Меню

Девчат, нужен совет. А может просто поделиться ...

AD
Anonymous
26 июл 2006, 21:41
Девчат, нужен совет. А может просто поделиться наболевшим. Встречалась с МЧ 1 месяц и похоже влюбилась. В итоге по истечении месяца наших отношений вернулся к бывшей. Один раз звонил после расставания, не смогла ответить, т.к. была не у телефона, не слышала, перезвонить не решилась. А теперь жалею. Я очень хочу с ним быть. Он старше меня на 4 года. Для меня все отношения когда начинались строились именно так как я хотела этого, мечтала. Но один лишь миг изменил все. Мне грустно, обидно. что делать? Как избавиться от мыслей о нем?
Anonymous
26 июл 2006, 21:43
Что такое МЧ?
26 июл 2006, 22:30
Молодой человек, я так понимаю.
26 июл 2006, 23:00
МЧ - молодой человек
26 июл 2006, 21:57
Время!Вас рассудит время.Не звоните,не отвечайте!
Если он вернулся,то мысли(а может и большее)там.
28 июл 2006, 14:42
+1
26 июл 2006, 22:28
попробуйте переключиться на другого МЧ.... идите гуляйте, развлекайтесь, отвлекайтесь! не циклитесь на мыслях о нем, думайте о чем угодно, только не о нем! гоните такие мысли!..
Anonymous
26 июл 2006, 23:01
Да в том то и дело, что не могу. Сегодня буквально позвонил один, я даже трубку не смогла взять
26 июл 2006, 23:06
заставлять себя надо;) иначе так и будете страдать...
27 июл 2006, 17:58
Все Вы можете! Просто надо захотеть, а не скулить. Вы должны сейчас поддерживать себя, а не накручивать.
27 июл 2006, 18:04
ну он же уже сделал свой выбор, правильно? У него был месяц..месяц, который он провел с Вами!! У него был шанс остаться..но он ушел. Вот и отпустите его. Он ушел от Вас к ней. Мало ли почему..и не факт, что если вернется к Вам, не пойдет опять к ней потом. Вам нужны такие шатания в отношениях? Лучшее лекарство от прошлой любви и воспоминаний-это новая любовь и воспоминания. Т.е. новые отношения. Не оставляйте себе времени думать о нем, занимайте свое время и свои мысли чем нибудь..не за день, но пройдет.
27 июл 2006, 21:21
Живите дальше,не думайте о нем.
28 июл 2006, 01:11
ну да, наверное его бывшая послала, он встретился с вами. Повстречался, тоску разогнал... А потом может она его назад пригласила - он и ушел.
Думаю, вам такой парень не нужен - который не знает, с кем хочет встречаться .
Для очистки совести и спокойного сна Вы можете ему позвонить через некоторое время, спросить как дела. (иногда атк парни делают, так почему ж и вам так не сделать?)
Этот звонок быдет как бы не ответом на его звонок, а просто как бы по вашей инициативе. ;-) Скажите, что случайно о нем вспомнили. :-)
27 июл 2006, 11:29
А он с бьывшей сколько был вместе? И из-за чего они расстались? Может он просто горе заливал с вами? Извините, если резко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325