Меню

Это нормально?

AD
30 июн 2006, 10:08
Гружусь,может зря,уот и хочу узнать ВАше мнение по этому поводу,а как бы вы на это отреагировали.
Живем гражданским браком.Вчера звонок, на домашний телефон.Звонит девушка,я ответила,позвала МЧ,я спросила кто спрашивает,чтоб передать ему(его не было рядом).Мне ответили.Я говорю,если очень срочно, оставьте свой номер, я ему передам,он перезвонит.Она номер не оставила,положила трубку.
Я передала МЧ,думала по работе,а оказалось,что звонила его первая любовь.(Она живет в другом городе)
Через пару часов,опять зазвонил телефон,подашел к телефону МЧ,звонила ОНА....Говорили долго.Как раз в гостях был его брат, он был в шоке.
Спросила, зачем она звонила,сказал,что так спрашивала как дела, не женился ли он.Спросила кто с ней в первый раз говорил,он ответил,моя девушка, она ему сказала,что был допрос (хотя я не допрашивала,я очень вежливо спросила кто спрашивает,что передать,искренне не знала,что это она звонила).КОроче по оконцовке он сказал,что она собирается приехать и ему бы было интересно встретится, поболтать...
Я прекрасно понимаю,что это в прошлом,что он меня любит,что настоящее это я,но....внутри что-то не то,неприятно,настроение испортилось.Он сказал, что встретится с ней.Неприятно.
МОжет я не права и зря гружусь? На мой вопрос,а как бы он отреагировал,если бы я втретилась со своей "первой любовью", он ответил,что это совсем другое.....ЧТо они как друзья,не больше.НО ОНИ ЖЕ ВМЕСТЕ ЖИЛИ!!!были чувтсва,пусть они были тогда оочень молоды,но все равно,мне кажется первая любовь оставляет отпечаток..
ВОт и гружусь...ВОобще,наглость,блин,какого хрена звонить на домашниЙ????неприятно и его стороны,с одной стороны-он типо честно же сказал что и как, а с другой стороны очень неприятно......МОжет зря гружусь?ЧТО думаете по этой ситуации.....
30 июн 2006, 10:15
не вижу проблем....он вам сказал правду!!!...это самое главное...а с ней вы еще и подругами станете....и такое бывает....
05 июл 2006, 11:48
.....ага.подругами....а потом и однояйцевыми близнецами......со временем......
30 июн 2006, 11:05
Неприятно, но не смертельно. Поговорите с МЧ, скажите, что Вам очень не хочется, чтобы он с ней встречалася. Если он в любом случае захочет увидеться, он это сделает, ничего не сказав Вам.
30 июн 2006, 11:39
Ну и зачем тогда с ним разговаривать, если он всё равно может сделать по-своему? Думаю, он итак понял, что Автору эта вся ситуация неприятна
30 июн 2006, 11:55
вы правы, все что нужно я сказала, осталось напомнить об обиде, о том как она его кинула....но думаю на хрен мне это делать.
Знаешь, просто в душе так противноо....если бы он хоть сказал:- дорогая, ну поговорили, не собираюсь я с ней встречаться, ну на фига мне это надо.... а он : -я хочу втретиться, мне очень интересно как она изменилась,мы же друзья,между нами столько было....фуууу.....
30 июн 2006, 12:14
отношения должны строиться на доверии. у меня в школьные годы и некоторое время после школы было что-то типа романа с одним человеком. потом... у меня семья, у него семья... но мы встречались неск раз, разговаривали... как друзья... потом переписывались... хотя пришлось приложить некоторые усилия, чтобы убедить вторую половину, что это мой друг и я не хочу лишать себя общения с друзьями...
30 июн 2006, 12:19
я не против общения с друзьями, у меня тоже есть друзья. но вы понимаете, что тут просто дружбой не пахнет......Кроме того, если бы я встретилась с кем из бывших, ббыла бы такая обида,что дрова.
Я тоже двумя руками за доверие, но тут такая ситуация неприятная....
30 июн 2006, 12:21
А мож Вам правда сказать, что кто-то из бывших предложил Вам встретиться? :)) Если ему можно, то и Вам можно
30 июн 2006, 12:27
:) посмотрела ваш паспорт-вы очень красивая и женственная и доце прелесть.

