Меню

последствия роковой любви....

AD
пустыня
13 июл 2006, 18:33
Я уже который год-ходячий труп:(.Живу как биоробот.Никаких чувств,никаких влюбленностей-увлечений.Больше не летаю,даже чуть-чуть приподняться не в силах:(Я сгорела?Кто как пережил свою "роковую любовь"?Как вы жили потом,когда все кончено...как любили(и любили ли еще)...как начали радоваться жизни...и когда вы увидели его и смогли сама себе сказать-да,все уже закончилось.
Однолюбка
13 июл 2006, 20:14
Прошло 13 лет, но до сих пор, когда его вижу не могу сказать, что все прошло. Первые время было очень больно, жгло в груди, потом еще несколько лет мучалась, хотя уже появились другие мужчины, и сейчас при встрече сердце замирает. Люблю его до сих пор.
17 июл 2006, 22:25
Любите?
Боритесь!
Поднимайтесь!
Жизнь прекрасна!
Пережив роковую любовь(а Вы ее переживете),станете Железной Леди.
Fuckitall
20 июл 2006, 14:25
Стервой тобишь :-))
19 июл 2006, 11:17
Это, конечно, очень больно,
но неужели у вас нет друзей, родственников,для которых Вы - это что-то дорогое? Представьте, как им тяжело на вас смотреть - такую всю несчастную.
Нужно нести радость, общаться с близкими.. -
это наше предназначение.
Больно будет долго (может годы.. - у всех по-разному),но оглянитесь - сколько вокруг тех, кому действительно плохо.
Есть брошенные дети, молодые мужчины без ног..
У Вас есть большое счастье - вы живы и здоровы.
Постарайтесь кому-нибудь помочь и вы станете сильнее.
13 июл 2006, 19:27
А вы ЕГО видите? Желательно не видеть, тогда проще выкинуть из жизни + желательно перестать надеяться на что-либо с ним (бывает, что отпустить не могут, надежды где-то в глубине души держат) + постараться понять, что всё в этом мире меняется, заканчивается, этот этап посчитать пройденным и ждать новое. А вообще, сроки "выздоровления" у каждого свои. Один мой знакомый, например, всегда ровно 2 года "болеет".
13 июл 2006, 20:48
У меня банально "время вылечило".
Дала себе пару месяцев на "пострадать и поныть", пару месяцев "понять, что я ничего не могу изменить",
потом еще месяц на "я действительно ничего не могу изменить", потом на "в принципе, без Него не так уж и плохо".. а потом появился новый мужчина, и все прошло :-)
14 июл 2006, 09:27
у меня почти также прошло, за исключением того, что страдания длились около полугода. Время лечит, однозначно!
Anony
14 июл 2006, 09:29
Это, видимо, была не роковая). У меня вот уже год и его давно не вижу. и не общаюсь, и не хочу уже всего этого - устала. А не проходит.
Анечка-а-а
14 июл 2006, 12:29
Я свою любовь вытанцовываю и выплавываю :-) Эмоции хлещут через край!!!!! И чтобы хоть как-то зацепиться за реальность и мыслить ясно и прогматично, приходится налегать на цветную капусту и жить в спорт клубе.
18 июл 2006, 10:54
Цветная капуста помогает?
19 июл 2006, 11:19
:))
Браво!
14 июл 2006, 05:56
Четыре месяца жуткого кошмара и депры.
Потом полюбила другого. Прошлую любовь из сердца вырвала и о нем стараюсь не вспоминать вообще.
14 июл 2006, 07:01
Проидет, даже, если сеичас кажется, что ето мученье никогда не кончится. возможно разлюбить и не удасться, но мучить ето перестанет. любовь поселится где-то очень глубоко в душе.
(с транслита)
14 июл 2006, 07:47
а вы читали в школе про Базарова? как он отвергал любовь и всякие чувства...
Глупо это. Сами создаете себе проблемы. Надо жить сейчас, надо наслаждаться жизнью !
Анечка-а-а
14 июл 2006, 09:43
отлично.......
Anonymous
14 июл 2006, 13:01
Как же наслаждаться жизнью, если сердце болит? В прямом смысле слова. И ничего не помогает. Не могу забыть обиду от того, что он ушел, не могу забыть его.
Было все так хорошо, так романтично. Любил, причем видно было, что любил, а не просто говорил. А потом расстались не на долго и он меня оставил. Без объяснений. Я их и не просила. Самое ужасное, что мы работаем вместе. Каждый день вижу его. Пыталась завести другого мужчину, но не помогает. Просто никто не нужен...
14 июл 2006, 13:09
меняйте работу, так у вас ничего не получится!
14 июл 2006, 13:23
Понимаю вас, сама была по уши влюблена в сотрудника, но впоследствии ушла. Для меня это единственный выход, и Вы знаете, помогает:-)
(с транслита)
18 июл 2006, 11:22
Согласна на 100%, Вам действительно нужно с работы этой уйти.. иначе ничего не пройдет! Вам нужно его не видеть и не общаться, чтобы забыть и чувства пройдут, я уверена
AD
AD
19 июл 2006, 11:21
Важно поменять работу, а то это какой-то изощренный садизм - каждый день смотреть и страдать.
14 июл 2006, 13:35
не зацыкливайтесь - кроме любви (роковой,новой,старой и прочих) в жизнир еще много поводов для радости и наслаждения - для начала ищите их... тут каждому-свое: природа, интересная работа, увлекательное хобби, спорт, путешествия, общение с новыми людьми....

