Меню

Я боюсь...

AD
Anonymous
01 авг 2006, 10:49
Очень хочется поговорить с кем-нибудь, но к сожалению в своей пухлой записной книжке я не смогла найти такого человека.
Я замужем 4 года, дочке 7 мес. Началось все после рождения дочки, может сказалось то что не привыкла долго сидеть дома, а может еще что. Наши отношения изменились – редкий секс, ходим мимо не замечая друг друга, раньше уходя на работу и приходя с нее целовал и говорил что-то нежное, теперь живем как брат с сестрой. Но ребенка он очень любит.
С НИМ познакомились в интернете, а сайте знакомств (зачем я туда зашла?), две совершенно одинаковые анкеты, мы просто искали друга по переписке. Потом я зачем-то согласилась на встречу. Шла без энтузиазма, т.к. на фотографии ОН мне совсем не понравился. Но как я была поражена! Мне так легко не было ни с одним человеком, даже с мужем во время ухаживания. Мы стали встречаться – просто рассказывали друг другу о себе, о жизни, проводили час-два вместе. А секс был не сразу, и неожиданно для обоих.
Сначала я стала огрызаться на мужа, я просто его ненавидела, были даже мысли о разводе, хотя прекрасно понимала, что тот другой ради меня разводиться не будет. Муж не понимал в чем проблема, что мне так не нравится, у него же все хорошо – дома чисто, белье постирано, обед всегда готов, я всегда дома и жду его. Но я так не могу! Хочется мужского внимания, чувствовать себя не домработницей, а любимой женой. Сейчас все утихает, я смиряюсь со своей долей. Только с замиранием сердца жду новой встречи. Ловлю себя на мысли, что опять твержу ЕГО имя. Понимаю, что мы нужны друг другу только для того чтоб отвлечься от надоевшей бытовухи. Я не считаю, что ОН меня использует, я получаю от наших встреч не меньшее удовольствие. Я боюсь того, что потеряю эту ниточку к счастью, боюсь сломать семью и лишить дочку отца, боюсь влюбиться, боюсь мужа назвать ЕГО именем. Почему нельзя просто жить как живется, быть любящей женой и внимательной любовницей?! Мне совсем не с кем об этом поговорить, а так нужен хороший совет! Нужен просто совет, упреками я себя уже измучила сама…
Спасибо всем кто это дочитал до конца, извините за анонимность.
Anonymous
01 авг 2006, 10:54
рано или поздно поймете, что и эти отношения пустые, они нужны так для встряски, нам женщинам кажется, что мы счастливые, но это лишь наши иллюзии
02 авг 2006, 09:56
подпишусь
Не автор
01 авг 2006, 11:05
Если Вы решили так жить (быть хорошей женой и внимательной любовницей), то живите, никого не бойтесь и не слушайте, кроме своего сердца. Вы не одна такая, на этом форуме, поверьте.Удачи.
01 авг 2006, 11:48
главное - перестаньте ругать себя за то, что вы имеете любовника, что вы плохая мама, и что Вы там еще себе напридумали?
Вы - такая какая есть. И если Вы сейчас живете в таком состоянии - значит так надо, живите пока так.
Только вот в семье может попытаться по доброму все устроить? Недалеко тут есть топик "Влюбить в себя мжа снова". Попытайтесь. Сходите вместе в кино, на места для поцелуев, ошеломите его внешним видом, ну придумайте что-нить...
Anonymous
01 авг 2006, 17:48
Удивительно, у меня ребенку почти 2 года и мне просто физически сложно встречаться с другими мужчинами:) А у вас ребенку 7 месяцев всего, а вы и по дому все успеваете и с любовником встречаетесь. У вас няня?
01 авг 2006, 21:53
у меня такой же ребонок, я справляюсь, правда совсем не до любовника.
Anonymous
02 авг 2006, 10:31
С ребенком и домом я тоже справляюсь, а вот времени на любовника почти нет:)
01 авг 2006, 18:18
не ругайте себя - просто видимо так нужно ...
01 авг 2006, 22:05
вы видно хорошая неиспорченная женщина и вас мучает эта ситуация,а многие так живут и по-другому не могут
вам лучше постараться наладить секс с мужем,а тот другой уйдет,как и пришел тихо и незаметно
01 авг 2006, 12:58
У вас элементарная послеродовая депресуха. Быт действительно отодвигает на задний план все романтику. И не у многих пар получаеться этого избежать. У нас была таже ситуация. Я стала себя накручивать, что он не так посмотрел, не так поздоровался, не поцеловал, что разлюбил, ну и прочий бред. Помог откровенный разговор. Главное, стараться находить время друг для друга, хотя понимаешь что вечером готов упасть замертво и никакого секса и любви не надо... Устройте себе романтический вечер - оставьте ребенка с бабушкой и отправляйтесь гулять в места где раньше было вам хорошо вместе, вспомните все хорошее, что у вас было. Думаю, все будет ОК.
01 авг 2006, 13:02
И еще... Лучше направьте то внимание, которое вы тратите на НЕГО, на мужа. Не стоит растрачивать себя на ДРУГОГО. Обычно, когда женщины изменяют, они имеют ошибку влюбиться, вот тогда тут беда настоящая...
автор
01 авг 2006, 14:43
Спасибо, что отреагировали. Но в моей голове по прежднему ужас:) Самое главное - я не хочу снова влюблять в себя мужа, я не хочу спасать брак, мы живем по принципу - он не хочет, а мне и не надо. Я понимаю что это послеродовая депрессия, на самом деле я трудоголик первый отпуск в моей жизни - декретный, а тут приходится столько времени быть дома!
А муж становится для меня безразличным, я и секса уже не хочу. Говорить пробовала - он не понимает проблему, для него все замечательно. Я просто не хочу сделать ему больно.
01 авг 2006, 17:44
уже сделали, что дальше будет как вы думаете?
как будут развиватся события? как часто вы встречаетесь с любовником?
01 авг 2006, 19:23
Не ломайте себя и не делайте того, что Вам делать не хочется. Если Вас поставили в полный игнор, то Вы имеете полное право устроить свою личную жизнь так, как считаете нужным. Дерзайте!
01 авг 2006, 19:48
А почему вы ему не хотите сделать больно.
Странное отношение у мужу. Вы признаете, что он относится к вам как к домраблотнице - и продолжаете безропотно его обслуживать.
И даже высказать ему все, что вы о нем думаете не можете, "чтобы его не обидеть".
01 авг 2006, 19:50
может и у него проблемы,раз он себя ведет не так внимательно?он ведь не может Вас понять,как Вам тяжело. Пусть вот сам попромует пару дней посидеть с ребенком,поубирать и готовить. по-моему просот сложный период,тем более,такой отпуск непривычный. Но не нужно только себя корить и быть в браке только из-за ребенка. Ведь дети еще острее чувствуют неполадки в семье и им это очень больно.
(с транслита)
01 авг 2006, 19:47
Не понимаю, если муж вам больше не нужен, и спасать брак вы не хотите, то чего вы тогда боитесь? Если все так, то живите и получайте кайф от НЕГО и все остальное от мужа. А если совсем не в моготу то развод.

