Меню

Бумерангом возвращается.

AD
03 июл 2006, 17:25
Мы с мужем живем вместе 7 лет. Четверо детей.Когда родился второй ребенок я узнала,что у него есть любовница.Ему было 37 ей 17.(я младше его на 12 лет).Она на 20.И вот на протяжении 5 лет я с ней бьюсь,а толку нет.Она поставила ему условие;Я или она.Он конечно выбрал меня,что он дурачок что ли.Его дома всегда ждут,любят.Пыталась разговаривать с ним.Он говорит,что я у него одна,а ее он вообще не знает.Но в нашем городе ничего скрыть нельзя.Мне все знакомые звонят и говорят,что видели его с ней.И вот она выходит замуж.Я думаю,ну наконец то.Да не тут то было.Она живет с мужем,он моряк.А спит с мойм мужем(хорошо пристроилась).А теперь вообще звонит мне каждый день и рассказывает все. Я пыталась уходить,но возвращалась.Люблю его и больше мне не нужен никто.А ее муж гуляет,она его с любовницами видит.Просит у меня совета,как пережить измену. А я тоже дура все ей рассказываю.Советы даю.А в последний раз ей сказала;БОГ есть на свете,он все видит.Все мой страдания к тебе вернутся.А теперь я вижу ,что все бумерангом ей возвращается.Сколько гадости она мне сделала,столько теперь и ей.Но самое интересное,что она и не собирается расставаться с моим мужем.Я думаю,может ее мужу все рассказать.А вдруг себе еще хуже сделаю.
03 июл 2006, 17:34
о как....
после прочитанного у меня сложилось впечатление, что она ваш муж.....
неужели от человека, с которым вы живете, вы не можете ничего добиться? или надеетесь, что все наконец наладится? не понимаю....

пс: тогда уж надо в любовницы идти к ее мужу, чтобы мстя была завершенной;)
03 июл 2006, 17:37
Во! мысль.А что,неплохо получится.В любовницы к мужу любовницы своего мужа.мексиканский сериал,часть первая,серия первая.мотор.
нет,это уже какая то шведская семья начинает получатся..)
03 июл 2006, 17:56
Ну я так понимаю что вы уже смирились с ситуацией и нормально ее переносите, только что вы хотите сказать ее мужу? Я думаю это ни к чему не приведет, ваш муж возьмет к себе во вторые жены другую шалавку, а муж любовницы на крайняк отметелит вашего мужа железным прутом. Здесь надо меня в корне ситуацию, вы сами можете прокормить себя и детей?
03 июл 2006, 18:07
Как Вам вообще в голову пришло с ней общаться да еще советы давать?Вы позволили к себе так относится и ждете что что-нибудь измениться к лучшему?!Можете конечно позвонить ее мужу,все рассказать,тогда вообще выставите себя в глупой ситуации,ведь реакция может быть как раз обратной,а не такой,которую Вы ждете.Разбираться надо не с любовницей,а с мужем,но это ИМХО.
03 июл 2006, 21:54
Попытайтесь присмотреться к своему мужу как человеку и понять его,почему это происходит.Может внимания слишком мало?Т.к.дети его отнимают.Хитрите с ним,по хорошему.Ну голова заболела,помоги,аккуратно,с лаской.Пусть больше времени с детьми проводит.
Anonymous
05 июл 2006, 15:01
Во во,с мужем разбиратся надо.А любовницу серной кислотой и ручки да ножки повыкручивать,чтоб маловато непоказалось.
03 июл 2006, 21:58
Ваш муж детей любит, или ему все по барабану? Вы слишком много на себя взвалили, дали массу свободного времени мужу для свиданий. Он хоть детей обеспечивает?
04 июл 2006, 11:47
какой то вЫ овен неправильный. Давно бы всех в порошок растерла и ушла бы с гордой головой.
Чет не понимаю я такой любви, хоть убейте. Что ждете дальше от этого брака?
05 июл 2006, 16:22
"Давно бы всех в порошок растерла и ушла бы с гордой головой."

