Меню

Ужасное состояние

AD
саша
21 июл 2006, 22:35
Подскажите, кто знает, как выходить из депрессии?
Я была замужем 3 года. Детей нет. Просто нам по 22 года и мы решили не торопиться. Мы прекрасно жили, никогда не ссорились, любили друг друга. Он был очень ласков со мной, нежен, носил на руках. Все у нас было прекрасно. Он никогда не давал мне повода сомневаться в его чувствах. Если бы еще 2 месяца назад мне сказали, что он уйдет от меня, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. А теперь он ушел...
Другая женщина...
Я не понимаю, как можно зачеркнуть годы любви? У меня страшная депрессия.Стараюсь выйти из нее. Говорю себе, что жизнь не закончилась, я молодая, интересная, всегда пользовалась успехом у мужчин. Я стараюсь улыбаться, но у меня ничего не выходит. Дрожат руки, голос, между бровей пролегла глубокая морщина. Я пробовала заниматься шопингом, вести дневник, разговаривать с подругами - ничего не помогает. С каждым днем все хуже и хуже. Мне кажется, что я не хочу больше жить. Понимаю, что это глупость, но не могу ничего с собой сделать.
Как мне быть? как выходить из этого состояния? На психологов боюсь денег не хватит. Не могу смириться с предательством человека, которому верила больше, чем себе.
21 июл 2006, 22:43
Аська есть? Стучите, поговорим.
таня
22 июл 2006, 15:13
Сашенька, как я вас понимаю! Мы в браке 5 лет нашему ребёнку 2 года. Мы поругались месяц назад, живёт у родителей нам не звонит и денег не приносит. Виноват он на 100%.Сегодня узнала, что поехал на дачу к родителям с какой-то бабой. Сижу реву весь день, руки опускаются, ничего не хочется!! Нам по 23 года.
22 июл 2006, 15:15
"Говорю себе, что жизнь не закончилась, я молодая, интересная, всегда пользовалась успехом у мужчин."

Говорите это как можно чаще...
23 июл 2006, 08:11
Меня тоже муж бросил, но у меня еще ребенок, я тоже вела дневник, подруги, но мне больше всего помог спорт зал, всю обиду и злость , там оставляешь, и домой без сил и только спать хочется, и ни о чем не думать...
Попробуйте, может и вам поможет.
23 июл 2006, 12:40
не зацикливаетесь на своем состоянии!
больше общайтесь, найдите себе интересное занятие. новую работу напримеп
21 июл 2006, 22:57
Время. Лечит все.
А морщины косметолог вылечит...
Саша
22 июл 2006, 16:04
Таня, вы все время думаете о нем? У меня мой просто перед глазами стоит. Хочу отогнать это видение - не получается. Ругаю себя, разговариваю с собой вслух. Ничего не выходит.
Саша
22 июл 2006, 16:06
Не могу отделаться от мысли. что он еще вернется. Гоню от себя эту надежду - боюсь опять получить боль
22 июл 2006, 16:24
Сашенька,держитесь!Больно,обидно,но надо пережить!Я с Вами!у самой тоже сердце болит(длинная история)!Но вместе мы сила!
23 июл 2006, 12:51
Время лучшее лекарство,нужно просто набраться терпения.Не замыкаться в себе!Общаться,общаться,общаться,-даже через силу.
Отвлекайтесь от мыслей о нем.