знаете что он мне скажет?:)-иди, а внутри у него червяки заведуться и будет мне делать назло, ну ты встретилась, значит и я имею парво. Он очень гордый...просто он раз видел моего бывшего-разница между ними-огромная, бывший:-высокий, брюнет с голубыми глазами,красивый,на десяток старше меня(мне 23),очень самодостаточный, классный, и всегда когда меня видит куча косплементов и -жду звонка,позвони.....на зависть всем,честно, не преувеличиваю....я думаю тут очень будет задето его самолюбие.а у мужчин вы понимаете-это страшная штука!:)
30 июн 2006, 12:39
я тож Ваш паспорт глянула... Вы тож очень даже ничего:), если это конечно Ваша фотка :)...И при такой то внешности думать о каких-то там возможных соперницах?!! :)... Да бросьте Вы на самом деле! :)...
И очень хорошо, что есть еще и чудо-брюнет :)... что Вы пользуетесь таким успехом и Ваш МЧ об этом знает :)...
Самолюбие у мужчин - страшная штука, Вы правы! :))... Но у нас ведь оно тож есть...хоть и не такое страшное :))
30 июн 2006, 12:42
:) что вы, это не моя фотка,это е Пэрис хилтон.Щас выставлю на пару минут свою.
30 июн 2006, 12:53
:))... Млин, а я ее и не узнала :)... Помню, читала про "ночь в париже"...забавная история :))
30 июн 2006, 13:03
я кинула фотку, это единственная которая у меня есть на работе!
30 июн 2006, 13:08
Энто Вы со своим МЧ на фотке? :))...
А если серьезно, всё, что я про Пэрис написала - к Вам тож относится! :)...
30 июн 2006, 13:10
Вы такая симпатичная,милая!правда.выбросьте глупости из головы немедленно!замечательная улыбка!;-)
30 июн 2006, 13:11
вот и я так думаю!! :)
30 июн 2006, 13:13
спасибо....стараюсь....
30 июн 2006, 13:15
спасибо...только я сейчас совсем другая...эта фотка зимой,на какой-то выставке,я просто не могла не сфотографироваться с этим медведем...такой он клевый...
30 июн 2006, 13:26
Ведмедик просто суперский :))... И не думаю, что что-то кардинально с зимы изменилось! :)...Ваш МЧ наверняка не захочет потерять такую девушку :)...
А напоследок я скажу :)... Ничего страшного еще не случилось, и если Ваш МЧ Вас любит, не случится! Очень часто бывает, что встретив свою бывшую любовь или симпатию спустя неск лет, удивляешься, что когда-то тебе этот человек нравился или ты его любил :)... Так что вариантов может быть много... А пока гадать, как оно там будет и что из этого выйдет - смысла особого нет.
Лучше сосредоточтесь на ваших с ним отношениях и устройте ему незабываемый день рождения :)
Удачи! Думаю, все будет ОК... и Вы потом напишете в форуме, что зря волновались :)
AD
AD
30 июн 2006, 13:30
Да,удачи!;-)отметить д.р.!!!и напишите,как все прошло,бум ждать!!!
30 июн 2006, 13:55
Спасибо большое , вы очень милая.
Если честно, я нашла пару фоток, ну как вам сказать,честно,искренне, никак она мне, это до звонка, то есть взгляд был спокойный и как бы мне было все равно просто интересно.Но ей там 16 лет ....Вы правы...Куда я денусь, я же сильная и люблю его.
30 июн 2006, 14:03
Спасибо Вам...большое..вы просто супер
30 июн 2006, 12:07
Неприятно,но на встречу с ней я бы тоже пошла!В новом платье с прической и (У меня уже есть)С ребенком!:-)
30 июн 2006, 12:40
Дык не берут Автора на встречу! :)
01 июл 2006, 02:40
Держите его в тонусе!
Пусть,тоже,булки не расслабляет!
01 июл 2006, 05:09
Чьи?.. ;D ;P ;))
01 июл 2006, 12:38
:)))))
02 июл 2006, 09:24
:P :))
02 июл 2006, 23:52
:->
03 июл 2006, 22:36
Ну не Ваши это точно!
02 июл 2006, 10:29
я бы не согласилась не на какие встречи с "первой любовью",первая это первая её всю жизнь помнят,ещё и домой нахалка позвонила
(с транслита)
02 июл 2006, 10:53
Единственно, что мне не понравилось - так это то, что девушка сразу же попыталась Вас "опустить" в глазах ГМ.
Так бы наплевать- пусть идет и встречается с ней...но скореее всего (ИМХО)она опять обязательно попытается Вас "обкакать"...
А что теперь делать- да ничего... я бы своему мужу сказала, что против их встреч, но особо не скандалила...
09 июл 2006, 21:07
может и есть причины опасаться, это будет проверкой его чувств к вам.
30 июн 2006, 10:27
Подругами вряд ли...;-)мне кажется,все это неспроста.а может быть,у нее остались какие-то чувства к нему, откуда Вам знать?!мне кажется, Вы ему должны сказать,что Вам не хотелось бы,чтобы он с ней встречался. Если он Вас любит-поймет и уступит.
Anonymous
30 июн 2006, 10:51
У меня подобная история была.Как я вас понимаю.Тоже позвонила и они разговаривали,у меня аж все кипело внутри.И тоже взбесило,столько времени прошло,а тут на те зрасти,это я. И что? Скучно стало,вспомнила?
