Меню

как себя вести?

AD
автор
02 авг 2006, 12:40
он только говорит что хочет съехаться со мной.ТОлько говорит так как 1.этого не делает.2.Все время откладывает на потом!!!!3.Не делает этого уже даже скажем год.И так далее.Говорит что любит безумно,жизнь свою не видет без меня и так далее и тому подобное.Встречаемся мы каждый день.Сначала я и не готова была к совместному проживанию.А он все мечтал и говорил что мы съедимся.Но как-то неактивно.Ну да ладно,только познакомились.Только любовь-морковь.Я как-то и не думала.Знала дура что он мой навсегда.Вообщем не волновалась.Да и сейчас я не дергаюсь.НО
НОООООООООООООООООООООООООООООО
Предложения про съехаться так и весят в воздухе.Он все мечтает,мечтает как мы будем жить вместе.На мое конкретное"Давай съедимся прямо сейчас".....................
Отвечает"Сейчас нет,а вот потом да".Значит ты меня не любишь,раз сейчас нет.А когда потом то?Почему не сейчас?Почему потом?Что ждать?ЕСЛИ ты боишься,так я тоже.Так съедимся и попробуем.Что собственно мы потеряем?"потеряем друг друга,нашу любовь".А так у нас просто дикая любовь.??????
Но мой вопрос не в этом.А именно как себя вести?В чем именно?Съехаться он хочет потом.А секс он хочет каждый день,сейчас.Если секса нет,то сразу дикие обиды.А я не имею право вообще обижатся на то что он не готов съехаться сейчас.
У меня такое впечатление что он меня просто "сексуально"использует.Так как я ему не отказываю в сексе.И кормит обещаниями что мы будем жить долго и счатсливо и поженимся и умрем в 1 день.
Выходит что со мной он жить не хочет.А хочет от меня только секса.На протежении уже можно сказать лет.А я "даю" ему секс,ничего не требуя в замен.А как начинаю что-то требовать.Он"потомами меня кормит".Ставила уже и ультиматумы."Или сейчас или нам придется расстаться." Он же спокойненько отвечает что типа я за него все решила,что сейчас нет.Но люблю тебя,жить не могу без тебя.
Но раз он не хотел раньше,не хочет сейчас,не захочет никогда.А хочет получается только секса?Он отвечает что мы можем и без секса встречаться,но без секса до сих пор не вышло.Так как он извините стягивает с меня одежду.Короче секс сейчас,а жить вместе "потом".
Что мне зделать что-бы хоть как-то что-то прояснить?Я его люблю,но и быть в каком-то "потом счатье",не известно помему не сейчас,тоже не хочу.
Вопрос "давать ему его секс,который он так хочет сейчас?Или нет?"И ваши мнения.Что вообще делать?Как себя с таким человеком вести.
Anonymous
02 авг 2006, 12:44
Вопрос. А вам самой этот секс нужен? Или просто благотворительностью занимаетесь?


А что вы. угостите его тоже "потом" и посмотрите:)
автор
02 авг 2006, 13:02
самой нужен.Ну как сказать нужен.Он такой человек что извините "снимает с себя оййййй все и с меня",нужен не нужен.Уже деваться не куда.Хотя мне очень нравится с ним заниматься сексом я не отрицаю.Но не так сильно как ему со мной.Я первая никогда не начинаю.Знаю что он все равно захочет.Что уж тут начинать.Что значит нужен?ЕСЛИ БЫ он не снимал каждый раз "штаны" то и не нужен мне от него только его "секс".Ну разве это любовь только"хотеть человека сексуально"?Я не понимаю.Или у него суперсексуальность?Он не мальчик маленький и по его словам было очень и очень много женщин.Но как он мне говорит что устоять передо мной не МОГЕТ!Это все глупости.
Как только я начинаю придумывать "как бы не заняться сексом с ним и что-бы такое сказать".Все доходит до глупости,даже такое было.
Он;"Не хочешь сегодня секса,тогда давай и не встретимся".
Я;"тебе от меня только секс и нужен!"
Он"Нет я тебя люблю,что ты с этим сексом сдурела,просто если мы встретимся я тебя захочу,а ты потом опять скажешь что мне от тебя только секс нужен.Но это не так"
Я" А что тебе от меня нужно?"
Он:"Ты мне нужна.ТОлько ты,только тебя люблю,только тебя хочу."
Но все это слова.А как встречаемся и я начинаю говорить что не хочу секса.Да я ему говорю что сегодня СЕКСА его не хочу.Он не понимает,стягивает с меня штаны.Пишу смс"Хочу выйти погулять",или "сегодня у меня голова болит,я не знаю..пишу "У МЕНЯ ЖИВОТ БОЛИТ".... Это когда месячные.Встречаемся.Он стягивает штаны.Я"Ну так живот у меня болит."
Он"Да чуть-чуть"
КАк пишу так и есть на самом деле.До абсурда доходит ситуация.
А после уже свершенного факта.
Он;"А ты что не хотела?Живот болит?"
Я;"Да не хотела,да живот болит *это когда месячные повторяю*,да я ж тебе и сказала что не хочу плюс написала смс что живот болит.Плюс говорила что не хочу раз 10 нааверно сказала"
Он;"Какая же я тварь,прости меня тварюгу поганую"потом хаха "Ну тебе ж понравилось??хехе"
Ну и все по новой.




КАК УГОСТИТЬ ЕГО ПОТОМ?????????????Как это сделать?Может быть он с другими женщинами расставался потому что они его угощали.А у меня взрослой бабы не приходит на ум как вести себя с таким человеком.Не в том ужас что я его потомами хочу угощать.Но он то со мной жить не хочет.Если б мы вместе жили"траха... когда хочешь,я только за".А тут получается что я ему все.А он мне? Потом???????????
Помогитееееееееееееееееееееее
Anonymous
02 авг 2006, 13:13
Он;"Не хочешь сегодня секса,тогда давай и не встретимся.

