Меню

Нормальное поведение?

AD
лягушка-не-путешественница
09 июл 2006, 21:59
МЧ хочет устроить себе отдых этим летом, мечтает поездке в Тайланд.
Я на работе отпуск на 2.5 - 3 недели взять не смогу, поэтому скорее всего с ним не поеду, но это еще пол-беды.
Дело в том, что эту тему вообще подняли две его сокурсницы (!!!) из универа, которые, собственно, и придумали лететь. Ну и ОН за компанию...
И вот как мне с этим прикажете мириться или бороться?
Он бьет себя в грудь и читает мне мораль про обоюдное доверие, которое должно между нами быть, хотя сам он был не очень честен со мной, но не изменял.
У нас был очень сложный период, мы расстались и вот только только помирились,
так что не хотелось бы усугублять ситуацию.
У него в след. году очень много дел, и работа важная, и учеба подходит к концу... Собственно поэтому тоже он хочет съездить отдохнуть.
Я не то, чтобы боюсь что там что то произойдет (они знакомы больше чем мы с ним ), просто мне непонятно его поведение, какие то "новые тараканы" появляются все время...
Мне же он предлагает тоже куда нибудь съездить ДО Тайланда (вопрос практически решенный) на мой выбор, а у меня такая апатия вдруг, так обидно становится...
Девочки и мальчики тоже, что мне делать в этой ситуации? Он разве нормально себя ведет?
09 июл 2006, 22:19
Меня бы напряг подобный расклад. Пусть даже у него сейчас помыслы чисты, но где гарантия что там, в Тайланде....
лягушка-не-путешественница
09 июл 2006, 22:21
меня тоже напрягает, а что я могу сделать? не привяжу же его к себе, он большой мальчик...
ультиматумы ставить ему тоже не хочу.

