Меню

как быть дальше? подскажите!

AD
Anonymous
07 авг 2006, 09:52
Девочки, добрый день, такая ситуация: я встречаюсь с мужчиной уже около 2 лет, но с женой не живет уже лет 6, но официально не разведен. У него есть дочь 12 лет, он ее очень любит, и соответственно проводит очень много времени с ней, и получается с бывшей женой, все время слышу то он там пообедал, то она его отвезти куда-то ее попросила, а он всегда пожалуйста, помогает!
Все это меня напрягает конечно, я ему сколько раз задавала вопрос типа если ты хочешь вернуться к жене скажи сразу, так будет честнее, и лапшу на уши мне вешать не нужно будет. А он мне сказал: запомни раз и навсегда что я к ней не вернусь! Но это так, предистория.
А теперь проблема: на выходные приехали друзья их бывшей семьи, так сказать К НИМ, жили они у жены (у нее квартира больше), а он соответственно все выходные проводил там с ней и с ними (уж где он ночевал не знаю, на меня на все выходные скажем так «забили»). Супер! Даже не звонил мне, так как занят, вернее одни раз позвонил украдкой и все. Как быть? Уйти от него? Терпеть? И что вообще такое поведение значит? У меня чувство такое гадкое, что я встречаюсь с чужим женатым мужиком!!!! Который мне и звонит тайно. Обидно, больно и противно! Девочки, пожалуйста, подскажите как быть дальше!!!
07 авг 2006, 10:10
Странно все это. Дочь уже взрослая, с ней не обязательно встречаться в присутствии мамы, скорее наоборот. У него вообще есть своя жилплощадь? Если он ходит туда для того, чтобы поесть, покормите его что-ли. Нет , серьезно, может быть ему домашнего уюта не хватает?
07 авг 2006, 10:33
да, у него своя квартира есть, и у жены своя. Я и сама понимаю что здесь что-то не так.
09 авг 2006, 15:14
нелюбимая! вы когда свой ник смените??????!!!!!!!!!!!!!
09 авг 2006, 15:30
Так полюбите же её!.. ;P ;))))))
09 авг 2006, 16:01
для начала ей надо себя полюбить.
10 авг 2006, 10:37
Ну... Душ ей в помощь!.. ;)
07 авг 2006, 10:15
Вы подумайте не о том, что там с этим ужиком и почему он так поступает, а о том, насколько комфортны вам эти отношения...
Не устраивает - уходите: вас ничего с ним не связывает - ни штамп, ни общий дом, ни общие друзья, ни общие дети...

А если мужчина начинает отношения с женщиной, то он не должен стыдиться ее перед своими друзьями...
07 авг 2006, 10:18
Да, с мужиком не порядок, но, как я поняла, любит она его.
08 авг 2006, 06:39
Ну и что теперь?
07 авг 2006, 10:21
а что, это все продолжается на протяжении всех 2-х лет?

у меня после прочтения сложилось ощущение, что не уходил он вовсе из семьи...так, погуливает, но в семью постоянно возвращается...
Anonymous
07 авг 2006, 10:32
да, все 2 года. Там насколько я знаю, и у жены был какой-то мужчина после расставания. Я вот тоже думаю что в конце концов он к ней и вернется
07 авг 2006, 10:43
неужели за 2 года вы так и не смогли понять чего же ему все-таки надо?
возможен такой вариант - муж загулял, жена в отместку завела мужика, т.к. не смогла простить, ему ничего не оставалось делать как уйти.....но быть всегда рядом, так сказать в выжидательной позиции...
а возможен и такой - они все еще любят друг друга, погуляют и снова будут вместе, все-таки там дочь, которая держит обоих.

вы с ним серьезно хоть раз разговаривали?
07 авг 2006, 10:57
и разговаривали серьезно, и говорит что он без меня не может, что я делаю его счастливее, но вот его поведение говорит об обратном.
А вот что ему нужно. Думаю я не ошибусь, ечсли скажу что ему никто не нужен, он самодостаточен, и главное ему удобно
07 авг 2006, 11:01
А Вы сами чего ждете от отношений с этим человеком?
07 авг 2006, 11:12
ну тогда вы либо принимаете его такого, либо строите жизнь, но уже без него, т.к. жить в неопределенности не каждый сможет.