так скажите, ладно, давай не будем встречаться сегодя:)

не хотите секса, скажите свое категоричное "НЕТ" "Не сегодня". И не стойте как истукан, когда с вас штаны снимают. Экая вы безотказная:)

Я честно говоря не поняла, вы кроме того, что трахаетесь, еще чем-нибудь заниеметесь?

Там в кино-кафе-ресторан ходите? Разговариваете?
Так можно и о переезде поговорить. Кто к кому должен перехать?Вообще, переезд сомнителен в вашем случае. Так может и к лучшему?
02 авг 2006, 13:19
Меня бы оскорбляла такая ситуация..точнее нет, если бы я сама хотела безуууумно, а "ломалась" бы ну вроде как для приличия, то тут даже приятственно было б что настойчивый такой:) Но если у меня реально болит живот, или не хочется, а он всё равно делает, то я бы сочла это за неуважение моих желаний...а я не люблю, когда меня не уважают:) И потом..из того, что Вы написали, ну у вас явно отношения строятся чисто на сексе. Он есть-есть отношения, его нет-отношений не будет. Конечно, такие отношения тоже имеют право и место быть, но НЕ как единственные. И ставить на них не нужно.
02 авг 2006, 13:10
моё имхо - "потом" не будет:) Потому что когда человек хочет,он делает. Или подробно объясняет почему нет, почему тогда, а не сейчас. Ему удобно с Вами так, как есть сейчас. Но он понимает, что Вам так не совсем удобно. Что Вы хотите жить вместе со всеми вытекающими. Соответственно терять свое "удобно" он не хочет, поэтому кормит Вас обещаниями на тему того, чего вы ждете и хотите, реально не собираясь этого делать. Так что делайте выводы.
ятак
02 авг 2006, 14:43
Автор, а зачем вам вообще с ним съезжаться?
Да, жить вдвоем с любимым мужчиной - это удовольствие, но... Легче вам не станет, добавится только куча бытовых вопросов. Если его с вами только секс связывает, то зачем вам жить вместе? Ну а если нет, то он просто боится перемен. И придется ему объяснять, как дитю, что все будет хорошо.
автор
02 авг 2006, 14:51
Как зачем ЛЮБОВЬ!!!У меня к нему у него ко мне.
Я уже объясняла что мол все будет хорошо.Вот увидешь.Ни в какую.Все потом да потом да потом.
Anonymous
02 авг 2006, 14:54
любовь у него не к вам, а к сексу.
02 авг 2006, 15:06
с позиции взрослой бабы, вам бы следовало не "ломаться" не отнекиваться, не игриво выспрашивать и надувать губки - всем вам только одного надо (что говорит о незрелых и не до конца доверительных отношениях)
ятак
03 авг 2006, 15:45
Если он ни в какую, то может вам собрать чемоданы - и к нему? Глядишь, и засуетится с подбором более подходящего для совместного проживания места...
02 авг 2006, 13:06
Если вы его сильно любите, не бросайте, просто заведите себе еще одного. Я понимаю, что женщины, если любят, то ни о ком другом думать не хотять - не думается. Но ситуация не в вашу пользу, мне кажется. У меня был случай, когда я встречалась с парнем, секс был просто космический, мы натр....ся не могли ни днем, ни ночью. Ну, и че вы думаете, женился, подлец, на какой-то интелектуалке (ко мне все-равно прибегал по ночам). Потом мне это дело надоело и я нашла силы все это бросить. Не теряйте времени, если хотите счастья.
автор
02 авг 2006, 13:29
Отвечаю всем.Нет кончено отношения не строятся только на сексе.Я здесь написала именно проблему толи мною выдуманную,как он говорит,толи что.Прошу совета как себя дальше с ним вести по поводу секса?Все таки да или нет.
Мы еще ходим конечно по барам,гуляем,по ресторанам,редко по ночным клубам.Не знаю по лесу гуляем.Но секс есть всегда.Или же желание с его стороны.1 раз как-то мы очень сильно поссорились,а точнее он повел со мной себя ужастно.Я даже думала расстаться с ним тогда.Он приехал просить прощения.Я его вообщем быстро простила.Он начал целовать меня и снова стягивал штаны.Ну тут я настояла.И не стянул.Но поссорились очень и очень сильно.А он как только мирится сразу секс? Что с этим всем делать?
Я тоже именно как Вы написали" ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ТО ОН И ДЕЛАЕТ,то есть съезжается,значит он не хочет,значит удобно ему так вот.Ну а почему я должна секс сегодня на съезд скажем в следующем году в середине ??????????????????????????????????????"
Что ж делать то? Помогитееееее Он пользуется тем что я его люблю.
Anonymous
02 авг 2006, 13:34
вы как-то изначально вопрос не так ставите.
Если съедемся- будет секс. Не съезжаемся - нет секса.
Если вы хотите секса занимайтесь, не хотите- ничего никому не должны.
Думаю, что вам надо сначала вопрор решить о ваших отношениях в принципе, о дальнейшем совместном проживании или не проживании а вопрост о сексе сам потом разрешиться.
автор
02 авг 2006, 13:51
нет так я вопрос не ставила.Это мои мысли.Я хочу хоть что-то предпринять.В такой ситуации уже давно.Она меня тяготит.
Да не должна.Но начинаются проблемы с ним.Ссоры и так далее.Или же если я ему не должна к конце концов,то и пусть они эти ссоры будут?Я не хочу ухудшать наши отношения.А вот таким нежеланием не заниматся сексом вообще или иногда не заниматься как мне кажется ухудшатся наши отношения.Я не хочу.Это1.Мы или точнее я решила,что я хочу дальнейшее совместное проживание.А он решил,что он тоже хочет дальнейшее совместное проживание,жениться итак далее.Детей.Все ПОТОМ!!!!!!!!!!!
Ну мучает меня этот вопрос.Жить потом,секс сейчас.Что мне делать?Мучает.Подскажите что делать?Или я дура?
Никто его умолять жениться не собирается.Да и не умоляю я его жить со мной.Ты хоть скажи когда?или же никогда?Или же если да,то когда?Все больше вопросов у меня к нему нет.Но он не отвечает.Говорит скоро,быстрее чем ты думаешь... Потом...В след.году....Ну если забеременеешь случайно вдруг то сразу....Ну и всякого рода глупости.
Вот я и хочу решить всетаки будем мы вместе жить.Да или нет и когда?Не просто когда-то а точно когда.Месяц,день,час.
