Меню

за что боролась,на то и напоролась:(

AD
аноним
08 июн 2006, 00:22
может, кто-подскажет,что думать мне в моей ситуации??
в голову лезут всякие мысли, хочу услышать мнение со стороны.
Если коротко.. Встречаюсь с МЧ, любовь и всё такое.. Всё взаимно и просто
супер.Он женат и я замужем. Но половин своих не любим.У обоих по одному ребёнку.
Ждём удачного времени,чтобы быть вместе( его жена не работает и воообще,морально слабый человек, и я считаю,
что нужно её устроить на работу, а потом только расставаться).
Видимся раза 4-5 в мес., так как живём в разных городах.
Но последние события выбили из колеи.Встретились 3 дня назад, всё было
хорошо,( не учитывая моих причитаний типа когда же мы будем вместе..
надо быстрее..может нам расстаться..) Короче, мысли вслух.
Он поехал домой, я тоже. Прислал SMS, доехал нормально.
Я ответила, что тоже дома, уже скучаю.
После этого он пропал,хотя обычно мы созваниваемся по много раз в день
или пишем SMS. Позвонил через полтора дня с другого номера. Сказал жена
всё узнала, прочитала мою SMS и нашла в машине мою заколку.Он не стал
ничего отрицать и она даже знает,что он был именно со мной.(сам что ли рассказал??)
Мы с ней знакомы очень давно.
Не звони на мой номер, той SIM-карты уже нет. Я позвоню тебе потом.
Я вся извелась в ожидании звонка. Не сплю, не ем..
То ли он со мной расстаться собрался, то ли наоборот, сойтись..
Что бы вы подумали??
08 июн 2006, 00:27
Мне кажется,в какой-то момент вы начали незаметно для себя на него давить...
Возможно,это выдуманная история,чтобы с вам расстаться. Мужчины редко из семьи уходят к другой...
это мои мысли вслух...
08 июн 2006, 00:46
Вот сейчас прочла,и первое впечатление ,что всё будет у вас хорошо.У меня похожая ситуация...Встречалась с МЧ, а он женат,и когда она его заподозрила(шило в мешке не утаишь),он сказал правду,мол, так и так ,встречаюсь с девушкой,затем последовал развод, и сейчас мы вместе!И не так давно я родила ему сына!Вместе мы уже 5 лет...Вот я и подумала ,если у вас такие трепетные отношения,и он сказал жене правду о вас, значит он хочет подвести их отношения к логическому завершению,и БЫТЬ С ВАМИ!!! Ну мне так кажется...Другой вопрос ,а готовы вы сами сейчас на такой решительный шаг?
Anonymous
08 июн 2006, 00:51
ой спасибо,вы меня чуть-чуть утешили.
Я бы и сама так подумала, но есть то,что меня сильно смущает. Почему сказал уже нет старого номера?? может пообещал ей что порвет со мной и демонстративно выкинул карту, типа вот,
она на меня теперь никак не выйдет. и почему не звонит?? голова сейчас лопнет от версий...
08 июн 2006, 08:56
там Вам внизу пламечко все оч правильно написала.

не надо слишком сильно ломать голову - только болеть будет.

просто _живите_ сейчас - ходите в кино, парк, салон красоты, фитнесс - одна или с подружками))

думайте о хорошем: либо это ВАШ мужчина - и никуда не денется, либо - ацтой, и хорошо, что сорвется сейчас.

Все не может зависеть от поведения жены.

Все зависит от вас троих /узнает Ваш муж - будет от четверых зависеть/.


УДАЧИ!!!!