Он ей правда сказал,что есть у него жена (Мы тоже в ГБ)и будет ребенок.Встретится отказался.но осадок не приятный был...Что прошлое то ворошить?Или все думают,что их ждут...
Anonymous
30 июн 2006, 10:51
Думаю девушка расчитывает его вернуть.
30 июн 2006, 11:41
Вполне может быть
30 июн 2006, 11:20
Я сказала, что давай ,раз она твой друг-то давай встретимся вместе,втроем,все равно это было давно,скрывать нечего, без проблем,посмотрю на ту,которую когда-то ты любил.Он мне ответил,что,как ты себе это представляешь???она будет силеть грузится,я буду сидеть грузиться и ты не очень рада будешь этой встречи.Сказал,что мне неочем беспокоиться, что они старые друзья, с 10 лет общаются,есть что вспомнить,поболтать,интересно узнать как у кого изменилась жизнь....Я все понимаю,ну поговорили по телефону,ну и все!!!Обиднее всего,как-то через много лет когда они расстаились,а мы уже познакомились,но были друзьями,он приехал в ее город,по своим делам, произошли проблемы,он обратился к ней за помощью,хотел одолжить денег,она его мягко говоря "послала",денег не одолжила,он остался на ночь один в незнакомом городе,без денег,без крыши над головой,ночевал в кино на ночном сеансе,голодный.Он тогда звонил мне,я была в шоке,он был в шоке, предлагала выслать денег,но уже был вечер и western union не работал, а на утро уже выслала его мама.ФАкт в том,как человек который тебя любил,которого ты любил,может так КИНУТЬ,так поступить...?????притом расстались они без скандала,просто разошлись....а после этого случая, прошло много лет и вот эта звезда позвонила, и решила поболтать!писец...незнаю мне и за себя и за него обидно.Значит ради интереса, можно обидеть того, кто всегда с тобой рядом ,поддерживает в любой ситуации,понимает и уважает,и это все ради обычного интереса???Писец....
кроме того,такой факт,я спросила, может она позвонила поздравить тебя с днем рождения(хотя уже лет 10 этого не делала, а у него после завтра )? он сказал-нет,не поздравила,просто позвонила поболтать....писец.
очень на душе противно, и смотреть на него спокойно не могу.
Anonymous
30 июн 2006, 11:30
если еще позвонит,пошлите ее куда подальше.и не позволяйте мужу с ней встречаться ни в коем случае.на фиг таких "подруг"
AD
AD
30 июн 2006, 11:34
а как "не позволить"???как?он взрослый человек, и правда, если он захочет, он встретится и мне ниче об этом не скажет.он ей и телефон свой мобильный оставил....
противно,как в душу плюнули,через столько лет-явилась.
Говорит, ты женился? он -нет , но у меня есть девушка и мы живем вместе.а ты? нет,я тоже не вышла замуж.....
ФУУУУ,КАК МНЕ ПРОТИВНО.ну почему я себе не позволяю так поступать,хотя знаю что бывшие меня рады видеть всегда, но я да поздравить с праздником могу, но звонить блядь, на домашний, предлагать встретиться-но это наглость и полной неуважение второй половины.
сука.
Anonymous
30 июн 2006, 11:42
вот так ему прямо и скажите!Или она или я ,в конце концов.
30 июн 2006, 11:49
ставить преоритеты???это слишком,кто она вообще такая?я даже сравнивать ее с собой после такого поступка не хочу и не буду.я очень уважительно отношусь к "бывшим", если они себя достойно ведут, а так поступать как она...последняя надежда,что она просто узнав,что есть девушка и он живет со мной,если она конечно не до конца сука, просто не будет звонить....а если позвонит,мой уже мне не скажет 100%, так как видит,что я растроена.
Бля, да знаю я откуда ветер дует, просто в том городе в котором она живет - туда перехали в последние 2 года много друзей,она рассказала,что встретилась с ними.может они рассказали ей о моем МЧ,ну и нахлынули воспоминания?но бля,некорректно...
Anonymous
30 июн 2006, 11:54
но ваш МЧ то вас уважает?такое ощущение,что нет...видит же,что вам не приятно.И вообще,живя с вами,он называет вас своей девушкой?Намекает,что свободен?
А бывшая это сразу видно,что собака на сене.Так что ей надо доходчиво объяснить,что она БЫВШАЯ и вообще НИКТО.Прошлое,прах.
30 июн 2006, 11:56
Да не стОит накалять обстановку, по-моему...
Anonymous
30 июн 2006, 11:57
а почему бы нет?
30 июн 2006, 12:15
а зачем показывать свою слабость и неуверенность? и зачем демонстрировать свое недоверие к человеку?
Anonymous
30 июн 2006, 12:35
а зачем так с ней поступать? разве это честно? Получается,что он демонстрирует свое неуважение.
30 июн 2006, 12:46
"Получается,что он демонстрирует свое неуважение"

