Меню

не понимаю себя

AD
Мэри
24 июл 2006, 10:28
Я со своим бывшим мужем разошлась почти 3 года назад, прожив с ним 7 лет до этого. Потом родилась дочка и он через 2 месяца ушел, причем на ровном месте, и ушел В "НИКУДА". Он даже до сих пор не понимает почему это сделал. Нам постоянно приходилось с ним встречаться на фоне ребенка, он не хотел ее терять, я впринципе была не против чтобы он общался с дочкой.
Когда дочке был годик я стала встречаться с мужчиной закрутился роман и все вроде было хорошо, но не настолько чтобы строить какие то серьездные отношения. И тут появился мой бывший, начал оказывать знаки внимания, признаваться в любви, говорил что хочет вернуться к нам. И я тогда поняла что я все так же люблю его, не смотря на все то что он сделал. Я закончила свой роман и мы начали с бывшим мужем все чаще общаться, через какое то время все дошло и до постели, но я как то об этом не жалею. При этом у нас были с ним какие то очень не понятные отношения, мы с ним спали не так часто и у меня и у него был второй половой партнер, я все знала о нем, и у меня от него не было секретов. Мы с ним могли часами разговаривать обо всем, и всегда разговор кончался одним и тем же, что он любит нас с дочкой и хочет вернуться. Так прошел год, кроме разговоров ничего и не произошло, то он свои проблемы решал то я была не готова что либо резко менять в своей жизни, и боялась опять начинать какие то серьездные отношения. Хотя и была не против их. Зато время пока мы были вместе до рождения дочки все его и мои друзья стали общими, и даже после расхода я всегда общалась с его друзьями а он с моими подругами. И вышла так что прошлым летом он поехал с моей подругой отдыхать на море, и там с пьяну они переспали. Мне было не по себе но так как мы вроде как свободные люди я постаралась все это переворить. Через какое то время она мне начинает говорить что у нее с моим бывшим серьездные отношения и что они чуть ли уже не до пенсии всю свою совместную жизнь расписали))) мне стало очень смешно, потому что зная его я понимала что там кроме секса нет ничего, а сейчас и этого нет. Он к ней хорошо относиться как к другу. А я поняла что потеряла еще и подругу.
С бывшим мы обсуждали это не раз. Я просила чтобы он отпустил меня, я просто уже от такой жизни очень устала. Чувствую себя полной дурой и не могу ничего сделать, пытаюсь отойти от него совсем но понимаю что нам с ним еще долго общаться потому что общий ребенок.
несколько месяцев назад встретила человека который меня холит и лилеет, балует меня как только можно, в восторге от моей дочки, да и дочке он тоже очень нравиться. Единственное НО, он старше меня больше чем на 20 лет, меня правда это не сильно пугает))))
на днях встретила своего бывшего со своей подругой, я думала для меня это более гладко пройдет. Я не знаю что с этим делать, я хочу забыть его но уже три года как мучаюсь, не дает мне покоя. Боюсь что опять он все поломает, и не знаю как этому противостоять.
никогда бы не подумала что такое может со мной произойти.
Что мне делать????
24 июл 2006, 10:41
Ох-хо-хо... читала как первоклассница...по слогам :))... Вроде как врубилась... Единственное - не поняла, что за второй половой партнер у Вас был, в то время, как Вы со своим ухажером разошлись и стали опять с мужем встречаться?
Мэри
24 июл 2006, 10:59
раз в месяц секс с бывшим мужем все таки маловато было, поэтому и встречалась еще с одним человеком. Потому что знала что если с бывшим мужем появяться отношения то это будет оооочень не скоро, я и так его долго за нашу общую совместную жизнь ждала.
24 июл 2006, 11:29
ясно...
Вы пишите: "Я просила чтобы он отпустил меня, я просто уже от такой жизни очень устала.", "я хочу забыть его но уже три года как мучаюсь, не дает мне покоя."... Вы действительно хотите расстаться с ним???? Вы уверены??? Вам неприятно, что он встречался с Вашей подругой, что у них возможно серьезДные отношения... почему? Вы хотите, чтоб он Вас отпустил...а он Вас держит? чем?... Он по-прежнему хочет вернуться к Вам и к дочке? А Вы хотите этого?
24 июл 2006, 12:48
запутанная ситуация
24 июл 2006, 15:40
не то слово :)
Мэри
24 июл 2006, 12:49
я думаю что я уже готова расстаться с ним, по крайней мере мозгами, а сердцем врятли получиться.
по поводу подруги мне действительно это очень не приятно, если бы хоть любовь была, может мне проще было.
он меня держит своими отношениями ко мне, он все время показывает что я ему не безразлична, и все время в любви признается. и он по прежнему хочет вернуться ко мне и дочке. А я не знаю на сколько этого хочу, год назад очень хотела, а сейчас во мне идет война хочу ли я его видеть рядом с собой. запуталась окончательно(((((
24 июл 2006, 15:46
Ну если Вы сами не знаете, что Вы хотите, откуда ж нам знать?!... "расстаться с ним, по крайней мере мозгами" - не выход... Думаю, не плохо было бы Вам поехать куда-нить отдохнуть и от мужа, и от ухажеров... и заодно с чувствами разобраться... Кого любите, кого нет, с кем хотите быть и т.п. Всё-таки Ваш муж еще и отец Вашего ребенка, и если у Вас остались какие-то чувства к нему, может попытаться наладить отношения... Хотя, по-любому Вам виднее... Я всех нюансов не знаю... Удачи!
24 июл 2006, 12:11
По-моему, в этой ситуации запутались все! И никто не знает, что он на самом деле хочет... На мой взгляд, вашей семье уже очень трудно помочь (только очень сильная любовь способна, а ее то как раз и нет!)... слишком много измен... такое, даже если прощается - не забывается... и в трудные минуты всегда будут "всплывать" ваши мужчины, его женщины... снова скандалы... Начните жизнь с чистого листа, с новым мужчиной... Удачи!
Мэри
24 июл 2006, 13:00
Измен то не было, мы с ним на тот момент не жили, и мы оба были не против того что у каждого из нас есть второй партнер))) и скандалов у нас никогда не было, всегда все по мировому решали, даже когда он уходил мы не ругались.
я пытаюсь начать, но пока не очень получается.
Спасибо.
24 июл 2006, 13:11
"По-моему, в этой ситуации запутались все!"

Ну что Вы!.. ;D Я - так просто не впутывался... :))

P.S. А бред - он и есть бред... ;))
Мэри
24 июл 2006, 13:24
виноваты оба, дров наломали.....
просто все решали достаточно спокойно, без криков и скандалов. я с себя своей вины не снимаю. Сама не ангел)))))
24 июл 2006, 13:25
Ну, и то.... :)
24 июл 2006, 13:18
ой, как все запутано и сложно...
надо мысли приводить в порядок, срочно!
Мэри
24 июл 2006, 13:25
согласна, вот только не знаю как это сделать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325