))))


ЗЫ опять же, от четверых все зависит только если ВЫ ДВОЕ им позволите на себя влиять. Вот тут-то и будет реальная проверка вашим отношениям.
08 июн 2006, 02:32
Муж и жена - одна сатана. У них сейчас проходят разборы полетов, по всей видимости. То, что не оставил возможности Вам с ним связаться - тоже не в Вашу пользу, говорит о недоверии к Вам. ВыДрочка правильно сказала; сейчас многое зависит от поведения жены.
08 июн 2006, 09:08
Моя история: Я жена и застала мужа, воркующего по телефону. Не застала бы - неизвестно сколько бы продолжалась эта ситуевина. Он был рад, что я сама обо всем узнала. Ушел, правда, не к той женщине, а к родителям. А потом, где-то через полгода вернулся, подумал и решил так. Ни в коем случае не говорю, что у Вас ситуация такая же, просто как вариант развития событий.
ЗЫ: прочтите мою подпись внизу, по-моему, очень верно, Вам что-то подобное уже говорили ниже.
08 июн 2006, 09:15
так и думала, что Вы - РАК

;))))

/только я бы сказала так:

хочешь счастья - отпусти. Вернется - будет твоим.
Нет - никогда твоим и не был./


ЗЫ а Вы давно уже вместе после возвращения?
08 июн 2006, 09:35
уже 2,5 года
а по каким признакам видно, что я рак? :)
ЗЫ: муж у меня, кстати, тоже рак, вот и не разлепимся никак ;)
08 июн 2006, 09:37
а понятно, как говорится "свой свояка видит из далека...":)
08 июн 2006, 09:39
точняк))

мужчина, лишивший меня девственности в свое время, тоже был /и, надеюсь, остается/ Раком

;))))
08 июн 2006, 12:19
решила бы, что парень надумал расстаться
08 июн 2006, 23:48
Скоре расстаться. Если хотите быть с ним - под любым предлогом вытаскивайте его из дома и ублажайте-упрашивайте с постели - тогда есть шанс.
10 июн 2006, 23:22
Подумала, что что-то он мутит и всё будет зависеть от обстоятельств.
Ничего конкретного тут не придумаешь, но.. как вы можете понять, ночная кукушка всегда сможет перекуковать будьте осторожны. Ожидайте лучшего, готовьтесь к лучшему.
13 июн 2006, 17:46
Что тут думать? Он испугался... Хорошо быть героем на словах... Вряд ли он хочет расстаться с Вами... но и с женой он не хотел расставаться...
Anonymous
08 июн 2006, 00:33
он не из тех людей,кто будет выдумывать.
А насчёт давления, вы 100% правы.Жалею сейчас страшно,тем более, что и сама еще не готова развестись.
08 июн 2006, 00:59
Это будет зависеть от поведения жены.
Anonymous
08 июн 2006, 01:09
От поведения жены??что вы имеете в виду?
08 июн 2006, 02:05
Если жена после того, как все узнала, будет спокойна, уверенна, сможет не устраивать скандалов, то никуда мужчина не уйдет.

То, что мужчина может цепляться за то, что любовница считает, что "нужно её устроить на работу, а потом только расставаться" говорит о том, что он очень сомневается, уходить ли из семьи.
То, что он не стал ничего отрицать и то, что она знает, что он был с автором, тоже о многом говорит.
08 июн 2006, 08:33
Когда отпускаешь ситуацию - она начинает развиваться сама, без Ваших страхов (а вдруг не позвонит, а вдруг растанемся), ситуация упрощается и развивается в том русле, в котором Вам надо.
Сейчас - отпустите этот вопрос - он все равно будет решаться даже и без Ваших страданий, так как все закрутилось!
Второе - перестаньте бояться! Все будет хорошо! То есть либо Вы будете вместе, либо жизнь Вам покажет цену Вашей любви и ее нужность для Вас.
В любом случае - для Вас все будет хорошо!
AD
AD
08 июн 2006, 08:52
Ты - УМНИЦА!!!!

/ничего добавлять не надо/


))))
09 июн 2006, 11:53
пламечко, мне очень понравились ваши рассуждения
08 июн 2006, 08:47
Кажется мне, что Вы и Ваш МЧ немного по-рразному видите ситуацию. ну и насчет развода: "я не готова разводиться" - показывает Ваше желание "и рыбку, и на люстре". Вполне возможно, что Ваш возлюбленный тоже...эээ...не готов. Таки многое зависит т поведения жены и от того, как дела обстоят на самом деле. Насчет ттго, что нет сим-карты - вполне мог ее выкинуть или сказать, что выкинул, чтоб не давать Вам соблазна с ним связываться и не нагнетать обстановку, раз жена может провеприть телефон. "Изводить себя" и "сторожить телефон" в ожидании звонка явно не стоит: это не поможет, а нервы потреплет и на всякие неразумные поступки сподвигнуть может. Просто отпустите ситуацию, признайте, что Вы мало что можете сейчас сделать - только ждать, что будет дальше. Удачи!
Ксюша
08 июн 2006, 09:40
он женат я замужем...м-дя, сколько ещё постов таких будет.эх, жисть:(
08 июн 2006, 09:42
неть!!