обидно очень :(
12 июл 2006, 09:02
напряг, усугублять... ваш МЧ не стремится соединиться с вами, он хочет жить своей жизнью. Чтож.. пока он вам не муж, пусть планирует свою жизнь сам. А вы делайте выводы. Его не посадишь "рядом" и к ноге.
10 июл 2006, 15:52
и мне было бы оч неприятно... хотя я и доверяю своему МЧ, но такая перспективка меня не обрадовала бы.
09 июл 2006, 23:49
Так в чём вопрос то? Нормально ли себя ведёт??или что вам делать???
Ясно, что ведёт себя ненормально. Сделать вы можете следуюющее:
1)задвинуть роботу (договорится, упросится, вообще забИть на неё) и поехать с ним, но не преподносить это как героический поступок с вашей стороны, дабы себя не унижать. А просто радостно сообщить, "милый мне удалось всё решить на работе (если удастся конечно) и я еду с тобой"
2) отпускать его, ехать самой куда угодно....при этом отдавая сбе отчёт, что больших надежд на вашего кавалера возлагать не стоит. Се ля ви!
лягушка-не-путешественница
10 июл 2006, 00:02
Мне на работе смогут пожертвовать максимум недельку, ну 10 дней от силы...
А покупать билет за 1000$ и лететь одной в чужую страну мне бы не хотелось (он раньше полетит в любом случае), да и такой вид отпуска не для меня, а ему "вдруг" приспичило!
10 июл 2006, 03:13
А почему он полетит раньше вас? Вы не можете состыковать отпуска?
лягушка-не-путешественница
10 июл 2006, 12:01
нет, пока не получается :(
(с транслита)
10 июл 2006, 07:09
ситуация совершенно ненормальная, на женский взгляд.
Но я бы не ставила палки в колеса!
Я один раз сказала - так сколько говоришь у меня свободных вечеров будет? а потом уселась на телефон и начала строить планы...
как он потом сказал - отпуск я ему испортила!
а нечего летать без шлема. и без меня тоже.
10 июл 2006, 07:50
А Вас напрягает то, что он едет с сокурсницами (кстати, а еще ребята будут или девушки свободные?) или то, что он в принципе без Вас едет?
лягушка-не-путешественница
10 июл 2006, 12:04
Сокурсницы меня меньше напрягают, чем само его желание туда поexать.
Он говорит, тебе же все равно там не понравится... и что то в этом есть, я не любительница такого экстримального отдыха, а он, оказывается, да
(с транслита)
10 июл 2006, 15:12
Ну если у вас не совпадают интересы в этой части, то нужно либо найти что-то среднее либо иногда выбираться отдыхать порознь, а потом делиться впечатлениями и обмениваться сувенирами :)...
На самом деле, раздельный отдых - это не всегда плохо :)...
Учитывая, что у вас никак не получится поехать вместе, что плохого в том, что он отдохнет там, где ему хочется?... Поговорите с ним... Договоритесь о том, куда поедете в следующий раз вместе...
И еще: я б не была такой категоричной... Вы были в Таиланде? ...Наверное нет... Вполне может быть, что Вам бы тоже понравилось :)... Даже если бы не понравилась экзотика, были бы другие положит впечатления от поездки :))
10 июл 2006, 09:03
Я думаю, ваш МЧ считает себя вполне свободным, не обремененным никакими обязательствами перед вами. Но учитывая время которое вы уже вместе, это мне кажется странным. Вывод один: он вас не любит, он еще в поиске(вдруг найдется лучше вас).А вы запасной аэродром. Советую вести себя также, как свободная, никому и ничего не обязанная.Поезжайте с подругой отдохнуть, найдите другого. Прошу прощения, если мои слова вас обидели.Это мое мнение.
10 июл 2006, 17:20
Милая Лягушка! :)
Как же я Вас понимаю. Мой МЧ в позапрошлом году тоже ездил отдыхать со своим одногрупником. Я не могла поехать так как он ездил от своего Университета, студенткой которого я не являлась. Мне было так обидно!!! Ведь он ехал НА МОРЕ БЕЗ МЕНЯ!!! Я доверяю ему, конечно, но... Он с другом.. На море... Живут в общаге, полной студентов...
В общем, не буду живописать мои муки. Мне было действительно тяжело. Тем более я на тот момент не работала, сидела дома. Но все когда-нибудь кончается :) Приехал мой ненаглядный. Я конечно приставала к нему по вопросу измены :) Но он заверил меня, что жутко скучал за мной, а на других и не смотрел. И я ему верю. И сейчас я рада, что отпустила его (хотя не без истерик). Разлука действительно иногда полезна.
11 июл 2006, 07:56
Некоторым людям необходим самостоятельный отдых.
А вот в вопросе Его "моральной устойчивости" с Его подругами Вам тут вряд-ли кто достоверно поможет.
лягушка-не-путешественница
11 июл 2006, 21:30
что Вы имеете в виду? серьезно
(с транслита)
12 июл 2006, 07:40
У Него впереди напряжённый этап жизни - даже Вы это признаёте. Ему нужен отдых. А самый лучший отдых тот, который человеку более всего по душе - вот и дайте Ему возможность такого отдыха.
11 июл 2006, 22:43
имхо, это не нормально если он поедет вот такой компанией...
и ничего из ваших отношений хорошего и путного не выйдет
лягушка-не-путешественница
11 июл 2006, 22:53
с чего вы взяли?
(с транслита)
AD
AD
10 июл 2006, 00:14
Милая!Поехать и оттянуться одной,поразмыслить.И с новыми впечатлениями подойти к проблеме Вашей!
Anonymous
11 июл 2006, 00:05
не отпускай тем более в Тайланд там дл мужиков все доступно и очень дешево
11 июл 2006, 01:33
Что значит не отпускать?Пусть тайский массажик приведет его в чувства.Запрещать нельзя,точно не удержите!
11 июл 2006, 21:29
Во-во, там что не женщина, то мужчина! Массажик запомниться надолго! ;-)
лягушка-не-путешественница
11 июл 2006, 21:32
я и не собиралась его "не отпускать", пусть едет если ТАК хочется...
(с транслита)
11 июл 2006, 21:39
Его не удержишь - пусть едет...

А вы делайте выводы...
лягушка-не-путешественница
11 июл 2006, 21:49
например?
(с транслита)
11 июл 2006, 22:15
а какое * например * вы ждете ?

у разных людей это * например * будет свое...
лягушка-не-путешественница
11 июл 2006, 22:20
Ну, например, какой бы вы сделали вывод из этой ситуации?
(с транслита)
11 июл 2006, 22:25
я - не показатель...))
Anonymous
11 июл 2006, 23:38
Думаю,если бы он Вас любил,он не поэал бы в отпуск без Вас.
А его поведение-наверно хочет отдохнуть от Вас
(с транслита)
11 июл 2006, 23:47
Поэать в отпуск одному,без партнёра-ницего в етом плохого нет.Только если есть доверие и согласие второы сторони.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325