Меню

Седина в бороду

AD
Anonymous
02 авг 2006, 16:01
Со мной случился такой ужас, что не знаю даже как написать, как объяснить и как поверить в это самой. Ну сейчас духу наберусь и скажу. Вообщем так: Я влюбилась в друга своего сына! Кошмар! Это длится уже 3 месяца. Я вобще не могу ничего понять. Сначала казалось, что просто рада за сына, что у него такой друг появился. Они вместе много времени проводят. С девушками и просто в компании. Но у друга вроде девушки не было до сих пор. Два месяца все нормально было. Мне нравилось, что он приходит к нам, но никакого особого общения не было. Но недавно он стал приходить все реже, а последнее время они раздружились. Я все спрашиваю сына - вы что поссорились? Нет, говорит, но у каждого свои дела... Сына, естественно, не очень воолнует эта проблема. А я последнее время даже стала выдавать себя. Уж очень волнуюсь, что они не общаются. Сын стал замечать. Говорит: "Мать, да отстань ты от меня со своим... Что тебе от того, дружим мы или нет?" Я затыкаюсь сразу.
Вообщем так: места себе не нахожу, пред глазами он все время, снится по ночам. Ну что там еще? Стихи вот только осталось писать и все трындец. Что делать? Мальчик, между прочим, ничего особенного из себя не представляет. Это так -объективно. Ни мачо, ни красавец. Обычный, ну м может обаятельный просто.

Закопайте меня живьем. что бы такой дурой не была на старости лет.
02 авг 2006, 16:04
забавно :)Простите, но я улыбнулась, когда читала :)Сразу всякие "Американские пироги" вспомнились :)
03 авг 2006, 12:59
:))
02 авг 2006, 16:38
Наверное Вам романтики не хватает:) Ситуация действительно такая...бесперспективная что ли..Был бы еще просто мальчик, там можно было бы что то куда то как то...но друг сына...в первую очередь из за сына не надо никаких шагов предпринимать..а то Вы его мир перевернете..В общем..просто сочувствую что ли..
02 авг 2006, 17:55
Не знаю даже радоваться за Вас или огорчаться...
Огорчаться, т.к явно никакой перспективы нет, для сближения Вы ничего делать не будете (Вы так написали) да, скорее всего, действительно не стоит. А радоваться, что Вы - Настоящая Женщина, которая молода в душЕ, не зависимо от паспортного возраста :) Влюбленность порой заставляет Женщину светиться изнутри и она становится еще красивее :)
02 авг 2006, 21:51
ППКС.
03 авг 2006, 02:33
ну, иногда бывает. Женщины влюбляются в сыновей своих подруг. Или как у вас...
Разве дело в возрасте? Дело в чувствах, в глубине чувств, во взаимности...-вот что главное.
Ну, если у вас с ним не сложилось - то будет другой мужчина, который будет с вами... вы это и сами знаете.
03 авг 2006, 11:20
Мда... Любви все возрасты покорны...
Выше уже советовали - найдите замену!
Дело просто в том, что если сын узнает про Ваши чувства... Гм... Не уверен, что поймёт.
03 авг 2006, 12:58
Прям так сразу и лубофф? :)... Да ладно... Просто мальчик молодой, симпатишный, а у Автора наверняка недостаток общения и внимания со стороны мужчин :)...Вот и напридумывала себе, чтоб интересней жить было :)
03 авг 2006, 14:13
Хм... Что-то я не видел, где Автор пишет, что с его (парня) стороны были знаки внимания... Да и общения!
Скорее это сродни созданию себе кумира. Ну, как в артистов влюбляются... Типа, что-то притягательное и непременно далёкое. Так и здесь... Понятно же, что между ними дистанция, преодолеть которую...Гм...
03 авг 2006, 14:39
"Что-то я не видел, где Автор пишет, что с его (парня) стороны были знаки внимания... Да и общения!"

Дык я и не говорила, что со стороны мальчика что-то было...
03 авг 2006, 14:44
:oops
03 авг 2006, 15:11
:)
06 авг 2006, 00:29
А шо там у вас за "знаки общения"?.. ;P ;)))
06 авг 2006, 12:20
мимика, жесты, азбука Морзе..
как передать ейной (азбукой) слово "лубофффь"? :mda
06 авг 2006, 12:34
Хмм... Нуу...
Вот так как-то: ".-.. ..- -... --- ..-. ..-. ..-. -..-" :)