УРРА!! ЖИЗНЬ!!!!


))))
08 июн 2006, 09:53
Впечатление, и правда - все будет хорошо. То есть так, как и ДОЛЖНО БЫТЬ.
Вас угнетало положение вещей, возможно, то что произошло - Ваши собственные действия, хотя бы и бессознательные. Говорю так, поскольку сама забывала заколку и даже удостоверение (!). Не специально, просто так получалось. И находила все это добро (разумеется) она. Ему, наверняка, было весьма не приятно, мне даже слегка стыдно.
Лучший способ разрешить ситуацию - обострить ее (не все согласятся).
Все будет хорошо!
современная женщина
08 июн 2006, 11:00
ну вот, а в браке на меня накинулась какая-то там ИринаР, а у меня точно такая же ситуация, правда, мы не собираемся пока разводиться, но разница-то в чем?
Aвтор
08 июн 2006, 11:02
Знаете, я думаю, что самое правильное действительно ждать и всё!(хотя ничего другого мпе и не остаётся:((
Нервы шалят,всю ночь не спала и никакой аутотренинг не помогает.Что-то подсказывает, что сегодня он позвонит и расставит все точки над ё.И наверно не в мою пользу. Скандал у него в семье точно был, она его шантажирует ребёнком.
Терять его оч. не хочется,хотя бы из-за того, что он доказал мне, что я всё-таки не фригидная:))До встречи с ним ьыли мысли, что после родов у меня что-то отключилось навеки..
08 июн 2006, 15:13
А вы не пробовали переключиться например на своего мужа и ребенка?
Если он сменил телефон - по собственному опыту могу сказать -скорее всего он хочет с вами расстаться. А про то что НЖ такая слабая-плохая и сякая - легко говорить. НО! Живет то он с ней, до сих пор. Значит ему так хорошо. Хотел бы -давно ушел. А если человека все устраивает -то отмазки можно найти любые. с вами у него может быть и секс, но с ней у него семья.
08 июн 2006, 11:18
Современной женщине! Читала я вашу историю и тут ситуация в корне другая.
Тут речь о чувствах и душевных терзаниях. Человеку плохо и он совета просит.
А увас просто похоть и желание выставить своё грязное бельё напоказ.
08 июн 2006, 15:05
Мне кажется с вашей стороны действительно несколько иное видение ситуации и давление на него.
Вы уж прям с головой влезли в его семейную жизнь - и жена у него слабая и на работу ее надо отправить... И еще скажите, что трусы она не того цвета носит, а то они без вас это никак не решат! :)
Так вот, может, с ней, такой слабой и неработающей, он чувствует себя как в тихой гавани после ваших с ним встреч.
Знаете, я вообще ничего не имею против измен, приключений, понятно, что в семье все приедается и всё такое... Но, вот, мой жизненный опыт показывает, что таких историй не много - чтобы из любовников из разных городов, встречающихся 4 раза в месяц, получилась бы замечательная ячейка общества....
И потом, вы простите, в свою "новую семью" своего ребеночка прихватите, я думаю? А он своего? Бросит? Ах, какая идиллия!
ЗЫ: Сорри за саркастичный тон. Хотя... Может, вы сейчас на меня разозлитесь и вам легче станет? :)
Aвтор
08 июн 2006, 16:33
существенная ремарка! я-то жену его знаю лучше,чем многие могли бы представить..
она-моя родственница. типа четвероюродная сестра.
Раньше мы с ним встречались почти 5 лет. Потом глупо расстались.
я просто забыла о нём на какое-то время, думала никуда не денется.
Вышла замуж, а потом узнала что она залетела и он не хочет жениться.
В итоге поженились.. Прошло еще 4 года и мы случайно встретились в его городе
и поняли, что не можем друг без друга.
Он ее не любил и не любит, просто боится,
что она не даст видится с ребенком.
Вот такая Санта-Барбара
08 июн 2006, 16:34
4 года они вместе из-за этого его страха?
Aвтор
08 июн 2006, 16:39
Нет. Он говорит, я просто смирился, что у тебя своя жизнь и мы никогда не будем вместе.А тут ребенок.. Я просто любил свою дочь и жил этим.а любил только меня и был абсолютно счастлив даже от редких встреч.Мы не хотели такого развития сейчас, думали попозже, не так резко
08 июн 2006, 17:25
А почему вы с мужем не разводитесь?
15 июн 2006, 18:56
а почему она то замуж вышла? чтоб дите родить и ждать когда можно будет сделатьбольно не только супругам, но и детям ?
08 июн 2006, 18:03
Странно... Вообще-то КРАЙНЕ редко мужчину можно удержать ребенком... Но, конечно, всегда бывают исключения...
08 июн 2006, 18:25
Наши отношения... я не одна - он не один, закончились тем, что мы сейчас вместе, через что пришлось пройти - врагу не пожелаю!
Автор, то что он сейчас исчез - это нормально, пока просто выждите момент, не звоните и не ищите встреч, пусть пройдет немного времени, не бойтесь... если он Вас действительно любит, то никуда он от Вас не денется, даже если решит на данный момент остаться с женой, для Вас единственный негативный момент, то что Вы сами замужем и у Вас нет возможности просто по-женски побороться за него посредством своей любви, если Вы на самом деле его любите. Касательно "слабой неработающей жены", Вы даже себе представить не можете в кого превращаются такие слабые жены...
Автор, если Вы сама пока мешкаетесь, расставаться с мужем или нет, не делайте шагов, о которых в дальнейшем можете пожалеть! Не позволяйте собственному самолюбию разрушить Вашу же жизнь! В моем случае, меня муж довел до такого, что меня уже было все равно с кем я останусь, а с кем нет, а дальше все было по-инерции...
P. S. Здесь многие осуждают любовниц, на самом деле, любовница - это женщина, которая так же любит мужчину, как и его жена, а может даже больше и осуждая любовниц многие забывают о том, что мужчина тоже существо разумное и сам решает с кем ему спать и кого любить... и если получилось так, что мужчина больше любит любовницу, то какие могут быть обвинения к так-называемым женщинам-разлучницам???...
08 июн 2006, 18:32
к ним должна быть только БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что они таким жестоким образом проверяют чувства на прочность.