В руках... ;D
05 июл 2006, 08:53
А в самом выгодном свете- ваш муж..и вы под боком , и она тоже.. Тем более,что про бумеранг говорить не стоит. Она все-таки в более выгодном положении,чем вы..Не понимаю я такой любви к мужу и общений с его любовницей:( Бррр. тут и с у ма сойти легко. Ушли бы от него и начали бы жить снова..А не можете- терпите:(
05 июл 2006, 16:33
Похоже, что девушка (любовница) типичный пример энергетического вампира. Сначала на "присосалась" к вашему мужу. Теперь ей плохо и одного человека ей не хватает, вот она и липнет к вам. Гнать её в шею!!! И как можно дальше! ЕЁ НЕТ и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Если ваш мужчина не может оторвать от себя эту пакость, это его личные проблемы. Но уж Вы то не попадайтесь к ней на крючок! У вас своя семья, много детишек. Своим вниманием, эмоциями, теплом вам есть с кем поделиться, кого поддержать, но не эту же охамевшую деваху! Не реагируйте на неё вообще никак, игнорируйте, либо, если не можете так, представьте её как какое-нибудь животное, приставучее, но несерьездное. Главное - не вступать с ней в диалог. Такие люди очень умело манипулируют другими.
15 июл 2006, 13:15
Будет Вам звонить ВН, скажите, что ваш муж живет у какой-то девицы, а не дома. Любовницы тоже женщины и ой как им не по нутру, что им изменяют любовники. Вас тревожить не будет лишний раз и разборки устроит с вашим мужем. Мою приятельницу (МП) тоже доставала ВН подобными звонками, (переживала, еле проснулась МП от передоза успокоительными таблетками. т.е. во время сильного нервного срыва решила, что указ. доза не дает успок. эффекта) и я ей посоветовала, будет звонить и скажи ВН вот ТАК.
15 июл 2006, 16:52
мужу ее не надо рассказывать. А насчет бумеранга вы абсолютно правы - ВСЕ ГАДОСТИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ПОЛУЧИТ НАЗАД.
03 июл 2006, 17:45
В этой истории только у Вас не хватает любовника. Было бы логично на эту должность назначить ее мужа-моряка:). Ну а если серьезно, то я как то не очень поняла Ваши отношения с мужем...
03 июл 2006, 22:11
А вы объединитесь семьями и живите в четвером (а вернее в восьмиром если считать с детьми) Тогда никому не будет обидно ;)
Anonymous
04 июл 2006, 07:42
Берите её в младшие жены...
или
найдите ей кого-нибудь! Глядишь и Ваш и её муж поймут,что она -шлюха,да примут правильные решения!
Anonymous
04 июл 2006, 07:43
Помогите её найти иногороднего любовника,чтобы увез...
вообще-то, ваш муж тоже хорошо пристроился.. это так, что б вы всю вину на любовницу не сваливали...
AD
AD
05 июл 2006, 11:04
У меня аж мурашки...как вы все это выдерживаете?
05 июл 2006, 16:24
Ужассс.... ;D ;))
05 июл 2006, 14:25
Хороший муж как бумеранг - всегда возвращается.
05 июл 2006, 15:50
а зачем вы общаетесь с любовницей вашего мужа... не понимаю
05 июл 2006, 16:30
То место,где вы живёте,называется "Район Мелроуз"?По сюжету очень похоже:все со всеми дружат,спят,ссорятся- мирятся,женятся-разводятся.
09 июл 2006, 12:27
Поотшибает вам бошки этот ваш вечно возвращающийся то к вам, то к ней муж-Бумеранг ! Полюбите себя и любовнице мужа дайте такой же совет...
09 июл 2006, 12:40
НУ Вы и подружку себе нашли!Зачем вообще с ней общаться!?
13 июл 2006, 15:23
Минуточку! А откуда еще двое детей взялось? Народили после первых двух и после того, как узнали про двойную жисть мужа? Ничего не понимаю в этой жизни...
13 июл 2006, 21:36
Есть шутка такая: правильно брошенный муж всегда возвращается, как бумеранг.
14 июл 2006, 10:28
;););)
14 июл 2006, 22:16
+1,:-)))!
Anonymous
15 июл 2006, 14:17
это не шутка, а правда жизни ;)

Я от своего ушла сразу после измены, примерения он добивался два года.
Сейчас снова вместе. на сторону не то чтобы не ходит - от меня ни на шаг...Ждем малыша.
В случае измены уйду будучи даже с ребенком на руках, сама себя обеспечить могу :)
;)
15 июл 2006, 22:14
:)для душевного здоровья лучше научиться бросать бумеранг неправильно
15 июл 2006, 23:18
я бы добавил "хотите сохранить И душевное здоровье - Лучше научиться бросать бумеранг неправильно":-)))
16 июл 2006, 23:47
Авось неправильно брошенный бумеранг попадет в нужного мужчину?
17 июл 2006, 00:04
Если любите мужа и детей и хотите сохранить семью - молчите: он не должен ничего знать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325