а он мне;"Ох ты мой командир!".
ну это вместо ответа.
Да уж.Я то с вопросом этим не каждый день к нему пристаю.Потом время проходит,меня отпускает,месяцами ничего не говорю.Он начинает говорить что мы будем вместе.Я когда?????И все по новой.
Казалось бы так просто сказать.Когда?Хочу не хочу?Буду не буду???Что за игра?
02 авг 2006, 13:41
да вообще чел продуманный...
у него все так, как он хочет, по-моему о вас он даже и не думает...
вам похоже надо один раз хорошенько настоять, так сказать вопрос "ребром" поставить и посмотреть на реакцию...
не получится - тогда продолжайте "плыть с ним по течению" и дальше любить;)
02 авг 2006, 13:45
умейте сказать НЕТ, когда Вы это самое нет сказать хотите. А вообще, я бы сказала, что он озабоченный:)
автор
02 авг 2006, 13:56
да,что он озабоченный я уже давно поняла.*смеюсь*.Мне озабоченный ок,подходит.Ок пусть будет секс сколько скажешь,где скажешь милый,дорогой любимый.........
Но и ты елки палки Протелись???????????Да или нет.А то вилите ли секс сейчас,а то и по 2 раза сейчас.А на мой ультиматум"Давай искать кв." НЕТ."давай съедимся"НЕТ.ВСе нет да нет.
Вы правы надо научиться и мне говорить нет.Раз такое дело.И будь что будет потом.ПОТОМ,,,,,,Но до ужаса.Говорю нет.Он ;"аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ТЫ ко мне охладела!Я так и знал что ты ко мне охладеешь."
Вот гад разными способами просто заставляет меня с ним спать.
Я то по причине не хочу.
Ему же все равно.
02 авг 2006, 14:07
Извините, может не в тему, но это же здорво, когда вас постоянно хотят, вы прям секссимвол для него! Зато может изменять не будет!
автор
02 авг 2006, 14:15
это конечно классно.Но кто знает что он там хотел до меня?Он говорит что никого так не хотел как меня.Ну предположим не будет изменять он.Но и жить тоже со мной не будет.Все не будет.Надоело ждать.Я ему и сказала.А он......молчит
AD
AD
02 авг 2006, 14:19
Ну познакомьтесь еще с кем-нибудь, пообщайтесь, расстаньтесь в конце концов с ним ненадолго(но он пусть думает что навсегда). Как он себя тогда вести будет!
автор
02 авг 2006, 14:31
я думаю что он такой человек если я с ним расстанусь он мне первый не позвонит никогда.Да и получиться что рассталась на совсем.
А если я потом позвоню через 1 неделю или 1 месяц он со мной и разговаривать не захочет не то что примирение.Мне кажется самой сделаю больно?
А если еще с кем-то.И он узнает?Еще хуже.Я то с кем-то не особо хочу.А если познакомлюсь.Только для общения.А зачем?А потом общение с другим,когда с этим еще нет конца?Тоже не то.Да если узнает,уж точно не съедимся.Ххаха.
Я когда ультиматум так сказать поставила и сейчас или мы должны расстаться.Он ответил только что я сама все за него решила.Что если мне так не подходит,то пусть Я с ним расстаюсь.Он меня будет любить вечно и другая ерунда.Если я с ним расстаюсь,это мое решение.Он его принимает.И все.Ну будем перезваниваться как друзья раз в ...непонятно когда.Все!!Вот такой странный.
02 авг 2006, 14:39
Ой, да очень прям странный, конечно! Был у меня один такой вот "странный", только сейчас понимаю, урод настоящий. Встречались с 16 лет, туда сюда, сначала вроде маленькие, он из другого города, ни прописки ни регистрации, потом подросли, и разговора о женитьбе даже и не предвидилось! Потом он и вовсе решил вернуться к себе домой, хотя мои родители и квартиру выделили, его родители на ремонт денег дали, а он понимаешь ли работу найти не мог, регистрации нет! Короче, все нервы вымотал и свалил, ну поплакала погоревала, а теперь так рада, что избавилась от него! Так что лучше выбирать людей без прибабахов, поступки которых можно объяснить!
Anonymous
02 авг 2006, 14:57
автор, вы влюблены, поэтому и слушаете эту чушь, что в некотором роде оправдано:) Любовь глаза застит.
Поймите, что он уже принял решение. Для себя. ему так удобно.
Вы вправе принять свое решение.
И если ваши решения не совпадают, то действительно лучше расстаться и не терять время.
Поверьте, проверено на собственном опыте:(
автор
02 авг 2006, 15:10
да я знаю.
Ну а что бросаться словами и расстовании?Пугать его,себя в том числе.Если я знаю что не хочу расстваться.И на данном этапе времени просто не смогу расстаться.Хотя в силу того что общение мне с ним надо необъодимо постоянное.Как воздух.Дура я что так себя сама накрутила любовью к нему.А может быть по другому и не могу любить.Да он пользуется мною.По своему меня все ж любит.Но мне этого недостаточно.Но его это мало интересует.
он;"Я же тебе сказал что мы будем вместе,поженимся,дети и т.д.Имей терпение"
Да что за бред?Когда человек любит?????????????????????????????????????????????????????????????????????
И я ему про время,что не хочу его терять с человеком который меня не хочет в кач-ве жены,а не непонятно чего.А он или молчит,или ты сама все за меня решила,или потерпи,или подожди.Или я все понимаю,я сам буду виноват в нашем разрыве если ты меня бросишь,я дурак,я придурок.Но все это тупые слова.
А действия ГДЕ?
Нет.И что ж делать?
Anonymous
02 авг 2006, 15:14
если не хотите/не можете сейчас расстаться, значит ждите когда вам это все окончательно надоест и у вас появится желание или необходимость жить так как вы хотите и иметь отношения такие, какие вы хотите.
Anonymous
02 авг 2006, 15:17
я уже очень долго жду и все не надоедает.
Anonymous
02 авг 2006, 15:19
вы уже пришли сюда со своей проблемой, значит что вас не устраивает существующее положение вещей.
Дальше - будет больше.
автор
02 авг 2006, 15:24
да,дальше будет так же меня не устраевать.Его да.Что с этим делать?
Anonymous
02 авг 2006, 15:30
боюсь, ответ вы сами знаете, только никак не хотите его принять.

