Меню

Кто смог вернуть мужчину после разрыва?

AD
Anna
17 июл 2006, 23:50
Девоньки, всем привет!

Знаю глупо, но можно ли вернуть мужчину, который уже отдалился и уже сказал что все хорошо и я супер, но ему нужно подумать и что у него нет возможности сейчас быть со мной так часто как я этого требую. Больно, гадко, обидно. Неприятно быть отвергнутой, но ситуация не ясная до конца - то ли правда не готов и боится ответсвенности, то ли ..?

Вообщем, умоляю, расскажите, у кого случилось восстановить отношения после разрыва и каково было потом?
18 июл 2006, 00:44
было-было... я даже подумала: а может это не Вы писали, а я - эдак год назад?
Я думаю, что он подумает, когда ему скучно станет, через полгода-год появится и предложит встретиться. (правда, некоторые предлагают... через 5 месяцев снова встретиться...)
1.Дело в том, что он боится вами увлечься, боится в вас влюбиться. Наверняка у него был в прошлом неудачный любовный опыт, и весьма серьезный.
2.Советую его не возвращать, хотя понимаю. что он суперский и лучше вряд ли найдете. Но поверьте, найдете, настолько же суперского, только с одним отличием: он не побоится в вас влюбиться и жить с вами долго и счастливо. ;-)
А вернуть можно, но на 1-2 свидания раз в полгода? вам оно надо - мучиться несколько месяцев, ожидая его согласия встретиться7
18 июл 2006, 01:10
Обычно отношения удавалось востановить, когда этого и не очень-то было нужно...

и легче всего это сделать, если он будет уверен, что вам на него -плевать... вот такие они странные
18 июл 2006, 02:04
Это называется - мужчина решил уйти, но хотел сделать это помягче, "чтобы не обидеть", и чтобы потом не было неприятно об этом вспоминать. А восстановить тут что-то можно будет пытаться, если ушедший захочет вернуться. Его вернуть - нереально. Он сделал выбор. Если ушел с концами - не звонит, не хочет встреч, пропал - то это все.
18 июл 2006, 02:15
у меня такого опыта не было, пишу просто, чтобы поддержать. Пусть все будет хорошо, чтобы Вы не решили, но помните "прежде чем попросить подумай - тебе это могут дать"
Anonymous
18 июл 2006, 03:13
Вернуть, так и не вернула, потому что уже не надо было. Он меня так обидел, что все чувства пропали сами по себе примерно через неделю после разрыва. Мы потом еще встречались несколько раз по делам и много раз в компаниях, но уже ничего не ёкало. Зато у него после года примерно вдруг проснулась великая любовь, я уже сама ни на что была не согласна.
18 июл 2006, 09:28
возвращала. когда он уходил сказал - вернешься - приму, жду. Прошел месяц - пришел. Умолял быть с ним.
Но за этот месяц все чувства во мне мумифицировались от боли, которую я переживала, лежа в кровати и обливаясь слезами....
18 июл 2006, 10:19
+1
У меня было ТОЧНО так же!!!!
20 июл 2006, 00:20
Было подобное. Не надо его возвращать, живите дальше, радуйтесь, что избавились от него. Он сам позвонит, предложит встретиться, а если встретитесь с ним, то поймете, что ничего кроме секса, ему от
Вас не нужно.. Просто своим опытом делюсь...
21 июл 2006, 00:40
Для него секс важен, но не на столько чтобы встречаться из-за него. Правда. Он наверное не современный мужчина..
21 июл 2006, 00:20
Я хоть и мужчина, но отвечу. У меня такое было, до сих пор в себя прихожу... Ушла от меня, потом стала умолять простить, говорила что жить не может без меня, простил, взял обратно... ЯПолгода прожили душа в душу потом опять началось... Переживал, беседловал с ней. Потом поговорил жестоко и беспристрастно. Ушла. Уже месяц, как. А ведь изначально я не придавал ей значения, но она так любила и заботилась, что я растаял. Но результат плачевен...
21 июл 2006, 00:37
И что Вы чувствуете сейчас? Считаете что не надо было возвращать?
21 июл 2006, 08:35
Я, как раз, не возворащал. Я считал, что всё кончено. Правильно ли поступил, взяв обратно? До сих пор немогу решить... Когда сердце любит, доводы разума не слышны. Возвращение казалось искренним и выстраданым, и полгода прожили в любви и согласии. Теперь, с точки зрения разума, это потеряное время, неоконченый ремонт дома, на который уже нет моральных сил и т.д. Но Любовь ещё жива во мне, я даже боюсь, что если она снова раскается, то мне будет очень трудно ей отказать... :-( Я вполне увереннвый в себе мужчина, и сейчас спокойно увлекаюсь другими, реально более достойными любви женщинами, но червоточина той любви до сих пор нет-нет, да так больно отдается в дуще, что комок в горле.
21 июл 2006, 09:49
если он Вам нужен.... думаю,что можно,но сначала ножно подождать-может его пробьет первым. А вообще.. как правило,первые шаги женщин ни к чему хорошему не приводят. Т.е. все может быть хорошо до того момента,пока ему опять не взбрендит пойти подумать на время...
(с транслита)
18 июл 2006, 13:24
Девоньки, в том то и дело, что ОН ушел не с концами.. а слова эти сказал под моим прессингом. Не умею я быть терпеливой, мне надо чтобы все и сразу, даже когда трудности, видимо мне надо, чтобы мне сказали в слух что не так и почему..L Пытаюсь меняться, но пока не получается. Знаю, что на мужчину нельзя давить, все понимаю, но делаю все наоборот. Вот.

