Меню

Как быть?

AD
20 июл 2006, 17:35
Ему 33, мне 22... У него двое детей живет в другом городе. Дети маленькие, 10 лет. С женой вроде как собирается разводиться. Говорит что хочет начать семью со мной. Любовь не вопрос - любим друг друга безумно, но в глубине души я понимаю что для него все уже второй раз.. А я хочу первую свадьбу, двоих детишек. Так же осознаю что он всегда будет пренадлежать еще двум своим детям и мне придется всю жизнь его делить с ними и ревновать. Их так же надо будет материально поддерживать, но мы к сожалению не зарабатыбаем столько что бы содержать 4ых детей. Я так устала думать.. как быть? посоветуйте? возможен ли вообще такой брак?
20 июл 2006, 17:40
А с женой разводится из-за Вас,или до Вас уже проблемы были?
20 июл 2006, 17:46
а это-то какая разница?
20 июл 2006, 18:13
Есть разница. Если человек в процессе развода уже был - это одно. А, если он только рассказывает автору, что разведется - это другое... Он еще лет 10 может рассказывать...
21 июл 2006, 05:05
а вам ну надо просветить, да?
21 июл 2006, 13:56
Сорри, не поняла?
24 июл 2006, 20:46
вот хорошо же усё, а ... жена, хозяйство, коровы и опятьже молодая Ольга су боку - для буйства стратностей время от времени ... лапата.

а тут Вы со своими вЪедливыми пояснениями ... не хорошо. очень не хорошо, очень.

хотя конечно улыбаюсь, ведь 22 не детсад же, а ???
25 июл 2006, 22:21
Думаете, не детсад?:-) Вспоминаю себя в этом возрасте..... Не.... Детсад:-)
21 июл 2006, 14:07
:))))))))))....ржу.....:)))))))
А Вы могЁте просветить,да? :))))))))
24 июл 2006, 20:35
а то як же - мы и хробы хорохорить могЁм ...
26 июл 2006, 11:38
:)))
20 июл 2006, 17:41
спросите хочет ли он тоже детей? если да,тогда вдвоем всегда легче, а во второй рас, ето вы сря,йа тоже расвожус, но свадбы хочу и детишек тоже(у менйа пока нет детей).а что если не получилос у них с женой...
(с транслита)
20 июл 2006, 17:42
возможно все!
вы просто пройдитесь по форуму и почитайте хотябы темы - там столько ответов на ваш вопрос...

могу сказать одно - вы молода, знаете, как в поговорке - "вы привлекательны, а я чертовски привлекателен, так почему бы нам..." либо он вас использует, говоря, что с женой расходиться собирается, либо .... уж придумайте сами...
20 июл 2006, 17:50
так для вас-то эта свадьбы и будет первой! Какая разница, какая она у него? (не, ну если 10-ая - то это уже клиника ,конечно). А на счет того, как вы будете к его детям относиться - подумайте хорошо, чтобы не получилась из вас грымза, которая не дает отцу видеться с его детьми.
21 июл 2006, 05:35
ВОзможен. Но с уступками - денежными, временными, психологическими. Это трудно. И вам всего 22, можно и подождать. Он еще не разведен, это во-первых. И даже когда разведется, зачем торопиться с ним съезжаться и рожать еще детей? В любом случае, вам надо самой очень хорошо зарабатывать, чтобы позволить себе двоих детей при разведенном муже, у которого еще двое малышей, которых надо навещать и которым нужны деньги и внимание отца.
Anonymous
21 июл 2006, 07:51
Вы в Канаде не можете нормального мужика найти? вам только 22, вам учится и карьеру строить надо, а не алименты на жену и child support на детей выплачивать. Оно Вам нужно? найдите не женатого, не разведеного и живите. Он свои проблемы в семейной жизни решает таким способом, а если с вами будут проблемы он снова любовницу заведет????:)
(с транслита)
21 июл 2006, 13:19
"возможен ли вообще такой брак?"

