Меню

Посоветуйте как завоевать его

AD
Автор
10 июл 2006, 19:37
У нас разница 4 года, мне 29, ему 25. Мне он очень нравится. Я ему - только для постели. Видимо, боится этой разницы, а может что я была замужем и есть ребенок. Скрывает наши отношения. Мне ужасно обидно. Относится ко мне (во всяком случае показывает) только как к секс.партнерше, хотя иногда проскальзывает (как мне кажется) какое-то чувство. Хотя на самом деле он хороший, добрый. Хочу нормальных отношений с ним, но как завоевать его? Посоветуйте, только не советуйте порвать, это я и сама могу в конце концов сделать, когда будет понятно что совсем облом.
Ужасно переживаю, понимаю, что уже влипла.
Помогите!
10 июл 2006, 20:19
так уже облом, пора бросать...
10 июл 2006, 20:25
Завоевать сразу нельзя.Мужчины по своей натуре очень "трусливый" народ.А тем более у Вас есть ребенок от первого брака.Он все обдумывает,ему сегодня с Вами удобно и хорошо.Так вот:создайте ему такие условия,от которых ему не хотелось бы уходить.Научитесь готовить его любимое блюдо.Узнайте что ему нравится,будьте веселой.Создавайте уют и тепло.Умейте его слушать,когда он чем-то делится с Вами.Не нойте,будьте уверенной. Ни в коем случае не позволяйте ему сесть Вам на голову.Это,если он Вам нужен.И в конечном итоге он останется с Вами.
10 июл 2006, 22:05
ППКС
10 июл 2006, 22:40
Глупости это все
11 июл 2006, 12:32
угу...

по тому, что автор нам сообщила, понятно, что партнер использует ее в сексе, но стесняется ее же во всем остальном...


завоевать его - заставить относиться к себе серьезно... для этого нужно быть лучшей, изумлять и т.д и тп...

знаете, что я думаю ? можно попробовать, вот только нафиг надо ? хочется же, чтоб тебя принимали со всеми недостатками, такой, какая есть...
11 июл 2006, 19:39
Самые настоящие! ))
12 июл 2006, 11:46
+100 :)
17 июл 2006, 19:19
ППКС! Сначала завоевывают, потом в отчаянии бегают по "бабкам", а потом пишут на форумах: "Ах, какой подлец. Я его любила-лелеяла, ребенка рожала для него, а он меня бросил..."
Себя нужно любит и уважать!!! ИМХО.
Автор
11 июл 2006, 00:59
Мы же не живем вместе, какой уют я ему создам? Мы просто встречаемся для постели. и все. ((((
11 июл 2006, 02:12
ну раз вы уже 100 лет встречаетесь и только для постели , то с товарищем все ясно .потом найдет себе не бывшую замужем без детей и скажет "Прости " а у вас будет куча потраченого времени на него :)
11 июл 2006, 09:52
приручай !!!!!!! стань идеальной женщиной
ребенок.. кэшна для 25-летнего ... обуза
И Кста такая тема уже была, это Он - ваш студент?

Делай чтобю было больше чем постель, общие интересы, праздники, подарки
12 июл 2006, 23:15
эти советы подходят всем женщинам..
11 июл 2006, 07:52
Попробуйте наладить с Ним хоть какой-то совместный быт.
Это может помочь Ему лучше и главное ближе и разносторонней узнать Вас.
Вполне возможно, Он боится быть "захомутанным" женщиной с ребёнком. В таком случае надо "легче" с Ним общаться и всячески показывать свою "нейтральность в этом вопросе".
11 июл 2006, 08:30
Какой быт? Он подумает, что разведенная баба хочет поскорее выскочить замуж и совсем сбежит. Мой вам совет: не надо никого завоевывать, живите сегодняшним днем, делайте вид, что он вам тоже нужен лишь для постели. И скоро увидите, что он без вас уже не сможет, появятся более серьезные чувства.
Чем длиннее поводок, тем мужчина ближе.
11 июл 2006, 09:38
???...хм...Оксана...я, так сказать, не автор:-)))
11 июл 2006, 23:49
Хм...Я в курсе, что не автор, а другой.
12 июл 2006, 07:45
Тогда объясните, что это значат Ваши слова МНЕ: "Мой вам совет: не надо никого завоевывать, живите сегодняшним днем, делайте вид, что он вам тоже нужен лишь для постели. И скоро увидите, что он без вас уже не сможет, появятся более серьезные чувства."

"Он мне" точно не нужен - я мужчина и натурал.
И уж тем более МЧ автора мне "для постели" не нужен.
И мне Его "серьёзные чувства" до лампочки.

