Меню

Продолжение "Чувствую себя виноватой...

AD
14 авг 2006, 16:07
Посоветуйте. Похоже МЧ, которого встретила - совсем не то. Или я не готова к новым отношениям, или действительно не то. Что делать, посоветуйте. Получается, я заварила всю кашу, обидела человека, поступила, как последняя... И ради чего? Я-то ведь думала, что ради будущего. А получается, что будущего-то и нет. И как теперь жить? Со всем этим.
P.S. Тут кто-то выразился насчет гормонов. Скорее, не гормоны, а хорошее отношение и еще, приятно, когда кто-то сильный принимает решения за тебя.
Только, я сейчас не пойму - это была показуха, что-ли (со стороны нового МЧ, имеется ввиду).
Господи, девочки, 32 года, а ума ..

Извините, что сумбурно, я просто я в отчаянии.
И еще, мне кажется, что бывшая "свекровь" что-то на меня навела - ничего не получается. Просто караул - сплошные проблеы.
14 авг 2006, 16:19
вам, наверное, нужно "умных" книжек почитать;)
а свекровь совершенно не при чем - это у вас период такой, меньше зацикливайтесь и все будет нормально;)
14 авг 2006, 16:22
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." а еще люди расходятся. В этом нет ничего ужасного, Вы писала, что МЧ пьет (не выпивает, а пьет) - почему Вы длжны себя винить в этом? Он же взрослый человек - сам должен решать. Или Вы так и будете для него "мамой-няней"? Вам оно надо?Ничего не получается, не потому, что "свекровь" порчу навела, а потому что Вы нервничаете и переживаете - это не лучшие "друзья" в делах!
14 авг 2006, 17:08
Даже, если с этим МЧ ничего не получится - не стоит отчаиваться, все равно ваш поступок - это вклад в будущее. А сомнения - это нормальное явление. Удачи!
14 авг 2006, 16:58
Какие "умные" книжки вы имете ввиду? Может, подскажите.
В принцпипе, я достаточно начитанна
14 авг 2006, 17:10
конкретно - об отношениях полов, мужчин и женщин..
14 авг 2006, 17:44
Я читала, читаю. Давал "умные" книжки МЧ, а потом сказал, что все это бред )))
14 авг 2006, 17:46
так он их, похоже, не понял;) или они ему надоели, т.к. об одном и том же, только под разным углом рассматривается)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325