Меню

Ревность или что?

AD
Затравленная
11 июл 2006, 13:16
Жизнь моя превратилась в сущий дурдом от мужчины которого я безумно любила ничего не осталось. Мы прожили в браке 10 лет есть маленький ребенок 3 года. Сейчас развелись но живем пока вместе, моя квартира еще не готова к переезду а в кирпичи с ребенком не переедешь. родители живут очень далеко. Мы разрушили нашу семью. Теперь осталось очень много боли. Но он не унимается сам гуляет и я знаю это точно, его уже видели и не раз, но я не делаю вид что ничего не знаю, но и с упреками не лезу, он говорит меня оклеветали у меня никого нет, это только ты бл...ешь. Дело в том, что он все также претендует на секс со мной и хочет что бы эта часть нашей жизни сохранилась. Но я не могу перебороть себя и спать с ним после всех его похождений. У меня тоже есть ухажер с которым я тоже не могу спать, потому что спать в постели с одним трахаться с другим просто не могу. Но все бы ничего мой муж просто устроил слежку за мной. Уехал в командировку, и я нашли диктофон в квартире включенный, мой телефон просматривает смски читает удаляет, диктофон в машине, а потом мне предъявляет и несет всевозможную чушь, я даже с подружками теперь нормально поговорить не могу. Если я задерживаюсь звонит кричит хватит Бл...дь иди к ребенку. Я и по-хорошему просила прекратить это делать и кричала ну все бесполезно.
Видно нужно показать ему как это гадко когда ты под колпаком постоянно. Диктофон я ставить не хочу это уже совсем противно, а вот в телефон залезть и так случайно обронить фразу чтобы не зазнавался и пректратил меня затравливать надо. Но у него там видимо очень бурная переписка, которая идет даже ночью с любовницей и он поставил блокировку клавишь. Знаю гадко и грязно но мне нуджно утереть ему нос чтобы он отстал от меня. Может кто-то знает как убрать пароль блок клавишь Nokia 8800? Помогите
11 июл 2006, 13:21
Погодите-ка, я вас правильно поняла - вы развелись?
Так зачем вам вообще все это надо???
11 июл 2006, 13:23
)))скоро опять сойдуться...
затравленная
11 июл 2006, 13:26
Мы развелись но он не унимается .. почему? потому что считает меня его собственностью. И открыто говорит что поставит жучки в мою квартиру чтобы я не гуляля пока ребенок не вырастит. можно подумать ямне бы пришло в голову водить при ребенке кого то домой. бред вообще.Я не знаю как его остановить видно только его же методом, что бы понял что так нельзя!
11 июл 2006, 16:07
что значит "водить при ребенке кого-то домой"? То есть, пока ребенок не вырос, вы не собираетесь устраивать свою жизнь?
11 июл 2006, 16:28
А у тебя от жучков молоко киснет в холодильнике?.......это не его проблема, уже, раз развелись.....ну если нравиться - пусть слушает......кстати всегда можешь сказать что думаешь о нем..............и не всегда цензурно....а когда надоест - купишь сканер за 1500 руб, и удалишь всех жучков.......тоже мне проблема......
12 июл 2006, 10:02
пииииииииипец!
самодур, и неуравновешенная личность ваш БМ
11 июл 2006, 13:25
Я чего то недопонял?............у ас соревнование кто кому сколько?.....да забей на все!!!!!....у тебя жизнь заново началась!.......а ты все отомстить хочешь......
Затравленная
11 июл 2006, 13:27
Я хочу его просто остановить его. Очень тяжело жить так.
11 июл 2006, 15:48
Ну так оставь!!!!!!...если возникают еще желания ущипнуть, убить, громко хлопнуть дверью - тогда ты еще не готова..в тебе еще бродят чувства..........когда станет все равно - просто развернешься и уйдешь.............
11 июл 2006, 17:02
поддерживаю.
Морду кирпичем и пошел он "к", "в" и "на".
И вообще съезжайте скорее, крыша есть, а каменные стены не проблема. Двери железные поставьте и замки сразу смените. А я бы еще и видео наблюдение поставила бы на лесничную площадку.
Съезжайте!!! не губите себе жизнь.
11 июл 2006, 21:18
Да, именно так. Никакая каменная стена не восполнит Ваше здоровье, которое Вы теряете ежедневно, находясь рядом с БМ. Не надо никого останавливать, направлять, решать за когото - решайте только за себя! Собирайтесь, ребенка в охапку и дуйте в голые стены.
12 июл 2006, 00:06
Милая девушка!
От нервов все болезни!А что видит Ваш ребенок?
Понимаю,что Вам несладко,но у Вас есть ухажер,родные,пусть помогут,попросите их об этом.
Вы ежедневно разрушаете себя.Поверьте,что приходить в чувства Вам прийдется гораздо дольше.
Да и разочарование в мужчинах ,а ведь много и нормальных вокруг.Подумайте прежде всего о своем здоровье.Не тяните,действуйте.И не нужно ничего доказывать.Кому?И зачем?
12 июл 2006, 13:54
ППКС!
12 июл 2006, 14:58
спасибо вам всем. мне тяжело но я буду стараться выжить черт возьми
12 июл 2006, 14:59
Вам вместе плохо, а врозь скучно, интерес друг к другу не пропал, может и сойдетесь снова.
13 июл 2006, 16:51
На нокия 8800, также как и на других нокия блокировка отключается нажатием на клавишу под левым углом экрана и затем на звездочку...и также ставится обратно)...Думаю, эта информация вряд ли вам поможет)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325