Меню

Одна...

AD
Лиля
07 авг 2006, 15:02
Девочки! Поддержите хоть чем-то! Я совсем одна! У меня никого нет! И самое странное, что я интересная девушка. И мозги на месте. На меня обращают внимание. Знакомые мужчины водятся и друзья мужчины. Но это не то. Все мои подруги имеют парней, а я чувствую себя изгоем. Даже в кино сходить не с кем. Не понимаю - почему. Ведь я не хуже других.
07 авг 2006, 15:03
Хотите я с вами схожу))
07 авг 2006, 15:05
с уверенностью в себе и верой в свои силы проблемы...понятно
а что у нас с самооценкой?
07 авг 2006, 15:05
Ну не надо только киснуть! У Вас всё впереди,будет ещё и на вашей улице праздник.А в кино можно и с подружками сходить :)
07 авг 2006, 15:08
Идите на дискотеку! Лучшее место для повышения самооценки))
07 авг 2006, 20:31
Это Вы мне? У меня с самооценкой всё в порядке :)Хотя,может,тряхнуть стариной! Сто лет на дискотеке не была.
07 авг 2006, 22:00
Нет не вам, извините! Но на дискотеку действительно никому не помешает сходить)))
07 авг 2006, 15:20
А почему мужчина-друг не мочет стать ближе?
07 авг 2006, 15:25
а подруги с собой в кино не берут? :)...
07 авг 2006, 19:27
Пойдем со мной в кино), в парке погуляем). Я рядом с Кузьминками и Кусково живу. См. мой паспорт. Пиши!))))
08 авг 2006, 00:52
Когда-то я тоже задавалась этим вопросом и спросила у своего друга: ты как мужчина мне скажи, что не так, почему одна? Знаете что он ответил?
Вот я мужчина вижу тебя, красивую, умную т.д. и думаю неможет быть чтобы у нее никого не было, она или замужем или встречается с кем-то.И не подхожу знакомиться, чтобы не получить отказ.
Может это и ваш случай?
08 авг 2006, 06:35
Парня надо не иметь, а любить... Вы любите кого-нибудь?
08 авг 2006, 08:51
Да сколько ж Вам лет-то?
Чтоб так компексовать по этому поводу?
Значит, Вам просто не всё равно, кто рядом с Вами и на мужиков не кидаетесь, типа, чтобы как у всех, а просто ещё не выбрали своего.
А как у подруг, их парни часто меняются?!
Насчёт же кино... Друзья же есть? Или зачем это Вы в кино ходите?!
Лиля
10 авг 2006, 23:16
Мне 18 лет. И мне очень нравится один парень. Ох! Это грустная история. Вообщем, он мне нравится, а я ему уже нет..........

А к к ино вы зря так прицепились, я про кино к примеру сказала.

А про знакомых и друзей мужчин - ну это же не то. Любви хочется-аааааааааааааааааааааааааааа

То, что я раскисла - это правдв, надо брать себя в руки.

Спасибо всем, кто меня поддерживает.
11 авг 2006, 23:57
У меня тоже так было в таком возрасте, сколько слез пролила.
Не переживай! Встретишь ты свою вторую:-)
12 авг 2006, 00:06
Нападал депрессняк иногда. Но я оптимист и могу хорошо скрывать свои внутренние переживания, то все считали что у меня все прекрасней всех на свете!(я еще очень много улыбаюсь и смеюсь) Так что не грусти! :-*
12 авг 2006, 23:41
А я тоже про кино к примеру!
А раз Вам действительно хочется любви...
Её по заказу не получишь. И никто не скажет, где и как её найти или встретить.
Сама придёт!
Тем более, к тому или той, кто её ждёт.
16 авг 2006, 10:13
ой, и какие ваши годы...? :)
16 авг 2006, 13:58
Да никакие, в общем-то... :)

