Меню

Интернет-знакомства и мужчина

AD
Anonymous
23 июн 2006, 14:44
Год прожила с любимым молодым человеком. Он меня боготворил просто, я его люблю. Год не расставались ни на день, так уж вышло. Уехала на неделю заграницу. Вернулась - соскучилась страшно, он - это было видно - тоже. Увез меня на два дня из города и ... предложил стать его женой. Как я была счастлива! И вот узнаю, что он за время моего отсутствия познакомился в интернете с дувушкой. Встретился. По том я вернулась, ей он сказал - прощай. Знакомился он в интернете и раньше, как оказалось. Вопрос: это пройдет - желание знакомится в иньернете?! По-моему это затягивает и ... Мне даже замуж расхотелось. Поверить не могу, что Он знакомился в сети :( Как-то это... не очень, что-ли. Что делать?
23 июн 2006, 15:06
желание не пройдет, но это не желание знакомиться именно в интернете, а желание знакомиться вообще. Не стоит быть предубежденной против технического прогресса, а что будущий муж начинает искать знакомств в ваше отсутствие на мой взгляд повод подумать, возможно его слова любви только слова
24 июн 2006, 11:55
Не пройдет никогда. Вопрос в том, для чего знакомиться? Если просто на поболтать, то почему нет? Это же так безобидно))) я вообще со своим мужем в чате познакомилась)))
24 июн 2006, 16:44
Не стоит из-за этого расстраиваться.
В инете,общаясь получаешь много ответов на вопросы,которые,возможно,и глупые.Учишься,скажем,жить.По ошибкам и примерам других.Это информация.Может он боится Вас потерять и задает девушкам вопросы как ему поступить в той или иной ситуации с вами.
Относитесь к этому с пониманием!
26 июн 2006, 13:46
то что в сети - это нормально. Ненормально то, что он Вас любит а его желание знакомиться так и продолжает реализовываться!
Я со своим тоже в инете познакомилась, но сразу после знакомства перестала заходить на сайт знакомств и уже даже пароль забыла.
клин клином
23 июн 2006, 15:11
я еще могу понять, если б вы уехали на год - не каждый может без секса выдержать долго. можно было б и простить, вероятно... но вас же только неделю не было [-(
Автор
23 июн 2006, 15:22
Только неделю! И вот - встретился и пошел с кем-то в кино и кафе... Зачем, не пойму. Я НАСОЛЬКО не ожидала от взрослого человека такого поступка, что ... Смятение какое-то у меня. Вроде и ничего страшного, но не по себе как-то...

О свадьбе он говорит все время, с родителями познакомил, рад, что мы друг другу понравились. Квартиру покупает для нашей жизни совместной на следующей неделе (это уже раньше запланировали и нашли хороший вариант).

