Меню

чужие дети

AD
Anonymous
10 авг 2006, 11:22
Честно,как мужчины вы относитесь к тому что у девушки уже есть ребенок? Сама в такой ситуации и ничинаю гнать что я никому и не нужна буду теперь с ребенком...а может и зря,просто незнаю.И возраст ребенка имеет ли значение?
10 авг 2006, 11:28
ИМХО. По логике если действительно любит то хоть и тройня ;-) , а если просто пописять, поплакать то можно даже без детей и остаться с носом
10 авг 2006, 11:33
Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7,5 лет. И этот человек стал для меня настоящим ПАПОЙ! Я именно так его и зову :) У них через 1,5 года родился сын - мой брат. Папа НИКОГДА не делал различия между мной и им (хотя разница у нас 9 лет и он вроде бы как "младшенький") - и наказывал, и хвалил, и подарки дарил одинаково. Он НИКОГДА не говорил, что это вот мой сын, а дочь не моя.
Все это бред, что женщина с ребенком никому не нужна - если мужчина любит, то он детей и примет, и воспитает!
Удачи!
10 авг 2006, 11:35
наш друг в начале сентября расписывается с женщиной, у которой семилетняя дочка. он в малой души не чает, та его папой называет, просто чудесная семья (ттт)
10 авг 2006, 11:37
Да еще, мой брат троюродный женился на девушке, у которой была 5-летняя дочка. Сейчас у них еще и сын. Она называет его папой, а он ее - любимой дочуркой. Любит безумно. :)
10 авг 2006, 11:38
Вы ещё совсем молоды?.. :)

Да ерунда все эти Ваши страхи! :)
Если мужчине по душе Вы - и ребёнок Ваш помехой не будет. :)

Если это, конечно, мужчина, а не мальчик зелёный...
Но Вам ведь мальчик не нужен?.. ;)
10 авг 2006, 15:00
ну, не скажите - есть мужчины, которые и своих то не очень то любят... :-(
10 авг 2006, 15:26
А я всё-таки скажу. :)

Есть и женщины, не очень-то любящие собственных детей - так что с того? Всех вас теперь такими считать, что ли?...