Попробуйте поменять линию поведения, может и до него что-то дойдет. и посмотрите, либо человек хочет быть с вами и тоже будет под вас подстраиваться, либо нет.
Совместная жизнь без компромиссов - не возможна.
Вы же не хотите прожить так всю жизнь? Значит когда-то придется ставить точки на и.
02 авг 2006, 14:39
Ну а Вы ему прямо скажите, что у Вас кроме тела, которое его постоянно желает, есть еще и разум, который желает подкреплять чувства:) В данном случае тем, чтобы съехаться, жить вместе и т.п. Всё таки мужчины и женщины устроены немного по разному. И не бойтесь ему сказать, что Вы к нему охладеваете. Но не по причине того, что он какой то не такой..а по причине того, что Вы всё ждете, ждете развития отношений, а они всё не развиваются. И скажите, что Вы конечно не настаиваете,но пусть потом не удивляется, когда один момент Вы из его жизни просто пропадете. Вот разговор для примера:) Он конечно никакого действия опять не предпримет...поэтому следующий шаг, это реально начать теряться..ой дорогой сегодня не хочется..а ты же не хочешь просто так встречаться, поэтому давай созвонимся потом. И НЕ звоните первой. Позвонит..опять примерно тоже самое..дела..дела:) потом чтоб не перегнуть встретьтесь на полчасика..для того самого:)и опять..ой дела дела..никакого второго раза..бла бла..и опять теряйтесь..когда до него дойдет, что он Вас теряет, у него будет два выхода. Либо возвращать Вас так и на тех условиях которые Вы хотите..либо он забьет на ситуацию. Но тут уж лучше ясность, чем потом, потом, потом...:)
автор
02 авг 2006, 15:02
Не совсем именно теме же словами,но примерно я все подробно объяснила человеку.Что я жду и жду,а тут ничего не происходит.И что я может и перехочу вообще.А может в скором времени.
Ему как-будто ВСЕРАВНО.Или это мое впечатление.Но слова произносит то он.Что если я к нему охладею по любим причинам,то видать судьба такая.Он ко мне не охладеет.И что если я его "кину".ВОт он когда созреет.Может через 100 лет,он меня найдет и предложит руку и сердце с большим букетом цветов.ДУРЬ или я уже "того этого сошла с ума". Неужеле так любят??????????
Сегодня не хочется встречаться???Вы это предлагаете?Если я не звоню первой,он тоже молчит.Позвоню скажет "я тебя оставил в покое!"
Я сама виновата или он такой человек.Или я так его приучила.Его к моей любви???Хотя я ничего не могу плохого сказать о его любви.Он мне говорит много приятных слов и каждый день.И все любит зараза да любит.Ну так люби ты вместе.В чем проблема?Мы друг друга любим.Созданы друг для друга..ОК,давай!!!! Нет.Ну и гад.
На условия ни идет.И я про тоже.Ясность.Но ее нет и так думаю и не будет.Что делать пока ее не будет?А тем временем "СЕКС"... КЛасс!!!!!!!
Anonymous
02 авг 2006, 15:04
Хотя я ничего не могу плохого сказать о его любви.Он мне говорит много приятных слов и каждый день.


любовь подтверждается ДЕЛАМИ, а у вас одно "люблю, пальто куплю".
И вообще, вам, извините, сколько лет, что вы в такую лабуду про любовь верите? :)
02 авг 2006, 15:24
Садо-мазо в чистом виде:)))))))) Он явно не хочет обременяться..Собсно я не поняла..а сколько вы с ним уже вместе??
Anonymous
02 авг 2006, 15:28
разьве это вместе?Ну много.Если скажу сколько.все начнут говорить что не будет он с тобой никогда,не съедиться.Стыдно мне короче.Но больше года...и меньше 3.Вот сказала.
Anonymous
02 авг 2006, 14:53
по-моему, он вами элементарно манипулирует.
Зная, что вы боитесь его потерять и согласитесь на 10-ти разовый секс с ним, только чтобы не накалять обстановку и не ссориться и будете ждать это "потом".

Вы ему скажите, что вам нужна определенность, что вы планируете свою жизнь вот так и так и если он в ваши планы не вписывается то... значит не вписывается.

Вы зря тратите время.Иногда нужно поставить вопрос ребром. Действительно, кто хочет - делает.
Секс, конечно, хорошо. Но кроме секса в ваших отношениях ничего не видно больше, и видимо ему и не нужно, что самое печальное. Вы подумайте, вы ведь можете забеременеть, заболеть, может случиться какая- либо другая ситуация, когда заниматься сексом у вас не будет ни желания, ни возможности. Что будет делать он???

