Меню

думать или забыть о проишествии!Стыдно мне!

AD
автор
04 авг 2006, 23:42
ситуация.Он достал меня своим поведением,а именно.Если встречи то только тогда,когда ему удобно не мне.Я все время шла на поводу у него.И нечего с собой не могу поделать.Прям как дура-закадлованная.И когда я у него на поводу не шла.Это были такие обвинения с его стороны,такие наезды,после которых мне все время плохо.Наезды это его смс с обвинениями что он все для меня а я такая расстакая.Сегодня таже песня.Он мне не говорил не предупреждал о нашей встречи когда она там будет.Я спокойненько встретилась с подругой.Он вдруг пишет смс о том что может встретится в 16 15,там-то.Я отвечаю что не могу,давай в 17 15.Ответ нет.Ну нет так нет.Начинаются обвинения в мою сторону,что он специально вышел из "заточения",а точнее из дома,а дома жена...Все для меня, а я его не понятно на кого променяла.Я отвечаю что вовсе не променяла я его ни на кого и что давай встретимся просто позже.
Он-нет,и не долби меня смсами.
я-ну тогда пока дорогой.
он написал обсалютное дикое смс,плюс длинное с обвинениями что мол я опять ничего и что он видет как я его люблю и так далее.Ну и ну.
Я.Уже в нервозном состоянии,после прочтения.Ок давай уже встретимся сейчас.Это было уже где-то 16 10...все как он хотел
Он.Нет,я сейчас занят и потом уже не хочу.
Я.Да что ж такое.?Ну давай завтра.
Он.НЕТ
Я.Ну нет,так нет.Я хотела тебя увидеть завтра.Но раз ты не Хочешь.как хочешь.
Он.Раз ты не можешь уделить мне время сегодня,то я не думаю что мы с тобой встретимся завтра .Вообщем кучу дерьма.... это продолжалось долго.После моего последнего смс "Ну я тебя прошу!" Он мне позвонил и согласился на встречу сейчаЗЖЕЕЕ на которую я должна была гнать как сумашедшая.Я уже была в таком состоянии не поверите.Просто думала какая же он сволочь.Встретились.
Я села к нему в машину.Сначало просто дошло до драки с моей стороны.Он меня так разволновал придурок что я начала его хватать за руки.Ну а он меня.Потом все закончилось.Я ему сказала что он сволочь и придурок,и что я уехала и оставила мою подругу одну,вообще вылетив из квартиры не попрошувшись.Но ему все равно я так думаю.Раз на час нашей встречи он такое вытворяет.Короче в чем проблема?После всего и после этой глупой встречи,после всего всего.Когда я на него посмотрела я увидела что у него порвана рубашка.Немного.Но всеж порвана.Я извинилась.рбашку то я му не хотела рвать.Расспрашались .
Он сказал что ничего страшного.
Вы представляете значит на 1 час сдвинуть встечу была война,истерика и дальнейшие угрозы не встречаться в следующий день.а рубашка?Подумаешь,ничего страшного.Ну ладно.Я села,уехала.А да,он сказал что мол не знает что жене сказать про рубашку.Ну это твои дела.Я то не хотела ее рвать.Будешь думать в следубщий раз как меня вот так нервировать.А он ответил что в следующий раз чтоб я думала как его "уарапат ьи хватать за руки".Это намек что след.раз будет и что он не за горами???????????
Ну ладно.Я написала ему смс что мол скажет жене что у него была бурная сексуальная встреча,там и была порвана рубашка.И пусть ржет.
А он отвечает."Брасслет у меня тоже порвался!!!!!!!!!"
Мамочки,мне стало так стыдно.Я отвечаю."Прости меня я не хотела!"Он позвонил даже,говорил что ничего страшного.
Но стыдно то мне и сейчас.Или ему наука так издеваться?Я и правда не хотела рвать.Да и не заметила вообще что порвала.Не специально.Ну забыть или че?Я ему предложила отремотнировать брасслет.Но тел он уже выключил,с ЖАНОЙ мы.Вот смеху то видеть его рожу как он рассказывает жене очеедную лажу где ж он был что чуть исцарапанный вернулся,с порванной рубашкой и браслетом.Типа машину он мыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что думаете забыть?Или еше поизвеняться?
05 авг 2006, 00:50
Ну ты и дура!!!
05 авг 2006, 00:53
Жалко вас...
05 авг 2006, 11:51
а мне нет...
05 авг 2006, 12:35
Мне глупых людей всегда жалко...
05 авг 2006, 12:52
уважаю :)
05 авг 2006, 14:55
:-)
Вру. Последние лет 7 жалею. Раньше - злилась. А теперь стала взрослая и умная:-))))
06 авг 2006, 12:22
и скромная :)
06 авг 2006, 13:17
Спасибо, что вы это заметили:-D
06 авг 2006, 13:47
да как же не заметить?! прям в глаза бросаеЦЦа! :))
06 авг 2006, 18:58
(покраснела)...
Ах, ну что вы, что вы:-)
06 авг 2006, 21:08
:mda .... и правда, что это я?
05 авг 2006, 00:57
Девушка, вы подвержены суициду на почве глупости? Найдите себе достойного мужчину и желательно не женатого.
(с транслита)
автор
05 авг 2006, 11:25
а что меня жалко-то? Глупость в том что я его "поцарапала"или в том что я всетаки настояла на встречи?Вот вопрос.Но что сделано,то сделано.
Надо как-то подумать и в следующий раз так себя не вести.
05 авг 2006, 11:58
Не надо просто с ним встречаться. Вы свой топик начали со слов что он такой бедный-разнесчастный, все для вас делает, а вы...

