Меню

если любимый говорит,что Вы-не вся его жизнь

AD
Kartoshka
19 июл 2006, 12:44
Это была два раза,один раз ,когда мы спокойно разговаривали,так пролетела фраза,повергла меня в шок.. И не было первых мыслей"да я для него..".А просто немое удивление,непонимание. потом в ссоре,сказал,мол у него большие планы(а ничего не делает),а я пока у него не в центре внимание. Вчера я спокойно спросила,что же он имеет в виду. Удивился,что такое говорил. А потом опять-ну,мол,жизнь покажет,нужно ли быть вместе,что он еще себя не нашел.... Причем,что этот человек по началу наших отношений из штанов прыгал,чтобы быть со мной,потом,когда я не могла уже без него,начал доводить меня без повода( например,если смотрю в сторону-значит на мальчика,и это значит,что я одним не удовлетворяюсь),а сейчас я вообще не могу понять что проишодит.. стоит ли на, действительно быть вместе. отношения,как будто,потаряли изюминку. А он считает,что очень много делал для нас(вопрос- плохого,или хорошего).я была безумно влюблена,а сейчас все холоднее.
(с транслита)
19 июл 2006, 14:18
Похоже, он уверен, что вы уже у него "в кармане"... вот поэтому и позволяет себе больше тратить времени на другое...
станьте снова недосягаемой и обворожительной
кошка
19 июл 2006, 15:13
А Вы и правда не "вся его жизнь". а зачем Вам быть всей его жизнью? это уже - не интересный товарисч. У него свои личные планы, и это хорошо, а у вас - он - вся ваша жизнь? сочувствую.
Toshka
19 июл 2006, 15:27
да и у меня свои планы.. просот дивно было подумать.что
все казалось наоборот. Что я себе на уме... а ведь вот как
(с транслита)
21 июл 2006, 04:45
хышники ведь ... одно достал и пошел за следующей. но а первое не выбрасывать же так сразу - ведь всёж еффорт долго создавал для впечатлительной.
19 июл 2006, 15:20
Cherry berry права на 100%

Он своим умишком понял что вы уже никуда от него не денетесь и расслабился.

Стоит чуть чуть стать более загадочной и говорить фразами с многоточиями, как он засуетится.
20 июл 2006, 02:13
Наверно у него юмор такой. Кроме женщины у мужчины есть еще и работа, так что женщина - это лишь часть его жизни.
Насчет ваших отношений, считаю, теперь он думает о том, какая польза для него будет, если он будет с вами, то есть стал более расчетливый. Хотя...если ревнует, значит вы ему не безразличны.
Думаю, время покажет. Пока что радуйтесь радостным мгновениям с ним. Если боли будет больше чем радости - постарайтесь расстаться.
Kartoshka
21 июл 2006, 10:03
спасибо! это правда,в его жизни еще не сделан выбор работы,много вопросов нерешенных,к которым я не имею отношению.
(с транслита)
19 июл 2006, 22:54
Найдите новую цель и идите к ней.Там где начинается ледниковый период..........,думать и ломать голову должен он!
19 июл 2006, 23:46
Ледниковый период, имхо, у товарисча в серденьке:-)) Полезно вспомнить классика: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! И наоборот! Советую стать легкомысленной, чуток бессердечной и рассеянной. Это действует на подобных типов. И вообще, хорошую фразу сейчас прочитала у кого-то в паспорте: хочешь поймать - отпусти!
Скептическая Кошга
20 июл 2006, 00:03
А зачем кого-то ловить? Ведь всю жизнь так обманом держать и придётся...
20 июл 2006, 00:14
Каким обманом?
СК
20 июл 2006, 09:19
Делать вид, что легкомысленней, что равнодушней. И ведь не получится всё равно.
Хотя может я со своим недоженским мышлением опять упустила что-то важное :).
20 июл 2006, 23:55
Притворство изматывает, это не вариант.
20 июл 2006, 11:57
"я была безумно влюблена,а сейчас все холоднее."

вот и замечательно :)
20 июл 2006, 12:54
тонко подметила! ;-)
20 июл 2006, 12:57
О, какие люди :)...
Kartoshka
21 июл 2006, 10:05
даже не в смысле холоднее. было столько проблем и переживыний,которых ни с кем не было.поэтому я устала переживать и быть истеричкой,хочу сейчас больше о себе заботиться,чтоб потом на него не пенять,что мало мне отдает.
(с транслита)
21 июл 2006, 13:24
Вот и прально... забота о себе - энто очень хорошо! :))
20 июл 2006, 12:50
Забавные нынче девчушки. А вам зачем мужчина, вся жизнь которого - женщина? :) Это только кажется, что здорово было бы, а на практике таких мужчин бросают через неделю знакомства.
AD
AD
20 июл 2006, 12:58
Я думаю, затем, что это звучит красиво...:) "Ты - вся моя жизнь!" :))
20 июл 2006, 14:05
Он Вам потом и скажет: "Ну когда мне работать? Ты - вся моя жизнь!". Красота. У кого-нибудь вообще был такой псих? Думаю у многих.
20 июл 2006, 16:39
"У кого-нибудь вообще был такой псих?"

У меня нет :)...
Anonymous
21 июл 2006, 01:02
Такие "психи" - мечта. Разве женщине не приятно когда для мужчины - Она вся жизнь? Банально, но почти все этого хотят и парятся, когда что то не так.
21 июл 2006, 01:49
"Все" этого хотят...
"Все" всеми правдами и неправдами понуждают своих мужчин говорить то, что этим "всем" ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ - вопреки здравому смыслу, которым "все" не обременены...
А когда эти мечты сбываются, "все" обвиняют ВО ВСЁМ мужчин - "Ну ты же говорил!.. Ты же обещал!.."... ;D ;)))

Всё, как в жизни... :(
Kartoshka
21 июл 2006, 10:10
при чем здесь работа... работа не для любви и не наоборот. все немного связано,но такие слова означает лишь любовь. Только дураки после такой фразы разлыгуться на диване и будут ухмыляясь думать,что для кого-то ты-вся жизнь. Слова ,как хорошие,так и плойие влияют на нашу жизнй,настроение. А такие слова-просто дают прилив позитива,самого хорошего,что есть внутри (и снаружи). я абсолютно не считаю,что сказав такое,мужчина перестает быть любимым.Наоборот.еще больше.
(с транслита)
21 июл 2006, 04:08
А это страхи. Страх, что изменят, что уйдут. Комплексы и неуверенность в себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325