ну я б так не сказала...
30 июн 2006, 12:36
я только одного не могу понять в чем затаилась неуверенноть, мне просто неприятно, я уверенна в себе.ПРосто неприятно что он так поступает.я ему так и сказала:"Дорогой , я все понимаю, что это все в прошлом, и она прошлое, что я -настоящее, я понимаю что очень с давних друг-друга знаете, но мне очень неприятно в душе".
и еще, она меня спросила,когда мы разговаривали и я не знала что это бывшая, а это домашний телефон или рабочий(типо она незнает), я ответила что домашний,нормальная дама поймет, услышав в трубке молодой женский голос, что это либо девушка, либо жена, и зачем звонить опять, а она все равно перезвонила.ДО последнего я надеялась что она просто позвонила поздравить с днем рождения, нет, она позвонила просто поболтать и сказать когда она приезжает .
30 июн 2006, 12:50
А как Вы реагируете на то, что при Вашей случайной встрече с бывшим, Ваш МЧ не доволен?
30 июн 2006, 13:05
он не показывает, но я то его знаю....он гордый, в себе все держит...
30 июн 2006, 13:10
Ну это не важно, держит в себе или говорит Вам... Вы-то как относитесь к тому, что у него чего-то там внутри и он это старательно держит? :))...
30 июн 2006, 14:04
честно:), тешить саомлюбие, если это "внутри себя" в рамках приличия, я вообще считаю,что мужчина немного должен ревновать,как бы так сказать "не расслабляться"...:)
просто я стараюсь не давать поводов таких страшных
01 июл 2006, 03:12
Вы хотите разрушить отношения автора? Поэтому анонимно?
30 июн 2006, 11:53
Да ладно Вам кипятиться. Вы ее еще не знаете, а уже ненавидите. Ну позвонила на домашний, мож у нее другого номера нет или был, но потеряла. Возможно, конечно, что она рассчитывает возобновить отношения... и может даже не ради самих отношений, а чтобы польстить своему самолюбию... А может действительно просто так позвонила поболтать. В любом случае, от Вас уже ничего не зависит... Вы ж сами сказали, что если Ваш МЧ захочет, то он встретится всё равно. А откуда у Вас такая неуверенность?
30 июн 2006, 11:59
да не неуверенность,мне просто обидно.противно.и нет у меня к ней ненависти,мне просто обblyj и не понятно его поведение.ладно она, а он? почему так поступает????Я ж не устраивала скандал, чаго она позвонила, ну позвонила и позвонила, мне обидно,что он дал ей свой мобильный и сказал что они встретятся когда она приедет в наш город..........
30 июн 2006, 12:19
Бросьте себя накручивать! Ну посидят в кафе, вспомнят прошлое, обсудят общих знакомых... Я могу понять Ваши чувства... Но что Вы можете сделать?... Ничего... Поэтому лучше успокойтесь и постарайтесь не портить отношения с МЧ
30 июн 2006, 12:40
откуда она домашний номер узнала??
30 июн 2006, 12:44
номер остался тот же как и в то время когда они встречались, а второе в этот город переехало много его старых друзей.
AD
03 июл 2006, 13:07
и после того как она не захотела помочь он еще и встретиться с ней желает? Зацепила она его, девушка то эта!
30 июн 2006, 11:58
Знаете, может,он ей и не нужен,но надо лишний раз убедиться,что он ее помнит,а может,чего и нахлынет снова.Не сравнивайте себя с ней,а просто скажите ему,мне неприятно.и точка.все.ни в коем случае не обсуждайте с ним,что,как,почему.он заинтересуется,захочет проверить.но встречи этой Вы допустить не должны. ни в коем случае.Она на все пойдет, я думаю. Оно Вам надо?!
30 июн 2006, 12:01
будет еще хуже...они будут тогда встречаться тайком...а это заводит еще больше...
Anonymous
30 июн 2006, 12:36
а если тайком будут встречаться,то стоит задуматься,нужен ли такой мужчина рядом...
30 июн 2006, 12:03
вот встречи я и не хочу.представляет, вы приезжаете в свой город,где вы росли,встречаетесь со своим первым мальчиком,первой любовью,лето теплые вечерние вечера,круто,да??????
30 июн 2006, 12:05
Да блин.так вот.если он уважает автора письма,то он с бывшей тайком встречаться не будет!а если будет, на фиг он такой нужен. если обманет раз, то и дальше будет обманывать?!
30 июн 2006, 12:22
В наше нелегкое время так швыряться мужиками по таким незначительным поводам просто неразумно! :))
30 июн 2006, 12:06
настроение на нуле.сижу на работе слезы только наворачиваются от обиды...а после завтра его день рождения....я уже и букет и подарок и все приготовила, блин, а сейчас, честно вообще ниче не хочется ему дарить....самое смешное,что когда спросила а как бы тебе было если я встретилась со своим бывшем,так поболтать,посмотреть что изменилось, он мне ответил : -это другое,совсем другое
наверное намекая,что вы просто встречались,спали,любили, а у них там понимаешь-ли с 10 лет отношения были....
девчонки,до слез противно
30 июн 2006, 12:16
Ну вы чего...не драматизируйте!Вы такая,какой он Вас любит.улыбайтесь.просто держите ситуацию под контролем, насколько возможно.И не давите на него-ты должен, ты не должен. расскажите о своих чувствах-мне неприятно,я хочу, чтобы мы с тобой понимали друг друга.не ругайтесь, только хитростью и лаской.
30 июн 2006, 12:21
:) так и действую.....не ругаюсь пытаюсь объяснить....просто никак с настроением,он это видит....самое обидное,увидев мое состояние, он ужже мне кажется не расскажет о том что вот она приехала, и мы встретились,сделает это тайно....а мне еще обидней.ком молиться чтоб благоразумия ему в голову добавить?
30 июн 2006, 12:25
Нда... не нужно было реагировать так... если б Вы спокойно отнеслись к данной ситуации, он бы Вам потом возможно рассказал, что они при встрече обсуждали :)
04 июл 2006, 10:35
Вчера был опять разговор, случайно,не я начала, просто один из его родственников очудил его за этот поступок, вот он мне и высказался, примерно сказал так :"Я не виноват, что у него нет друзей, и человек не понимает, что есть просто старые друзья, с которыми просто интересно раз в пару лет встретится и просто поговорить, что же тут такого смертельного"...Я поняла,что он просто ооочень,ооочень молодой....и многого просто не понимает....Он искренне не видит в этом чето страшного, и не понимает чем тут можно обидеть...говорит "Я же с тобой ,что за тараканы у тя в голове, мы старые друзья и до того как встречаться с ней ,мы дружили, очень долго с 10 лет...мне просто интересно,как изменился человек"