Всё же большинство людей - вполне нормальные...
10 авг 2006, 16:24
н-да и такие встречаются... в общем, все индивидуально, а там - как повезет! ;-)
10 авг 2006, 17:03
Да уж.. :)
Автор
10 авг 2006, 22:23
спасибо на этом,понимаю просто что как раньше теперь не смогу куда хочу и когда хочу уйти,например перед свиданием нужно ребенка теперь подкидывать родителям-значит докладывать куда,зачем ,во сколько приду...
Не могу туда потомучто болеет ребенок,не могу сюда потомучто спать надо укладывать его,еще потому что не с кем оставить и т.п.
Я то понимаю что мой ребенок никому кроме меня в общемто не нужен и конечно не брошу его ради мужчины,НО это же напрягать начинает этих самых мужчин!Вот и раздумываю как же люди повторно выходят замуж и еще не с одним..м-да..и когда время находят..
10 авг 2006, 11:52
Для мужчины, у которого уже у самого есть дети-чужие дети не проблема. Для мужчины, который еще даже женат не был-это, возможно, будет камнем преткновения. Но всё таки дети вряд ли являются решающим фактором в сложившихся/не сложившихся отношениях. Имхо, конечно..ибо я таки не мужчина:)
10 авг 2006, 12:04
Полностью согласна с Вами... :-)
10 авг 2006, 12:29
а я не согласна :) скажем так, не вижу особой связи между наличием собственных детей и хорошим отношением к чужим. есть масса примеров, когда молодые бездетные парнишки женились на женщинах с детьми, заводили потом общих деток и все было замечательно. а, кстати, если у мужчины в первом браке отыт общения со своим ребенком был отрицательным, то он возможно не захочет более связываться с малыми, ни чужими, ни собственными
10 авг 2006, 12:34
я вижу связь преимущественно в том, что у человека, у которого нет своих детей и, допустим, нет сумасшедшего желания стать матерью и отцом прямо сейчас и сразу, может быть определенное чувство неловкости и дискомфорта в общении с детьми..типа не знание "с какого боку к нему подойти". И одно дело, когда тебе этого ребенка видеть 1 раз в 2 месяца, а другое дело, когда тебе ВДРУГ с ним жить надо. Ладить как-то..Хорошо, если ребенок сам идет на контакт, а если нет? Поэтому могут предпочесть не связываться изначально:))
10 авг 2006, 12:51
ну, не знаю.. у меня один друг давно уже женился на девочке с ребенком. второй вот женится сейчас. никто из них до этого с детьми близко дела не имел, но не испугались как-то :) в принципе даже рады оба что так сложилось
10 авг 2006, 13:14
да на самом деле мы с Вами обе необъективны..потому что обе судим по своему окружению:) У меня очень большой разброс возрастов..т.к. мой муж старше меня на много много..и соответственно его друзья уже очень взрослые мужчины. А мои друзья/знакомые (если уж не соединять всех в общий круг) преимущественно люди, которым до 30 далеко:) В круге моего мужа все с детьми, да не по одному разу женаты, и в общем то дети никому не мешают. Среди моих знакомых никто не общается с женщинами с детьми..и собсно детей в принципе опасаются:) никто не умиляется пинеточкам и т.д. И это просто ВОЗРАСТ:))) Но ничего из этого не является аксиомой. Что опять таки доказывает, что каждые отношения индивидуальны. И даже один и тот же мужчина может менять свои взгляды и отношения в зависимости от того, какая женщина ему встретилась..вотЪ:)
10 авг 2006, 13:58
я как раз очень объективно написала (и главное скромно, гы :) ), что не вижу связи между наличием собственных детей и желанием обзавестись чужими. и от возраста наверняка нет прямой зависимости: мой первый друг женился когда ему года 23 было, а второй женится уже в 33..
в общем, не суть, главное, что у женщины с ребенком есть все шансы найти себе пару :)
10 авг 2006, 14:18
ну да, никто и не спорит:)
10 авг 2006, 14:24
какой у вас правильный и познавательный междусобойчик;) спасибо:)
AD
AD
10 авг 2006, 14:25
стараимсси :)))
10 авг 2006, 14:50
Не буду с Вами спорить... Я сужу по ситуациям своих знакомых, по людям своего окружения, у Вас возможно другие примеры... :-) да, есть и в моем кругу бездетные мужчины, которык брали в жены женщин с 1-2 детьми, живут хорошо, есть же бездетные которые не хотели связываться, и как только узнавали о наличии детей испарялись... Но не было ни одного случая, чтоб мужчина уже имеющий детей, отверг новую женщину из-за наличия у нее ребенка...
10 авг 2006, 23:40
НЕ знаю... мне кажется это не так... ну разве что для совсем юного мальчика это будет проблемой...
10 авг 2006, 13:43
Спросила сейчас у своей "половины", как он к этому относился. "И слава Богу, что так получилось, а то боюсь одна с моей любовью и не справилась бы, а так двоим досталось!" А если серьезно - у них сложились очень теплые отношения, причем я вижу, что он не "сюсюкает" с ребенком, а действительно любит его и заботится: надо - подскажет, есть за что - похвалит, а если надо - сделает внушение. На момент начала наших отношений ребенку было три года, сейчас - 4 с половиной.
10 авг 2006, 15:09
Если ребенок -- подросток, то это наверное самый тяжелый случай. Если ребенок маленький или наоборот -- у него уже своя пара есть, тогда проблем будет меньше.
У моей любовницы (когда-то) был сын-подросток. Мне было тяжело строить с ним отношения. Причем тяжело в первую очередь с моей стороны.
10 авг 2006, 16:31
Если будете так "гнать" и дальше, то точно не будете нужны. Вы не должны перед кем-то оправдываться, что живете на этой замечательной планете. Тем более, не должен оправдываться Ваш ребенок! Вы - личности, уникальны в своем роде и достойны самого лучшего. Не комплексуйте, будьте хозяйкой своей жизни!)))))))))
10 авг 2006, 23:37
Глупость! Если мужчина любит женщину, то он не может не принять ее детей...