Вы как-то фильтруйте то что пишете.
12 июл 2006, 08:23
Я не вам отвечала, уважаемый, а автору. Предполагалось, что она (автор)прочтет сначала ваши письмена, потом мои. Я ответила ей и возразила вам. По-моему все логично.
12 июл 2006, 09:09
Логичнее было бы, предназначенную автору часть - ей и отправить, а мне - направить "мою" - не находите?:-)
AD
AD
12 июл 2006, 09:49
Нахожу. Просто захотелось убить 2х зайцев разом, а вы не поняли.
12 июл 2006, 11:00
:-)
ну что-ж - тогда удачных Вам выстрелов, Оксана :-)
11 июл 2006, 14:21
Спасибо за совет. А про поводок правда работает? Муж у меня был на длинном, изменил - не смогла простить.
11 июл 2006, 19:41
" когда будет понятно что совсем облом"..А что, еще не понятно??? :-о
25 июл 2006, 12:09
Никого не слушайте, время все расставит по своим местам, если человек лишний он сам "отвалится". Если хотите человеческого отношения относитесь по человечески, вряд ли адекватный умный человек может не ответить взаимным человеческим отношением. Мы сами строители своей жизни, запомните и следуйте этому правилу.
Сколько ребенку лет? От кого он скрывает отношения? Что указывает на то что вы только для постели?
25 июл 2006, 14:43
если именно "завоевать" его решили - то бросьте это дело. Сами пишите, что он разницы в возрасте боится. Если вы броситесь его завоевывать - точно сбежит. Вам нужно его очаровать и привязать к себе, лаской, нежностью, женской слабостью. Удачи!
11 июл 2006, 12:22
Вся проблема в том, что Вы не знаете, есть ли у него чувства и его просто что-то смущает...или ему ничего, кроме секса, не нужно... И разница в возрасте, наличие ребенка, замужество прежнее - всё это не при чем...А то, что где-то там проскальзывает может Вам только казаться (по Вашим же словам)... Если честно, вариант с созданием домашнего уюта кажется мне не совсем удачным... Я бы наоборот посоветовала поменьше инициативы проявлять... а может даже придумать какой-нибудь предлог, чтобы не выходить с ним на связь... Например, заболели Вы... У Вас будет время подумать и заодно посмотреть как он себя поведет... будет ли скучать, мандарины привозить и т.д.
А от кого он скрывает ваши с ним отношения? Может он женат? :)
Автор
11 июл 2006, 14:20
Да, вы правы, как раз меня и мучает то, как он ко мне относится. Совместного быта я и сама пока не хочу, хочу просто хорошего человеческого отношения ко мне. Нет, не женат. Скрывает меня от общих знакомых.
11 июл 2006, 17:26
Интересно... почему он Вас скрывает... Боится, что "уведут" или наоборот стесняется?... А Вы не спрашивали, откуда такая скрытность?
11 июл 2006, 21:07
Чем меньше Вы будете заморачиваться по этому поводу, тем легче будут строится ваши отношения. Не ставьте себе такой цели - завоевать. Стремитесь к тому, чтобы находясь вместе, вы не испытывали дискомфорта, остальное - дело техники! ;-)
11 июл 2006, 19:49
У Вашего молодого человека еще детство в попе. Хочется трахать опытную даму, а друзьям признаться стыдно - она же уже это,того, старовата, скажут друзья. А не скажут, так подумают. И зачем мне быть предметом насмешек, думает молодой человек. И скрывает. А в постель-то тянет. И все тут. Никаких мыслей, никаких смыслов. А то, что Вам кажется, что чувства проскакивают, так оно само собой - иначе не ходил бы к Вам. Не напрягайтесь. Придет время - повзрослеет,останется навсегда, гордиться будет, не придет- ну и хрен с ним. ИМХО. И простите за грубость, не люблю детство во взрослых мужчинах.
12 июл 2006, 11:31
очень похоже на правду!
Автор
12 июл 2006, 14:38
а что я так уж стара для него? 4 года заметно, если не знать истинный возраст? от друзей он в последнее время так не прячется, а первая я вообще начала скрывать. теперь-то мне все равно.
12 июл 2006, 15:27
не - тут дело не в стара... просто он еще не определился -серьезно это у него или просто. не давите. мужики "представляют" своих девушек когда сто пудово уверены -это надолго. спите, наслаждайтесь и получайте удовольствие. как только он поймет -что вы самостоятельна и у вас таких партеров может быть хренова туча - быстро зашевелится!!!!
Anonymous
12 июл 2006, 23:46
..пригласит кучу своих друзей..тоже для того же! :-)