Но - "И жить торопятся, и чувствовать спешат!.." :)
08 авг 2006, 09:23
Просто у меня такие же проблемы,я то долгое время одна,то начиная с кем то встречаться больше 3 месяцев протянуть вместе не получается!!!Друзья мужчины объясняют мне,что отношения начинаются с легкого флирта,а я человек другой по мне видно,что мозги мне не запудришь,вот и получается закнутый круг,либо дурой притворяться либо подстать себе мужика искать,вот и ищу,неугнетайтесь,все со временем приходит,а лишнего не надо!!!!
AD
AD
08 авг 2006, 15:44
Скорее всего период...у меня тоже самое, тоже симпатичная, не глупая..правда у подруг тоже ничего нормального нет..)) Видимо передается :-)На самом деле иногда задумываюсь, почему так...рассталась давно..ни с кем не встречаюсь ...и чувств к бывшему нет...незнаю..может стоит это время пожить для себя и не думать где же он, тот самый...))) так немного проще самой. Желаю удачи вам и тепла. Себе тоже! )))
07 авг 2006, 16:07
Вы противоречите сами себе. У Вас есть знакомые мужчины, подруги, а Вы чем-то недовольны. Свою вторую половину Вы встретите тогда, когда перестанете хныкать и проявлять свое недовольство жизнью.
07 авг 2006, 17:09
Правильно! На самом деле мужики клюют на тех кто уверен в себе и светится от счастья, вот до замужества были такие случаи: если есть парень, то и остальные без внимания не оставят, а как только расстанешься, загрузишься, занудишь, так и других как ветром сдуло))) Так что найдите себе пока кого-нить, а там видно будет!
Лиля
07 авг 2006, 21:18
Девочки, спасибо за слова! С самооценкой до сих пор проблем не было - я считаю привлекательной (я уже писала). Но видно полоса такая пошла. Очень тяжело... А в кино с подругами можно, конечно. Но у них у всех почти ребята есть. Грустно и обидно.
07 авг 2006, 21:40
Не грустно и не обидно! Встала, взяла себя в руки и пошла наслаждаться жизнью! Улыбку надела, грудь(или что там у Вас вместо нее)) вперед, в сумку кирпич(чтоб не стибрили) и ЯСАМАПРЕЛЕСТЬИ ДУРАКИВСЕКТОТАКНЕДУМАЕТ!
08 авг 2006, 11:10
"грудь(или что там у Вас вместо нее)) вперед"

Может если вместо груди что-то другое, не стОит всё-таки вперед ЭТО? :))
08 авг 2006, 22:23
Не поняла? Это Вы кому?)
09 авг 2006, 12:09
извините... просто мысли вслух :). Удачного Вам дня! :)
09 авг 2006, 12:31
И Вам не хворать)))
09 авг 2006, 05:01
а если на "как дела?" ответ "передом ..." тохда шо ?
09 авг 2006, 12:10
И Вам тоже удачного дня! :)
12 авг 2006, 00:00
:-) так и надо!!:-):-)
08 авг 2006, 03:15
Я тоже была одна...долго была.Но я себя никогда не жалела и пыталась найти что-то интересное для себя.(друзья,книги,театры,музеи и т.д.)
Не жалейте себя("ой, я несчастная-разнесчастная" не должно сидеть у Вас в голове).За жалостью к себе приходит уныние,потом разочарование а потом и до депрессии рукой подать.Все придет...В свое время.
(с транслита)
08 авг 2006, 15:10
Это полоска такая. Вот увидишь через месяац другой появятся все сразу, будешь еще выбирать. так всегда. У самой такая полоса. А я одна в кино хожу.
(с транслита)
08 авг 2006, 15:41
Сейчас нет, а потом появится - и , возможно , не один...так часто бывает )
Лиля
09 авг 2006, 20:48
Ой, ваши бы слова - да богу в уши!
Anonymous
12 авг 2006, 06:56
Главное дома не сидеть и не жалеть себя. Найдите себе занятие, чтобы времени свободного не было. Фитнес, курсы какие-нибудь ( языки, спорт, танцы) все что угодно.С группой в поход сходить. А как иначе вы познакомитесь, если вас никто не видит. А в таком обществе ненавязчиво обшаешься и находишь очень интересных людей.
12 авг 2006, 13:51
Лиля, не раскисай ты так! Вот выйдешь замуж и жалеть будешь, что когда молоденькая совсем была - дома сидела и на жизнь обижалась! А свободой нужно пользоваться!!!! Парни могут появляться и исчезать, а свобода у тебя одна! Наслаждайся жизнью!
Лиля
12 авг 2006, 19:40
Спасибо! Пытаюсь следовать вашим советам. И уже кое-что получается. Я наверное просто пессимистка
Катрин
14 авг 2006, 18:43
А я дожила до 36 и кроме всяких придурков на своем пути вообще не встречала..Последний роман сейчас тоже похоже начал трещать по швам...И я тоже ОДНА..А в 18 , об этом еще ой как рано говорить..
AD
AD
15 авг 2006, 14:24
Вы рискуете раствориться без остатка в каком-нибудь МЧ и натворить глупостей.
Лиля
15 авг 2006, 14:57
Что делать, что бы этого не произошло?
15 авг 2006, 16:43
В 18 лет, такой пессимиз... Все еще устроится. А чтобы любовь к мужчине не поглотила тебя, не забывай любить себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325