Меню

Подскажите

AD
23 авг 2006, 11:21
Мой любовник ведет себя очень странно. Последний раз я видела его почти 3 недели назад, и на мой взгляд он пытается уклоняться от встреч, хотя может быть мне так только кажется.
Последний раз мы так слегка повыясняли отношения (хотя не ругались), потом он улетел в другой город на несколько дней (оттуда звонил пару раз, и я иногда ему звонила), потом прилетел, но как то не рванулся встречаться со мной... Даже как мне показалось не очень то хотел общаться...
В итоге я решила с ним порвать и перестала ему звонить, достаточно резко, без всяких предупреждений. Он позвонил через 4 дня, я не подошла, потом еще, и еще, я отключала телефон и не подходила. Прошла неделя, даже больше, наконец рано утром вчера он позвонил опять и я решила уже ответить, мы проболтали целый час о всякой ерунде, в т.ч. он высказался типа куда я пропала, и почему не звонила и не отвечала и т.д. И что утром он опять улетает, а может быть нет...
Сказал, что всегда будет теперь подходить к моим звонкам и т.д. Ну и потом звонил вечером, я не слышала звонок, и наконец потом позже дозвонился. Сказал, что никуда не полетел, был в хорошем вроде бы настроении, потом кто-то позвонил, и он не смог говорить, перезвонил. Я спрашиваю: почему ты со мной не встречаешься? Спокойно так спрашиваю. Он отвечает: нет времени. И опять его что-то отвлекло и он сказал, потом поговорим.
Да, он очень занят, это понятно, у него бешеная работа с постоянными встречами и пр., гражданская жена, двое детей по разным женам, куча родни, которые все на него наседают...
Я не звоню ему сегодня. И опять не знаю, что мне делать.
Наверное нужно проще относиться к нему, но я влюбилась в него как сумашедшая и он конечно знает об этом. Когда я пропала, он спрашивает: характер показываешь?
Мне интересно как это выглядит со стороны, напишите мне свое мнение.
23 авг 2006, 11:37
Со стороны: Вы - всего лишь любовница, с которой иногда бывает приятно провести свободное время. По скольку человек он занятой, времени у него свободного мало - вот и не получается встретиться с Вами. А звонит периодически, т.к. не хочет терять любовницу, которая "влюбилась в него как сумашедшая" и примет его в любой момент.
23 авг 2006, 11:41
может быть и так
23 авг 2006, 11:43
На сколько я знаю, любовницы редко переходят в статус жены.
Мужчина бывает удобно иметь "под рукой" женщину, которая всегда его примет и ничего не будет требовать взамен.
23 авг 2006, 11:46
Я знаю. Но по определенным обстоятельствам я не могу вступить в статус "жены", не только с ним, а вообще. Не могу, да и не хочу уже. Тем более что замужем я уже побывала когда-то...
23 авг 2006, 11:58
Тогда что Вас удивляет в его поведении? Вы не претендуете на статус жены, т.е. на постоянное общение и пребываение рядом. Он занят и старается за то свободное время, которое у него есть уладить свои дела. Получается, что Вы оставлены "на потом когда-нибудь"...
23 авг 2006, 12:01
Я влюблена, и конечно мне хотелось бы общаться с ним больше. Вот собственно и все.
Но видимо это не получится. Прийдется заняться чем-то другим. Спортом например:)
24 авг 2006, 18:39
Просто прекрасная мысль!
23 авг 2006, 11:26
Со стороны это выглядит так, что у него и без Вас проблем по горло. Как только Вы тоже стали проблемной, необходимость в Вас отпала. С Вами он отдыхал, а теперь выяснения отношений, "показываешь характер". Любовницей быть трудно. Ее преимущество - комфортность для мужчины.
23 авг 2006, 11:35
как вы верно заметили - "Как только Вы тоже стали проблемной, необходимость в Вас отпала"
23 авг 2006, 11:38
Ну не совсем так конечно...Он очень переживал, что я пропала, и как раз после этого принялся звонить. Отношения не мы выясняли, а он...А я как раз сказала тогда, что ничего выяснять не хочу.