Он позвонил на след. день, мне бы по-хорошему сослаться на занятость, но я как белая и пушистая согласилась встретиться, думала, что может он опять что-то скажет, но не получилось, моя ненормальная подругаL не въехала в ситуацию и не оставила нас наедине, чтобы пообщаться. В итоге была не ловкая ситуация, говорили о погоде, потом разошлись по домам. Все.

Знаю многое про то, что не нужно возвращать, все ясно как день, у всех похожий сценарий случается. Но у моего мужчины никогда до меня не было долгих отношений, это с ним впервые, а я этого не учла, почему - то решила, что он легко и быстро согласиться пойти со мной по жизни, потому что со МНОЙ. Он не исчезает, он пытается принять данное и я согласна подождать, но совсем не знаю как себя вести в этой ситуации??

Поэтому и спрашиваю у кого был счастливый конец после разрыва? Неужели таких людей здесь нет?
У меня есть совсем свежий пример подруги - она жила с парнем 2 года, он в ней души не чаял, все делал, но ей он не совсем нравился, потом пошли скандалы и в итоге он принимает решения все прекратить. Разрыв. Проходит месяц, она в истерике, не понимает как это он от нее отказался. Год они были по отдельности, общались как друзья. Он даже завел подружку. Она его не видела и казалось что их пути разошлись. Но я ее не дооценила, девушка принимает решение внезапно переехать к нему (как только поняла что с той девушкой все затягивается), сослалась на трудности с жильем, собрала вещи и переехала, прямо на кануне Нового года. Мальчик был не особо в восторге от перспектив очередного совместного проживания, но не смог отказать в помощи. Ей было тяжело, потому что она точно знала, что это ее мужчина и она его не ценила. В итоге, все было не просто месяца 3-4, жили вместе, но досуг отдельно, но это была вынужденная пауза, Она ждала, пока он простит ее и все случилось. Сейчас они семья, все супер, в прошлом году они поженились, родилась Варька, он отличный муж и супруг. Я очень радуюсь когда смотрю на них и думаю, а если бы она тогда не решилась его вернуть и не решилась так резко к нему переехать, то этого могло не быть?