выбирайте вариант в котором комфортно себя чувствуете и вперед;)
09 авг 2006, 15:15
слушай, он от тебя с другими гуляет, к жене бегает. Ну почему ты до сих пор с ним?!?!?!
07 авг 2006, 10:33
Попросите познакомить вас с БЖ :) Тяните дочку гулять вместе с вашей семьей, чтоб ей с вами было комфортно. У вас же с ним тоже должно быть много общего с его прошлой жизнью. Тогда и не возникнет такая ситуация. А БЖ нагло пользуется тем, что он вас еще не представил!!
А уйти всегда легче, чем решать проблему (на которую вы уже потратили уйму времени!)
07 авг 2006, 11:25
полностью согласна со сказанным! Два года это все же срок.
07 авг 2006, 11:00
Мужчина никак не может определиться где и с кем быть. Два года Вы терпите такое потребительское отношение с его стороны, а оно Вам надо?
AD
AD
Anonymous
07 авг 2006, 11:34
а прикол в том что мне кроме никто не нужен, но я ему нужна так, иногда. Наверно лучше ужасный конец чем ужас без конца!
07 авг 2006, 11:45
"лучше ужасный конец чем ужас без конца" - это да!
07 авг 2006, 12:23
Прояви холодность, если он тебя действительно любит, то будет рядом, а если нет, то перекрестись.
Anonymous
07 авг 2006, 12:46
Спасибо!
07 авг 2006, 13:31
у вас просто ангельское терпение,вам нужно жить своей жизнью,а не жизнью вашего любимого и его семьи....
07 авг 2006, 14:49
Я бы потребовала, что бы он развёлся!!! Для начала)
07 авг 2006, 22:01
если он звонит тайно -то уже это тебя должно насторожить !Зачем тебе человек который не считает тебя чем-то важным в своей жизни!если украдкой звонит ,значит не может сказать прямо своему окружению что он с тобой........а нада ли это тебе?
08 авг 2006, 16:10
У меня похожая ситуация! Встретились 5 лет назад. Оба были в браке. Сделал предложение, ушел от жены, полгода ждал пока я решусь уйти из семьи. Стали жить вместе, я развелась, а он.... до сих пор женат!!! Живем как муж и жена и все бы ничего, но этот маленький червячок точит меня изнутри. ПОЧЕМУ??? Не могу объяснить и он на эту тему разговаривать отказывается, хотя с женой не видится (она у него пьет, не работает и дома практически не бывает). Так что, если вам будет легче, не вы одна в таком положении.
07 авг 2006, 15:11
Не получится ничего. Если будете оттягивать расставание, то он Вас все равно достанет своей неопределенностью. Уходите от него. В его жизни места для Вас только в качестве запасного аэродрома - оно Вам нужно? Вы разве не достойны бОльшего?
07 авг 2006, 15:24
если он даже звонит вам тайно - то это очень плохо. видимо вы - запасной аэродром у него. не думаю что у вас есть будущее.
07 авг 2006, 22:21
"позвонил украдкой" - основное из всего поста
08 авг 2006, 12:05
угу...
08 авг 2006, 13:40
и я, и я, и я того же мнения! ;-)
09 авг 2006, 04:13
а жена его в курсе, что он с ней не живет?
09 авг 2006, 08:00
жена знает конечно,и живут в разных местах и в разных квартирах.
09 авг 2006, 14:16
это он так сказал?
09 авг 2006, 15:09
а если проверить... а тоя тоже так по глупости с одним встречалась :(
говорил что живет отдельно но т к квартира ужасная однушка меня туда стыдно приглашать. а потом правда и полезла...
так что вы проверьте
09 авг 2006, 15:26
вот-вот... и я о том же...
только Вы, думаю, не мне. а автору:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325