Меню

Игра? ... или мои странности?

AD
Anonymous
26 авг 2006, 01:08
Я странная женщина. Мне нравиться выбирать в спутники свои мужчин , выделяющихся своей ммм нестандартностью... Не врешности, а поведения, манер, характера... выбирать, и мучительно хотеть их видеть, общаться с ними. Это предисловие.
Сейчас я общаюсь с одним таким товарищем... Ему 50 лет. Его "неординарность" для меня заключается в том, что внешне это крайне моральный человек, пропагандирующий эту мораль и этику и претендующий на интеллигента в общении и пристрастиях. Женат, довольно большой стаж брака.естественно, учитывая его отношение к аморальным поступкам других, я не могла предположить, что этот мужчина захочет со мной общаться. Захотел. И вот я никак не могу разобраться, чего он хочет.. мучима уже комплексом неполноценности)), нам скоро встречаться, и я никак не могу выбрать тактику общения, вдруг он просто хочет дружбы со мной? ну как же мне распознать его желания? Он мне крайне интересен и я вполне согласна и на роль друга, но очень хочется большего. Как вести себя на первой встрече?
26 авг 2006, 02:06
вы действительно странная
сколько вам лет? и в каких обстоятельствах вы познакомились?
женатые мужчины обычно не ищут ПРОСТО дружбы с женщинами на стороне
(с транслита)
26 авг 2006, 06:29
ет точно:)
(с транслита)
Anonymous
26 авг 2006, 21:33
Мне 29 лет. Мы познакомились, когда работали вместе.
26 авг 2006, 14:33
Похоже, эта его "интелегентность" и "мораль" - просто маска... Нет, я, конечно, и ошибаться могу!
Как себя вести? Подыграть ему, его образу.
Либо будете друзьями (это если я ошибаюсь), либо он вынужден будет сделать первый шаг - или хотя бы намёк... (это если я прав).
А Вы... в любом случае в выигрыше!
26 авг 2006, 20:42
Вежливо.
Если у него слова с делами не расходятся, то Вы рискуете приобрести в друзья мужчину, который не станет Вас раскручивать на секс. Если со временем ваше взаимное доверие возрастет, то Вы сможете обсуждать с ним любые вопросы. У Вас много таких друзей?
26 авг 2006, 21:23
проблема только в том, что автор хочет от него чего-то бОльшего, чем просто дружба)
(с транслита)
27 авг 2006, 04:40
Хотеть можно, но не стоит. Как не стоит логарифмической линейкой забивать гвозди, хотя она имеет известные массу и протяженность. Не все мужчины для сексу с автором.
28 авг 2006, 01:34
Понаблюдайте за ним при встрече, возможно, что при всем своем морализме он невыносимо бонален!
26 авг 2006, 08:02
Интеллигентность и пропаганда морали и этики... это уже неординарность???

Автор, пересмотрите свой круг общения...
26 авг 2006, 10:24
браво!
Anonymous
26 авг 2006, 21:37
Вы правы, спасибо, пересмотрю.
26 авг 2006, 10:23
Если он - "претендующий на интеллигента", то можете только на дружбу рассчитывать :))
26 авг 2006, 13:54
А может на отцовское покровительство? ;-)
26 авг 2006, 14:02
нда... мутный товариСЧ...
26 авг 2006, 20:45
Что ж мутного? Или , по Вашему мнению, все лица противоположного пола есть в первую очередь секс-объекты, а не личности?
26 авг 2006, 23:14
блин, какой вопрос серьезный однако :))... Думаю, в данном случае личность...мутная :)...А вообще, честно говоря, не совсем поняла, с чего Вы сделали такой вывод по поводу моего мнения...
27 авг 2006, 01:17
Я вывода не делал. Я спросил.
Офф. Не брал я Бастилии.
27 авг 2006, 11:38
Ну да... спросили... ОК, перефразирую (хотя, можно было обойтись без этой реплики и просто ответить на мой вопрос :)... Ну да ладно...Итак..С чего у Вас родился такой вопрос по поводу моего мнения??? :))...
ЗЫ. Мы с Вами, наверно, вкладываем разный смысл в понятие "мутный" :)... По-моему, это не оскорбление (т.ч. Вы явно погорячились с мужской солидарностью :)...это просто говорит о том, что непонятно, что у чела в голове и чего он хочет :)...
И еще: по поводу секс-объектов :)... для меня существует один секс-объект и личность (в одном флаконе :), все остальные только личности :)... На данный момент это так и не думаю, что ситуация изменится :)
27 авг 2006, 13:34
Потому, что я не увидел ничего "мутного" в позиции героя. А Вы увидели. Логично, полагаю, предположить, что у нас с Вами разные точки зрения или на искренность героя, или на его позицию в отношенях с дамами, опричь жены.

Мне кажется, что герой хочет выслушать автора, ведь она зачем-то звала его на встречу и, может быть, поискать взаимополезные пересечения интересов.
Если секс за кругом рассмотрения, то что "мутного" в такой позиции?
AD
AD
Anonymous
27 авг 2006, 16:08
Простите, но это он пригласил меня на встречу. Просто он всегда настолько вежлив и "правилен", что у меня до конца неуверенность, что ему от меня надо и как себя вести.
28 авг 2006, 00:49
Примите мои извинения. Я полагаю, Вам удалось его заинтересовать, если именно Вас он пригласил. Держитесь вежливо и реагируйте, по возможности, адекватно.
Если он пригласил, значит Вы - сама любезность - пришли, чтоб выслушать его.
Непонятки бывают там, где сказанное/несказанное подразумевается по разному. Я , во избежание дальнейших разочарований, постарался бы, на Вашем месте, расставить точки над буквами. В любом союзе у союзников есть общая цель или цели. Иначе - зачем? Вот, и послушайте, куда он пригласит Вас стремиться, с кем вместе, в какие сроки, и пр. "На любое Ваше предложение я отвечу просьбой об отсрочке подумать и взвесить"(с) (:-))
26 авг 2006, 17:08
Два варианта:
1. Рассказывая о своих идеалах он прозрачно намекает, что секса не будет ...
2. Вы, быстрее всего, сможете его уломать (если захотите, конечно). А потом он будет страдать и Вы будете диаволом в юбке.

Так что вариант дружбы здесь явно ближе ...
Anonymous
26 авг 2006, 21:36
Как же "уломать" моралиста?
Anonymous
26 авг 2006, 21:36
Да, скорее всего я действительно лицемерю. Мне нужно больше, чем дружба. Но мне понравилось предложение вести себя вежливо. И еще, подыгрывать его образу. Вижу в этом выход.
27 авг 2006, 16:02
Свободно,оставайтесь такой как есть.
Комфортно прежде всего должно быть Вам.
Anonymous
29 авг 2006, 00:42
действительно ведите с ним темы нейтральные, но если он что нибудь ляпнет о вашей красоте, или расскажет что нибудь слегка неприличное - это и будет вам знаком чего он от вас хочет.
Но если он такой моралист и пытается с вами встретится - все ясно -понятно.Поимеет вас , а потом, когда отношения разорвуться по чьей либо вине, он вас еще обложит.
Все мужчины, которые мне предлагали встречаться для чашечки чая или кофе, когда я рассказывала про это мужу, он все время говорил , что это охотники до секса.
Видимо по себе судил.
А зачем вообще ему с вами дружбу водить? возраст разный А это ведь много значит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325