Любовь-виноваты мы все перед нею,
Всегда кто-то любит немножко сильнее.
Вернее,добрее,нежнее,красивей,
Но та победит,что была терпеливей.
Любовь поднимает,Любовь воскрешает,
Бывает и губит того,кто полюбит.
Не получилась прекрасной и вечной.........
Осталась бы доброй и человечной.
Звено за звеном,так цепочка и рвется,
Но все же я верю:
Однажды сомкнется.
Ошибки-считаем судьбою,
ЛЮБОВЬ!Кто не знает вины пред тобою?
22 июл 2006, 21:59
Саша, держитесь!!! Вы еще такая молодая! У Вас все получится с другим мужчиной. Мой БМ "выпархнул" чере 10 лет. Плохо было жутко! Пройдет время и Вы успокоитесь. У Вас есть близкие люди, которые могут слушать сейчас Ваше нытье? Мне это в свое время помогло. Я намного старше Вас и то надеюсь найти свою вторую половину. Захотите пишите на мало, я Вам аську свою дам.
22 июл 2006, 22:48
Как я и написала Вам, аську запустить не удается. Мне жаль, но Вы подождите. Завтра постараюсь ее раскачать.
таня
23 июл 2006, 12:32
Всё время думаю и не могу от этого отделаться! И перед глазами стоит и всё вокруг о нём напоминает. Ничего не хочу делать и не могу. Люблю его больше жизни, а сердце предательски дрожит, как только начинаю про него думать. Очень, очень хочу чтобы он вернулся сам, и сам пересмотрел своё отношение к нам. Наши отношения возможны лишь только в том случае, если он сам всё поймёт и изменится! ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И ПРИЗРАЧНАЯ НАДЕЖДА!
23 июл 2006, 13:05
Солнце мое!
Держитесь! Вам еще повезло, что он ушел, а я вот например вместе с ним работаю - у нас общее дело. И мне приходится видеть его каждый день, общаться. А тоже хочется лежать и ныть - вчера провалялась целый день и сегодня боюсь того же, но... Кому от этого будет лучше?
Глупо, все пишут одно и то же, но я вот перекрасила волосы, сделала новую прическу, обновила гардероб, сделала ремонт в ванной и на кухне... Хоть немного, но отвлекает. Заставьте себя чем-то заняться!
А еще перечитала все форумы на еве, на других сайтах - везде ноют, и это отрезвляет, как ни странно!
И самое главное - если "все вокруг стоит и напоминает" - выкидывайте лишние вещи. Я, к примеру, выбросила всякие подарки, игрушки, книжки (есть грех) и прочие вещицы - нет вещей, нет воспоминаний!
Жду с нетерпением, когда он окончательно вывезет все свои вещи - сама помогу, лишь бы увез. Попробуйте!
И вам нужно думать не о том, что он изменится, а о СЕБЕ! Займите себя!!!
23 июл 2006, 13:35
Заставьте его вывезти вещи! Я своего БМ заставила просто. А то он тоже 1,5 года у меня держал ненужный хлам. Камеру хранения типа у меня устроил.
22 июл 2006, 19:23
Держитесь!
Это ужасное состояние, прекрасно вас понимаю...но и вы все понимаете - надо дальше жить!
Светлана
23 июл 2006, 01:45
Я была в аналогичной ситуации.Муж просто взял и ушел.Но не к другой.А когда понял, что ловить нечего.Ага, именно так! Он не москвич и женился как потом оказалось на мне по расчету.Московскую прописку ему захотелось.А я со слепу от любви ничего не видела и видеть не хотела.
А потом когда он понял, что ему обломается , просто взял и ущел, кинув при этом и меня и нашего сына, которому было 2 года.
Сказать что мне было плохо, что наступило протрезвление, это не сказать ничего.Но я выстояла.Мне очень помогла моя работа.И как ни странно мужчины.Я просто бросилась в омут с головой.Неее я не бл...вовала.Но нашла себе жилетку.Хоть и эта жилетка мне и не нравилась.С друзьями было бесполезно общаться ,т.к. они все при мужьях.Могли посочувствовать, а при этом думать:" Фууу, ну это у неее, а не у меня"
Сейчас у меня есть любимый .Рядом с которым я счастлива.А про мужа я даже и невспоминаю.
23 июл 2006, 23:25
Состояние не из приятных. Попробуйте пофилософствовать, поразмышлять. Ведь человеку даются испытания не случайно. Не считайте это проблемой, считайте это возможностью набраться опыта, укрепиться в жизни, закалиться. Будьте чаще на природе. Это пройдет, уверяю Вас!
25 июл 2006, 14:49
Отвратительное состояние - отупение и одна мысль в голове. Ходишь, и доказываешь ему что-то, убеждаешь, рассказываешь.
Мне кажется, в такой ситуации надо выговариваться, и ощущения просто потухнут. Если хотите - стучитесь в аську, расскажу, как я выбиралась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325