Кстати, вам сказали, что он не уважает ваши желания. Я тоже так считаю.
02 авг 2006, 13:39
Изумила меня постановка вопроса. Что значит "съехаться"? Жить вместе - это предел Ваших мечтаний? Или потом Вы планируете каким-то образом (я так понимаю, не таким, как сейчас, потому как не действует) заставить/упросить его жениться на Вас?
02 авг 2006, 14:20
Он живет в свое удовольствие, разбрасываясь обещаниями направо и налево. Вам только остается начать жить в СВОЕ удовольствие, а впишется ли он в них - это уже дело десятое.
автор
02 авг 2006, 14:36
мое удовольствие до сих пор было-видеть его.Быть с ним.И какое такое мое удовольствие без него в принципе я не знаю.Мне надо подумать.Встречаться с другими не хочу.Да и не с кем.Да и не ищу.
ДА наверно вы правы просто разбрасывается просто так.....Зачем не понятно.А я не была стервой.Ему все.Всегда шла на любой его каприз.Не дай бог что-бы мы не поссорились.Как буд-то бы вообще нет на свете других мужчин.Ну такая у меня любовь к нему сумашедшая.
А у него ко мне любовь"сексуальная",хотя отрицает.Но каждый день хочет.
Вы правы начать жить в свое удовольствие.НО КАК?С чего начать?Надо думать.
02 авг 2006, 15:01
перестаньте ему давать. но не грубо - типа нет, не хочу и ставить ультиматумы -а хитрее: месячные, голова болит, живот болит, рано на работу, тетка из Магадана приехала,я уехала в командировку. Хитрее. пусть бесится. вы же сами поощряете такое поведение. а он вас шантажирует т к знает, что не откажетесь. а про съехаться потом -это отмазки!!!! Поверьте. просто он не хочет или не готов .
AD
AD
02 авг 2006, 16:08
"Как" - это лучше, чем "не могу". Некоторые скорее умрут, чем изменят свой образ жизни. Вам надо понять, что Вы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать ожидания других. Вы уникальна, потому что Вы одна такая и Вы достойны самого лучшего в этой жизни, т.к. Вы рождены для самосовершенствования, для познания и дарения любви. Следите за своими мыслями, они способны отравлять или исцелять Вас. Говорите каждый день перед зеркалом: " Я люблю себя, и я начинаю с настоящего момента вносить позитивные изменения в свою жизнь. День за днем я буду улучшать свою жизнь. Я уверена в себе и заслуживаю счастья". Изливайте этот нектар на свое подсознание и через месяц-два Вы сами удивитесь изменениям. Ваша жизнь станет другой.
автор
02 авг 2006, 15:16
вот только что прислал смс "Я тебя люблю!"
Что отвечать.
Может быть поменять вообще свое поведение?Как куда?В какую сторону."
Как-будто шпион и все не признается.Так когда же.Может бросить вообще и не спрашивать его больше никогда?Хотя ему именно это и надо.Он и никогда сам ничего не сделает.
Anonymous
02 авг 2006, 15:23
вам же сказали, перестаньте ему давать. настаивайте на своем, пусть ВАШИ желания будут приоритеными. Не хотите чего-то - так и говорите, я тебя люблю, но сейчас я этого делать не хочу.

Не будьте тряпкой, не поддавайтесь. Либо он поймет, что с вами нельзя так обращаться, а если не поймет, то решиться все само. И не жалейте.

Ну начните уже себя уважать.
автор
02 авг 2006, 15:26
не ужели только потому что я ему "даю" я себя не уважаю.Я думала любимому все дать.И не думала что я такая тряпка.
Ок попробую ни в какую.Хоть 1 раз да,другой нет.Для начало.Решено.Но вот до сих пор не получалось.ВОТ
Anonymous
02 авг 2006, 15:27
то, что слишком легко достается - не ценится. как правило.
автор
02 авг 2006, 15:36
неужеле чтобы он меня оценил я должна:
1.пугать его расстваниями
2.расстоваться
3.менять без конца и края свое поведение
4.свое настроение
5.свои решения
6.встретимся нет??
7.поженимся,да я уже передумала.
неужеле только потому что я с ним"тра....юсь" он думает что я ему легко досталась.Не ценит меня только потому что я ему" даю".?Ужас.
Anonymous
02 авг 2006, 15:43
пугать расставаниями не надо. если будете пугать, но не расставаться, ваши разговоры по этому поводу всерьез никто воспринимать не будет, хоть запугайтесь потом.
менять свое поведение без конца и края не надо, надо быть решительнее и тверже, и принимать во внимание другие свои интересы, кроме как страх его потерять.
решение должно быть одно глобальное, Я хочу жить вот так и вот так, с ним или без него.
Настроение по своему желанию вам вряд ли удастся легко изменить .:)

