Меню

Что ему от меня надо?

AD
02 авг 2006, 19:58
Познакомилась с Е на даче прошлым летом, была замужем, был краткосрочный роман,потом он предложил остаться друзьями.У него в инете была анкета на сайте знакомств.Стали там общаться,но дачу встречались в кругу друзей каждые выходные,иначе никак,круг общения один.Перед новым годом я ушла от мужа и Е вдруг стал проявлять ко мне интерес. Переписка стала активной,Не могла понять что происходить: вроде дружба,никакого сексуального интереса,но…переписка очень активная,буквально с утра до вечера,каждые выходные ночует в нашем доме,и вообще проявляет ко мне интерес.Сестра пошутила,ну,к лету поцелуетесь,так и получилось.летом стали любовниками,причем я этому сопротивлялась,не могла ему простить,что в прошлый раз он предложил дружбу.Он на это мне ответил,что я была замужней женщиной. И вот все опять возобновилось,но…мы живем в разных городах,встречаемся каждый выходной на даче,спим,в будни переписываемся на сайте.И все, не звонил, не обещал ничего, и вообще никакой нежности не проявлял. Я написала, что меня это обижает, он ответил, что еще не готов,я предложила прекратить общение и он удалил анкету. Мы чуть-чуть не дошли до 4000 сообщений. Сейчас он мне предлагает дружбу с элементами секса. Вопрос: соглашаться или нет? И вообще нужна я ему? Может он просто боится серьезных отношений? Как это проверить? Как мне с ним держаться? Помогите советом, я запуталась…Извелась я люблю его, и он об этом знает. Может я просто стала ему неинтересна?
02 авг 2006, 23:28
Ну не знаю.... Отпустите ситуацию, понимаю что сложно и тяжело, но если ваше, то все равно вернется! Ни в коем случае не прессуйте его вниманием и ожиданием действий. Просто живите, возможно даже закрутите еще романчик, отвлечетесь и поймете чего реально хотите.
03 авг 2006, 12:30
Я его люблю,в этом я давно уже определилась,т.е. вы предлагаете и дальше с ним спать.пока я ему окончательно не надоем?
03 авг 2006, 12:34
если Вы согласитесь на такую "дружбу" дальше этого у вас не пойдет. Это разводка такая...мужская:) всем по моему знакомая:))) Я бы однозначно сказала, что либо друзья, либо отношения..со всеми вытекающими из отношений элементами:)) Пусть сам решает. А то ишь умный какой...:)
03 авг 2006, 12:36
Он мне все время твердит,чтобы я на него не давила
03 авг 2006, 12:53
ну так Вы же и не давите:) Вы ему говорите, что ЕГО предложение Вас не устраивает. У Вас есть встречное..или получается так, что когда он Вам что то предлагает-это нормально, а как Вы свое мнение высказываете-это давление??
03 авг 2006, 12:56
Когда говорю,что меня не устраивают такие отношения,что я хочу внимания,ласки,ухаживаний он говорит,что не готов,и что давлю,что не разобрался,что ему надо
03 авг 2006, 15:36
SOS РУФЕ! Цитирую Вас: "если Вы согласитесь на такую "дружбу" дальше этого у вас не пойдет. Это разводка такая...мужская:) всем по моему знакомая:)))" - ну видать, я такая дурочка, доросла до 37 лет, и по наивности (или из-за искренности своей?) не распознала о существовании такой разводки, а вот по описанию ситуации - вроде похоже и на мою ситуацию, блиин! Так вот, вопрос, собсно, - ну и что эта разводка значит, плиз, проясните мне - когда человек не хочет серьёзности отношений? типа потусоваться, позаниматься сексом с непротивным человеком, до нахождения кого-то действительно для этого мужчины интересного? так я понимаю? или тут что-то другое? просто я и вправду не ощущала системности таких ситуаций... просветите, плиз!!! спасибки!!!
03 авг 2006, 16:06
Вы сами очень точно суть этой разводки и изложили:))) Ну сами представьте, чем плохо? Дружба= мы общаемся, но это не ухаживания. (Соответственно, цветов, там, романтики не жди),отчетов о свободном не свободном времени не жди, я волен общаться с кем хочу, даже с девушками, даже водить их в рестораны, даже спать с ними. Потому что мы же дружим..какие претензии? + мужчина априори не будет уважать женщину, которая с ним дружит и спит одновременно. По принципу а вдруг она еще с кем нибудь так дружит?:) Мужчине не нужно добиваться женщину в таких отношениях. Он имеет ее когда хочет. И в прямом и в переносном смысле:) Где минусы таких отношений для мужчины??? А нигде:) Когда мужчина предлагает такие отношения, это значит, что даже если Вы откажетесь, это его не огорчит. Потому что Вы-запасной вариант.