Создать семью имея ребенка - не проблемма... я в этой ситуайии еще и выбирала :) Одним из основных критериев было как раз _ сможет ли он стать новым папой :)

Нашла :)
11 авг 2006, 01:10
И меня такие же мысли возникают каждый раз, когда парень предпочитает уйти к другой либо остаться один.
Мужчины нормально относятся к чужим детям, если вместе с женщиной получают не только "чужого" ребенка, но и местечко в ее квартире! ;-(
Но есть мужчины, которые любят женщину, и тогда ее ребенок для него- не чужой, а "ребенок любимой женщины".
Так что если мужчина будет встречаться с вами не по расчету, то он будет общяться с вашим ребенком не как с чужим , а просто как с другом (или подругой). ;-)
Главное - себя ценить и не считать своего ребенка своим недостатком. Наоборот, это ваше достоинство - то,что вы мать, то,что вы - настоящая женщина! ;-)
11 авг 2006, 15:53
Мужчины разные и поведение у них разное.
Некоторых напрягает, других(и меня) - нет. Но возьмите в расчет, что отношения с самим ребенком зависят не только от взрослых. Знаком с человеком, женатым уже несколько лет на матери двух мальчишек (оба от предыдущего брака). Он отлично ладит только с одним из сыновей. У них общие интересы и заботы, а со вторым отношения совсем прохладные. Мальчишки почти погодки.
10 авг 2006, 12:47
вопрос только к мужчинам? :)
10 авг 2006, 16:56
Для адекватного мужчины,который в вас на самом деле заинтересован, ваш ребенок абсолютно не является помехой.Сужу по собственному опыту.
10 авг 2006, 18:11
если у девушки есть ребенок, то я бы отнеслась к этому как к чуду! непорочное зачатие не каждый день встретишь :)))
11 авг 2006, 00:10
не всегда роблема может возникнуть от того, что мужчина не принимает ребенка любимой женщины, гараздо серьезней проблема, если ребенок не примет нового любимого мужчину своей мамы... а тут воистину насильно мил не будешь.
(с транслита)
11 авг 2006, 12:25
вот вот, мой любимый предлагает удочерить мою девочку, а девочка только и мечтает о том, чтобы остаться с мамой вдвоем и при этом ему же это в лицо и говорит :(
Впрочем, его терпение имеет свои плоды -она мягчеет с каждым днем.
11 авг 2006, 09:56
Со свои вторым М я встретилась, когда моей старшей дочери было 7 лет. Сейчас у нас уже вторая дочка подрастает :)

А моя приятельница вышла замуж, имея двоих детей. Сейчас уже и третьему скоро три года :)
Все по разному
Anonymous
11 авг 2006, 14:13
Я замужем, есть ребенок з-х лет. С мужем мы в данный момент разводимся. Встретила человека, влюбилась, как идиотка. Он холостой, умный. красивый, и вообще, все при нем. До этого он уже воспитывал чужого ребенка. Так счас он мне заявил, что не МОЖЕТ больше воспитывать чужих детей, а хочет только своих. И совместного будущего у нас нет. Однако хочет продолжать встречаться.
11 авг 2006, 14:27
Мой брат женился на девушке с 7-летним ребенком. Ребенок называет его папой.
11 авг 2006, 14:38
имхо Если женщина мужчине нужна-возьмет и с тремя детьми, если нет-и про своих детей от нее забудет и уйдет.
11 авг 2006, 16:21
У меня сестра замуж вышла с дочкой от 1го мужа, родила сына со вторым. Дочка говорит, что у нее 3 папы: Папа Юра (биологический), папа (который растит и воспитывает) и папа крестный. Муж сестры никаких различий в детях не делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325