А знаете, иногда стоит пойти на решительные действия, на расставание. Если человек ничего не поймет и не изменит, значит не так оно ему все и нужно.
автор
02 авг 2006, 15:46
да буду пытаться.я оказывается слабая....*хнычя*
а он кто?
02 авг 2006, 16:05
Автор, тр...ся можно по разнму. Можно дарить себя как подарок - чтобы мужчина ценил и видел, что в вашей жизни есть не только он, по первому зову которого вы кидаетесь в койку - но и ВАШИ желания. Не только постельные.
У мужиков простая психология, но они ДРУГИЕ. Именно потому что вы легко и всегда "даете" он вытирает от вас ноги. ну прислал и смс -ну а дольше то что. Любит он вас- замечательно. Но а вы в 28 лет не научились себя любить -странно :(((
он знает что вы никуда не денетесь -вот и мнипулирует. вы уж определитесь -либо трахаться, либо замуж...
а то с такими как вы все любители по...ся, а вот женятся на других.
извините если грубо.
автор
02 авг 2006, 16:11
вы правы.
02 авг 2006, 16:11
ЗАЧЕМ Вам его оценка??? Хватит себя уничижать! Если Вам 28, то пора понять как надо себя вести.
02 авг 2006, 15:26
а может Вам перестать говорить ему что Вы его любите??:) Идея. Попробуйте говорить ТОЛЬКО про секс. Он Вам я тебя люблю, а Вы ему-я тебя хочу. Вобще ноль про любовь. Что будет?:)
Anonymous
02 авг 2006, 15:32
вы знаете он обижается что я ему ни разу не сказала что я его люблю!
А с чего?
Ну на самом деле так.Он меня спрашивает"Любишь меня." Я ломаюсь,потом говорю иногда да,иногда нет. Он же обижается что я эти слова не произношу,он вообще сомневается что я его люблю в таком случае.
Что только потому что не говорю что люблю?Понятно что все это делается что-бы и здесь добиться чего-то от меня,а именно "слова ему нужны".Как ребенок честное слово.
Если я только про секс попробую он еще больше будет счастлив.Хотя может и надо попробовать?Хотя тогда секса станет еще больше,а жить и любить и т.д.за большими горами чтоль?
Anonymous
02 авг 2006, 15:35
лет вам и ему сколько? Скажите а, очень интересно:)
автор
02 авг 2006, 15:36
28
02 авг 2006, 15:53
Надо же, чтобы всё так запуталось:) Вы написали выше (примерно:) сколько вы с ним вместе...так вот..срок реально большой:) Я бы сделала так..я бы дала и себе и ему время до годовщины. До 3 летия отношений. И если Да, то отлично..если нет..то тяжело, НО это же Ваша молодость!!!! Вы гробите ее на отношения без перспективы. А когда детей захочется? У Вас сейчас мир иллюзий и надежд..а потом будет мучительно больно. Поэтому лучше расстаться, нежели еще 10 лет послушать про "потом"..мужчины такие везучие существа, которым личную жизнь наладить и получить то, что они хотят в ней намного проще, чем женщине. Поэтому у него в 40 что называется еще всё только начинается..а для Вас..точнее для женщины..в 40 уже лучше что то иметь..семью, детей, отношения..Это сейчас кажется..что 40 это огого как нескоро..а на самом деле...время ж летит:(
автор
02 авг 2006, 16:10
вы прямо мои мысли прочитали.
Я настроилась все таки прождать до 3 лет.Чтоб ему и себе доказать что все ж и в след.году он меня будет кормить обещаниями.Да и расстаться.В конце концов не могу же я всю жизнь ждать.Он уже и клялся и божился что все в след году.Но извините.Что ему мешает в этом????
Я хочу себя настроить на все 100.Или все же да или как будет 3 года.Расстаемся и все тут.Но вот получиться ли?
Да сказать то я скажу или до апреля 2004 года мы познакомились.Ну в мае началась дикая любовь.Или до мая короче мы уже в квартире в 2.Или 1 мая до свидания.Права?Так он дотянет до апреля а потом скажет давай в след.году.
Я просто устала с его годами.Что он во мне не знает в чем неуверен что так поступает?Да 10 лет не хочу.
дело в том что я уже говорила что мол ,он в прошлом году этим летом хотел со мной быть.Я говорила что расстанемся если не будет.А получается просто бросала слова на ветер.Так как не рассталась я с ним.
Но вы правы.Надо вопрос поставить ребром и главное следать так как я говорю.как в фильме.Сила есть,воля есть,а силы воли нет.Но себя надо застваить.
Может и не бороться с этим "за секс ,против."
Просто поговорить что если к маю не будем вместе.1мая то больше и не встречаться не будем ничего не будем.Или не стоит?Я ж сама буду еше больше переживать чем он что вот так рассталась.Но надо ведь мне.
02 авг 2006, 16:33
вы сами верите в то, что написали
по моему -нет
02 авг 2006, 16:35
Не надо ничего говорить..это в первую очередь Вам срок..Ведите себя как обычно, в меру задавайте вопросы про совместное житье бытье..а вот как случится тот самый день икс..то и скажите (если конечно до этого момента ничего не изменится. Скажите ему, что вот мол, год назад приняли решение, что если до этого дня вы еще не живете вместе, то как бы Ваше сердце не рвалось, как больно бы не было, Вы прекращаете отношения. И дальше всё. Дальше именно та ситуация, когда подача исключительно за ним. Хочет быть с Вами-предложит жить вместе. Нет..ну что ж. Это ведь не конец. Это просто опыт в Вашей жизни. И помните..когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая:)
автор
02 авг 2006, 21:31
да уж успокоили .Я сегодня весь день думала Что с этим делать?Я ведь так его люблю и жить без него можно сказать не могу.И сама себе яму вырую этим" я решили и теперь все до свидания!".
Грустно мне,чуть ли не до слез.
AD
Танечка
02 авг 2006, 16:39
ИМХО, секс тут не при чем. Хотите заниматься сексом - отлично, а если реально не хотите - то не поддавайтесь. Манипулировать сексом с целью продавить свое решение - ооочень некрасиво. Я думаю, ваша проблема не в сексе.

Ваша проблема в том, что вы созрели для совместной жизни, а он пока нет. Вы готовы строить семью, а он нет. Вижу 2 варианта:
1. Ультиматум - сообщаете МЧ, что устали, что вам такая неопределенность хуже расставания, что просите его ускориться в принятии решения и даете ему на это дело год - ровно до 1 августа 2007 года. Если он опять будет не готов - расставание. Этот год не спрашиваете его ни о чем, наслаждаетесь жизнью и все такое.
2. Решение для себя - принимаете как аксиому то, что этот человек с вами не будет никогда. Примиряетесь с этой мыслью насколько возможно. И строите отношения так, как вам хочется. Если захочется сразу же расстаться - расставайтесь. Если хотите встречаться с другими - встречайтесь. Ссор не бойтесь, ведь терять с такой установкой нечего. О том, что вы перестали верить ему и ждать - можно сообщить.
02 авг 2006, 16:58
Девушка? А вам себя не жалко?
Ну честное слово - не хочешь, болит живот и все равно "даешь" ему. Зачем?
Если человек любит, то никогда "насиловать" не станет.

