Меню

Знакомство с миллионером

AD
Linda
02 авг 2006, 02:24
Случайно познакомилась с мужчиной, а он(по его рассказу) оказался миллионером. Весь вечер я слушала о его успешном бизнесе, проектах и планах. У меня было такое ощущение, что я на планерке. Девушки, как вы себя в таких случаях а)киваете б)пытаетесь что-то спросить, интересующее вас или как?
02 авг 2006, 02:27
Смотря что вы от него хотите;) От этого и зависит поведение.
Anonymous
02 авг 2006, 09:37
я не супер эксперт, но редко слышала от богатых мужчин в первое же знакомство разговоры про то, какие они богатые:) Если человек хочет показать, что у него многое есть, у него будут соответствующие вещи, его деньги будут и без слов ощущаться. А вот когда он сидит, весь из себя такой никакой, и про миллионы рассказывает, такого не бывает:)
02 авг 2006, 09:40
БРЕШЕТ собака. неужели вы верите. что настоящий миллионер будет всем трепаться об этом? да снимает он вас
02 авг 2006, 11:33
ага , кивай, поддакивай и в рот смотри. Как он еще поймет что ты купилась?!
02 авг 2006, 12:33
Что-то сомнения берут, что он действительно миллионер - не рассказывают об этом незнакомому человеку. ИМХО
02 авг 2006, 23:36
надо одется и уйти
03 авг 2006, 20:47
А Вы не поинтересовались: в какой валюте он миллионер?;-);-);-)
Linda
02 авг 2006, 02:36
Если честно, хотела бы любовника. Но он очень увлечен своим бизнесом, ему не до любви, я так думаю.
02 авг 2006, 14:38
поверьте, и миллионеры и миллиардеры всегда на это найдут время, они себя не обделят
02 авг 2006, 15:28
Глупости думаете. Говорю опять же основываясь на собственном опыте: до любви. И ещё как. Мой, чтоб его.. в первые полгода наших отношений так запустил свои дела, бросив всё на замов, что потом ещё полгода разгребал. Благо, вовремя помнился.
02 авг 2006, 06:01
А я бы не поверила.Обычно миллионеры свои денежки не рекламируют.
02 авг 2006, 08:23
И я согласна,богатый человек никогда не будет рассказывать сколько у него нулей на счете в банке.А вообще попробуйте поучаствовать в разговоре о работе,дайте совет что-ли.Мужчины это любят.А потом плавно,переводите разговор в другое русло.
02 авг 2006, 09:20
Вы уверенны, что это миллионер? По-моему, просто "разводит". Человек с деньгами, настоящими деньгами, никогда этим кичиться не будет, ну, мне так кажется.
Anonymous
02 авг 2006, 10:38
У меня была несколько похожая ситуация. Случайно познакомилась в магазине "музыкальном" с мужчиной, поговорили, "прогулялись" до остановки, обменялись телефонами.....через некоторое время встретились. Да, откровенно: "Я миллионер, у меня денег куча-могуча!", он не говорил. Но во всремя второй встречи из разговора я начала понимать, что он совладелец очень крупной российской компании. Но у нас с общением все было очень просто. Во-первых, очень много итересов общих оказалось далеких от бизнеса, во-вторых, если у него и возникали какие-то темы, связанные с работой, они, как правило, касались той сферы, где мы находили общий язык :-) Если можете поддерживать разговор - поддерживайте, но лучше - ищите общие интересы в других сферах.
02 авг 2006, 11:42
У меня был один знакомый ну ооочень богатый человек. По его внешнему виду и поведению ни за что не подумаешь(конспирировался). А может от скромности...
Anonymous
02 авг 2006, 11:56
Да тут тоже по внешнему виду не скажешь...:-) Машина, разве что, "выдать" могла, да и то, не сразу вот "миллионера" ;-) Просто телефон очень часто звонил, разговаривал почти всегда при мне...а работа у меня самой такая, что этого было вполне достаточно...ну, плюс справки маленько через инет навела ;-))))).............
02 авг 2006, 11:40
Насмешили. Я знакома и не с одним человеком, у которого в активах не один миллион, может даже не рублей - тут уж за всех судить не берусь. И что-то никто из них в первое время общения, по крайней мере, а иные так и вообще не называли себя миллионерами. Да и вообще не видела я ещё такого человека который легко и непринуждённо будет рассказывать первому попавшемуся какие-то ИСТИННЫЕ подробности ведения своего бизнеса, равно как и озвучивать РЕАЛЬНЫЕ суммы, которыми оперирует. Киздит. ИМХО.
02 авг 2006, 11:57
Миллионер рублёвый? :)... Победитель одной из игр "Кто хочет стать миллионером"? :)
02 авг 2006, 11:59
:-)))!Скорее для тех"Кто хочет стать милиционером"...
AD
AD
02 авг 2006, 12:30
5 баллов! :-D:-D:-D
02 авг 2006, 12:32
:)
02 авг 2006, 13:27
Согласна с сообщением выше: настоящие миллионеры не грузят на первом свидании, что они таковыми являются. Оные вообще об этом не упоминают, так как иногда это опасно для жизни может быть. Вы, наверное, молоденькая или глупенькая)))
02 авг 2006, 16:29
Еще один Ганс Христиан Андерсен.)))Причем, дешевого пошиба.
02 авг 2006, 17:00
Разные бывают люди...Редко, но встречаются ОЧЕНЬ богатые люди, которые тут же об этом кричат на право и налево...Редко, но бывает. В особенности, когда дело касается женщин...А как вести себя? А какая здесь разница - миллионер он или небогатый человек...Ведите себя так, как вы себя хотите вести с интересным вам мужчиной...Общайтесь на интересующие вас обоих темы, пытайтесь узнать друг друга...А если общих тем нет - то, сорри, но разворачивайтесь и идите в другую сторону:))
03 авг 2006, 00:09
конечно есть.был такой случай:тоже совершенно случайно познакомилась с мужчиной,правда очень зрелым..так он сразу расставил все точки над и:какую должность занимает,какой серьезный бизнес ведет,какой стасус имеет(цифры конечно не озвучивал),какой он умный,добрый,порядочный,и главное щедрый!а потом сразу к делу перешел:есть 2 минуса-жена и 3 детй,и отсутствие свободного времени.от меня требовалось сопровождать в коммандировки и ЖЕНСКИЕ магазины,тк он очень любит все прекрасное,как то-одевать красивуюженщину в меха ,бриллианты..
я думала мне это снитсяя...
03 авг 2006, 00:15
Я помню однажды с таким познакомилась, пригласил в кафе. Заявился в костюме, галстуке , фальшивый "ролекс" на запястье . Несколько раз заговорщиским тоном повторял:" Если бы ты знала сколько я зарабатываю" Постоянно напоминал, какую высокую должность занимает на фирме, обещал весь мир показать. Вскоре мои бедные уши устали, попросила отвезти меня домой. Машина мда... может знает кто-нибудь" твинго"- французский вариант запорожца. Он тут же принялся оправдываться :" Моя машина э...ээ сломалась, эту я на прокат взял" Второй раз я встречаться отказалась, он потом звонил на жалость давил :" Мне вообще с женщинами не везёт. Бывшая за меня вышла по-расчёту, с чего-то взяла, что я миллионер . Обобрала до нитки и бросила"
03 авг 2006, 01:22
Мальчик-фантазёр.
03 авг 2006, 19:27
Фуфлыжник:)
03 авг 2006, 19:35
Он может реально миллионер... то есть муж миллионерши (это из личного опыта)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325