Меню

Когда вы успеваете?

AD
Катя
08 июл 2006, 00:02
Я про любовников хочу спросить. Где вы находите столько времени, чтобы вести двойную, а то и тройную жизнь? У меня двое детей, временно не работаю, я иногда не могу найти время, чтобы почитать ребенку просто книжку, уж не говорю про какие то сложности в отношении другого пола.
Вобщем вот мой портрет женщины имеющей ребенка и состоящей в браке:
Ребенок с няней
Муж очень хорошо зарабатывает
Она не работает
Имеет домработницу
Личный автомобиль
Кучу карманных денег
Соответственно куча свободного времени и ералаш в голове.
начинающая
08 июл 2006, 00:08
Вот и уменя тот же вопрос!

Дамы! Научите начинающую, как выбраться из дому, имея двоих детей и бдительного мужа?

Посоветуйте отмазки, а? Особенно на всю ночь желательно.
бдительный муж
08 июл 2006, 00:22
а зачем вам на всю ночь?
начинающая
08 июл 2006, 00:25
Хочу провести с желанным мужчиной всю ночь. Что ж тут непонятного?
08 июл 2006, 00:46
целая ночь - этак можно сразу "объестся"!
да и потом - "пропасть" на три-четыре часа проще
начинающая
08 июл 2006, 00:54
Молодой человек очень мнителен и романтичен. Хотя бы 5-6 часов. Самое начало отношений. Не может он ещё по-быстрому. Долго ходит вокруг да около.
08 июл 2006, 01:01
ну, если Вы - автор того топа тоже - я там Вам набросал немного...:-)
начинающая
08 июл 2006, 01:14
Спасибо :-)
Может быть, дамы из опытных чего-нибудь подкинут ещё. Ну ведь со всех сторон у меня засада. Хоть мужа трави ;-)
08 июл 2006, 14:41
:))...
10 июл 2006, 11:45
:-)))))
Ляля
13 июл 2006, 11:30
Встречи с подругами, по работе, допустим, встреча с клиентом в ресторане, походы в кино, театр, по магазинам, бассейн, тренаженрный зал. Если на ночь - клуб, дискотека, опять же затянувшийся поход в ресторан... ;-)
12 июл 2006, 05:40
Сразу видно - неопытная женщина :) Кто вам сказал, что мужчине это надо? И зачем вам валяться около него всю ночь, имея кучу других дел? Любовников заводят не для валяния в постели и не для проведения с ними по полсуток. Ну, при условии, что не хочется осложнений дома.
12 июл 2006, 15:07
извините, что вклинилась... Вы женщина или мужчина?... если не секрет конечно :)
12 июл 2006, 21:07
Женщина я :-)
13 июл 2006, 01:56
вопросов больше не имею :)
Anonymous
13 июл 2006, 01:21
За 3 года ни разу не оставались с любовником вместе на всю ночь. Бывало, что удавалось провести вместе какой-нибудь выходной, но ночью домой. И у меня и у него семья, дети.
Видимся часто, близкие отношения раз в 2 недели, как правило.
А по поводу на всю ночь... Осложнения дома вам нужны? наверное нет!
08 июл 2006, 00:47
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20855827
начинающая
08 июл 2006, 00:52
я уже там спросила совета
08 июл 2006, 19:05
гы, особенность любовников состоит в том, что к ним на всю ночь не ходят, подарки от них принимать опасно, деньги - неудобно, крутить сними ЛУБОФ неразумно... В итоге: любовники нужны только для секса, а это - как в фитнессзал сходить...

хм, фитнессзал - чем не отмазка?
Anonymous
12 июл 2006, 05:31
ППКСнусь под каждым словом, именно для этого любовники и нужны, и связь эта может длиться годами, если не пресыщаться друг-другом, а расставаться с чувством легкого голода, предвкушая новые незабываемые встречи.
AD
AD
12 июл 2006, 09:05
следовательно. Самая нормальная ОТМАЗКА - УШЛА НА ФИТНЕС
и понимай как хошь
12 июл 2006, 15:21
следовательно. когда муж ходит на фитнес...то... он может и не туда ходит?
12 июл 2006, 21:09
Думать на эту тему при отсутствии других поводов к оной и желания развестись - глупо. А уж, если у самой есть кто-то, то тем более, зачем отрубать кислород супругу и портить воздух в семье? Так ведь могут и свои дела крутить помешать.
12 июл 2006, 22:56
Ночью?!
12 июл 2006, 23:03
Совет всем: родить третьего, четвёртого...
Найти работу...
Хобби завести, в конце концов!(извеняюсь за каламбур)
...и вообще... так ли оно надо?
А если очень уж надо... то нафиг такой муж?!
12 июл 2006, 23:31
Полигамия не прерогатива мужчин.
Anonymous
08 июл 2006, 16:40
Абсолютно точно.Все измены от избытка свободного времени!
Причем,частенько,пока один из супругов ,как "Белка в колесе", другой ,увиливая от семейных забот и боясь перегрузить себя этими заботами,предпочитает отдых "вне дома".
Ну а уж "вне дома"...столько соблазнов!И забот - никаких!
Anonymous
13 июл 2006, 13:27
Не правда. Ситуации разные бывают в жизни. Это я себя можно сказать оправдываю.
08 июл 2006, 17:05
Дело не во времени,а в желании.Если желание есть,то время найдется!
10 июл 2006, 18:01
Yes!
08 июл 2006, 20:06
Это точно, присоединяюсь к вопросу:)
Anonymous
08 июл 2006, 22:33
У меня ребенок. Нет няни, нет мужа, нет кучи денег, добираюсь до работы 2 часа... Нахожу время раз в неделю... :-( Иначе никакого разнообразия в жизни - так можно погрязнуть...
А был бы муж - можно было бы придумать свидание с подругами и ночевкой, а детей оставить с мужем.
10 июл 2006, 11:28
Я для одной-то не могу найти времени! И это насмотря на то, что сын только примерно половина дней у меня. Правда работаю, нет ни няни, ни домработницы.
10 июл 2006, 14:10
вот я тоже хотлеа спросить? Когда тут успеешь? У меня даже детей нет - и то .... Обидно, Зин :-)
12 июл 2006, 05:38
Если работать, то можно успеть больше - никто не ожидает увидеть ее дома раньше названного ею времени, могут случиться командировки, авралы на работе и, наконец, просто муж привык, что жены нет дома и сам читает ребенку книжки и разогревает ужин.
13 июл 2006, 09:42
мне непонятно зачем вообщежить с мужчиной, которы вам не нужен и заводить любовника.....
Anonymous
13 июл 2006, 22:58
а кто говорит, что муж не нужен?
Муж нежный, любящий, но если так карта легла?
А вообще лучше этого не понимать и никогда не сталкиваться.
Быть с двумя сложно! Это правда!
Мнение
08 июл 2006, 04:59
А не пойти ли вам поучиться, вечером, днем и когда вообще нужно. А учиться можно всегда.
начинающая
08 июл 2006, 09:29
Да, я поступаю учиться - по выходным. Пока не поступила. Но честно говоря, там будет очень серьёзная учёба. :-)