Я сейчас переживаю последний(надеюсь, что последний) этап (из 12 летней любви)... да, это нелегко - но жизнь не состоит только из одного чевства и не принадлежит только одному мужчине!!! Любите себя!

не стоит искать новую любовь- она сама Вас найдет!

Если совсем-совсем плохо- обратитесь за помощью к психологу! Чуда не случится,но вполне возможно, полегчает
Катрин
14 июл 2006, 13:45
Очень трудно забыть и переключиться в начале.. Я то вообще с ним работаю..Но последний фортель меня настолько разозлил, что сама послала далеко и надолго, хоть и любила.. Сейчас потихоньку отошла от предательства и двуличности этого человека..А он пытался еще чего то вернуть, потом появилась другая, так хотел параллельно мутить и с ней и со мной ..У меня появился ухажор, тоже с работы,делал попытку ему гадости про меня говорить! О как!
Вон рядом сидит - мы в кабинете одном(!) думалала как вынесу, а сейча ничего, нашла силы и давно перестала "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"
Время и убеждение, что с этим человеком ты не была бы счастлива точно лечат!
14 июл 2006, 14:00
Меняйте работу!! А если работа так уж очень устраивает, то ведите себя "я самая красивая и счастливая", никакого намёка что вам плохо или вы обижены. Посторайтесь войти в образ "У меня всё супер", может и привыкнете и поймёте, что не надо по таким мужчинам переживать :)
Катрин
14 июл 2006, 14:29
Спасибо! Но я пишу, что сейчас меня не колышет этот человек.. При чем я вижу как он иногда пытается заглядывать мне в глаза, а мне все равно! И даже забавляет, как теперь бесится он из за моего нового ухажера! Вот еще, менять работу из за этого козла!Я даже горжусь, что приодалела это все и вышла оч достойно из игры..А ведь так любила и три года нервы матала.. Но вам спасибо за поддержку!
14 июл 2006, 20:07
лет 6 прошло, прежде чем возможно стало думать об этом спокойно...

