Меню

он бросил....сказав что не любит....

AD
21 авг 2006, 23:24
с ним я была не так уж долго...7 месяцев всего....но мне этого хватило....первое время, когда мы только начинали отношения...я к нему относилась как к другу , знакомому и тд. Но явно его не любила, а он за мной ухаживал, дарил цветы, подарки, говорил что любит, потом со временем, у меня к нему появилось появилось очень сильное чувство, он это понял...и начал этим пользоваться...а вот теперь вообще сказал, что чувства перегорели и любви больше нет...не знает расставаться или нет...говорит что ещё не решил...вот сейчас сижу жду его...хотя сама не знает приедет он ко мне или нет...а я его люблю, и если он всё таки не приедет, я не знаю, что делатьь дальше, как пережить? Помогите советом
22 авг 2006, 00:44
типичная ситуация. так чаще всего и бывает. Или мужчина и женщина меянются местами. А делать ничего не надо. Вам встретится другой, и ваши чувств ане будут перегорать, ни догорать, ни тлеть. Они будут - и этим вы будете счастливы. Так что жизнь продолжается, выше голову и веселее улыбку! :-)
22 авг 2006, 08:49
Я бы на вашем месте не давала бы ему возможность что-то решать и думать - быть с Вами или нет. Я бы первая отправила его "в сад"... Зачем он нужен Вам со своими сомненьями???
Понимаю, что это нелегко. Но вы должны прежде всего уважать и любить себя и никому не позволять говорить таких слов.
22 авг 2006, 10:12
точно;) ппкс!
22 авг 2006, 10:26
офф....................мона смотреть мои фоты :)... правда, пока только ребенок :)
22 авг 2006, 10:29
такая прелесть! :)
22 авг 2006, 11:51
пасиба :)
22 авг 2006, 10:31
офф...........................................как же она выросла;) и такая красавица!!!:) прелесть у тебя доча)
22 авг 2006, 11:54
офф...................... да уж... растем-с не по дням, а по часам :)... Сёдня поломимся в маг одёжку новую искать... млин, ВСЁ малО! это катастрофа! :))...
ЗЫ. Передам, что она прелесть :)... пасиба :)
23 авг 2006, 19:52
боже,какая прелесть....
сижу,-улыбаюсь...
24 авг 2006, 12:28
дочь - прям звезда форумного масштаба :)))... Спасибо за добрые слова :)...
ЗЫ. Предлагаю поменять название топа на "Брусникина дочь" :)))
23 авг 2006, 20:30
Тук-тук. Думала прелестней Бруснички ниче не может быть, ан нет...может - ее доця:)
24 авг 2006, 12:29
:)...пасиб :)... Ваши лошадки тож ничего! :))... Кстати, когда мы сможем Вас лицезреть? :)
ЗЫ. Сейчас зашла в Ваш паспорт... а дочь рядом стояла и прочитала название одного из разделов Вашего фотоальбома следующим образом: "Мои комплекСУющие" :))))... Млин, смешно :)...
24 авг 2006, 14:19
Да там вроде есть моя фотка...:)
24 авг 2006, 17:23
с черным кошаком?? :))... это несерьезно! :)
24 авг 2006, 22:23
Ща аппарата нет:) Потом мож че придумаем:)
24 авг 2006, 23:59
аха... а для лошадей аппарат значит есть! :))
22 авг 2006, 10:25
и я того же мнения :)... Правда, тяжело это будет... но товарисЧу самое место в саду :)
22 авг 2006, 10:56
+ 1!
24 авг 2006, 15:28
Согласна!
(с транслита)
AD
AD
22 авг 2006, 12:24
пострайтесь на нем не зацикливаться, встречайтесь с другими, а если есть возможность поезжайте в отпуск, развеетесь.. так лучше, хотя советовать легко, я понимаю...
22 авг 2006, 15:32
Нда: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

... что Вам сказать? Жизнь без любви -не жизнь... поэтому если чувства ушли, то лучше растаться, не мучать друг-друга... дальше- хуже..

Как пережить - тут нет решения... просто пережить
22 авг 2006, 15:42
это сладкая месть за то, что вы его не любили с самого начала! Грустно... Постарайтесь показать, что ваши чувства снова охладели, и не так уж он вам нужен...
22 авг 2006, 08:07
Я в аналогичной ситуации, Все было точно так же. Мы были хорошими друзьями, потом хорошими любовниками, потом через 7 (!) месяцев расстались, потом он прискакал назад, я простила (люблю его), сейчас снова прошло 5 месяцев повторных отношений и что????? Он говорит, что не знает любит ли меня, что уже нет прежней страсти, может не позвонить, может прийти, когда вздумается.
Хотите знать мой совет?
Уходите, я сама приняла это решение несколько дней назад! Перетерпите, но не давайте через себя перешагивать, поверьте моему опыту, что дальше будет только хуже.
Удачи Вам!
22 авг 2006, 11:39
у всех все индивидуально происходит, прислушайтесь к своему сердцу. Она вас точно уж не обманет..
22 авг 2006, 14:09
Спасибо Вам за советы...помните я писала, что не знаю, придёт или нет, так вот он вчера пришёл, мы провели прекрасно вечер и ночь....так впринципе всегда бывает, когда мы вместе. Когда он рядом, я счастлива и он счастлив, но как только он уходит на работу...всё возвращается на круги своя...он снова в чём то сомневается...не горит желанием разговаривать и тд. Но как только встречаемся...я вижу как он рад меня видеть, вижу сколько счастья его переполняет...честно, я уже запуталась....отпускать тяжело...хотя сама понимаю, ни к чему хорошему это не приведёт...а может у нас какой то переломный момент? может просто надо немного потерпеть...и всё будет нормально? как вы думаете?
22 авг 2006, 14:47
боюсь вас огорчить, но мне кажется, что такие отношения просто постепенно сойдут на нет. Он станет реже приходить,а однажды вообще не вернётся. Извините за жёсткость. Это всего лишь моё мнение.
22 авг 2006, 14:57
ППКС!
23 авг 2006, 20:33
соглашусь с вами.
25 авг 2006, 00:48
однажды избегать будет встречи с автором, сказав что все кончено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325