P.S. http://morze.ru/ ;))
06 авг 2006, 13:19
;)...будем знаттть :)
06 авг 2006, 13:29
даже больше того! будем пользоваться! пушшай гадають :Р
03 авг 2006, 12:55
Хде лопата? :)
03 авг 2006, 22:39
лопата зачем? ;-)
AD
AD
03 авг 2006, 23:34
Автор написАла: "Закопайте меня живьем. что бы такой дурой не была на старости лет." ... ;)
03 авг 2006, 14:20
А Вы эту любовь анализировали?
Может, это материнское чувство?
И в нём (парне) есть то, чего Вы бы хотели видеть со стороны сына - но не видите! Или недостаточно...
"Обычный, ну м может обаятельный просто." и ""Мать, да отстань ты от меня со своим... Что тебе от того, дружим мы или нет?""
Эти две цитаты и навели меня на такое предположение...
Anonymous
02 авг 2006, 17:34
Да что вы! Какие шаги? Я ж не сумасшедшая! Никогда и ни за что! Просто трудно это в себе носить. Никому же не скажешь про такое, даже самой лучшей подруге. В самом лучшем случае - засмеют. В худшем - опозорят... Кошмар какой-то!
Муж у меня очень хороший. 20 лет правда живем - чувства не те, но все нормально. Я поделиться просто с вами хотела. Скажите еще что нибудь в поддержку.Плиз!
03 авг 2006, 09:57
ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА КОГО УГОДНО! на певца, актера, босса , наконец
раз есть муж,.. да и сын не поймет
03 авг 2006, 11:24
В поддержку? Действительно, Вам романтики не хватает. А что, разве так жить не интереснее?
А вот спорим, лучше выглядеть стали?!
Anonymous
02 авг 2006, 17:43
Или на куски порвите
все бывает , но лучше конечно ровесника подыщите на всякий случай
02 авг 2006, 18:04
не надо ровесника, вот с ровесником-то и можно ошибку сделать! Муж ведь есть все-таки. А с мальчиком ничего не будет, просто увлечение, без последствий!
Anonymous
02 авг 2006, 17:59
А я вас очень понимаю, очень, т.к. сама влюбчивая до невозможности, хотя муж - единственный. Не скажу, что у нас с ним все хорошо, может, поэтому и влюбляюсь? Живу мечтами, хоть это так мучительно. ой, счастья вам огромного и помните: вы не одна такая:-)
02 авг 2006, 19:37
Поставьте корону на шкаф и вернитесь в семью!)))
03 авг 2006, 09:48
5 баллов;););)
Anonymous
02 авг 2006, 20:23
"Влюбленность порой заставляет Женщину светиться изнутри и она становится еще красивее"

Это не про меня. Я прямо таю на глазах. Ужас!!! И переживаю главным образом за то, что он перестал бывать у нас в доме. Когда бывал - тиак не мучилась. Кошмар! Ненавижу себя!
03 авг 2006, 13:02
А муж то есть у Вас?
03 авг 2006, 22:39
следователи отдыхают!!!
03 авг 2006, 23:31
вот в том то и дело, что отдыхают... пока мы тут работаем ;)... а вопрос по существу, между прочим :)
Anonymous
02 авг 2006, 20:25
а по моему это просто здорово!!!!
это любовь.... это страсть :)))
03 авг 2006, 02:13
вспомнился старый, еще 60-х годов, фильм "Выпускник" с молодым тогда Дастином Хофманом...
(с транслита)
03 авг 2006, 11:14
ничего, бывает:) и пройдет. думаю, вам просто не хватает бурных эмоций.
03 авг 2006, 12:24
У моего мужа бывшая теща вышла замуж за его лучшего друга, у них разница 20 лет! При чем он ушел из семьи, оставив жену и маленького ребенка... Был у меня еще один знакомый, который мечтал о маминых подругах... прошло.
03 авг 2006, 14:16
А это не материнский инстинкт!?
Или сексуальное влечение?
AD
AD
03 авг 2006, 14:17
А ,поняла ,страсть значит.Влюблённость.Я вот люблю,когда я влюбленна,а это происходит тааак часто,и просто я живу с этим прекрасным чувством,и может становлюсь чуточку лучше=))
Anonymous
03 авг 2006, 16:38
Девочки! Поверьте, никакой радости не испытываю, только дискомфорт душевный. Выглядеть лучше не стала, только хуже. Страдаю от невозможности рассказать об этом кому-то. Хорошо, что есть вы. Поддерживаете. Спасибо. Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Или же наоборот - мой сын опять начнет водить его в дом и рассказывать о нем. мне именно этих рассказов не хватает. О, Боже, я совсем рехнулась! - что я пишу? вы может быть подумали. что втайне мечтаю о нем? Да нет же НИ-КОГ-ДА на это не пойду! И никогда никто не узнает и не заподозрит! Клянусь! Может действительно что-то материнское? Я уже все стадии проанализировала. Вывод один: все время думаю о нем!
Кошмар!
03 авг 2006, 16:51
вам и вправду эту самую любовь нужно срочно переносить на что угодно...
а не хотите завести котенка или собачку?;)
03 авг 2006, 17:08
лучше кролика с батарейкой энерджайзер ;)
03 авг 2006, 22:40
это то, о чем я подумала?!! ;-)
03 авг 2006, 23:32
думаю, да :)
06 авг 2006, 00:31
Аха... ;P С дистанционным управлением... ;P ;))
06 авг 2006, 12:12
;-) "прибегает" по первому требованию - где бы я не находилась? главное, пульт при себе иметь? ;-)
06 авг 2006, 12:16
Вообще-то я имел в виду немного более популярный "прибор"... ;P ;))
06 авг 2006, 13:20
такой популярный, а бегать не умеет?!... :)
06 авг 2006, 13:45
Зато он умеет другое... ;))
06 авг 2006, 13:55
да что вы говорите!!! что же это? :)
06 авг 2006, 13:57
хмм... :mda популярный прибор с дистанционным управлением... :mda телевизор?? есть такое слово в вашей букве?
06 авг 2006, 14:02
классика жанра... картина маслом "мужик и телевизор"...
06 авг 2006, 14:05
тогда, я бы предпочла владеть дистанционным управлением мужика ;) и с телевизором проблем не возникнет.. :)
06 авг 2006, 14:09
вчера смотрела фильм "Клик"...как раз на эту тему :)
06 авг 2006, 14:21
да, смотрела некоторое время назад :) ожидала, честно говоря, большего... :(
но сама, почему-то, вспомнила анекдот:
- вот ты жене на 8-ое марта цветик-семицветик подарил, что она с ним сделала?
- ну, понимаете, я сменил работу; зарабатываю бешенные деньги...
- сколько??
- не знаю, ими жена распоряжается; готовить люблю, постирать чего, прибраться; каждый вечер ровно в 7 часов неведомая сила приносит меня домой, где бы я не находился; футбол ненавидеть стал, зато сериалы смотрю - аж плачу, как нравятся!
- ну, а седьмое-то желание каким было??
- ай, мужики, ну, что мы, как дети?! давайте не будем меряться... тем более, вам и ловить нечего