я рада, что тогда все так получилось..мне была отличная жизненная школа, я больше никогда не повторяла своих ошибок..
16 июл 2006, 19:30
Меня вытащил второй муж.Своей любовью ко мне.Но между ними был год,ужасный год,когда я катилась в такую пропасть,что удивительно,как нашлись силы выкарабкаться.Я очень,очень благодарна нынешнему мужу за все.Но долго-долго.тот,первый,снился мне по ночам,долго-долго я мечтала о встрече и боялась ее.Встретила через 5 лет,сердце екнуло.А потом однажды,ночью,я вдруг с отчетливой ясностью поняла,что все,все прошло.Уже не замирает сердце при звуке его имени,уже не снятся мучительные сны.Все прошло.Время лечит.Самая банальная фраза,но в ней все.
Anonymous
17 июл 2006, 20:59
немного похоже. Меня вытаскивает сейчас нынешний муж. Своей любовью ко мне. Я очень благодарна ему за это. Из благодарности вышла замуж. А тот снится по ночам. И надежды нет. И встреч не будет. А время не лечит
19 июл 2006, 11:28
Время обязательно вылечит, особенно если рядом любящий и нежный мужчина.
Прошло уже 3 года, но я верю - время вылечит!
И вы ни за что не сдавайтесь!
Просто вам еще не встретилсятот ради которого захочется опять загореться
Anonymous
19 июл 2006, 14:00
Семь лет мучений,психологи помогли.
Море
19 июл 2006, 15:05
Пустыня, не пройдет и не надейтесь.
Роковая фатальная любовь никогда не изчезает полностью. У меня после такого прошло много лет,было много других любовных историй, родился второй ребенок и счастливый брак. А я до сих пор смотрю в ящик авось он даст весточку. И вспоминаю каждую секунду проведенную вместе. И так же больно представлять его с другой как в тот день что он мне сказал что женится.
Анечка-а-а
19 июл 2006, 18:42
Я очень хочу, чтобы он женился, хотя наверное так же, как он, буду плакать и задыхаться во сне как он задыхался перед моей свадьбой. Так же как он буду не находить себе места, и ночь перед его свадьбой мы проведём вместе. А на утро я провожу его к "ней" без ревности, как провожают капитана в рейс. Знаю, что "она-жена" надоест ему через пару месяцев, и он позвонит, и спросит как мои дела, потом пригласит к себе предупреждая, что дома нечего есть, а я отвечу, что не ем после шести... А потом страсть, слёзы, обещания друг-другу, что больше ни какого секса, а только дружба, и опять страсть, секс в перемешку с нежностью)))))
пустыня
19 июл 2006, 19:03
Все предыдущие анонимусы-не я.
Да,страшно представить сколько мне еще мучаться:(причем я совершенно адекватный человек,окруженный разными интересными мужчинами.Но ни один не может зажечь во мне хоть маленькую толику интереса.Так как я тогда ЖИЛА сегодняшнее состояние-вернулась с войны:(все померкло.Очень редко вижу его со стороны и до сих пор в жар бросает и сердце замирает.
И клинов было аж 2.Мертвому припарки.Тогда я влетела оголенной непуганной душой,а сейчас я циничная и каменная тетя,которую "на слабо" уже не взять.И постоянные воспоминания,которые роятся в моей бедной голове без моего на то желания:(
пустыня
19 июл 2006, 19:14
И все я проходила-перекрашивалась,худела,спортом занималась,за границу летала,на курсы ходила,с мужчинами встречалась.Ничего,никакого облегчения.Просто вместо острой боли пришла тупая ноющая.Но она и не думает проходить:(Присутствует всегда.
На любые слова и признания мужчин я про себя думаю-где-то я это слышала,мы это уже проходили,это все уже не интересно...и любые попытки ухаживаний не трогают,так как все это было и было намного ярче,круче.
И,кажется,что свой лимит счастья я уже исчерпала.И впереди сумеречное доживание.
море
19 июл 2006, 20:41
Те же самые чувства. Сидишь с каким нибудь очередным клином в кафе, а сердце хочет кричать. Хочется его услышать, прижать, почувствовать. Пустыня, гляньте в соседнем топе про тех кто ненавидит эксов. Там я автор.
21 июл 2006, 20:30
Б-же, Б-же, как похоже !!! Всё равно - счастья нам всем! Давайте верить, что оно будет!!!
Анечка-а-а
19 июл 2006, 23:29
Ну так позвоните ему!!!! Иногда надо растаться на короткое время, исстрадаться, чтобы в последствии провести всю жизнь вместе )))))) Любите!!!! Рамки прочь!!! Между нами сейчас какое-то гипер родное доверие образоваллось, я у него как секретарь души :-)
пустыня
20 июл 2006, 10:14
Cпасибо,зайду.
Я его не ненавижу.Я безумно тоскую и люблю.
Встречаться я не хочу,так как он уже женат.
К психологу тоже не хочу.Что лечить?Я живу полноценной жизнью,просто люблю,без фанатичных движений и истеричных зависимостей.
Что мне психолог расскажет-что он кусок дерьма и недостоин такой прынцессы как я:)?На меня это не действует,я люблю его любым-больным,бедным,нищим(если это случится,не дай бог...)
19 июл 2006, 23:48
Девушка, ну нельзя же быть ТАКОЙ простой! :( :( :( Любой психолог Вам наверняка бы сказал, что пока Вы не переварили своё расставание, у новых отношений - плохие шансы! Расставание - не тот случай, когда клин клином вышибают. В таком сотоянии только вероятность ощибок резко возрастает, потому что Вы пока не в состоянии трезво оценить, что Вам лучше всего подходит. В общем, не занимайтесь сексом с Муму, а идите к психологу!
AD
AD
Anonymous
20 июл 2006, 09:15
Шизик!!!!
20 июл 2006, 13:15
Стараюсь, как могу, в силу моих скромных способностей. :oops :) Всё равно приятно было прочитать Вашу оценку, спасибо!
21 июл 2006, 21:24
Не знаю как на счет роковой, но вот ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ юношеская была точно!(мне 17 ему 22) Я такие безрассудства творила (оч смелые поступки, даже можно сказать подвиги)ради него, ради нас и того чтобы мы вместе были. Щас вспоминаю и сама себе удивляюсь!!! Но не вышло, не срослось.... он уехал домой, в другой город и ради меня на подвиг не решился (переехать в Москву)! Расставил все точки над "И", решил все за двоих.("Ведь я мужчина!") А казалось сильнее не бывает любви!!! И я точно знаю что его она поглатила так же как и меня, потому что мужчины редко плачут(пусть даже тайком)! ВЫкарабкивалась я год и даже больше, на мужчин смотреть вообще не могла! И своего нынешнего мужа к себе вообще не хотела подпускать, но он оказался очень настойчивый и добился моей благосклонности.... В сентябре будет 2 года со дня свадьбы и дочка ростет хорошенькая! И у вас все будет хорошо, только надо перестать искать в других мужчинах его черты и найдете своего единственного, который окажеться "Грелочкой" для вашего заледеневшего сердечка! Всего вам хорошего!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325