Меню

Eсли мужчина пропал без обьяснения

AD
me
24 июн 2006, 19:13
Что это означает, когда мужчина просто исчезает и ничего не обьясняет? Kak вы считаете?
24 июн 2006, 19:19
Возможно, чувствует себя виноватым. По малодушию, ему стыдно глядя в глаза объяснить причину ухода. Не жалейте. Мужчина должен быть мужчиной, отвечать за свои действия. Жалеть надо о ком-то стоящем.
24 июн 2006, 20:35
Может и так, а может ему просто безразлично и не хочет утруждать себя сюсюканьем и пустыми словами. Настоящие мужчины на дороге не валяются их надо ещё заинтересовать, вероятно не сумели - ушёл и не жалеет. МЫШАка права, жалеть надо о ком-то стоящем.
Anonymous
25 июн 2006, 00:12
Может,умер?
25 июн 2006, 00:51
нда...
25 июн 2006, 02:28
и действительно, зачем сразу о плохом, мол, не хочет-не может...
25 июн 2006, 15:39
Смотря на сколько пропал. я иногда через сутки трубить и паниковать начинаю....
25 июн 2006, 18:32
Не знает что сказать. Потому что кругом виноват. лдучше не трепать себе нервы и как бы ни хотелось не требовать обьяснений
26 июн 2006, 11:44
мой любимый вот так пропал от другой девушки (встречался с ней до меня). Говорит: почувствовал, что она мне неинтересна. Да, хороший человек. Да, была бы идеальная жена. Но неинтересно мне с ней. И большего быть не может. Причем втсречались полгода, даже вместе ездили отдыхать. То есть он скуку с ней разгонял, а девчонка настраивалась на семью.
Ну так вот. Он исчез. Она звонила-звонила. И он через три месяца только решился с ней поговорить и все ей объяснить.
Нехорошо так поступать. Ну вот такие они...
Anonymous
26 июн 2006, 14:20
подонок и трус. Не хватило смелости объясниться.
26 июн 2006, 14:40
Да вот, мне это тоже в нем не нравится! Я то научила его откровенно разговаривать, и то дается с трудом. Все ужимками, залезает вечно в домик, клешнями закрывается! В общем, рачья натура!
26 июн 2006, 23:39
ОООООООООООО!Я думала,только у меня такой,клешневой!Жуть вообще!как вы с ним откровенно разговариваете??Я из своего слова вытянуть не могу,мне его.чесс слово,проще к маме отправить,чем слова вытягивать!как отправлю,сразу все вытягиваться само начинает,устала уже!Поделитесь секретом!
27 июн 2006, 08:24
я его вытаскиваю из его норы так: начинаю говорить о том, что в отношениях надо говорить прямо, тогда не будет недосказанности. Задаю какой-нить вопрос. Он начинает нести всЯкую дурь не по теме. Я задаю этот вопрос еще много-много раз иногда с перерывами. Каждый раз проговариваю для чего хочу услышать ответ, как мне важно его мнение или ответ. Иногда доходит до скандала. Но на тридцать пятый раз он наконец отвечает %-)
27 июн 2006, 23:21
Оооо!Это мы уже проходили и терпения моего не хватает на него.Все делаю точно так же:)
28 июн 2006, 08:20
а я ору как резаная иногда!
Сегодня он мне говорит: в четверг пойду с тем то тем-то туда то - туда то - он меня будет знакомить с одной теткой.
Спрашиваю: Кто она такая?
Ответ: Я еще ее не видел, не знаю даже как она выглядит.
Я: да мне по барабану как она выглядит, знакомство то деловое - чем она бизнесу твоему может помочь?
Следующий ответ был уже по существу .... Вот так - не жизнь, а постоянный допрос. Хорошо хоть я юридический заканчивала, знаю как раскручивать :-)
27 июн 2006, 05:43
"Они"-то "такие, но это значит всего лишь, чтоб услышать то, что "такие они" хотят нам сказать - мол, не видишь - НЕ ХОЧУ!
Можно подумать мы сами всегда в лоб говорим мужчинам, что не хотим (больше) с ними встречаться?
27 июн 2006, 08:19
да. погорячилась я. Я ведь тоже плавно утекала от мужчин, не объясняя что произошло :-(
27 июн 2006, 01:36
это значит, что он думает, а вернее , не хочет с вами больше встречаться, но не знает как объяснить причину. Вариант второй. Он познакомился с девушкой, пока что нащупывает почву у нее под ногами... хм, чуть было не написала "нущупывает почву у нее между ног"... :-D
Короче, если месяц от него ни слуху ни духу, не звонит, то ищите и втречайтесь с другим. Можете ему позвонить для очистки совести, но это дело не поменяет.
27 июн 2006, 02:05
1. У него проблемы и он их решает
2. Хочет осмыслить свои отношения
3. Уходит по английски
27 июн 2006, 02:34
пожет его инопланетяне украли за то, что он неоценил такую замечательную девушку как ты!
AD
AD
27 июн 2006, 07:34
1. Он уверен, что Вы не подходите Ему.
2. Он уверен, что не подходит Вам.
3. У него срочные дела.
4. Такая манера "проверки" Вас, как партнёра.
5. Он ещё не определился, хочет ли продолжать общение с Вами.
27 июн 2006, 09:34
это ровным счетом ничего не значит
27 июн 2006, 10:39
Чаще всего это значит, что он не хочет более общаться
25 июн 2006, 00:52
Да столько причин может быть...не перечислишь!...
25 июн 2006, 22:27
ППКС!
25 июн 2006, 02:10
Просто не хочет больше встречаться и не хочет объяснять, почему именно. Это же тааак просто!
25 июн 2006, 02:22
нету времени :-). Или желания.
...не ищите скрытых глубин там, где их нет.
25 июн 2006, 15:25
Для меня это означает неуважение ко мне,прежде всего.мне было бы с таким не по пути.
25 июн 2006, 17:27
Расп@@@дяй!
25 июн 2006, 21:35
Если нет серъезной причины,то просто сбежал.У меня был такой кавалер,сбежал,я его нашла,а он внятно не смог объяснить что произошло-козел.
26 июн 2006, 11:24
пропал так как вы ему надоели. элементарно
27 июн 2006, 06:54
точно козел!;)
26 июн 2006, 16:08
обычно есть причина, но может для девушки не заметная...

К сожалению, очень трудно не искать, не звонить и не стараться поговорить... Поступок- трусливый и подлый, значит только одно: ему страшно сказать в глаза - я тебя не люблбю, не хочу и не буду...

Забыть, как страшный сон!
27 июн 2006, 00:40
1. Может быть просто бабник, хотя если вы долго встречались, это не ваш случай.
2. Переживает какие-то только им понятные проблемы. Еще появится.

А вообще долго встречались, давно пропал? Напишите поподробнее
27 июн 2006, 11:20
позвоните на работу, если на месте... то просто хочет уйти.. постарайтесь о нем забыть
IMXO
27 июн 2006, 14:51
Если в начале отношений - то Бог с ним
А если по прошествии времени- значит трус!
(с транслита)
me
27 июн 2006, 22:26
Спасибо всем ответившим. A ведь вы были правы, он не захотел объяснений на тему "почему он уходит". Наши отношения не зашли еще далеко, пусть идет, а мы другого найдем более смелого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325