорее всего :)...
Вроде влюбилась
26 авг 2006, 10:25
Уже думала, знаю, что от добра добра не ищут. Кажется, влюбилась. Но.... сердце само за меня отвечает. Мозги, конечно, против.:-)) но .. их никто не спрашивает. да и с мужем ситуация не лучшая, очень долго отходила после его измены, поэтому теперь я спокойно ему изменяю и не чувствую при этом угрызений совести. Все сказала честно, попрошу не судить строго:-)
26 авг 2006, 10:52
судить строго - это не ко мне :)... я не склонна осуждать людей... А мужу то в отместку изменяли... или давно хотели, но ждали "зеленого света"? :)
ЗЫ. Не мое, конечно, дело...можете не отвечать...Просто интересно :)
Вроде влюбилась
26 авг 2006, 10:57
До этого не хотела, а когда узнала про измену мужа было очень больно. И тут возник один человек, которому я уже давно нравилась, он как - то отогрел меня тогда. Я поняла ,что кому-то нужна. Эта ситуация помогла мне в тот момент сохранить семью и не наломать с мужем дров. Муж понял, что совершил ошибку и по-другому посмотрел на меня (наверное, сравнил со своей пассией). А я... во мне что-то умерло, я теперь не верю в любовь до гроба. И теперь вот появился человек, в которого я влюбилась так же сильно, как, в свое время, в мужа.
26 авг 2006, 11:06
так значит всё уже запущщщено? уже встрескались по уши? А почему с мужем не разведетесь, если все умерло? жалко?
Вроде влюбилась
26 авг 2006, 11:10
1) У нас ребенок
2) Да, жалко (мужа тоже люблю, раньше не знала, что могу любить двоих, оказывется могу:-)
3) Чего разводиться, если потенциальный кадр пока только потенциален и не более того, вот начну с ним встречаться, поймму что мой человечек, посмотрю, как он отнесется к моему ребенку, тогда можно будет подумать и о разводе....
26 авг 2006, 11:25
1. Ребенок - веский аргумент... Правда, если родители несчастливы, то и ребенку не сладко будет...но это не про Вас, как я поняла (прочитав п.2 :)...
2. Не знаю, как можно любить двоих... Все-таки чувства к разным людям не будут одинаковыми... Тогда к одному любовь, а к другому - что-то другое... И Вы говорили, что всё вроде умерло к мужу... Хотя, может Вы считаете, что это разные "виды" любви :)...Ну да ладно, спорить не буду... Каждый сам определяет, что любовь, а что - нет...
Кстати, в любовь до гроба я тоже не верю :)...
3. Тут все понятно, учитывая 2 пункт :)... Единственное: жалость и любовь к мужу - видимо, не главное, раз в дальнейшем Вы допускаете возможность развода...:)

Ну что еще можно сказать? Раз Вы для себя всё решили, то удачи! :)
26 авг 2006, 13:50
ОФФ..............................Э-э-э, как тебя понесло с утреца! ;-)
26 авг 2006, 14:03
офф.............................................хм...вроде не несло :))... Я тебе намылила....
26 авг 2006, 22:26
Проявите интерес к его интересам. Непосредственно или опосредованно. Дайте ему поиграть на том поле, где он "на коне". Попросите его о помощи. Если он сможет помочь Вам, то у Вас будет возможность проявить свою ему благодарность.
31 авг 2006, 18:38
У меня была похожая ситуация года 2 назад...тоже боялась показаться навязчивой...и так пробоялась около полугода,и,как выяснилось, зря..
В октябре выхожу за него замуж...)
Я стесняюсь
26 авг 2006, 12:42
Ну неужели никто ничего не посоветует?
26 авг 2006, 12:48
посоветуем - завязывайте. пока не влипли...
люблю
26 авг 2006, 13:03
ну я же влюбилась:-)
26 авг 2006, 13:12
вот именно сейчас и надо завязывать - пока голову соссем не потеряли... и семью...
27 авг 2006, 10:18
это точно...
28 авг 2006, 21:10
классика да и только ...