А предмет интересу тоже поступает учиться - ко мне, на вечернее отделение. Я преподаватель. Но честно говоря, я не знаю, что за удовольствие мне видеть его на лекции...
mous
08 июл 2006, 15:21
Я это сделала когда уехала в командировку на три месяца. А то тоже никак времени в домашних хлопотах не хватало:)
AD
AD
Anonymous
08 июл 2006, 21:43
Было бы желание:) а время найдется.
Я тоже загружена на работе, до вечера а потом ребенок и гражданский муж, раз в две-три недели удается как-то. Дочку бабушка забирает, я то к подруге (не проверяет, ТТТ), то у мамы остаюсь ночевать, пару раз командирови в другой город были.
А на самом-то деле от хороших мужей не гуляют и от хороших жен не уходят. У меня в отношениях не все гладко, вот и забываюсь иногда с дорогим и любимым, но увы...не момим.
09 июл 2006, 02:55
не, не найдется. если не могу уйти, то не могу. приходится терпеть.
09 июл 2006, 05:59
Можно успеть, можно. :) Не так вольготно и часто, как будучи свободной женщиной, но вполне можно. :)
09 июл 2006, 15:48
да, действительно малость напрягает, что надо оглядываться по сторонам, когда по городу гуляешь, но с другой стороны большинство любовников проходящий вариант, а живут-то с мужьями. Может если время не находится и не получается и не надо искать вариантов, что надо дать жизнь сама даст.
10 июл 2006, 09:49
Я нахожу время и для семьи, и для любовника. Было бы желание. Есть ребёнок 4-х с половиной лет (ходит в сад, няни нет), работаю, причём далековато от дома (1,5 часа ехать), машины нет. Зато она есть у любовника. Он отвозит меня на работу и забирает оттуда. Видимся почти каждый день. Иногда не для секса, просто так, ради общения. Мужу говорю, что пошла в гости к подруге или на фитнес. Могу сказать, что на работе задерживаюсь или попросили подменить. Да массу отговорок можно найти. Конечно, сплю я по 4-5 часов, не более. Но тут уже выбираешь - спокойный сон или бурная встреча с любовником. Каждому своё. Другое дело, что любовник холостой и является генеральным директором фирмы, т.е. сам себе хозяин, поэтому может подстроиться под меня и встречаться тогда, когда это удобно мне.
10 июл 2006, 10:51
у меня нет любовника и я честно говоря не знаю кто и как успевает. но у меня есть знакомая - замужем и двое детей. У нее всю жизнь любовники, т.к. в наличии весь список требований, описанный автором - не работает, няни, своя машина и много денег. Она целый день занимается чем хочет и с любовником своим не расстается, даже ездит вместе отдыхать.
Anonymous
10 июл 2006, 22:55
А ты завидуешь.
11 июл 2006, 11:19
ага. черной завистью завидую. прям аж распирает. тож так хочу жить.
Anonymous
13 июл 2006, 01:13
надо найти липовую работу, с выездом куда нибудь с ночевкой, каждую неделю, например с пятницы вечер до субботы. Это может быть работая оплачиваемя(любовник тогда конечно помогает) либо что то гуманитарное, например безвозмездно ухаживать за старушками.
Ну а если с ночевкой не пройдет, тогда заинтересоваться искусством и 2 раза в неделю ходить часа на 4 в Третьяковку(в Москве) или в Эрмиратж) в Питере., там можно очень долго ходить и смотреть экспонаты, так что причина уважительная.
А если в отпуск с любовником на неделю, то разыграть перед мужем депрессию недели за две и сказать ему что надо срочно кудато уехать на неделю, одной, успокоиться для продолжения дальнейшей счастливой жизни. Лично я так продержала двойную жизнь много много лет.(любовник мбыл неженат)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325