03 авг 2006, 16:21
Боже, как ужасно это всё звучит! И по фактам вроде не возразишь, по описанию - всё один к одному. Но - я реально не могу жить жизнью, в которой этого человека нету. И ведь я сама предлагала ему дружбу ... и к психологу хожу... но - я не могу без него... сорри за офф-топик!
03 авг 2006, 17:00
а Вы пробовали без него? Просто очень часто кажется, что жить без ЭТОГО человека невозможно..а на самом деле причина в том, что хочется тепла, близких отношений, какой то романтической нотки. И если Вы натура душевная + немного комплексов, то начинает казаться, что если этого человека в жизни не будет, то жизнь будет пустой. Лучшее лекарство от этого-новые отношения. Но если Вы женщина "правильная", то вступить в них не сможете до разрыва с этим мужчиной. Ибо будете все время надеяться, что он решится, и паралельно считать себя какбы занятой:) Замкнутый круг. А жизнь вокруг так и проходит мимо..без РЕАЛЬНЫХ чувств.
03 авг 2006, 18:05
"хочется тепла, близких отношений, какой то романтической нотки. И если Вы натура душевная + немного комплексов, то начинает казаться, что если этого человека в жизни не будет, то жизнь будет пустой." - ДА, ЭТО ПРО МЕНЯ! "Лучшее лекарство от этого-новые отношения. " - КАЗАЛОСЬ БЫ, ЭТО ВЕРНО, ВОТ И ВСЕ ПОДРУЖКИ В ОДИН ГОЛОС ЭТО ЖЕ ТВЕРДЯТ. НО - Я НЕ МОГУ ПОСЛЕ НЕГО НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, СМОТРЮ НА ЛЮБОГО, И ДУМАЮ - НЕТНЕТНЕТ! ТУТ КТО-ТО КТО-ТО ХОРОШО НАПИСАЛ: "СИЖУ С ОЧЕРЕДНЫМ "КЛИНОМ" В КАФЕ - это от "клин клином вышибают" - И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО, ЭТОГО КЛИНА". ПОНИМАЕТЕ, ТОКО ОДНА МЫСЛЬ - НЕТ, ЭТО ЖЕ НЕ ОН, НЕ ЕГО ГУБЫ-ГОЛОС-УЛЫБКА. И НЕ АПОЛЛОН ОН, А ВОТ КАК-ТО ТАК СОШЛОСЬ, ЧТО НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО "ПРИВЕТ, ДАРЛИНГ!!!!!" И 5 ВОСКЛ. ЗНАКОВ, ПОНИМАЕТЕ? МЕЛОЧЬ, МОЖЕТ... ПРОСТО, НАВЕРНО, БЫЛО У МЕНЯ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ, КТО БЫЛ БЫ МНЕ СИМПАТИЧЕН, И СЛАЛА 5 ВОСКЛ. ЗНАКОВ...
03 авг 2006, 18:36
Все это проходит:) У меня это еще со школы - думаешь:"Вот он один такой замечательный, ну нет просто таких других, только он такой"! Крышу вообще сносит, рвет и все такое:) А потом ОН оказывается обычным, ну может просто милым, а другой ровно таким же замечательным и уникальным, как предыдущий:) Мне кажется это вообще из области нашей фантазии все, мы сами в своей голове всех их делаем такими замечательными людьми и мужчинами:)))
04 авг 2006, 12:01
"ПРОСТО, НАВЕРНО, БЫЛО У МЕНЯ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ, КТО БЫЛ БЫ МНЕ СИМПАТИЧЕН, И СЛАЛА 5 ВОСКЛ. ЗНАКОВ..." Вы за него, как за соломинку схватились:) Я думаю, что в жизни каждой женщины есть "незабываемый" мужчина. Память о котором как-то не стирается никогда...Вы его наверное встретили только сейчас..поэтому и происходит такой "взрыв мозга":)
04 авг 2006, 14:55
понимаете, я реально не могу жить жизнью без него. это глупо, может, но - от его запаха я балдею; когда я прихожу к нему в дом - я как будто куда-то долго-долго бежала, и наконец достигла цели, и больше никуда не хочу идти. я реально подумала, что от него я хочу ребёнка, хотя - у меня есть сын, и я боюсь боли, и до этого не хотела я больше детей. я как-будто закрыта для других мужчин стала, понимаю - что никто-никто меня не привлекает.
