Меню

Доверие.

AD
28 июл 2006, 16:23
Сразу оговорюсь, речь не об изменах. А о недоверии. Неверии в то, что тебя любят. Возможно ли такие отношения назвать любовью? И как с этим бороться?
28 июл 2006, 16:36
бывает так, что один говорит, другой просто его не слышит - может это ваш случай?
28 июл 2006, 16:41
Вполне допускаю.. Я вообще удивлена, что подпустила мужчину к себе так близко...
28 июл 2006, 16:54
не поняла;) а чего удивительного?
28 июл 2006, 16:58
Предыдущий опыт надолго отбил охоту отношений с мужчинами
28 июл 2006, 17:05
ну так жизнь-то не заканчивается, она продолжается и на смену одному чувству приходит другое!
и люди все разные - нужен индивидуальный подход!;)
28 июл 2006, 17:05
Понятно)) Но страашно, вдруг опять те же грабли?
28 июл 2006, 17:08
грабли всегда разные - поверьте, ничего в этом мире не повторяется! любая неудача - это прежде всего опыт!;)

слушайте сердце - оно не обманет!
29 июл 2006, 01:02
возможно назвать любовью...осторожной...

мало ли что у вас такого в прошлом было, из-за чего вам сейчас трудно поверить в искренность чувств партнера...
28 июл 2006, 16:59
А в чем причина такого недоверия? Он что-то делает не так? Или вам чего то не хватает?

Чувствовать надо. Не думаю что это можно обьяснить словами. Мои отец за очень многие годи совместной жизни ни разу не сказал моей маме что он ее любит. Но видили бы вы его если она с работы на 15 мин задерживается... :) Места себе ни находит!!! :) А не дай бог у нее заболит что-то!!! Лювовь если есть она себя проявит обязательно :)
28 июл 2006, 17:02
Не знаю. Я ему не доверяю, потому что не говорит, что любит. В ответ - сдерживаю свои чувства. И получаю как результат недоверие с его стороны, т.к. он не видит моего отношения к нему. А я еще люблю сказать что - нить типа, лучше всего я себя чувствую дома одна.
28 июл 2006, 17:14
А может еще недостаточно времени прошло, что бы вы оба чувствовали себя комфортно говорить друг другу такие слова?

Мой мч первый раз "сказал" мне что любит меня, когда через месяц после оффициальних встреч, уезжал в командировку на неделю :) Написал мне "Я тебя люблю" на своей визитке и засунул в карман джинсов в аэропорту. Попросил прочитать когда он уже будет в самолете :)
28 июл 2006, 17:20
Вместе 4 месяца. Думаю, рановато, но как - то отношения развиваются непонятно. То скачок вперед, то пять шагов назад... Непойми что. Ощущение, именно что ОБА боимся. Как охота на волков с флажками. То подойдем к ним, то отбежим...
28 июл 2006, 17:25
Я бы на вашем месте не заморачивалась, хотя понимаю что хочется. Но дайте себе установку что-ли дождаться пока скажет он. Мой предыдущий мч ждал полгода :) Скажет! если любит :) И тогда вы с полным комфортом скажете ему эти слова в ответ :) У будет у вас праздник!!! :)

Терпение!!! :) Ну и расслабтесь пока естественно :)
28 июл 2006, 17:34
Спасибо)) Я просто думаю, не сдерживает ли его моя холодность?
28 июл 2006, 17:40
Вполне возможно что и так, может он боится вам открыться и наткнуться на айсберг :)
Если бы считаете что вы наигранно холодны, то смените тактику, станьте нежнее, милее, дайте ему возможность увидеть вас в более мягком свете :)
Не обязательно же сразу бросаться на шею и кричать "Я тебя люблю!" Создайте такие условия что бы у него возникло желание вам это сказать :)
28 июл 2006, 17:36
Как я вас понимаю.
Мой тоже мне в любви никогда не признаётся.
Это очень обидно ,говорить ему "я тебя люблю" а в ответ этого не слышать.
Хотя на деле он показывает(точнее показывал),что я дорога ему.
Но всё равно,когда не слышишь этих слов всегда остаётся ощущение,что твои чувства не взаимны.
28 июл 2006, 17:44
Это точно... Почему - то я больше верю словам, а не делам((
28 июл 2006, 17:54
Хмм.. Вот этого не понимаю. Мне мой мч после той визитки как-то не торопился повторять слова любви, так пришлось провести беседу на тему "Женщины любят ушами" и ничего, счас старается говорить :) Так мило выглядит.