и он просто не видет в этом ничего обидного.


мда...
04 июл 2006, 23:53
Ну тогда он не должен видеть ничего обидного в том, что Вы встретитесь со старыми друзьями-приятелями :)... Я, конечно, могу понять Ваши чувства... представить, что Вы чувствуете... Просто я, будь на Вашем месте, не стала бы так напрягаться из-за подобной встречи... И могу привести Вам кой-какие аргументы, почему я не советую это делать Вам (хотя, я уже Вам говорила :)... Но... проблема в том, что у Вас эмоции...чувства... И, видимо, бесполезно что-либо обосновывать :)...
05 июл 2006, 13:03
ПРиведите аргументы плиз...мне интересно, поэтому я завела этот топик.
А эмоции, да они есть, но стараюсь держать их в узде.
:)
05 июл 2006, 19:29
1. Вы не можете повлиять на ситуацию. Если он захочет - он найдет время и встретится... и Вы, возможно, даже не будете об этом знать.

2. Своей излишней подозрительностью (или напористостью) Вы портите отношения с партнером, которые должны строиться на доверии.

3.Всё хорошо в меру. Можно показать человеку, что Вы ревнуете... это ему польстит... но только если ревность будет в небольших дозах... Если ревности много - это: а) действует на нервы; б) показывает Вашу зависимость от партнера... Вы очень переживаете, потому что на подсознательном уровне боитесь его потерять...

4. Во всем можно найти плюсы... И эта встреча - не исключение. Если Вы спокойно реагируете на подобные вещи, у Вас появляется такое же право встречаться с давними знакомыми (точнее, право то было...просто реализовать его было сложно...а теперь - зеленый свет :). + Будет что обсудить (если конечно Вы сможете в спокойном состоянии обсуждать :)...
И вообще, Ваш настрой на негатив - изначально неправильный подход. Вы же знаете, что то, о чем усиленно думаешь, иногда случается :). Грузиться можно ПОСЛЕ, а не ДО. Вот если он после этой встречи начнет регулярно работать по субботам, смсить ночами и т.п. - будет повод задуматься...

Но это лично моё мнение... И, безусловно, Вам виднее. :)
06 июл 2006, 10:37
ВОт большой минус форумов,когда разговариваешь на прямую с человеком поонимание лучше,мож объяснить больше :0)А тут, пока напишешь все -блин, все равно не получится все в деталях :)
1) Абсолютно согласна, эмоции я показываю здесь на форуме.Просто здесь можно спокойно обсудить узнать мнения.А он, просто увидел в день "случившегося" мою легкую расссстроенность и усе.Ему я сказала :"Я прекрасно понимаю что она прошлое, твой друг, настоящее -я, ты меня любишь и только , ПРОСТО внутри в душе, малек неприятно."А дальше взяла в руки себя и стараюсь не показывать.только на форуме обсуждаю.

2) и 3)Абсолютно согласна.Потому стараюсь не ревновать.Ну только чуточку и редко.

4) Негатив - только здесь, в обсуждении.ПРосто в день "случившегося" внутри кипело все, а далее все. тема закрыта.ТОлько если он хочет поговорить на эту тему.
НАсчет "+" согласна.В конце концов, встреча может быть будет,а может и нет.этож только через месяц...и действительно, все что не происходит- все к лучшему.

А вы как на это отреагировали вообще, были ли такие случаи в жизни?
06 июл 2006, 12:40
В моей жизни?... Надо подумать... Мой муж ходил на какие-то встречи выпускников (во время учебы ему тож какая-то девица нравилась :)... А в данный момент у него есть мадам, с которой он общается регулярно... Не знаю, можно ли это назвать дружбой (не мне судить :), но приятельские отношения присутствуют. Они созваниваются практически каждый день...разговаривают долго... Один раз я попыталась присутствовать при разговоре, но он сразу ушел в др комнату :)... И я не делаю из этого трагедии, потому что сама не люблю когда кто-то стоит над душой во время моего разговора. Я, конечно, могу спросить как там мадам поживает, как у нее дела (я ее видела пару раз)... но по большому счету мне это не интересно :)...
06 июл 2006, 15:28
А вот мадам Вас не напрягает?Само ее наличие и постоянное общение с мужем?Нет ревности?А как он представляет эту мадам?
06 июл 2006, 23:49
"А вот мадам Вас не напрягает?"

Нет.

"Само ее наличие и постоянное общение с мужем?"

И ее наличие тоже нет. Общение может напрягать только тогда, когда мне срочно нужно что-то обсудить, а она не вовремя позвонила... Да и то... это даже не напряг...

"Нет ревности?"

Нет. Я уверена в нем,... и, несмотря на то, что я прекрасно осознаю, что очень сложно найти человека в наше нелегкое время (прошу прощения за банальность), я уверена в себе.

"А как он представляет эту мадам?"