04 авг 2006, 15:06
Значит Вы сейчас в такой ситуации, когда не Вам диктовать условия..ибо Вы в отношениях с ним заинтересованы намного больше, чем он. Соответственно придется принимать его правила игры. Я так понимаю, что свою игру в таком состоянии строить у Вас не получится...любые отношения-это опыт. И слава богу Вы уже вышли из того возраста, когда важно что скажут бабушки на лавочке или девчонки в школе..
03 авг 2006, 13:00
Если он предлагает только это и нет сил порвать с ним, то да. В противном случае расставайтесь.
03 авг 2006, 13:07
Сил рвать нет:-(
03 авг 2006, 10:00
Женщины! Ну что ж Вы позволяете чтобы Вам кто-то (он вообще еще никто для Вас) ставил какие-то условия!
Это ты - Королева, это ты можешь ставить условия о том, как он будет к тебе приезжать,
Не советую начинать отношения с позволения ему "ставить Вам условия и требования", так как нормальные отношения просто развиваются и доставляют радость, боль, удовольствия, размышления, ревность, злость, опять радость. Но все это происходит само собой!!!!!
Какие на фиг условия!!! А завтра он Вам скажет что ему волосы зеленые нравятся! И что? Бум меняться? Лишь бы любимый оценил?
Стерва! Вот что они любят! Да нам то по фигу что они любят! Главное чтобы нам с самой собой было хорошо! Тогда и мужчине рядом с удовлетворенной жизнью женщиной тоже будет комфортно!
03 авг 2006, 12:32
Я это понимаю,как мне с ним себя вести?Конкретные действия?
AD
AD
03 авг 2006, 12:41
вы решите (абстрагируяь от всего мира) что же Вы хотите для себя, любимой? Ведь только Вы любите себя сильнее всех на свете. И толкьо вы для себя можете сделать все, что Ваша душа захочет.
Признайтесь - чего Вы хотите от жизни. Нужен ли Вам этот мужчина? Если нужен - то в каком виде он бы Вас устроил?
И - действуйте. В соответствии со своими пожеланиями. Хотите чтобы он был Вашим мужем - так ему об этом и скажите.
В обмен вы не будете жить в вымышленном мире и придумывать себе истории "если бы да кабы".
03 авг 2006, 12:44
Если я ему скажу,что хочу видеть его своим мужем,то окончательно отпугну :-)) Мужчины больше всего боятся таких отношений
03 авг 2006, 12:50
ну сразу то про мужа - не надо.
Просто сообщите - "милый, то что ты предлагаешь - не мечта всей моей жизни. я хочу других отношений - честных, открытых, я хочу любить и знать, что любима. Когда созреешь для таких отношений, сообщи - может я еще буду свободна".
03 авг 2006, 12:53
Попробую :-))
Anonymous
05 авг 2006, 10:48
Если бы Вы знали, как Вы сейчас мне помогли... Мне так нужны были такие слова, но сама не могла их подобрать... Спасибо Вам, здоровья, любви и удачи!
07 авг 2006, 08:50
это мой опыт. Когда то я их сказала. Месяц пролежала больная, ожидая ЕГО. А когда он пришел - он мне уже был не нужен. И он не мог понять - ну что же произошло?
Вот такой мозгокрут всегда будет мозги крутить, если его не остановить, или вообще не уйти от него.
03 авг 2006, 11:17
Ждёт от Вас активности - видимо, понимает, что не безразличен - и, предположительно, хочет этим воспользоваться. Следуя принципу "чем меньше женшину мы любим..." - в данном случае,проявляем заинтересованность.
Думаю, хочет взять над Вами верх, чтобы Вы за ним бегали.
03 авг 2006, 12:51
да. а потом он всегда будет над ней верх пытаться взять. не семья - а сплошное соцсоревнование, блин, получится.
03 авг 2006, 14:08
Скорее уж, олимпийские игры... Постоянное выяснение, кто главный, кто в ком больше нуждается...
04 авг 2006, 14:30
Не ждите ничего серьезного..Просто наслаждайтесь тем,что есть..А там уж видно будет:)
03 авг 2006, 09:31
А мне кажется ну его нафиг, из этого роя не будет....!
Объясняю почему так говрю. Мужчина когда хочет отношений он лбом стену проламливает, а тут он как дева сахарная ломается.