Много чего возможно :), но надо ли оно Вам? :)... У Вас слишком много "но", несмотря на безумную любовь :)
24 июл 2006, 16:09
ОЛЕЧКА, ВОТ ВАМ ИСТОРИЯ. 5 лет назад я познакомилась с женатым мужчиной. Он был очень влюблен, говорил, что развестись хочет, так как со мной хочет быть, раньше не развелся из-за сынули (ему тогда 1 год был). В общем, пока я не закончила универ и не вернулась в наш город, он жил с женой. Через 2 месяца после моего возвращения он ушел от жены и мы стали жить вместе. Должна сказать, что у нас была большая любовь, она и сейчас есть, но тогда был просто сказочный период! И я все ждала, что он скажет, что "вот, все, развожусь, выходи за меня замуж!"Мы живем вместе уже 3 года, месяц назад у нас родилась прелестная дочка, отношения в принципе как и раньше, он дарит дорогие подарки, не забывает о цветах, но до сих пор не развелся. а я считаю ниже своего достоинства его "пилить" на эту тему. Теперь мне уже интересно, произойдет это когда-нибудь..
24 июл 2006, 19:03
Я может более жесткая чем вы. Я ему сказала что жить вместе мы не будем до оффициального развода, а детей рожать до оффициального брака. Он пока вроде как согласен. Да и не этого я боюсь. Боюсь что не смогу финансого обесбечить свою семью, потому как надо будет поддерживать двоих его детей, а на основе бытовых проблем начнутся скандалы и упреки. Так же боюсь что не смогу смирится с тем что мне его всю жизнь придется делить.
Anonymous
27 июл 2006, 03:48
Разве это мужик?! Гадость какая-то.
AD
AD
20 июл 2006, 17:50
В Вас говорит юношеский максимализм :) очень мало людей с совершенно "чистым" прошлым ;) дети есть дети, ревновать к детям - глупо... тем более они не будут жить с Вами...
20 июл 2006, 17:55
Не будут пока все в порядке у детей с мамой, а если что-то случиться? Я к его детям хорошо отношусь!!! Они же ни в чем не виноваты и они просто дети, но я боюсь, что когда у нас будут свои то буду постянно думать что он любит тех больше моих... Боюсь...
21 июл 2006, 10:00
найдите топик "замуж за разведенного"
совсем недавно было
как раз ваша тема
и про страхи в том числе
20 июл 2006, 17:51
Детей хочет, с женой проблемы были до меня, но не разводились из-за детей. А теперь хочет развестись что бы со мной новую жизнь начать...
(с транслита)
24 июл 2006, 12:09
перестаньте бояться - сбывается все, чего мы боимся.
Я Вас понимаю - именно с ним хочу быть счастливой.
Пробуйте, чтобы потом не упрекать себя за упущенную возможность.
И вообще - решайте проблемы по мере их поступления.
Он еще не развелся, и уж тем более - не прелдложил вам выйти замуж.
А вы уже всего боитесь.
Расслабьтесь...
Anonymous
21 июл 2006, 06:06
Вы спрашиваете * как быть*, мой вам совет пока молодая, найдите более достойный персонаж на роль вашего мужа. Зачем вам нужен такой с хвостом, а если вот так же без проблем бросит вас с двумя детьми и найдет помоложе и попривлекательней? В 22 года жизнь только начинается, не бросайтесь на своего женатика.
21 июл 2006, 11:26
если вы уже так терзаетесь, то может не стоит начинать?
24 июл 2006, 13:32
Если уже есть сомнения, то стоит повременить... не шапку же выбираете
25 июл 2006, 21:29
Не справитесь!
Ревность к его детям?
Будут скандалы.
26 июл 2006, 20:13
Наверное больше к томы што он никогда не будет принадлежать мне и моим детям 100% :( Чувство собственности наверное :(
(с транслита)
26 июл 2006, 22:11
Если Вы собственница,то ищите только Вам принадлежащее.
27 июл 2006, 14:36
"Наверное больше к томы што он никогда не будет принадлежать мне и моим детям 100%"

это возможно!?
26 июл 2006, 15:26
Не надо, если вас в начале "славных дел" факт принадлежности волнует, то дальше будет только хуже.
27 июл 2006, 13:53
Сердцу конечно не прикажешь, но это все очень тяжело, знаю это не по наслышке.У моей подруги такая же ситуация, по началу все было хорошо, любовь, а потом начались будни. Там ребенок заболел, нужно купить то, то, то и т.д.Жена бывшая не работает, т.к. ребенок маленький, вот и обеспечивает 2 семьи, а моей подруге очень тяжело, он в ту семью поехал, она плачет, бывшая постоянно названивает, вобщем кошмар. Конечно это не у всех так, но проблем с такими мужчинами хватает.
27 июл 2006, 14:37
когда у подружки - это и есть понаслышке :)
28 июл 2006, 00:13
Оля, а как Вы хотите, что бы он вообще о детях забыл? Знаю я одного такого (мой папочка), а что родил себе еще одного, а мы с братом вроде как и не причем. Только все равно отлились кошке мышкины слезы. Вы если уж решили связать свою судьбу с уже отцом, так хоть войдите в положение детей. И поверьте так будет всем лучше. А еще лучше бросьте вы этого женатика, ведь если он одну семью сможет бросить, то переступить эту грань второй раз уже гораздо проще. Подождите немного, Вы еще обязательно встретите своего мужчину, у которого все как и Вас будет в ПЕРВЫЙ раз. Первый ребенок - это превый, и все по-новому и любовь к малышу и чувства новые, а у него это уже пройденый вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325