Меню

Как найти любовь?

AD
15 авг 2006, 20:23
Не буду говорить о многих разочарованиях, постигших меня за не короткую уже жизнь. Последним был уход без объяснений отца моего будущего ребенка. И все-таки, от чего зависит, что у кого-то все складывается, и быстро, а другие продолжают страдать в одиночестве? Есть ли шанс стать счастливой с малышом на руках? Что можно сделать, и как сделать правильно?
15 авг 2006, 21:02
Хаароший вопрос, однако... Вы знаете сколько еще женщин в таких же непонятках?:)
15 авг 2006, 21:02
не шанс - а будущее...

не бывает обсолютно счастливых, как и обсолютно несчастных людей. Очень многое зависит от Вашего отношения к жизни - больше позитива - счастье там, гда много улыбок (и наоборот)...

Не торопите события - малыш- это уже огромное счастье!
Великий Орфограф
15 авг 2006, 21:14
Обсолютно счастливых, конечно, не бывает. Абсолютно счастливые, вполне возможно, и найдутся.
буква А
15 авг 2006, 21:18
Действительно, Великий Орфограф....))))))))
15 авг 2006, 22:40
не унывать.... а по грубому не ныть....... а помнить, что не ошибается тот кто ничерта не делает))))))))) вам удачи))
15 авг 2006, 22:44
Ребенок даже плюс. Так как притянется М, кот. любит детей и хочет семью. Главное Вы в себя верьте. Напишите список Ваших достоинств и повесте его на видном месте. Счастья!:)
16 авг 2006, 00:14
любить себя надо в первую очередь, и не нытЬ.как кто-то ниже подсказал. если Вы себя любите значит и любите все вокруг. Мужчины это видят и обычно к таким женщинам тянутся. Так что искать никого и не надо. Сами все приходят:))
16 авг 2006, 01:50
Точно;). Автору: потом замучаетесь отбиваться:)
16 авг 2006, 14:30
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
17 авг 2006, 00:26
Так получается только у очень талантливых людей. А в основном в ходу другая тематика:"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
16 авг 2006, 02:34
да, именно так и происходит. Сама думаю над этим вопросом. Тоже имею дочь. Мужа нет (был, но сплыл).
Делаю вот что. Ищу. Ищу и не сдаюсь! Совершенствуюсь, раскрашиваю свою жизнь своими хобби, работой, путешествиями. А любовь искала по всем фронтам, т.е. везде, и в реале, и в сети, и среди знакомых, и среди незнакомой толпы...
Всё у вас получится, так что удачи вам! Не сдавайтесь! Вы достойны счастья и любви!
16 авг 2006, 14:33
Можно! :) Все зависит от Вас - если вы не повесите нос, все получится!
16 авг 2006, 00:18
А чего ее , любовь, искать ? Она сама вас найдет..
16 авг 2006, 17:01
И дома под диваном найдет!
16 авг 2006, 16:37
Судьба, наверно...
Меня тоже всегда волновало: почему у кого-то всё хорошо без усилий и идёт всё - как по маслу, а кому-то (в частности и мне) постоянно в личной жизни не везёт.
17 авг 2006, 00:31
Не нужно всегда уповать на судьбу...
16 авг 2006, 16:53
Сама найдется конечно! Нужно только иногда по сторонам глядеть, чтоб не пропустить
Тут не действут правило "кто ищет, тот всегда найдёт!" Здесь ,обычно, наоборот- она приходит тогда, когда её не ждёшь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325