Меню

Кто подскажет

AD
08 авг 2006, 10:28
На протяжении всей жижни решала свои проблемы самостоятельно. А тут что-то уже 3 года как рыба об лед. Люблю женатого мужчину и он тоже любит. Да только каждый раз когда разговор заходит о том чтобы он развелся (идея его) и мы нормально "оформили" свои отношения.... БАХ! Нет не в коем случае, "У тебя же дети! Я так не могу! Невздумай. Не собираюсь разбивать твою семью!" И все как бы становится на свои места. Мы понимаем что и вправду не стоит так кординально менять свои жизни. Но стоит нам на даже короткое время расстаться. Я начинаю страдать мол надоело ходить в любовницах. Расстаться может. Ни к чему хорошему эта любовь ни приведет. Но нет. Как же ведь я люблю его. Как я смогу без него? И к тому же стоит ему появиться как я вся таю от любви и счастья что он у меня есть.
И как быть?
08 авг 2006, 10:32
грамотная манипуляция с его стороны (ощущение такое, извините). Его-то все устраивает. Устраивает ли Вас? решать только Вам, ничей совет тут не поможет
08 авг 2006, 10:39
Да иногда и мне так кажется. Но решится сделать какой-то конкретный вывод - не могу. Как только представлю, что все! Мне только хуже становиться. Раньше я в любовь не верила. Да и сейчас, все время возникает вопрос "Может я садо - мазахистка". Зачем себя так мучить. Все время думаю о нем. Все время жду. А ведь я еще очень молодая да и уродиной себя не считаю. Понимаю иногда что загнала себя в угол. Но выйти из него уже не могу. Точнее не хочу. А надо ли?
так а зачем тогда вы задаетесь какими-то вопросами? Вы с ним встречаетесь? Вам хорошо? Ну, так и оставьте "все как есть"...
08 авг 2006, 11:04
я не говорю, что манипуляция - это плохо /ЕСЛИ/ обоим при этом комфортно. Вам навязана роль "ожидательницы" - Вы ее приняли. Нетрудно ему было, тем более, что он /как мне кажется/ старше Вас. Сказать: "жениться б Вам, барин" - Вы и сами знаете, что этого Вам не хватает. Ждать осмысленно, а не "ждать, чтобы ждать". Ждать Его с работы, ждать от Него ребенка...
Его слишком много в Вашей жизни, имхо. Вы себе назначили роль затворницы - все обязанности жены, не получая ее прав.
Попытайтесь разложить в себе свои чувства. Если он будет занимать в Вашем сердце подобающий /простите за цинизм/ объем - исчезнет и Ваш дискомфорт. Он - любовник. Хорошо. А вокруг - жизнь, интересные люди, любимые увлечения. Жизнь идет, не запирайтесь в непонятно кому нужной клетке. Иначе состаритесь, будучи молодой. И он сам первый Вас в этом упрекнет - в неинтересности. ИМХО еще раз
мне кажется, он очень ловкая "отмазка" с его стороны.. ведь дети у вас будут всегда, что автоматически избавляет его от необходимости брать на себя ответственность.
08 авг 2006, 11:11
Дело в том что его и вправду видимо все устраиивает. К тому он не зыбывает переодически мне напоминать, что если я не требую от наших отношений больше чем они из себя представляют сейчас, то от также не имеет права запретить мне иметь своего "ОФИЦИАЛЬНОГО МУЖЧИНУ". А я вся такая "влюблённая" ни хочу ни кого кроме его. Но и замуж за него тоже не хочу. Короче дурдом в моей голове. Хуже чем у маразматички какой-нибудь. Хочу быть с ним, но меня гложет то что он как бы рядом и в етоже время не сомной.
Вы знаете даже сейчас мне кажется что топ этот не для того чтобы получить отает на вопрос тип "Брось его" или "Останься сним". Моя цель в общении с Вами разобратсь в себе самой. Помоему это верный способ.
08 авг 2006, 11:13
угу :-) точно
08 авг 2006, 11:19
Блин, да он даже с друзьями со своими меня познакомил. Я "Его гордость" (с его слов). Он старше меня всего на восемь лет. Мне 22 ему 30. Выглядит он отлично. Но тем не менее все время говорит, что я вся такая его "девочка". Что все его друзья завидуют тому что я у него "така" есть. Такие моменты еще больше убеждают меня в том, что не хочу я его терять.
А что потом?
Мы познакомились в институте на первом курсе. Три года назад. Мне интересно, не закончатся ли наши отношения вместе с учебой. Так она одно из многих но далеко не самое последнее звено, которое помогает нам чаще общаться.
08 авг 2006, 11:29
Да понятно, что ему льстит Ваша увлеченность им. Несмотря на то, что он женат, старше и т.п. Любопытно было бы посмотреть на его выражение лица, если хоть раз Вы его подловите на предложении развестись. Наверное, будет "страдать". Пока Вы не передумаете. А он, скрепя сердце, пойдет Вам тогда навстречу. Ощущение такое, что предлагает он развестись с женой только потому, что точно уверен, что Вы его начнете отговаривать. Хотел бы развестись - развелся бы. А так... душеньку, самолюбие потешить
08 авг 2006, 11:35
Да нет вот здесь боюсь Вы немножечко ошибаетесь. Однажды я действительно с целью "подловить" сказала ну давай. Так он квартиру нашел договорился об аренде. (Я живу одна в слишком маленькой квартирке. Одна комната 8 кв. м.) С женой начал беседовать, решать вопросы связанные с обеспечением детей средствами и жильем. (Он и его мемья живут с его родителями). Короче такого поворота событий я не ожидала. Сначала буд-то обрадывалась. Но однажды не смогла подойти к зеркалу и посмотреть на отражение особы, которая стала "разлучницей". При этом разлучает она только мужа с женой, но отца с детьми. Вот тут-то я и переключалась на заднюю. Мол я не готова к семейной жизни давай повременим и все такое.
Наверное это я слишком "странная"
08 авг 2006, 11:38
порядочность - редкое качество. Рад был ошибиться. :-)
08 авг 2006, 11:39
дувушка, по-моему вы живете в какой-то сказке, созданной, кстати, собственным воображением...
08 авг 2006, 11:41
Я бы согласилась с Вами, если бы не видела и не чувствовала взаимности в чуствах. Я не в сказку попала, а чистилище для Моралистов
08 авг 2006, 11:50
"чистилище для Моралистов" - это хде?:)
08 авг 2006, 11:52
Это в головах у тех, кто хочет натворить глупостей но аморального поведения не приемлят. А сказки в головах у тех кто живет так как хочет, и нету у таких людей ни проблем ни вопросов. Все отлично. Просто сказка!
08 авг 2006, 12:00
"живет так как хочет" - это здорово. Но ведь есть дискомфорт, есть неуверенность? Если все отлично, все сказка - зачем этот топик? :think
между "хочу жить как хочу" и "живу как хочу" бАААльшая разница :-)
08 авг 2006, 12:08
Согласно что разница огромная. Но я не считаю что живу как хочу. Поэтому я здесь.
08 авг 2006, 12:20
а что вам мешает жить так, как хочется?
что мешает достичь той самой гармонии?
08 авг 2006, 11:56
Аня, будь добра: чуть попозже срежь мой пост http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21496319
не хотелось заводить новый топик в административном - ОРов дергать. Они не шибко любят юзеров, не читающих FAQ ;-) мы уж тут, по-простецки