Главное - я его люблю. Но теперь боюсь. Грустно так...
23 июн 2006, 15:26
а ВЫ СПРОСИТЕ У НЕГО, ЗАЧЕМ ОН ЗНАКОМИЛСЯ то?Что он вам на это скажет?
23 июн 2006, 15:28
согласна
23 июн 2006, 15:35
так ему ж просто общения не хватает! ;-) только вот один вопрос не дает мне покоя - почему именно с девушками! ;-)
23 июн 2006, 22:34
хе... что-то ситуация знакомая.. :)...
24 июн 2006, 13:07
угу... ;-)
Автор
23 июн 2006, 15:32
Ответил, что просто просит прощенья. Любит, очень любит и что больше этого не повторится. Сказал, что никогда не даст мне повода волноваться по этому поводу. И просто попросил прощения, как я уже сказала.
23 июн 2006, 15:58
а зачем он знакомился? спросили?Раз только вы ему нужна, зачем он знакомился с другими девушками?
23 июн 2006, 16:20
ну может за год он к ней так привык, что когда она уехала ощутил пустоту и пытался её восполнить с помощью другой
23 июн 2006, 17:42
Ага! и БЫСТРЕЙ с другими знакомится.Так непонятно он по ней соскучился или вообще по девушкам.
24 июн 2006, 17:52
Возможно, он в общении с ней серьезно чего-то недополучает. Мозгами понимает, что жена из нее хорошая будет, искренне терять ее не хочет, но общения с одной женщиной - просто мало. Есть такие мужчины. Да и женщины тоже есть, которым мало общения только с одним молодым человеком, мужем...
26 июн 2006, 13:47
значит подождите. Не торопитесь со свадьбой. И честно ему скажите почему - ПРОСТО ВААМ НЕПОНЯТНО ЕГО ЖЕЛАНИЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕТЬКАМИ ! Любыми способами - на улице, в кафе, в интернете. И для любых целей, кроме деловых!
Anonymous
24 июн 2006, 01:52
мой уже муж, раньше тоже знакомился, но не встречался, это я обнаружила после года знакомства со мноц...зачем?! типа не хватало общения....не понииммаю, если я каждый вечер была дома!
...щас прошло (тьфу тьфу тьфу)...поэтому может вам и не стоит переживать по этому поводу, он же только общается!
AD
AD
26 июн 2006, 14:18
Я вообще себе представить не могу такой ситуации.Когда мой мужчина знакомится с кем-то в интернете..У меня такого никогда не было,а если и будет,то,скорее всего,я для начала попробую его сотавить с этими знакомствами наедине..Может,и полегчает бедняге немного..
26 июн 2006, 14:33
А я не вижу в этом никакой трагедии... очень многим людям просто не хватает общения- они знакомяться, общаються без всякого криминала...

По-моему вашему молодому человеку просто надо с кем-то каждый день встречаться... а вас не было :) я бы попыталась выяснить мотивы, а не наезжать...

Конечно, то, что его нельзя даже на неделю оставить- заставляет задуматься

И еще, автор, чем плохи именно интернет знакомства??? если бы он познакомился с девушкой на улице- было бы правильно???
26 июн 2006, 23:43
Вы знаете,просто так никто с девшуками и с юношами знакомиться в инете не будет,поверьте,уж я знаю,о чем говорю..:) если и знакомятся,то с четкой целью,даже не буду объяснять,с какой..
27 июн 2006, 15:31
:) ДА??? У меня больше половины знакомых/друзей из интернета... при этом никакой цели, кроме общения ни я ни они не преследовали...

Конечно если знакомить ся на некоторых специализированных сайтах - то конечно :)))
Anonymous
27 июн 2006, 15:12
Автору! очень похоже на мою историю. Любоффь - признания-свадьба и его левые знакомства. Прогноз оказался неутешительным. Это, увы, почти болезнь. Даже не бл"ство... Мой итог - знакомиться не перестал. С периодичностью в три - пять месяцев ругаемся. Увы. И вообще человек оказался не способен быть верным одной женщине. Ведь эйфория от новизны и влюбленность проходят, а зависимость от этих эмоций остается. Извините, если путанно...
30 июн 2006, 22:26
А зачем он знакомился, не объяснил?
Anonymous
01 июл 2006, 01:37
Не пройдет. Он Вас любит. Но ему необходимо знать, что он - самец. Не сможете с этим жить - расходитесь сейчас, не мучайте друг друга. Думайте сама, квохтанье окружающих дам "да как он может, не любит" и т.д. игнорируйте, обычно мужья таких делают то же, но втихомолку. Это не значит, что так ведут себя 100% мужчин, но про Вашего МЧ решать Вам.
04 июл 2006, 22:40
Тут не в интернете дело, интернет - это прото инструмент для современных людей, технология такая. Мы вот с мужем нашли друг друга на сайте знакомств, куда пришли с конкретной целью создать семью. А Ваш юноша преследует другие цели. Берегитесь...
05 июл 2006, 00:13
Не так страшен черт, как его малютка...;-) Не выдумывайте себе проблем. Все нормуль. Он любит Вас.
Ленок
05 июл 2006, 02:27
мы с мужем тоже познакомились в чате, но после этого я туда перестала заходить да и желания нету освсем общаться еще с кем то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325