Когда мужчина так себя ведет, это не дело. А тут он еще и женат. На хрена вам сдались его капризы? Пусть его жена терпит.
(с транслита)
07 авг 2006, 10:01
дурочка! Глупость в том, что вы позволяете относиться к себе, извините за банальность, как к половой тряпке.
07 авг 2006, 19:05
глупость встречатся с женатым, ты посмотри как ты пишешь:
ты переживаешь что порвала браслет и поцарапала, и ты совершенно не переживаешь что он банально ездит тебе по мозгам якобы заботой и "б"т тебя в удобное для себя время, ты собственность, ты вещь, ты кукла. И из-за этого ты совершенно не переживаешь почему-то... Так почему для тебя нормально быть вещью?.
05 авг 2006, 12:02
вааще не напрягаться, и и никаких типа мне стыдно, прости и всё такое. Когда с ними начинаешь холодно общаться или пофигистически, они как просыпаютя, и сами начнут названивать и просить мол может встретимся. У меня такой кадр есть, два года как завязала я с ним общение, до сих пор звонит иногда и мол давай встретимся посидим в кафе. За эти два года сама ни разу не звонила, а он неделю назад опять приглашал на чашечку кофе.
05 авг 2006, 12:54
автор, да вы мазохистка:)
если вас ЭТО ВСЕ устраивает - постоянно рвите ему все и извиняйтесь:):):)
до чего глупость человеческая доходит...
05 авг 2006, 15:12
За что боролись - на то и напоролись. Сами виноваты, раз с женатиком встречаетесь - будте всегда готовы, ведь свободное время надо на двоих делить (на жену и на Вас). Мне Вас не жалко.
AD
AD
06 авг 2006, 12:39
забить. будет, что в старости вспомнить.. правда нечего будет детям рассказать :P
ему не хватает адреналина, Вам... Вам не знаю.. возможно, опыта.. хотя, Ваше написание подсказывает мне, что нет...
07 авг 2006, 09:56
извините, но Ваше поведение - поведение ДУРЫ. Простите пожалуйста, за такие слова, но может быть хоть это заставит Вас остановиться и задуматься о себе? О себе любимой, а не о нем - женатом самовлюбленном психе?
07 авг 2006, 11:33
Т.е. Вы беспокоитесь за рубашку и браслет, а то, что он с Вами так себя ведет Вас не беспокоит?... Мдя.... клиника...
07 авг 2006, 18:52
Как говориться, народ заслуживает то правительство, которое его имеет...
В данном локальном случае девушка заслуживает такого любовника, который на неё плюёт...
А она ещё и десять раз извениться, что инстинктивно увернулась!!!
Стыдно ей...
Такого любовника терпеть стыдно, вот!
Anonymous
07 авг 2006, 19:11
Девушка! А с Вами все в порядке? Жена не дура. Это Вы поймете, когда замуж выйдете. Хотя кто возьмет с таким характером... Если только доктор на прием... Или а-ля Курпатов. Это он женился на суицидной пациентке. А то, что Вам стыдно - это Очень Хорошо!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:40
Ой, не могу, рассмешили!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО купите ему новый браслет, рубашку, и неплохо бы помыть его машину было, да, не забудьте при этом извиняться через слово. Мужчин это, знаете ли, очень заводит и привлекает.
05 авг 2006, 00:57
Мдя-а. Что-то мне это напоминает... Неужели такая же была?
05 авг 2006, 00:57
У каждого по-разному глупость развита...
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 13:29
девушке не больше 18 лет раз она так глупо себя ведет и спрашивает чего ей делать причем о любви в топике ни слова а раз ее нет даже с ее стороны зачем все это надо
:-/
07 авг 2006, 11:31
вот вот
автор- малолетка это точно
изложение ситуации явно детское
05 авг 2006, 15:58
А мне кажется они нашли друг друга. Прекрасная пара.
05 авг 2006, 16:48
А зачем с женатым мужчиной вообще связываться? Вы надеетесь, что он уйдет от жены к Вам или что? Мне не жалком ни Вас ни его, остается только его жене посочувствовать....
05 авг 2006, 17:52
Ну, прям "Твикс"! Вам даже ничего не надо говорить, не поможет.
06 авг 2006, 13:05
А вы себя уважаете? Зачем вам это надо? Нельзя позволять вытирать об себя ноги! Поберегите свои нервы!
06 авг 2006, 18:51
Ой, если такой уйдет от жены, то у девушки начнется не жизнь, а кошмар! Пусть уж лучше с женой живет. Такой вот.
08 авг 2006, 02:25
Если он уйдет от жены, то автор получит именно такого мужчину, какого она и заслуживает.
:-/
07 авг 2006, 11:30
ну и бред
вам явно заняться больше не чем???
07 авг 2006, 18:27
Это что-прикол?
Автор, а вы девушку из топика "Как себя вести" про "хочу с ним съехаться, а он телится и только секс ему подавай" (что-то типа того) не знаете, случайно? Если нет, то извиняйте. Очень уж похоже излагаетесь :)

Да забейте Вы на все это...
07 авг 2006, 19:02
это она же!

я на прочтении ее топиков силу воли и терпение отрабатываю...

хорошая школа - сложно дочитать, также сложно потом не ругнуться...
07 авг 2006, 22:28
Ага! он женат ... или я что-то пропустила? :'( Интересненько, что дальше будет? :-P
Ситуэйшн смахивает на "чёс" и психоз одновременно...
Лечиться, лечиться и еще раз... лечиться, как говорил дедушка Ленин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325