Пишу немного сумбурно, но именно для этого и завела тему, хочется услышать истории со счастливым концом, где девушки проявили мудрость и все получилось.
Света
19 июл 2006, 17:27
у меня такой вариант вернула попытался уйти к любовнице в браке прожили тогда 13 лет... кошмар длился почти полгода... потом мне надоела и я собрала его вещи и сказала скатерьтью дорожка- не пошел. остался прошло 5 лет и све как во сне наверное было отношения стали СУпер! родилась дочь ей уже 3 года . слова моего мужа - я второй раз влюбился в свою жену.
простите за анонимность...
18 июл 2006, 13:29
Упс, с ником глюк, предыдущее сообщение от автора
19 июл 2006, 13:16
Никогда ничего не просите, никогда и ничего, сами придут и сами все предложат...
Это трудно, но верно.
Отвлекись, сходи в спортзал,поменяй прическу, купи новую кофточку.
Я сейчас переживаю такую же ситуацию, и мне это помогает... Удачи!
А он вернется, только "оно тебе надо"?:)))
19 июл 2006, 17:32
Есть только один способ - помахать ручкой и пожелать счастливого пути. Как правило, мужчина возвращается, так как не может перенести мысль, что 1) вы так легко с ним расстались, 2) вы не льете слезы, а живете счастливо без него.
19 июл 2006, 18:38
Как помахать ручкой, если общение у нас продолжается? Опять начать разговор и опять наломать дров?

Иногда мы не ценим,то что нам дается и то, что с нами происходит в данный момент, завтра конечно может быть лучше, а может и не быть этого.. Вот поэтому пытаюсь найти не примитивное решение - все порвать и расправить хвост и сбежать.. Человек встретился не случайно, нет ничего случайно в нашей жизни.

Все так же буду рада рецептам людей, которые смогли все наладить, а не разрушить. Понимаю таких мало, потому что это дано единицам. Буду счастлива познакомиться с таковыми!

Спасибо всем!
AD
AD
Anonymous
21 июл 2006, 04:09
Никакой инициаивы от Вас. Либо он хочет быть с Вами, либо нет.
Anonymous333
21 июл 2006, 05:14
У меня было так. Познакомились, гуляли, влюбилась я как никогда, сладкие сны в его объятиях. Потом вдруг резко заявил, что прошла любовь завяли помидоры (дословно). И все. Ни встреч ни звонков, тишина. Я звонила пару раз, но на встречи он не хотел приходить. Я поняла что такое маленькая смерть. Страдала я полгода может меньше, потом разозлилась и взяла себя в руки, слава богу я тогда уже знала себе цену. Решила забыть и отрезать. Все было хорошо, но тут нечаянно пересекаемся, поболтали и решили встретиться просто погулять. Он мне рассказал что просто пошел в отрыв после нашей разлуки, девушки новые были, а я как хорошая старая знакомая, он ко мне оказывается отлично относится, говорил что я другая не как все, на шее у него не висну. У меня только все прошло, боль ушла, внутри было безразличие и опустошение. Я стала с ним дружить, потом спать, мы вместе сняли квартиру, учились и работали. Он в меня влюбился без памяти, хотя человек он был бесчувственный и холодный, но тут вдруг разгорелся. Я ликовала, потом позже поняла что ликование мое не имеет ничего общего с любовью, и это меня еще больше порадовало, секс был отличный, мы были независимы и по своему счастливы, я его не любила. У меня была своя жизнь и я делала всегда как считала нужным. Он окончательно потерял голову и решил жениться на мне, я отказывалась но он подключил всю родню, они были за. Свадьба, окончили вузы, живем отдельно, работаем. Я его вернула дальше некуда. Хотя это сухим текстом так звучит, на самом деле все же была дружба, веселье, форева янг как грицца. Но потом я узнала что такое настоящая любовь, как она может быть без страданий и мелочности, вобщем полюбила не на шутку, расцвела, ходила встречаться, и была на 7 небе! Мне хотелось только одного, быть с новой своей любовью вечно и никуда не уходить от него. Чувства были больше чем взаимны. Но что творилось с мужем... теперь он понял что такое маленькая смерть, и даже больше. Вобщем не буду долго описывать всю эту ситуацию, но я ушла, вышла замуж и счастлива в браке уже долго, я думала так не бывает. Экс долго страдал, года два, болел даже, но я специально все отрезала и не виделась с ним, хотя полюбив простила, простила эксу свои страдания и пустоту, свою бездушность и жалела что так отомстила. Повзрослев , я думаю об этом конечно как о детском саде, но это была моя жизнь, я по-доброму ностальгирую. Так что вот как бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325