Меню

Так одиноко чего-то:(

AD
30 июл 2006, 09:44
Вот вроде все, порвала отношения, молодец я, горжусь аж...но все равно, скучаю...вот сейчас хотела ему позвонить...не позвонила, нет, хотя на его имэйл ответила...но как-то...пусто немного:( полторы недели только прошло...
(с транслита)
30 июл 2006, 09:46
отвлекайте себя..потом пройдет..
30 июл 2006, 09:48
Да вот...отвлекаю...днем еще ничего, даже все хорошо, но вот вечером...если одна совсем остаюсь, никого нету, как-то так одиноко:( пусто...
(с транслита)
30 июл 2006, 10:02
нужно так вымотать себя днем, что вечером только доберешься до подушки - и сразу баю-бай ! )

а потом пройдет время, встретите кого-нибудь...
30 июл 2006, 21:53
А чтобы легче и быстрее заснуть - стакан пива!
31 июл 2006, 02:13
Или винца:)
(с транслита)
30 июл 2006, 09:52
Раз решили расстаться - значит, наверно, так надо...
Так что держитесь!
Дальше легче будет, это только в певое время так тяжко.
30 июл 2006, 09:59
Да, так нужно было, я поступила правильно:) просто бывают такие моменты...хочется узнать, что он делает...где...как..и т.д.:( но звонить не звоню сама...
(с транслита)
30 июл 2006, 16:10
Если вы знаете,что ваше решение расстаться было верным,то не вешайте носа:) Время-лечит,хотя в это и трудно поверить:)
30 июл 2006, 21:20
Да, время лечит...:)
(с транслита)
31 июл 2006, 10:59
вчера смотрела один фильм и там была замечатльная фраза "перетоптаться надо", т.е. если сейчас плохо, хочется позвонить - то позвоните, но завтра, на свежую голову (а может уже и звонить не захотите)
31 июл 2006, 13:04
А я не звоню ведь...звонит он...и пишет он...на звонки, имэйлы отвечаю, но сама не звоню...
(с транслита)
01 авг 2006, 22:47
С утра напился весь день свободен! (это про вино). Работа помогает, особенно над собой. Хотя я бы со Снусмумриком никогда бы не рассатлась...))) (как же я люблю этот мультик...))))
02 авг 2006, 08:32
:):) А Снусмумрик сам ушел...
(с транслита)
02 авг 2006, 11:52
Снусмумрик! уважайте собственные решения! (я имела ввиду, что не позволила бы такому человеку уйти)
02 авг 2006, 11:58
с утра напился - день свободен, но уже очень трудно провести день разнообразно ;) :Р
02 авг 2006, 12:12
Ничего можно отоспаться - тоже занятие, а через недельку-другую станет легче.
Я кстати не пила втакой ситуации. Меня спас 3-х месячный сын моей подруги. 2 месяца общение с карапузом и жизнь наладилась.
Anonymous
30 июл 2006, 10:53
Идеалистка,правильно вам говорит.Займите себя чем-нибудь.Я вот например,тоже рассталась со своим МЧ,но взяла себя за шкирку и начала заниматься плаванием с инструктором (разучиваю другие стили плавания) и эти занятия так отвлекают от мрачных мыслей,поверьте мне.Вечером занимаюсь с репетитором английским,прихожу домой вышиваю или собираю пазлы (тоже кстати говоря хорошо отвлекает от желания схватить трубку и позвонить,"руки заняты").Так что найдите себе занятие по душе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325