Да никак. Я с ней знакома. Если я спрошу, кто звонил, он скажет "Маша".

ЗЫ. Когда-то у нас был разговор на тему этой дружбы :)... Просто поговорили... без претензий... Он сказал, что ему с ней нравится общаться. Я спросила: "А ты не думаешь, что для нее, возможно, это не только общение? Может ты ей нравишься", он ответил: "Может быть" :)... Вот собственно и все :)... Я не верю во все эти теории о том, как мужей "уводят" из семей... Если они не захотят, никто их не уведет... А если захотят - никто не удержит :)...
30 июн 2006, 12:24
Знате,если он захочет что-то сделать тайком от Вас, он это сделает.на собственном опыте проверено.ну не будете же Вы его за ручку всю жизнь водить и контролировать,в самом деле!Уважайте себя, в конце концов.ОН С ВАМИ, А НЕ СНЕЙ
AD
AD
30 июн 2006, 12:26
А если она еще раз позвонит, пошлите ее прямым текстом. имеете полное право. это ваши с ним отношения, и если Вам это неприятно, никто не должен в них лезть.
30 июн 2006, 12:32
я себя очень уважаю...
водить за ручку всю жизнь не собираюсь.....его тоже уважаю и сопляк мне рядом не нужен, поэтому и стараюсь уважать его как мужчину.ПРосто сама ситуация очень противная, наверное просто я ожидала другой реакции, что он поговорит, но скажет: зачем мне с ней видиться, она со мной плохо поступила, зачем теребить прошлое, ведь у меня есть настоящее....
знаете, когда я с ней разговаривала,я не знала что это бывшая, я думала с работы, очень корректно... но внутри все тряслось...незнаю,что значит женская интуиция....
30 июн 2006, 12:43
Может,ему надо лишний раз убедиться,какое неизгладимое впечатление он производит на девушек,оставляя след в их памяти...для повышения самооценки.повысьте ему ее Вы.скажите-милый,ты же у меня умница,и понимаешь,что тебе надо в этой жизни.зачем это тебе надо?ты же не хочешь меня расстраивать?!и устройте ему праздник на д.р.в том числе- сорри,незабываемый секс;-)у него из головы всякая глупость и вылетит.а то-смотреть не могу...;-)
30 июн 2006, 12:46
:)))
постараюсь, во всяком случае, спасибо вы заставли меня улыбнуться...
30 июн 2006, 14:31
Права Зазнайка, забейте. Соорудите интимный сейшн, на котором в самом разгаре тонко, но ясно дайте понять, что, благодаря расширению личной свободы с его стороны, после его разговора с бывшей - следующий шаг за Вами. Дайте своему любимому пищу для размышлений. Берегите свои драгоценные нервы, пусть переживают другие. Когда товарищ, с которым я жила пришел и рассказал мне, что он изменил мне с девушкой, похожей на его прежнюю любовь, не один мускул не дрогнул на моем лице, но успокоилась я лишь тогда, когда изменила ему с лучшим другом, зеленоглазым красавцем скорпиончиком. Каждый имеет право на выбор. Он выбрал разговор - теперь выбор за Вами.))) На территории сердца на любой яд всегда найдется противоядие. С Вашими данными это будет легко.:-)
30 июн 2006, 14:51
:)
Знаете, этого я тоже побаиваюсь, сейчас я поступаю так, как бы хотелось чтоб поступали со мной, этот шаг просто объясняет моему разуму-что ты тоже имеешь право дорогая на это......
а если мы будем поступать ты мне-я тебе, уууу...незнаю кто от этого выиграет.Но то что после этого разговора, я себе не буду отказывать в общении(хотя бы телефону)-эт 100%.
30 июн 2006, 16:46
Не надо: ты мне - я тебе. Просто дайте понять, что у Вас развязаны руки после его поступка. Если не по уши деревянный - задумается.:-)
30 июн 2006, 16:55
:0), да надеюсь , что не полностью деревяный.
а вы бы как поступили.плюнули не обратили внимание, или бы "ткнули носом"?
30 июн 2006, 17:15
Я бы сделала именно так, как советую, чтобы он постоянно гнал от себя мысль, что я где-то и с кем-то... В общем, адреналин полным ходом. Как любит говорить моя подруга - любите стрессы! :-)
30 июн 2006, 13:12
Я бы согласилась встретиться втроем. Если им принципиально вдвоем, то это уже само по себе подозрительно. Прямо так МЧ и скажите, что Вы против их встречи вдвоем, что если он так поступит Вы это будете считать неуважением к Вам. Пусть решает, что ему важнее. Ибо не фиг, как говорится :)
30 июн 2006, 13:50
Автор, Вы такая красавица!!!
Вы зря грузитесь, ничего плохого не случится, пускай встречается, интересно ему, ну и ладно!
мой бывший МЧ тоже со мной встречался (первые серьезные отношения), его тогдашняя девушка мне чуть волосы не повыдергивала, а за что?
за то, что человек обратился ко мне за профессиональной консультацией, зная, что я ему объясню так, чтобы он понял и денег не попрошу. но мы расстались красиво.
Встретились, поговорили и разошлись!
Так что забейте большой болт, пусть это будет самая большая печаль!!!!
30 июн 2006, 14:08
во-первых, блин, вы живете в ЯПонии?????клево, всю сознательную жизнь мечтаю там побывать,просто без ума от суши,и вообще японской кухни.
Спасибо за совет, знаете, но вы то по профессиональному вопросу, а он так,кроме того она уточняла не женился ли он....
вот и все,я не против общения-пожалуйста, но в рамках, зачем ей с ним встречаться?просто болтать,ну поболтали по телефону-ну и фатит.КОроче -сочи...расскажите ка лучше о чебе, и как вам там живется:)
01 июл 2006, 13:09
Да, пока я что живу в Японии. Я тоже мечтала здесь очутиться, хотя тогда еще даже с кухней не была близко занкома, как говорится, нажми на кнопку - получишь результат!!!
А МЧ вашему может быть просто интересно на нее посмотреть!
Мой бывший примчался, когда я в отпуск приезжала)
в принципе примчались все бывшие... а то как же - я ж из Японии приехала :) думали, что им что-нить обломиться!;)
Я сейчас тоже в отпуск собираюсь, так мой МЧ мечется сам с собой, как это я вот так вот уеду, а там всякие первые любови - все фигня! Я его люблю и никакие первые любови ничего не изменят!
Все это было давно и неправда!
Не обращайте на это внимание!!!!!
02 июл 2006, 09:26
"просто без ума"