Anonymous
14 июл 2006, 01:28
Это недетство. Это нормально. Сначала получить опыт в сексе, потом искать девушку, подходящую под его понимание жены. Друзья в 25 уже не при чем. Причем желание набраться опыта для построения семьи потом. Если женщина даст ему понять о своих серьезных намерениях - уйдет, чтобы не травмировать. Пока она для него тоже заинтересована только в сексе - будет встречаться до девушки, которую полюбит.
12 июл 2006, 23:57
Никак. Вам не за что зацепиться. Вы ему мало нужны.
13 июл 2006, 00:02
Ну...Потрахаться, это , согласитесь , не так уж и мало!! :-)))))))))))))) В этом плане дама его и завоевала. На этом завоевания и закончились...:-)
13 июл 2006, 00:03
Если бы ей было достаточно его члена - не было бы этого топика :-) Но, сдается мне, это все, что ей от него светит в ее обстоятельствах.
13 июл 2006, 00:50
Я про то, что ЕМУ достаточно. :-)
AD
AD
13 июл 2006, 00:55
Угу. Вот поэтому-то ей и не светит ничего большего. Нет, можно попробовать отлучение от тела. Но вряд ли он поймет, что надо сделать, чтобы получить тело обратно.
Автор
14 июл 2006, 00:34
Спасибо всем, кто ответил. Почти все высказались, что мне ничего не светит. Надо бросать его. Но это очень тяжело, слишком он мне нравится. Пойду наверное в телефон доверия, может там посоветуют как это сделать менее болезненно для меня. Склоняюсь к антидепрессантам, узнаю какие нужны, крыша едет, хочу быть с ним и плачу...
14 июл 2006, 01:42
Вы хотите развестись и жить с ним?
Anonymous
14 июл 2006, 01:24
В 25 брать тетку с чужим ребенком?? Забудьте!
Автор
17 июл 2006, 18:23
Если надо, то и 20-летний возьмет 30-летнюю тетку с двумя ребенками. Дело не в этом, не надо чтобы он меня брал, у ребенка есть отец, который его обеспечивает и уделяет много времени. Да и жить я с ним не собираюсь. Я же писала, что хочу нормального общения, нормального человеческого отношения к себе, а не как к подстилке. Хоть каких-то чувств. не знаю. я совсем запуталась.
18 июл 2006, 00:28
Какое может быть нормальное общение, если вы замужем? И как он может к вам как-то не так или так относиться? Что, за порог вышвыривает после секса, не дав душ принять?
Автор
18 июл 2006, 11:54
А вы вообще читали начало топика? Я написала, что БЫЛА замужем, т.е. сейчас я свободна.
18 июл 2006, 12:00
вы ему для секса нужны и не более.
18 июл 2006, 20:29
Ну, и чего вы с ним время теряете? Вас-то кто заставляет чего-то там терпеть?
Автор
20 июл 2006, 00:26
Ну нравится он мне очень. скучаю безумно. не могу отпустить, не могу справиться. понимаю, что вы правы, но не могу себя пересилить.
20 июл 2006, 09:00
Тогда варитесь в этом. У вас выбор невелик.
20 июл 2006, 12:07
т.е. у автора шансов никаких? почему?
22 июл 2006, 20:01
Потому что у нее и ее мужчины разные взгляды на их отношения и разные желания. И невозможно взрослого человека поменять. Если она ему не нужна, кроме койки, то ей его нечем зацепить.
Anonymous
27 июл 2006, 06:04
У меня похожая ситуация, а вы часто встречаетесь? У вас дома? Надолго он приходит?
18 июл 2006, 14:01
Хотите нормального отношения - ищите нового нормального мужика.
Если он сейчас как к подстилке относится, но вряд ли его отношение изменится.
24 июл 2006, 00:16
Да что вы говорите!? :(
Автор
21 июл 2006, 13:00
Еще добавлю, он рак по гороскопу. Что-то тут не очень раков любят, почему?
22 июл 2006, 00:01
Раки классные!
Это знак для семьи.
И не гоните на раков!
22 июл 2006, 02:27
А сколько Вы общаетесь, сколько лет ребенку и живет ли он с родителями?
Aвтор
22 июл 2006, 17:08
Общаемся где-то полгода, ребенку моему 2 с половиной года, ребенок живет со мной. А парень мой со своими родителями.
AD
25 июл 2006, 10:41
Смею предположить, что у него к вам чувств пока нет, а вот вы уже влюбились. Либо разлюбите, и оставьте только секс, либо бросайте. Т.к. если будете любить и ожидать ответных чувчтв, вам же самой будет хуже и нужно ли ребенку ваше такое "состояние"?
Aвтор
25 июл 2006, 20:52
Спасибо! Вы попали в самую точку! Только приказать разлюбить я не могу себе (интересно, такое у кого-нить вообще получалось по приказу?).
И бросить тяжело, долблю себя каждый день, но я слабовольная.