Мне кажется такие отношения рано или поздно зайдут в тупик. Мужу тоже станет все равно. А если все таки хотите попытать счастье вновь с мужем, то поговорите с ним ТАК что бы он понял. Если любит то посторается сделать так что бы всем было хорошо.
автор
01 авг 2006, 22:03
При первых моих попытках поговорить муж отвечает - я же тебя люблю (мол, что тебе еще надо?) Чувствую себя виноватой, может поэтому и боюсь сделать больно.
Я так поняла он считает - штамп в паспорте, кольцо на пальце и все - ухаживания уже не нужны!
С любовником видимся редко у него работа - не позавидуешь, а у меня ребенок маленький, остается интернет и телефон.
01 авг 2006, 22:27
А вы хотели бы быть вместе? Это возможно? Вы не пишете, женат ли он. И вообще какие перспективы? Если их нет - не думайте ни о чем. Получайте удовольствие то жизни и не терзайтесь.
AD
AD
02 авг 2006, 14:04
.
автор
02 авг 2006, 14:12
Я думаю, хотела бы. Но он женат, детей нет, но все очень сложно.
Если б я встретила человека, любящего меня и уважающего моего ребенка - я бы ушла.
02 авг 2006, 14:09
А мне кажется, что обида на мужа пройдет, совместные дети мирят людей. И пропадет необходимость в другом человеке.
Anonymous
02 авг 2006, 15:23
Похожая ситуация год...Иногда думаю, что нашла в душе гармонию и всем хорошо: и моей семье и его...Но...потом опять по новой накатывают чувства...и становится больно, что ОН со мной не каждый день...Я бы все бросила, но боюсь, что его чувства не настолько сильны...и как с этим мне жить??? Разница в том только, что муж у меня чудесный, но люблю другого...И эта любовь меня уже вымотала...
Камилла
02 авг 2006, 16:03
У меня была похожая ситуация. Когда начались напряги с мужем, под руку попался бывший одноклассник, который когда то был в меня влюблен. Начались каждодневные разговоры по телефону, редкие встречи. Один раз дошло до секса. После этого у меня появилось стойкое отращение к этому человеку. Я вдруг поняла что мой муж все таки самый лучший мужчина и что я его ни на кого не променяю.Первое время я винила себя за измену, а потом поняла, что этот опыт все таки в чем то мне помог, по крайней мере на лево больше не тянет. Простите за сумбур
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325