Ммммда. Что характерно...
03 июл 2006, 10:49
СОрри , к чему относится "без ума"?
03 июл 2006, 11:47
Я думаю, Вам - виднее... :)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20716881
Lena
30 июн 2006, 16:09
Скажу вам честно, мне бы это тоже не понравилпсь!
(с транслита)
30 июн 2006, 16:17
Вот и мне от этого неприятно.
30 июн 2006, 16:25
Я такая "бывшая", и мне тоже было бы интересно узнать как мой бывший живет,но точно не звонила бы домой,если б знала,чтоу него есть кто то, из уважения ко второй половине. Каких то других замыслов нет совершенно. Хочется знать,что у него все хорошо,он нашел свое счастье.
А теперь с другой стороны, самой было бы жуть неприятно оказаться на вашем месте!:)Наверно потому, что я за себя уверенна,а вот что творится в голове у этой девушки-никто не знает!
30 июн 2006, 16:40
Вот видите, вы меня понимаете..
Мы же все чьи-то "бывшие", чьи-то "настоящие".Я не против, но хер поймешь что у нее в голове.Мне за своего неприятно, мне все равно,что у нее в голове, мне важно что у моего милого в голове, а в данный момент я вижу только БОЛЬШОЙ интерес увидеть ее и в то же время видит, как мне неприятна эта ситуация.я ж ниче не скандалила, что она позвонила, но на хрена он дал ей свой мобильный??!!!На хрена говорит мне ,что хочет встретиться?!
вот в этом проблема.Не ожидала такого от него.
AD
AD
03 июл 2006, 14:05
Его БОЛЬШОЙ интерес мне понятен, это может быть всего лишь интерес. А встречаешься и опять все те же недостатки, все те же привычки, которые тебя раздражают, как правило, всего хорошего мы не видим. Вопрос в том,любит или нет, тоскует или нет.
Anonymous
01 июл 2006, 03:10
Не зря. Из-за Вас. 1. Вы таки устроили допрос. 2. Вы не доверяете своему МЧ.

Этого достаточно, чтобы кто-то оказался лучше Вас.
01 июл 2006, 15:10
во-первых:допроса не было, почитайте внимательно топ.когда я с ней разговаривала -я и не знала,что это она.
во-вторых: доверять-то я доверяю,но в обиду себя давать не собираюсь.Кроме того,он против того,тобы я виделась со своими бывшими.