Ужас какой!!! Мне бы одного, максимум 2ух раз хватило бы. Послала бы его к чертям собачим.

А уж задумываться о семье с таким человеком это вообще сумашествие. Извините если грубо.
Anonymous
02 авг 2006, 21:33
может быть вы и правы
02 авг 2006, 17:30
Мдя... Раз уж секс для него важнее ваших "околосексных" отношений, то можно воспользоваться этим... Дайте ему понять, что Вам мало секса, сами к нему приставайте... затрах*****те его в конце концов ;-) Может у него в мозгу щелкнет что-нить и он поймет, что если уже с НИМ Вам мало, то может стоит вас поближе к себе держать и ...УРА! свершится чудо и Вы съедитесь?
Ну... если же Вам такой вариант не подходит, то остается или ждать или заниматься своей жизнью, а не его "инструментом".
Anonymous
02 авг 2006, 21:37
ну если я его до сих поррррррррр не за"трах....ла".
Хотя сейчас даже засмеялась от вами написанного.
Ну может вы даже где-то правы??? Черт знает что.Надо что ль тоже все пробовать.Так слолько его так придется "тра...ть" пока он поймет что-нибудь?
Я даже не знаю что выбрать .
02 авг 2006, 22:44
Я надеюсь вы шутите. Не поймет он ничего уже если за почти 3 года ничего не понял. Послать его надо подальше и не забудьте сохранить свою честь и достоинство!!! Вам уже не по 18 лет. Я думаю за 3 можно было миллион раз определиться ему чего он от вас хочет. Похоже то что ему надо он получает без проблем. Не давайте ему себя использовать!!!
02 авг 2006, 23:22
Хорошо, что Вы еще смеятся не забываете :)
Послать, расстаться.... легко сказать, но сделать сложнее, да и это всегда успеется. Хочется сделать все от себя зависящее, чтобы было по-человечески, а не по "звериному". Женщины всегда чего-то ждут, но ни как не худшего исхода, надежда умирает последней... а до нее умирают любовь и вера, как говорится.
То, что Вам, сейчас могут говорить, до Вас доходит, Вы это понимаете и принимаете, но решение и действия будете предпринимать только Вы сами и никто не знает когда это произойдет. Возможно, приобретя в совместном проживании что-то, чего Вам сейчас от него не хватает, Вы можете потерять то, что имеете сейчас.
Почему он НЕ ХОЧЕТ (хотел бы, давно уже вместе жили) знает только он. Кроме Вас узнать это никто не может. Могу лишь предположить, что он психологически не готов, не готов материально, у него есть кто-то еще (с кем, возможно, уже живет), испытывает Вас на прочность или ждет когда Вы успокоитесь и устроит Вам сюрприз... и много-много еще чего. Очевидно, конечно, что он Вас использует, не уважает, пустые слова о любви говорит, но этого точно никто не знает, может быть даже он сам. Может он чувствует, что Вы не тот человек, которому можно говорить и исполнять сказанное, т.е. всерьез не воспринимает на столько, чтобы пожертвовать своей свободой. В таком случае, меняйтесь сами, если он Вам так сильно нужен, конечно.
Повторюсь: живите своей жизнью, а не жизнью его, так сказать, "ИнСтРуМентА"
автор
03 авг 2006, 12:42
Да послать можно легко,зделать сложнее.Но согласитесь мне ж не до старости ждать когда он там спуститься с небес?Ну да ладно.
Вы правы надо жить своей жизнь.Я тоже хочу снова зажить этой моей жизнью,так как забыла вообще что это значит такое.Но хотеть хочу,а как это сделать не ЗНАЮ???????
Меняться сомой очень точно подмеченно.Но в какую сторону?То есть если я была как мне кажется кончено до сегоднешнего дня1.хорошей девочкой,2.любовницей,3.отвечала на все его приглашения согласием4.сама приглашала.5.неотказывала .То что теперь езко поменять свое поведение?Что посоветуете?Или поменяться только в плане его "инстумента?".
Я опять все пишу пишу,а как на самом деле сделать то что сама хочу?Вот в чем проблема.Ну хочу я "перестать давать к примеру".Это мне надо в первую очередь с собой "поработать" и перестать.Он же не изнасилует.Но вот как себя заставить хоть что-то сделать не по его???????????????
Что-бы он тоже понял что у меня есть и самоуважение.
Я конечно не думала что он,только потому что у нас секс каждый раз когда мы встречаемся,не уважает меня.Но раз все тут так считают.
Я то по своей психологии думала что-бы любимому не сделать чтобы ему хорошо было.Хочет секс пусть будет секс,хочет мороженное ок... Конечно не до полного подчинения,вы не подумайте что я прям бессловестная тряпка.....Но хотелось как лучше.Или просто люблю его и хочу ему все ВСЕ ВСЕ ДАТЬ. А он мне дать все не хочет,а только БРАТЬ?Может и не только брать,но что меня в нем не устраевает вы уже все поняли.
Я не знаю кого он испытывает,не думаю что уж настолько его ум "тупой"извините чтобы испытывать а потом вдруг сказать давай жить вместе я готов.Я повторяю я не каждый день пристаю к нему с этими вопросами.А точнее он мне все рассказывает про наше светлое будующее.Вот я и спрашиваю "НУ и когда ж!" Все ......
03 авг 2006, 13:29
автор, вы тАк зациклились уже - это же крыша так съедет. отвлекитесь. съездите куда- нить отдохните. займитесь чем то, да хоть с парашютом прыгните если некуда энергию девать. чем больше наседаешь на мужиков и давишь -тем хуже. а когда еще даешь ВСЕ ВСЕ ВСЕ - то они сбегают. рано или поздно - как правило к самодостаточным и уверенным в себе
у вас какое то больное самолюбие - ну не хочет он пока с вами жить! это ж ясно. хотел бы -давно съехались -это можно сделать и за один день -проверено мной лично.
только вы не хотите понимать. расслабьтесь и живите обычной жизнью :)))
удачи
не обижайтесь если обидела.
автор
03 авг 2006, 13:39
Он только позвонил и говорит мне
"как я тебя хочу,у меня только от твоего голоса уже *изните встает*,чтоб когда мы с тобой встретились....мы встречаемся в субботу днем,так как он был в комммандировке 2 неделе, ТЫ УЖЕ БЫЛА БЕЗ ОДЕЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Что с ума сошла,я целый месяц не занимался с тобой,я с ума схожу."
Я;"Во первых не целый месяц,а только 2 недели!"
Он;"Мне кажется что уже год прошел,как я тебя хочу!А ты меня хочешь?"
Я;"ДА только это от меня тебе и надо?,мог себе и там где ты был уже натрахаться!!!!!!!!!"
Он;"Ты что я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я только тебя хочу,только ты!"
Вообщем я не знаю что с этим озабоченным мне делать?Ты меня хочешь ,не хочешь,фигня какая то.У меня от твоего голоса стоит.Да что ему тут секс телефон чтоли?
И говорит мне " Я тебе сегодня такую вещь купил,чтоб ты потом не прыгала от радости,такая классная,такая крутая,это я сделал чтобы показать тебе и доказать как я тебя люблю!"
Я промолчала.
Он"Вот в субботу и покажу,как приеду,то есть подарю!,Как я тебя люблю,ты поймешь ты увидешь!"