То не готов, то подумать.
Сколько ему лет если не секрет?
03 авг 2006, 12:34
Ему 24 года, а мне 29 :-(( Влюбилась как дурочка малолетняя,наделала много ошибок: одна из них - что призналась в любви,теперь не знаю,как это все разгребать и можно ли исправить ситуацию и взять ее под контроль?
Было, было
03 авг 2006, 12:47
Напишите свой e-mail. Постараюсь помочь.
03 авг 2006, 12:51
ngorbatova@rbc.ru Буду рада любой помощи
Было, было
03 авг 2006, 13:27
отправила, смотрите
Anonymous
03 авг 2006, 13:03
Если у вас было, напишите тут пару советов, мне тоже интересно:) Я тоже вот слишком сильно показала заинтересованность, теперь МЧ поохладел, общаемся, но в начале все было совсем не так, было наоборот, я типа нос воротила. Как исправить ситуацию?:)
03 авг 2006, 13:28
"Было, было" - это мой ник;)
Сюда писать не буду. Хотите, оставляйте e-mail
Anonymous
03 авг 2006, 15:34
Жду с нетерпением:) cvetuek@yandex.ru
04 авг 2006, 23:10
Извините, а мне можно?)) mims@inbox.ru
Спасибо!!
03 авг 2006, 14:16
и я присоединяюсь! спасибо! tanyateleshow@rambler.ru спасибо!!!
AD
AD
03 авг 2006, 16:38
Если предложил дружбу с элементами секса - значит это ему и нужно, чего уж тут непонятного. Развлекайтесь пока, но для семьи он наврядли подойдет...
04 авг 2006, 14:36
согласна!
дружба с элементами секса...да...задумалась над этим
03 авг 2006, 16:49
А кто что думает по поводу поста Руфы "Вы сами очень точно суть этой разводки и изложили..."???
попрошу высказаться, т.к. вопрос жизненно волнует! Сэнкс!
03 авг 2006, 18:30
Когда прочитала, подумала надо же как все четко и логично изложено. Я думаю все так и есть. Такие отношения подходят женщине, только если она сама сможет с легкостью относится к отношениям. Чтоб не ее имели когда удобно, а чтоб и она в тоже время делала тоже самое. Короче обоюдное удовольствие и все. И лучше даже не маскировать это под "дружбу" - секс да и все. Просто далеко не все так могут.
03 авг 2006, 19:37
да не, у нас вообще так вот - то "я бы очень хотел с тобой вот так вот болтать, общаться, у меня такое впечатление, что знаю тебя 5 лет (а мы знакомы с ноября 2005г.), ты оч.хор.человек, ты меня прости, может - тебе будет обидно, но - у меня совершенно изменилось к тебе отношение. я не хочу тебя как женщину, но - я не хочу терять возможность общаться с тобой по-дружески" А то - давай целоваться-обниматься-заниматься сексом...
03 авг 2006, 19:48
Мне бы было обидно слышать "изменилось...не хочу как женщину" - особенно, если раньше хотел. Обидно как-то, в сад его!:))
Anonymous
03 авг 2006, 19:58
О, это интересно! У меня как раз такой вот момент с предполагаемым любовником. Хотел он меня очень-очень и вдруг перехотел. Судя по вашей ситуации вполне может еще обратно захотеть:) А мне больше и не надо от него.
Мне кажется тут мужик сам себя путает, все он хочет, просто хочет облегчить себе душу что ли. Вроде как "я перехотел, мы просто дружим, я ее не обижу сексом". А желания то остаются, потом под шумок всплывают и осуществляются им, типа случайно. А чтоб ответственности не было "ой, извини, мы же дружим просто". А то начнуться всякие поползновения с вашей стороны, раз мол секс есть, так и еще что-то нужно, а так секс вроде как случайный.
04 авг 2006, 12:06
Знаете, очень похоже на то, что когда он в периоде "я хочу с тобой общаться, но как с другом" у него появляется женщина. А когда он в периоде сексуального интереса к Вам у него эта женщина исчезает. Но при этом, он почему то не понимает, что Вы - лучше всех:)
Anonymous
06 авг 2006, 19:21
как женщину не хочет, а сэксом заниматься хочет ?!? не вижу логики.
Парня в сссад!
(с транслита)
04 авг 2006, 15:02
Спасибо вам всем, девочки! Сегодня посл. день на работе, ухожу в отпуск до 4 сент. Желаю всем всех благ!!! (и себе тоже!!!)До встречи!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325