Меню

Знакомство в интеренет

AD
02 авг 2006, 17:15
Почему и для чего нужно оставлять заявку на сайте знакомств парню у которго есть девушка и все у нас хорошо и думаем о свадьбе????
02 авг 2006, 17:23
может развеяться, может еще для каких целей....
чужая душа - потемки...
02 авг 2006, 17:28
последняя попытка перед "в омут с головой":)
02 авг 2006, 17:48
И не страшно в этом омуте и остаться??
02 авг 2006, 18:16
Развлечься захотел. Прервите этот порыв на корню, мой вам совет.
02 авг 2006, 19:31
А как???
03 авг 2006, 10:36
просто , распечатать анкету и ей по соплям!!! по соплям!!! в общем устройте хороший разбор полетов.
Anonymous
03 авг 2006, 02:35
У него привычка флиртовать со всеми. То что у него девушка есть - это ему придает уверенности в способностях обольщения что ли...
Да фиг их поймешь, этих парней...
03 авг 2006, 13:41
Мальчик разнообразит досуг... а заодно, может кто-нить подвернется :)
08 авг 2006, 10:50
Я для поднятия настроения!
08 авг 2006, 15:54
а если бы так развлекался бы ваш парень?
10 авг 2006, 11:14
Мне нежалко если бы он развлекался так же как я
11 авг 2006, 21:41
А так как вы это как??
12 авг 2006, 02:31
Потому что скучно, не удволетворяет секс, сомневается в выборе... выбирайте.
02 авг 2006, 19:20
От скуки
02 авг 2006, 19:34
Стиль жизни
02 авг 2006, 19:37
да ничего подобного, какой там стиль жизни. Вы не подумайте, что он прям такенный красавец, но и не урод. Мне самое главное в самый раз. Но как ему объяснить, что мне это не нравится? Или проучить его как-нибудь (но это прям как в д/с наказание)...
02 авг 2006, 23:21
Поставьте его в угол.)))
02 авг 2006, 19:49
как проучить? Сами на сайте этом зарегистрируйтесь (под др.именем, есессенно и т.п.) и пообщаться с ним попробуйте. Моя подружка так делала со своим, даже что-то типа фотки выставила (из игры взяла), оч. прикольная фотка получилась, он даже не понял, что это и не фотка никакая... Так она с ним такие темы заводила... мама не горюй. Он потом ей признался (в жизни реальной) во всем и сейчас никаких сайтов знакомств.
Он до сих пор ничего не знает.
02 авг 2006, 23:39
а если б не признался, а если (тьфу тьфу) ради развлекухи или еще из-за какой нужды наговорил бы ей виртуальной про нее же но реальную... такие "проверки" не всем подходят, хотя идея мне нравиться
AD
AD
03 авг 2006, 09:31
Вот-вот, лезть на рожон, искать того не знай чего.. и все же гложет сомнение, что за моей спиной он просто смеется надо мной...Я нормальная девушка и у меня тоже есть чувства гордости собственного достоинства, но слышать в свой адрес, что моя реакция это знак того, что я не уверена в себе, это слишком!! Да это ревность и это собственничество, но я не могу не бороться за то, что считается отчасти моим.
03 авг 2006, 11:14
если бы да кабы... я же не заставляю и не навязываю. Просто так было у моей подруги и совсем необязательно, чтобы все именно так и поступали. Я просто свое мнение высказываю.
А то, что он в инете анкеты заполняет на сайте знакомств это разве не Ваша заслуга, отчасти? Значит или он не вполне удовлетворен вашими отношениями или просто он такой человек странный. Удачи Вам и искренней, бескорыстной и взаимной любви.
03 авг 2006, 20:38
А если поставить вопрос по другому, как отвлечь его от мыслей общения с дургими девушками? Он аргументирует, это тем, что это лишь способ общения и поиск дрйзей. Что ничего больше чем просто общение он не хочет?
03 авг 2006, 22:40
заполняйте его мысли собой, но не навящево..
04 авг 2006, 01:14
Работала в мужском коллективе, 5 парней ( у 4 из них были жёны либо девушки, так сказать помолвленные). Все до одного сидели в сайтах знакомств и любезничали в асе...Сейчас вирус такой пошёл..., такое впечатление, что все мужчины у кого есть доступ к копм. флиртуют и заводят знакомства в нете.
Однажды увидела у своего мужчины огромный список контактов в м-агенте. Сказала, он может на что-то расчитывать со мной, только если удалит, сократит эти контакты. Список был серьёзно почищен, а с остальными предложено познакомится ( виртуально или реально). Вот и вы, скажите, что хотите познакомится, если это просто переписка.....а не любовные ( или того хуже сексуальные) игры. и вообще, он должен боятся вас потерять... Пригрозите что-ли, на всякий случай, .. по моему примеру.
04 авг 2006, 09:20
Ммм..в этом есь что-то очень дельное. Думаю я так и поступлю, либо он удалит свое объявление либо (как он и обещал) либо я воспользуюсь вашим советом.
04 авг 2006, 09:19
Интересный совет, спасибки. Не знаю, но я думала, что у него все мысли(ну или почти) заняты мной. А тут такое, ведь мы все друг про друга знаем (ну или почти)..
04 авг 2006, 09:22
даже прожив вместе всю жизнь - супруги не знаю на все 100% своих половинок;) держите ухо востро....жизнь только начинается:)
04 авг 2006, 09:32
вы я гляжу в этом более опытны, может вы знаете что мне делать не стоит???
04 авг 2006, 09:49
:) опыт не пропьешь;)
вот чего вам не нужно делать сейчас, так это давить и манипулировать...
по-хорошему, по-человечески поговорить, рассказать, что вам больно, что вы при этом чувствуете - пусть человек примет решение!
04 авг 2006, 11:23
Все ясно, я это ему и сказал, что мне не приятно его поведение. В конце концов, если он не поймет, насколько это серъезно, он может меня потерять..
12 авг 2006, 02:32
Быть лучшей
04 авг 2006, 09:22
Задумалась над словами одного человека: "ты женщина...соблазнять и влюблять это твой дар..."...хххмммм, как его вновь открыть в себе?? Что-то я начинаю забывать уроки соблазна :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325