Я конечно ничего не сказала,даже спасибо не сказала,просто пока он мне это рассказывал думала,вот он расценивает его любовь ко мне какой-то золотой побрекушкой...Так как он отказался сказать что это.Но я предполагаю а точнее уверенна что это что-то золотое.Ну кончено приятно.Но это вовсе не любовь как таковое.Я не требую такой любви точнее сказать.Для меня достаточно "жили бы вместе и все.... вот она любовь,потом бы уже разобрались золотое,сереберенное или просто что-то просто так".А вот для него подарок для меня это любовь и доказательство и ПОТОМ !!
Даже после его слов разных мне грустно.Да я хочу его видеть очень хочу,ну и интерестно что он так купил конечно ну и люблю его.Но не такой странной любовью как он меня.
Или я чего то не понимаю?
03 авг 2006, 15:39
может кольцо..обручальное?:)
автор
04 авг 2006, 00:05
нет конечно на 100%.
Просто какую-то фигню.......
03 авг 2006, 15:25
с озабоченным совместная жизнь разорвется на почве озабочки (или измены 100%)
автор
04 авг 2006, 00:07
ок пусть она разорвется,но пусть уже разорвется после того я поробовала с ним "жизнь!"??или вы так не считаете?
Anonymous
04 авг 2006, 08:35
ох, автор он вам все мозги уже про@бал, вы даже трезво рассуждать не можете:)
avtor
04 авг 2006, 11:39
ну да вот поэтому и сюда пишу.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!А НИКТО не помогает :-(
04 авг 2006, 11:46
как это никто не помогает:) просто Вы хотите услышать то, что хотите услышать, а то, что слышите идет в разрез с этими словами. Но объективно Вам много людей сказали одно и тоже..не могут же все скопом ошибаться, правильно? Совсем не обязательно, что выход там, где Вам советуют, но и совсем не обязательно, что он там, где Вы его ищите..когда долго бьешься головой в дверь, а она всё не открывается, нужно сменить либо голову, либо дверь..думайте сами, что Вам ближе:)
Anonymous
04 авг 2006, 11:55
ппкс:)
Автор хочет услышать "подождите, скоро все будет хорошо, он вас любит, все осознает и будете вы жить долго и счастливо и умрете в один день"

А ведь не будет такого.
А это уже слышать не хочется:)
04 авг 2006, 12:20
вот именно. советов надавали кучу -самых подробных инструкций.
чего вы еще хотите услышать - это просто начинает раздражать...
если вам не нравятся советы и помощь -так и напишите -а то такое чувство, что вы даже не читаете, что вам на форуме отвечают. даже желание пропадает отвечать чесслово :((( бесполезно
автор
04 авг 2006, 15:58
нет это я уж так написала аномиму.про помогите.Спасибо за советы.Я ими и воспользуюсь.А точнее уже даже начала кое-что в жизнь можно сказать почти воплощать...ХЕХЕ.Вовсе я и не хотела услышать."он перемениться,и сразу все предложит и мы поженимся и нарожаем и умрем в 1 день."Вовсе не это.Если он так упорно не хочет,может не моя это судьба.Может это даже к лучшему,но я пока еще об этом не знаю.А может он дурак.Я хотела услышать ваше мнение и посмотреть на ситуацию не моими глазами.
Посмотрела чуть-чуть.Приняла решение.Надо жить для себя.Чуть-чуть где-то поменяться.Но не отказывать себе в первую очередь.А я себе до отказывала во многом.Да хотя бы в том что предпочитала с ним встретиться,а не с подругой.А он ценил?Он только"снимал штаны",а я думала"Ну и что эта наша очередная встреча мне дала??Секс очередной.Нет теперь я решила для себя,что моя жизнь важнее его.А важнее она потому маленькому потому что он считает меня в первую очередь не на 1 месте для него.Значит и он у меня не должен стоять на 1 месте.Правельно?
тут подруга меня как раз 2 дня назад пригласила к себе загород.Я бы сразу ей отказала,потому как он возвращается как раз сегодня.После 2 недель...как же любимый,родной.А тут думаю чего я ее предпочту ему?С ним сексом можно заняться и по приезду моему.Да и что поменяется?Вот думаю может лучше с подругой уехать,конечно если она все организует и я тоже.Это понятно.Но раньше может 1 неделей назад и мысли бы не побежало поехать с кем-то куда-то и "бросить его одного любимоооого моего".А моя жизнь где???????? И это 100%благодаря вам всем.Мне надо чаще мозги прочищать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325