30 авг 2006, 11:01
:)
28 авг 2006, 05:02
вот именно, ОНО ВАМ НУЖНО? проблемы, проблемы, проблемы. Лучше на мужа внимание обратите
(с транслита)
AD
AD
28 авг 2006, 09:30
Верно говорит... уделите внимание семье и мужу..а не забивайте голову муйней!
28 авг 2006, 18:15
А что Вам советовать?
Все равно сделаете по-своему, ибо уже поздно...
Anonymous
28 авг 2006, 19:07
А вы уверены, что он свободен? может просто не распространяется о личной жизни, а у самого гражданский брак?
автор
29 авг 2006, 10:49
Уверена на 110%
автор
29 авг 2006, 10:49
Ну если кому-то интересно, могу рассказать как дальше ситуация развивается. Он сам мне написал в понедельник утром. Мы переписывались почти целый день. обменивались шутками, флиртовали. Но каких-то явных подкатов с его стороны я не увидела. Сегодня пока не писал, не знаю, чего дальше будет, но адреналина хватает:-)) да, я уже все решила, если будет складываться, то я буду с ним встречаться. Симптомы тревожные - я влюбилась:-)
29 авг 2006, 12:36
"Симптомы тревожные - я влюбилась" - здорово! :)))
30 авг 2006, 02:22
да уж здоровее не придумать...
30 авг 2006, 11:17
Думаю, он усек Ваше желание закрутить с ним роман и ждет от Вас первого шага, его это ни у чему не обязывает и на влюбленного он не похож. :-) Вот увидете, если что то и будет, то справоцируете это Вы. Подобное поведение позволит Вашему мачо продолжать отношение ровно столько, сколько он захочет, а в последствии , взвалив на вас ответственность за них, всегда и легко оставить Вас. Советую позаботиться о том, что бы остались Вы не у разбитого корыта с разбитым сердцем! :-))))0
автор
30 авг 2006, 12:31
Девочки! Ничего не понимаю, вроде сначала все шло хорошо, флирт и все такое. Приведу дословно нашу сегодняшнюю переписку, что это значит... я уже ничего не могу сообразить....
ОН: Доброе утро!
Скушай Активию от DANON, и у тебя всё будет хорошо, как у меня....(:
Я: Какой ты добрый...:-) Жаль, что я не люблю молочные продукты:-))
ОН: Ну тогда только алкоголь.... (-;
Я: Спасибо, что сигареты не предлагаешь:-) Алкоголь, наверное, выход, только не утром и в подходящей компании:-)
ОН: Осталось подобрать подходящую компанию и подходящее не утро... и всё будет хорошо, как у меня.... (-:
Меня мягко послали или нет?
30 авг 2006, 12:39
поработать не пробовала??? для разнообразия. про данон, опять же грамотный совет! ))))
автор
30 авг 2006, 12:51
пробовала, получается:-))
а чем грамотен этот ответ?
30 авг 2006, 12:57
потребление данона с активиа позволило автору совета впасть в то состояние, от которого ему стало хорошо. так хорошо, что он решил не завязывать с вами (можно я на вы) никаких отношений. )) стоит это не дорого и не хлопотно, опять же.. вот он и вам рекомендует поесть этих продуктов и оставить сексуальные домогательства на его счет. может и так! а вы поешьте- узнаете!
автор
30 авг 2006, 13:00
Ну наверное Вы правы, значит, не то прочитала между строк....и на старуху бывает проруха:-)
обидно, конечно... и странно, для начала отношений были все предпосылки. А он мог просто испугаться?
30 авг 2006, 13:04
а вы красивая?
автор
30 авг 2006, 13:08
хм... ну вообщем, наверное, да... Хотя это конечно нескромно звучит..
мужчины смотрят... и не только... предлагают отношения... а так не знаю, если это так важно , могу показать фотку...
30 авг 2006, 13:11
не нада! я вам верю. тогда наверное испугался красоты такой, неописуемой. закомплексовал. а может просто приличный молчел. ))) ему б жениться надо....
автор
30 авг 2006, 13:13
да ну Вас,,, я серьезно, а Вы...
просто тошно и обломно, ну да бог с ним.. урок мне, самоуверенной:-)
31 авг 2006, 15:25
По-моему вас не послали, а намекнули на "не утро"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325