Меню

Девочки...и даже мальчики...

AD
24 июл 2006, 21:03
Вот такой у меня к вам вопрос.Неужели это работа?
Не могу сказать кем работает мой молчел(секретно), но сам себе хозяин,хотя иногда зависит от каких-то обстоятельств.впринципе мне уделяет немало времени, нечасто, но делает дорогие подарки, водит по ресторанам, кино, боулингам и.т.д.,привел меня в свой рабочий коллектив(хотя до меня ни одна девушка не была знакома с видом его деятельноси),зовет к себе жить(да, забыла,у нас большая разница в возрасте 19-32)имеет серьёзные намерения,НО постоянно опаздывает на час, полтора, два...часто ездит в командировки на неделю...11июля у меня был день рождения, уехал за неделю до него, уверял, что обязательно успеет к ДР, и естесственно не успел, на следующий день ДР у него, и я не спавшая всю ночь, проплакавшая все её же, привожу себя в порядок и еду к нему в офис.Покупаю букет цветов, открытку(у нео есть все, дарить нечего, да и не за что, собственно, прохожу мимо(он как всега что-то обсуждал с коллегами, ни "здрасьте", ни "привет",прихожу в кабинет и верно жду его там, по прошествии получаса заваливается именинник, я его торжественно поздравляю...ля-ля-ля...спасибо...он убегает опять обсуждать ЧТО-ТО...ноль внимания, домой добирайся сама, вечером ни звоночка...
Через два дня...опять неотложная командировка...три дня не звоним, на четвертый пишем, даже заваливаем смс, на что-то обижаемся, потом опять любим, на вопрос когда приедешь отвечать не надо, а зачем...до сих пор не знаю, скоро говорит...ЛЕТО ПРХОДИТ ОТМЕННО!
бывают минуты счастья, верю, что любит...да мне 19, ну да, говорите, что наивная, поматросит и бросит, могу мамин телефон даже дать...Я ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПОДАРОК,СТЕРВА наверное!ВЫ мне лучше скажите это долго будет продолжаться?
и вообще что вы думаете?
почему все терплю и откуда оно берется...терпение это АДСКОЕ!?
ой, да и до сих пор сижу зависшей именинницей без подарка, и без отмеченного ДР!ВОТ!ФУ!вроде все...хотя еще завал инфы, которую хочется куда-то скинуть.
24 июл 2006, 21:11
Девушка, если человек занят. Если он бизнесмен, то это его образ жизни. Либо привыкайте, либо уходите. ЭТО никогда не кончится. Ни после свадьбы, ни после рождения ребенка, ни после развода, если до всех этих событий дойдет. Этот человек идет в комплекте вот с этим. Берите или проходите. Все как в магазине.
24 июл 2006, 21:46
спасибо.относиться к этому как к должному,проще?
24 июл 2006, 21:51
Еще раз. Вы не обязаны к этом относиться проще, если вам оно невмочь. Но понимать, что это никогда не изменится и он всегда будет занят, опаздывать и проводить много времени без вас и у вас может быть много дней рождений подобных этому - стоит. Это поможет вам принять нужное вам решение относительно перспектив этих отношений и нужности их для вас. Вы не обязаны быть с ним дольше, чем вам этого хочется.
26 июл 2006, 14:45
Но люди же могут хоть как-то меняться для любимых людей? Я не говорю об отмене всех и всяческих дел, но - если ты любишь девушку, то можешь, например, не болтать в коридоре офиса по пустякам, ежели она тебя ждёт. Я говорю о неком пути друг к другу, который хорошо бы пройти тем, кто хочет быть др. с др. - пути в том смысле, что мы что-то делаем с собой, чтоб доставить радость другому. Не ломаем себя, а именно поступаемся чем-то. Скажете, это всё "в идеале"?
26 июл 2006, 19:46
Как-то сменить неважные моменты в поведении могут. Но в целом личность не меняется. Если ему нравится такой образ жизни, да еще при такой разнице в возрасте, когда девушка молода и не имеет ни авторитета, ни веса (а случайно ли он себе завел в подруги вчерашнего ребенка?) - нереально.
24 июл 2006, 22:06
Ещё добавлю от себя: к сожалению, дальше будет только хуже...
И если сейчас такое отношение к Вам...
Бизнес - бизнесом, но в данной ситуации даже минимумом уважения не пахнет!!!
И если то, что есть сейчас - процесс ухаживания...
Быт представить просто фантазии не хватает!
25 июл 2006, 10:00
абсолютно согласна с Вами..
25 июл 2006, 10:06
+1
25 июл 2006, 12:43
Совершенно согласна. Все зависит от человека и его характера. Он не изменится. Он просто не понимает (и не задумывается), что может быть как-то по другому.
25 июл 2006, 19:19
Да, если он проводит с ней много времени, то не факт, что он её не уважает. Просто у него мало времени. И с этим либо жить, либо нет.
24 июл 2006, 22:47
приключения...
а по-моему, вы сами себе устраиваете такую жизнь;)
вам же самой нравится...
24 июл 2006, 23:14
Знаю, многие мужчины, если не все, любят молодых. А у вас нормальный возраст, не 15-16 лет же!