У меня действительно есть некоторые проблемы, дома, и они были когда я "пропала". И он был расстроен, что я не обратилась к нему, что он был готов помочь мне всем, чем смог бы.
Возможно не все так плохо...
23 авг 2006, 13:21
ну может и переживал... Но мне кажется, что он Вам нужен гораздо больше, чем Вы ему :(... Но несмотря на это, он не хочет чтобы ВЫ его бросили... Он сам бросит Вас, когда посчитает нужным... Мне так кажется, но я не настаиваю... Вам, конечно, виднее... И хочется надеяться, что его поведение объясняется просто загруженностью на работе...
23 авг 2006, 13:42
Я не очень понимаю термин "бросил". Если он перестанет со мной общаться, я его уговаривать не буду. Но он этого не делает почему то...И мне мешает прекратить наше общение.
То что я влюблена, это на эмоциональном уровне, не на прагматическом, рациональном. Умом я понимаю, что ничего серьезного у нас быть не может, к сожалению.
24 авг 2006, 00:06
термин "бросил" означает, что чел говорит "между нами всё кончено" или что-то в этом духе... :).. или как-то дает это понять... Раз продолжает общение, значит пока его более-менее всё устраивает... и пока ему более-менее удобно с Вами...
23 авг 2006, 14:15
о, цирк! название темы "мой любовник мне изменяет"... открываешь тему - с женой! ;-)
23 авг 2006, 14:23
Я ничего не писала про его отношения с его гражд. женой. Причем тут это?
Но если интересно - то по его словам они далеко не безоблачные...Хотя на мой взгляд наличие совместного ребенка это аргумент в любом случае для попыток сохранения семьи до последнего.
24 авг 2006, 13:40
А какой мужик вам скажет, что у него с женой все ок, мол, просто хочется разнообразия?! ;-) У них у всех - нет понимания с женой, не удовлетворяет в постели, бывает еще, что жена чуть ли не при смерти - бросить совесть не позволяет... и т.д. - список отмазок можно продолжать до бесконечности...
24 авг 2006, 17:58
многолетний опыт общения с женатиками? ;)
25 авг 2006, 11:03
не-а, умных статей начиталась... ;-)
24 авг 2006, 00:08
я придумала тему круче - "мой любовник изменяет мне со своей женой. что делать?" :)
AD
AD
24 авг 2006, 00:18
Добавлю... "Гордость же должна быть!" "Позвонить ей что ль?":-)
24 авг 2006, 01:26
гы :)).... А надо и правда приколоЦЦа и закинуть темку... :)
24 авг 2006, 13:41
ОФФ - а чего цвет ника изменила, начинаешь переходить на демисезонье?! ;-)
24 авг 2006, 13:44
гы:):):)
24 авг 2006, 17:59
лето продлеваю, т.к. мужжж без пышной растительности :)
25 авг 2006, 11:02
;-)
23 авг 2006, 13:16
точччно! :)
Anonymous
24 авг 2006, 01:20
Точно точччно? ;)
24 авг 2006, 01:27
нуу... не совссссем ;)
23 авг 2006, 11:36
Прошу меня извинить, но с вашей стороны это выглядит, как детский сад какой-то...
23 авг 2006, 11:38
В чем детский сад?
задолбали
24 авг 2006, 12:50
А двое детей вас не смущают? не ? никак? пипец... я никогда не позволяла себе спать с "женатиками". Ну зачем действовать на нервы женщине, которая не сделала тебе ничего плохого? да реально унизительно, зная, что он все равно через день спит со своей женой. Вот куда девается человеческий стыд? женщина, будущая мать,когда ты будешь думать, что у тя крепкая семья, а ведь и тебя такое коснется? ты об этом не думала? полюбить "чужого мужа" ...заведи себе своего
24 авг 2006, 18:47
Вот это мнееенице :о. Мне кажется Вам приходилось отстаивать своего мужа. Или жену?
24 авг 2006, 19:57
Похоже он предпочитает легкие отношения... да и при наличии 2 жен, 2 детей и гражданского действующего брака - это понятно...

Не надо ему Ваших переживаний, разборок и вашего характера... ему нужно легко, ненапряжно с Вами отдыхать только тогда, когда у него есть время и ему этого хочется... если Вас подобная ситуация не устраивает, думаю, он так же скоро и легко найдет замену.... кстати я предполагаю, что Вы не единственная подружка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325