Меню

Суждено быть вместе судьбой?

AD
28 июн 2006, 00:03
Как вы думаете, вот человеку суждено судьбой быть именно с тем с кем предназначенно?
Моя история...
Мы познакомились 6 лет назад мне тогда было всего 16 лет а ему 21. Я была в тот вечер на дискатеке в другом конце города.Он пригласил меня потанцевать. У меня даж в голове мысли не было что бы с ним замутить. Он наверное даже мне не понравился сначала.Он был выпивший и захотел взять мой номер. Ну я подумала всё равно выпивший не запомнит. Сказала ему 1 раз и очень быстро с надеждой что отмазалась.В 11 утра у меня прозвонил телефон это был он. Спросив его как он запомнил он ответил я всё запоминаю если мне это нужно. В этот-же вечер мы встретились и мне он показался даже превлекательным=)Ну у нас всё замутилось. Потом выяснилось что мы живём с ним на 1 улице,а познакомились в конце города:) 2х минутах друг от руга.Потом окозалось что его родная сестра выходит замуж за моего соседа.Я даже не знала что мне будет так классно сним.Мы бысились, прикалывались целыми днями,но всё это длилось не долго через 2 месяца к нам пришли документы что моя семья должна лететь в другую страну в Канаду и в этот же вечер он меня просил остаться с ним.Говорил что мы поженимся и всё такое...ну мне было 16 лет что я могла сделать я обязаны была лететь с родителями.Прошло уже 5 лет а я его забыть не могу. У меня есть сын ему 2 года, я не замужем пару дней назад ушла от парня -это долгая история.Судь в том что он даже не женился за всё время и не в кого не влюбился мы сейчас с ним созваниваемся через день. И такое ощущение что это всё было вчера что я не уезжала вовсе. Он знает что у меня есть сын. Я ему написала когда была на 6ом месяце. Встретила другого думала забуду. Ну разве такое забудешь?:)Он не писал мне ровно год когда узнал о моей беременности. Но я ему писала что я его люблю и он простил меня,мне так кажется. Потому что он звонит ко мне хочет приехать ко мне. И сказал что та встреча с другим была просто ашибкой а все люди делают ашибки. Я звонила к подруге которая 2 года назад меня отговаривала что бы я не звонила к нему больше, забыла, что у меня другая жизнь. А на днях она виделась с его другом и он сказал что за всё это время у него не было ни 1 серьёзной девчёнки токо на 1 ночь, что он до сих пор любит меня.И она сказал что берёт все свои слова обратно ,что она в шоке от такой любви. И сегодня он должен позвонить ко мне и я ему скажу что я возвращаюсь.Я планирую в августе полететь к нему,потому что больше уже не могу о нём не думать.:) Ну не просто же всё так? мне кажется это судьба:)
28 июн 2006, 00:55
Вперед! Удачи!:-)
28 июн 2006, 09:57
присоединяюсь;)
и я тогоже мнения;)
28 июн 2006, 13:22
ну и я тож :)
28 июн 2006, 14:20
и я с вами! :)
28 июн 2006, 14:44
Там в соседней комнате кто-то уже почти все выпил, пока мы поддерживали :))
28 июн 2006, 18:33
эх, блин... Вот люди.. :):):)
28 июн 2006, 01:01
Ваши чуства прошли испытание временем. Теперь вам надо обязательно встретиться и попробовать пожить вместе: в России или в Канаде - не важно.
Да, наверное это судьба, раз за такое время вдали друг от друга у вас обоих не сложились отношения с другими людьми!
Удачи! Счастья вам!
28 июн 2006, 01:38
вам крупно повезло, потому что мои чувства такого испытания не прошли...см. "нелюбовь"
28 июн 2006, 08:12
Какое счастье упало Вам в руки :-)
Держите крепче... :)
28 июн 2006, 10:50
Удачи Вам и Счастья! :)
30 июн 2006, 16:30
Встретитесь,а потом и поговорим:).Меняются взгляды на жизнь, меняются ценности, меняются люди. У Вас в голове сказка и романтика,а 6 годочков то прошло....
01 июл 2006, 02:56
Желаю удачи!
Это ВАШЕ!БЕРИТЕ И БЕРЕГИТЕ!
01 июл 2006, 19:45
Очки розовые снимите...
28 июн 2006, 09:05
Думаю, это судьба. От души желаю вам счастья! Всё получится, нужно только верить в это!
28 июн 2006, 10:51
От всего сердца желаю вам воссоединения, любви и счастья. По вашей истории фильм снять можно, очень красивая и дай Бог, чтобы она была со счастливым продолжением!!!!!
28 июн 2006, 11:24
То, что нужно създить - однозначно, дабы не сожалеть потом всю оставшуюся жизнь... А вот при встрече уже посмотрите - много воды утекло, вы стали другой, он тоже, наверняка, изменился... может, он и не вас любит, а свою "мечту" (да и вы тоже), а реальность окажется куда более прозаичной. Но в любом случае, удачи!
28 июн 2006, 13:24
Уу, Танька, крылья обломала :)))... Да там ТАКА любофффф, ТАКА любоффф :))
28 июн 2006, 19:50
Это, чтобы не было потом мучительно больно... а то от такой эйфории можно сильно разочароваться ;-)
28 июн 2006, 20:48
Ну да... надо к худшему готовиться :)...
AD
AD
29 июн 2006, 10:55
не крылья обломала, а соломки подстелила, чтобы не так больно падать было, если вдруг жестокая реальность возобладает ... ;)
29 июн 2006, 13:16
Красиво сказано :)
28 июн 2006, 18:30
Супер! Обязательно надо вам встретиться. Ну а там... как будет. Наверное, все будет прекрасно! Удачи вам!
28 июн 2006, 18:40
))Спасибо вам больше так приятно читать))
Я надеюсь что всё получится)) Я хуже не стала наобород стала женщиной красивой, а он я думаю остался такой же ....Ну посмотрим))остался месяц))Главное что бы бывший не испортил всё...он мстить собирается..
28 июн 2006, 19:48
Это плохо. расставаться лучше без эксцессов.
29 июн 2006, 10:12
я плачу.....
29 июн 2006, 14:08
Что это с Вами? :)... Так прониклись прочитанным? :)... или мож просто болит чё-нить?
30 июн 2006, 14:01
Судьба это или не судьба вы узнаете после встречи с ним, от которой никак нельзя отказываться!
Anonymous
01 июл 2006, 03:20
Это Вы узнаете, прожив вместе хотя бы пару месяцев - судьба или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325