спасибо
AD
AD
08 авг 2006, 12:04
да не вопрос;) - обращайтесь:)
08 авг 2006, 12:05
оппачки :-) мы опять на "Вы"? :-О
08 авг 2006, 12:07
Привычка
08 авг 2006, 12:08
исправлюсь;) обещаю;););)
08 авг 2006, 11:18
а ник Ваш кому-то уже не понравился. Зачем Вам это "ВИП"?
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=695408&m=2
08 авг 2006, 11:20
Сама не знаю. Увидела что у многих есть вот и списала. Я здесь новенькая совсем, наверно для того чтобы за "свою" сойти
08 авг 2006, 11:32
у других это - статус за долгое нахождение на форуме. А так - некрасиво получается. Мой совет - исправьте в паспорте ник на "Лень" Если интересно, я расскажу, как поднять свой статус. Но это уже мало относится к "Психологии Любви" ;-)
08 авг 2006, 11:36
С удовольствием с Вами пообщаюсь. А ник "Лень" у кого - то уже есть. Но думаю я все-таки его изменю
08 авг 2006, 12:34
А я и не заметила!! :-)) Думала, вот классно: ВИП неанонимно делится своими проблемами..:-)
08 авг 2006, 11:37
ДЮИ название института где я учусь. Очень люблю это заведение.
08 авг 2006, 17:39
Автор, Вы растворились в своем возлюбленном. А когда такое происходит, за этим раствором перестаешь видеть личность. Вы не должны отступать от своих целей в жизни и добиваться своего, тогда Ваш МЧ будет напрягать мозги и считаться с Вами. Утрировано, но, думаю, понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325