Так что не удивительно, что он вас любит и заваливает подарками. (Кстати, многие обеспеченные мужчины подарки своим девушкам не дарят. Из жадности что ли или чтоб не баловать).
Так как у него полно работы (тот кто имеет много денег очень часто много работает ненормированным рабочим днем, часты ненормированные командировки) - он поэтому и не может потсоянно думать о вас, что вы его ждете и т.п. Мужчкой ум таков, что он думает только об одной вещи . Если о работе, то не о вас. В данный момент, я имею в виду. Когда работа закончена и со всеми колегами поговорил - тогда он думает о вас, это очевидно.
Думаю, если он вам нужен, то привыкайте к такой его жизни, где на первом месте стоит работа.
Вместе с этитм, не забывайте про себя. Обязательно учитесь, чтоб у вас была профессия, которая может вас прокормить. Или, еще лучше, сделать вас в материальном отношениии независимой от мужчин.
24 июл 2006, 22:47
Из серии: больная голова - ногам покоя не дает. На что жалуемся, мадам? У МЧ насыщенная жизнь, он Вам местечко в ней определил...А Вы все так херите не по детски... На себя жалуйтесь, вернее, уделяйте себе больше внимания и любви, только тогда получите то же в ответ. :-)
Anonymous
24 июл 2006, 22:57
Потому он и нашел себе 19-летнюю, тем, кто старше, уже так мозги выкручивать не будеш, а те, кто в таком возрасте ето терпят, как правило, уже не кондитсионныи товар:))) Женщине 30 лет, которая хорошо выглядит и что-то собои представляет, такое добро не интересно уже. Уже наигралась в ети игрушки.
(с транслита)
25 июл 2006, 00:27
Под лежачий камень вода не течет.
Он старается.А Вы капризничаете,как малое дитя(но вы и есть еще ребенок).
Разница нормальная,он заботится о Вас,повзрослеете,поймете.
25 июл 2006, 12:56
я что-то заботы не заметила... :)
25 июл 2006, 10:07
он вас не уважает ,а все его чувства (серьезные:-) ) вы выдумали себе сами.
он взрослый Мужчина и 100% знает( опыт большой) как строить отошения с девушками - мое мнение он женат
25 июл 2006, 11:47
я тоже думаю у него помимо вас стопудов есть еще кто-то. а вам он морочит голову. его устраивает просто постель. вы- игрушка в его взрослых руках. доказательств этому -мильон
An
25 июл 2006, 11:51
а может вы просто завидуете, что в вашей жизни все скучно и обыденно, а у других вот так?
AD
AD
25 июл 2006, 12:07
ну конечно завидуем:-))) сейчас же так трудно найти себе дебила, чтобы издевался над тобой .
Если мне захочется я в метро спущусь ,и отхвачю себе какого-нибудь
25 июл 2006, 19:25
Абсолютно необоснованный наезд на людей
25 июл 2006, 13:00
100%нет!давно была жена, есть ребенок, но они далеко и оч редко видятся(с ребенком, с женой ни разу после развода!)
25 июл 2006, 13:02
Ну тогда попутный вопрос:как дать понять, что я не та, которая НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!ОН что думает, что завоевал и все...?
25 июл 2006, 15:22
ну никто же не говорит про ЖЕНУ. вполне возможно у него параллельно с тобой есть другая. или другие. у меня раньше были похожие ситуации - мужчины вели себя примерно так же. Я тоже оправдывала всячески - мол, дела, работа и бла-бла-бла
но реальность жестче.
поэтому не парь себе мозги, найди кого помоложе и без закидонов. и живи радуйся!
все у тебя еще будет. :))))
25 июл 2006, 16:29
попробуй просто поговорить без догадок и заворек прямым текстом, ты себе больше придумываешь кто так чо подумает.
25 июл 2006, 19:23
Боже упаси от таких разговоров
25 июл 2006, 19:24
Сколько ему лет?
25 июл 2006, 19:46
ему 32.
25 июл 2006, 19:56
Ну, начните отказывать ему в свиданиях, если предложение поступило в последний момент, ссылаясь, что уже есть планы. Только не факт, что он станет за вами после этого бегать, а не отдалится, занявшись своими делами и начав общаться с другими женщинами. Такие игры - дурацкое занятие.
25 июл 2006, 23:53
Не пьёт - и слава Богу.
26 июл 2006, 02:24
А это тут при чем?
26 июл 2006, 23:24
что же это вы такая(ой) серьезная(ый), съли чего-то несвежего, наверное?
26 июл 2006, 23:30
А вам мама в детстве не объясняла, что чувство юмора у всех разное и никто никого с полуслова понимать не обязан?
26 июл 2006, 23:40
/плачет/детдомовские мы.
26 июл 2006, 16:52
не пьет, не курит...все хорошо...только вот не видела давно.вроде пишет каждый день
26 июл 2006, 19:47
Девушка, разногласия по образу жизни посерьезней курева будут.
27 июл 2006, 12:27
не поняла фразу -вроде пишет каждый день. так он пишет или нет -
27 июл 2006, 15:15
пишет, пишет.
"вроде" я использоала как "казалось бы".
27 июл 2006, 16:33
не трать на него время. вот тебе дельный совет.
AD
AD
Anonymous
26 июл 2006, 21:34
И с Вами грядут такие же последствия, как по отношению к бывшеи жене.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325