:oops
06 авг 2006, 21:02
фильм так себе... согласна, что не шедевр :)... анекдот лучше :)
Anonymous
04 авг 2006, 02:22
А что такого? Моя одноклассница вышла замуж за ровесника своего сына, даже в церкви венчались - и счастливы! Так что дерзайте!
05 авг 2006, 21:09
А у меня наоборот,несколько лет назад, когда старший сын учился в лицее, у него был друг, приходил к нам домой и я кожей чувствовала что как то странно все время на меня смотрит(такое всегда чувствуется)Мне было очень неловко и неприятно.
AD
06 авг 2006, 15:19
мне было бы неловко, но приятно)
06 авг 2006, 11:20
У Мадам Коллет есть роман на эту тему.
Anonymous
07 авг 2006, 21:54
Девчонки! Отпускает понемногу! Еще конечно, не то, что хотелось бы, но прогресс есть. Поздравьте.
aqua
09 авг 2006, 10:45
Автор!! а у меня другая ситуация : люблю отца своего друга (правда с другом уже не встречаюсь). так вот у меня дилемма: как бы его пригласить куда-нибудь, боязно ведь, а вдруг откажет. Вот может вы с другой стороны подскажите, если бы вас друг сына пригласил встретится (не обязательно тот МЧ, который вам нравится), как бы вы отреагировали? (ситуацию буду примерять на себя)
Anonymous
09 авг 2006, 15:00
Думаю, что мужчина и женщина - это две очень большие разницы. Я пошла бы, наверное, если бы это не был друг моего сына, а посторонний парень. В данной моей ситуации - нет, не пошла бы - постеснялась. А вдруг все расскроется? Перед сыном очень стыдно бы было.
А вот отец вашего МЧ, тем более бывшего - это, думаю, другое дело совсем. Он одинокий, что ли? На что вообще расчитываете? Конечная цель есть? Или так, время провести? Это важно в таких случаях.
aqua
09 авг 2006, 17:21
Да, у вас конечно посложнее ситуация, я просто на себя примеряю (у меня тоже сын).
по поводу отца:нет, он не одинокий, причем он не знает, что мы с его сыном встречались (его сын женат). Отец мне очень нравится, ну просто очень, интересный мудрый, человек. Цель? пообщаться, у меня слабость к сильным (по жизни) и интересным людям, а потом, наверно, переспать (хотя, как фишка ляжет). Я просто не знаю, с каким предложением позвонить.
Anonymous
09 авг 2006, 17:42
А вы что знакомы? Говорите, что он не знает, что вы с его сыном встречались. Так откуда знаете его?
aqua
09 авг 2006, 18:05
общались только по телефону,
сын живет отдельно, и отца в такие интимности не посвящает. Отец его мне ужасно помог, выручил в одной ситуации, вот я и расплылась...
Anonymous
09 авг 2006, 18:46
Я тут подумала... А чего вам теряться? Только потому, что парень, да еще и бывший...
Вот правда повод найти будет, наверное, на легко. А что если "случайная" втреча на улице?
aqua
10 авг 2006, 09:49
я бы случайно встретилась - но это невозможно, он на машине и живет от меня далеко.
а теряться действительно нечего, вот хочется с ним встретиться и все, а вот вы бы, что посоветовали?
Anonymous
10 авг 2006, 23:04
Очень тяжело и вредно для здоровья, если ХОЧЕТСЯ, но приходится себе отказывать. По себе знаю.
Вы сядьте, подумайте и придумайте способ с ним встретиться или повод позвонить.Подумаешь - он на машине! А возле его работы прогуляться? Изобретите чего-то. Вы же знакомы, значит он не пройдет мимо. Ну какие там у вас проблемы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325