22 июл 2006, 19:19
а нафига Вам его завоевывать раз уже такое отношение? :-O По-моему надо показать на дверь :)
Автор
23 июл 2006, 14:14
Надо, надо, сама понимаю. Но так тяжело на это решиться, весь топ затеяла из-за того что нра он мне очень, думала мож как-то получится...
23 июл 2006, 16:19
Может и получится...через энное колличество лет.Толико он вам уже нужен не будет.
(с транслита)
24 июл 2006, 21:09
Вероятней всего, что он под влиянием родителей, зная его отношение к созданию семьи. "У нашего мальчика д.б. идеальная жена". Большинство родителей этого желают и в образ идеальной точно уж не входит понятие девушки старше и с ребенком. Если бы у Вас возрастная разница была в более старшем возрасте (у него 29-35), то можно было бы говорить о затяжном влиянии родительской опеки над уже дядькой. Тут уже от него все зависило бы. У меня подружка в таком же положении и возраст такой же как и у Вас, только ребенку 9 лет. Его родители "глубоко верующие" (мое мнение, что им еще далеко до этой глубизны) и никак ее принимать не хотят, а он им перечить не может в силу слабости своего характера, хотя ей голову дурит только в путь...Они вместе уже много лет, с ребенком у него отношения хорошие, с ней... по-разному. Но ей его родители тоже по барабану. Она с ними жить не собирается и он об этом прекрасно знает. Вполне самодостаточна, чтобы ни от кого не зависить. Так к чему это я... любил бы, так ни на что и ни на кого внимания не обращал бы...а так: или детство еще или просто опыта набирается.
Aвтор
26 июл 2006, 12:26
Даже не опыта набирается, а просто удовлетворяет свои потребности. Эх я...Надо ж было вляпаться с молодым :mda
27 июл 2006, 06:09
Возраст тут ни при чем.
26 июл 2006, 12:27
Вот у меня похожая ситуация, только мне 25, а моему МЧ 23, мы вместе уже 1,5 года. Имею дочерей-близнецов, 4 года, я разведена.
Уже разбегались, я уходила, он меня вернул,говорит любит,никто другой не нужен. Правда изначально у нас вообще безумная любовь была, а сейчас уже страсти поутихли, но мы очень хорошо понимаем друг друга, нам интересно вместе.
Его мама говорит, что будет счастлива, если её сыну хорошо, у меня с ней нормальные отношения, она все про меня знает.
Мы оч.часто ночуем вместе, полно общих друзей и знакомых, ездим отдыхать,но вот жениться он пока не думает, говорит, прости хочу ещё побыть свободным. И знаете, Автор, я выбрала другую позицию! Я сказала, что не ставлю никакой определенной цели, если мы поймем , что нужны друг другу настолько сильно, что не может быть отдельно, то распишемся, если нет, то...
Мужчину больше устраивает ситуация, когда он не чувствует "охоты" на себя. Как-будто сам все так решил, но мы то знаем как шея головой крутит:)))!!!
Я желаю Вам женской мудрости и терпения! Не программируйте себя на неуспех и никого не слушайте!!! Сколько людей столько судеб. Кто знает как все сложиться. Не уходите сейчас. Просто живете сегодняшним днем.
Я верю, что все будет хорошо, тем более знаю реальные примеры из жизни, когда такие отношения узаконивались и имели счастливое продожение.
Автор
27 июл 2006, 17:16
Спасибо! Первое доброе слово, оптимистичное в моем топе. Теперь и у меня есть надежда. Одно тревожит - тогда и расставание будет больнее из-за этой надежды. В любом случае я его "не достаю", пусть сам думает что ему надо.
28 июл 2006, 07:14
Так вы не думайте о плохом, как известно мысль материальна!
У меня.конечно, тоже бывает, когда вечером не позвонит или там скажет чего не так, я переживаю. А в целом верю, что все получиться. Тем более, что я его безумно люблю и не нужен мне никакой разведеный богатый дядя , а тем более женатый. Вот такой мальчик меня супер устраивает и его хотела бы видеть всегда рядом.
Удачи!!!! Пишите мне на емэил, если будет плохо, он должен быть в моей анкете.
28 июл 2006, 16:03
Нда 4 года - сушествэнная разница....
Автор
28 июл 2006, 18:58
Нет, дело я уже поняла не в разнице. У меня у подруги родители вместе более 30 лет, как раз такая разница. Дело может в ребенке, а скорее в отсутствии его чувств ко мне...((((
Anonymous
30 июл 2006, 15:37
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325