На самом деле мне кажется когда мужчина не говорит женщине что он ее любит, это не что иное как комплекс. Мужчина хочет быть лидером, а открываясь своей половинке на таком уровне, он боится что может потерять это место первенства. Надо просто дать ему понять, обьяснить в самих мягких и красивых словах, что вы (как девушка) чувствуете недостаток внимания с его стороны и вам начинает казаться что он вас не любит, если не говорит. И хотя вы 100% знаете, что это всего лишь ваша фантазия, вам бы все равно было бы ужасно приятно если бы он вам это иногда озвучивал. Главное в чем загвоздка, это дать ему понять, что он не теряет лидерства при этом, а просто делает вам очень приятно. Вот увидите, он начнет говорить такие слова. Главное не давить, а обьяснять и просить. У меня получилось :)
28 июл 2006, 17:59
А если под "нажимом" он(типунь мне на язык) решит признаться откровенно,что не говорит этих слов,потому,что пока этого не чувствует.
AD
AD
28 июл 2006, 18:17
Ну как вам сказать, не передавите :) попробуйте издалека начать. Например "я по тебе соскучилась", "мне так хорошо с тобой! Может это навсегда?" И следите за реакцией, слушайте что он вам отвечает. И самое главное как. Если вы видите в его глазах взаимность, но он не может это озвучить в силу все того же комплекса, даите ему немножко времени, пусть осознает все, потом опять скажите что-нибудь чувственное. Уа думаю по его реакции вы поимете когда время "правильное" "придавить" :)
28 июл 2006, 18:22
;) никогда не говори никогда;) - хорошие слова
а если вы мужчине скажите: "...это навсегда" - поверьте, сбежит и не задумается;)
вы же его просто напугаете такими словами...
28 июл 2006, 18:26
Пугать не надо :) надо показать ему что вам с ним хорошо, но не терять при этом чувство совственного достоинства :)

Мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает!!! (c) не знаю кто сказал :)
28 июл 2006, 18:23
Я подозревала о существовании у него такого комплекса,поэтому как то сказала ему "я тебя люблю" глядя прямо в глаза, после чего он как то стушевался,улыбнулся,прикрыл мои глаза своей рукой и сказал,что он не знает слов любви.
Помоему, патология какая то
28 июл 2006, 18:36
Найдите к нему подход!!! Как говорится "даже зайца можно научить курить!" :)
Надо это сделать так что бы он сам не заметил. Скорее всего человек стесняется, потому как всю жизнь он считал, что не умеет и потому не делает :) На ответ, я не знаю слов любви, скажите ему, что их знаете вы и всегда можете ему подсказать если что! ;) Еще можно подмигнуть и поцеловать после етого :) И на етом оставить, а потом попробивать еще раз.
Не исключен вариант, что он может начать нервничать через какое-то время, вот тут у будет иместна беседа, на тему "девушки любят ушами". Можно сказать, что вас такие слова делают безумно счастливои :) Главное ему доказать, что это все для него же любимого и делается :) Мужчины егоисты :)
Главное не переусердствовать - а то будет потом 24/7 слушать :)
29 июл 2006, 00:46
Когда человек не открыт навстречу любви, он находит изъяны, проблемы в этой области. Если бы Вы были наполнены любовью, то не было бы никаких сомнений в том, что любят Вас. :-)
Anonymous
31 июл 2006, 03:17
"Не доверяю" - ето когда у Вас ювелирная фабрика и Вы боитесь, что половину отсудят:)))

А так чему Вы не доверяте? Девственность в 15-и раз потерять?:)))
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325