И я думаю, когда любишь ИСКРЕННЕ человека, интересно о нем знать все.
Я не сторонник играть в шпионов,я прямой простой человек, и считаю что это нормально в отношениях с любимым человеком,просто подойти и спросить то,что интересует, а не левым путем лесть в мобильный, устраивать слежки,или держать на цепи, а потом притворяться что все нормально.Отношения -это не театр.
01 июл 2006, 08:56
Так, вспоминаю аналогичные ситуации...
Ну, ревновала бы, конечно. Но не запрещала бы видеться и уж точно на встречу бы не пошла. Первое - взрослого человека нельзя "удержать", а второе - и правда, все будут как дураки сидеть. Вон недавно мы виделись с двумя моими друзьями (даже не "бывшими", просто близкими друзьями. так и меня мой муж, и одного парня жена отпустили без проблем, а вот со вторым девушка его увязалась. Нет, она милая очень и "свой человек", но уже не расслабишься так, не попьянствуешь, как в старые времена (она не пьет совсем и с осуждением относится к пьющим - не то, чтоб мы были такие пьяницы, но именно раз в пару лет "тряхнуть стариной", больше для выпендрежа), потом приколы общие ей надо было объяснять, да и ее явно напрягало, как мы встретились и они меня начали на руках таскать и комплименты править, причем тоже своеобразные - ну принято у нас такое было. В остальном девушка действительно очень приятная и веселая, и она нам праздника совсем уж так не испортила - но без нее чувствовали бы себя свободнее. Или в горах остановились в пансионе, который держит одна из бывших моего мужа: тоже вроде ничего такого, да и у нее семья-дети и я один-на один с ней бы нормально общалась - но такое было чувтство, что все время кто-то лишний: или я отвлекала внимание на себя, или она начинала "вспоминать минувшие дни", или мы начинали "о своем, о женском" и муж все пытался вставить свои 5 копеек...словом, для меня отдых был испорчен и в следубщий раз попросила мужа при поездке в эту местность останавливаться в каком-то другом месте, а он с ней может видеться, когда хочет - но без меня.
02 июл 2006, 23:43
Погодите, не кипятитесь. Раз она позвонила ему домой, по ранее известному телефону, то она не могла знать, что вы там окажетесь. И неприличным назвать ее звонок в этом случае нельзя. Положила она трубку, потому что неловко же ей было объяснять вам, что она бывшая 100 лет назад подруга. Успокойтесь и не придумывайте себе никакого продолжения после их встречи. Почему вы сразу о плохом думаете? Пусть встретяться, что в этом страшного. Если это произойдет один раз, то это можно пережить. А вот если будет повторяться, то тогда вплоть до ультиматума ужею
Anonymous
03 июл 2006, 17:28
Я была в такой ситуации, только с другой стороны. Мой когда-то страстно любимый бывший регулярно наезжал в город и пытался встретится. И вот что я скажу - если возникает желание встретиться, значит Ваш МЧ не достаточно Вас любит. А когда любишь по-настоящему, никакие бывшие, даже очень когда-то любимые, неинтересны в принципе. Я бы здорово напряглась на Вашем месте.
03 июл 2006, 22:40
Согласна на все 100.
04 июл 2006, 10:25
ТО есть вы считаете, что любовь -это полное расстворение в друг друге?Никого и ничего не вижу?Возможно, но в начале отношений,а у нас другая ситуация....Я ценю, то что он мне правду сказал.Вчера был опять разговор, случайно,не я начала, просто один из его родственников очудил его за этот поступок, вот он мне и высказался, примерно сказал так :"Я не виноват, что у него нет друзей, и человек не понимает, что есть просто старые друзья, с которыми просто интересно раз в пару лет встретится и просто поговорить, что же тут такого смертельного????"
04 июл 2006, 15:10
перечитала все, знаете мне вообще с бывшими девушками всегда "везло", дам вам совет, не накручивайте себя, у вашего ГМ просто интерес, возможнодаже какие то десткие воспоминания вы же писали, что они с детства дружат,.. не злитесь на него!
Про неё я думаю у нее скоре всего не складывается личная жизнь, и ей хочется потешить своё самолюбие, и как не забавно ищет она этов прошлых отношения, представьте себе ей вот невезет на личном фронте, и вот она захотела поднять самооценку и хочет увидеть того человека, который раньше , отмечу ДАВНО, ей восхищался, замечу это уже было и прошло...вот и едет...будьте выше, ничего не делайте затаитесь, ждите наблюдайте, возможно это ваш шанс увидить истинное отношение к вам, хотя я думаю что вы приувеличиваете, и это просто интерес, ведь прошло сколько то лет...
04 июл 2006, 15:28
Спасибо.Я с Вами согласна.:0)Я пару дней думала об этом...просто эмоционально неприятно.А с другой стороны - ценю,что сказал правду. ПРосто он очень молодой...:0) наверное, просто искренне не понимает, что в этом неприятного, он же честно сказал...
05 июл 2006, 07:05
а встреча уже состоялась???
05 июл 2006, 12:53
Неа, встреча будет через месяц где-то, если еще будет :))))
06 июл 2006, 11:33
ой, ну так у вас полно времени сделать так, чтобы он вообще забыл об этой встрече!!!!;)
Anonymous
04 июл 2006, 17:08
Ну зачем же так категорично? Встречайтесь с другими людьми, мужчинами, женщинами, семейными парами, друзьями детства, юности. Можно вместе, можно по отдельности, если это устраивает супруга. Но не с бывшими. Ни он, ни она. Тем более, когда эти встречи неприятны второй половине. Это говорит о том, что не все в порядке в отношениях. Не хватает или любви или уважения к партнеру.
05 июл 2006, 00:47
А я бы напряглась было такое но я настояла чтобы вместе пошли и сейчас не жалею, у нее жизнь не устроена была и она хотела самоутвердиться за счет моего мужа!
06 июл 2006, 16:43
грузитесь по полной, смешно даже:) Меня вообще смешит такая реакция новой девушки бывшего МЧ, когда я ему звоню (редко, конечно, но иногда бывает). Однажды что-то мне срочно было нужно, звонила несколько раз ему на мобильный, никто не отвечал, потом она взяла трубку и таким тоном ответила, что мне казалось, будь возможность, она бы меня убила :)
08 июл 2006, 21:30
Очень неправильно, как мне кажется, что загруз от потенциальной встречи вашего мужчины с его экс-девушкой, портит ваши отношения. Они еще не встретились, ничего - абсолютно ничего - конкретного не произоло, а у вас уже настроение скатилось в район пяток. Мне кажется, если вы волнуетесь из-за возможных последствий встречи с этой барышней, то сейчас как раз лучше быть "белой и пушистой", никаких претензий и пиво к чемпионату мира по футболу в холодильнике :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325