был твоим - вернется,
нет - никогда твоим и не был..

/как часто люди не живут, а лишь существуют по инерции, прячась от самих себя за расхожими штампами и псевдообязательствами../
08 июн 2006, 18:48
Вы знаете, у меня бы столько злости не хватило по отношению к его жене, даже тогда когда она была для меня соперницей, сколько она сделала гадостей нам обоим и своим же собственным детям...
AD
AD
08 июн 2006, 19:14
они не понимают этого.

они - живут по правилам. придуманным, неискренним.

и причиняют боль всем - себе, детям, мужьям..

цепляясь за иллюзии, думая, что делают это из-за любви к ним, к близким..

а на самом деле - из-за уязвленного САМОлюбия.

а САМОлюбие и любовь к себе - это разные вещи.

любя себя - гадостей делать не сможешь. никому.

защищаться - да, но не подлость, не гадость.
Aвтор
08 июн 2006, 20:01
Я в растерянности. Наверное, сама во всём виновата. Ведь он поначалу был полон радужных мыслей о нашем совместном будущем. А я его обламывала.
Говорила,не спеши, давай дождёмся удобного случая. Пугала тем, что он будет пахать день и ночь, чтобы заработать на все мои прихоти...
Что жена его будет шантажировать..
А телефон молчит....И я медленно схожу с ума..
11 июн 2006, 00:29
Не переживайте. Не вините себя. То, что он был полон радужных мыслей вначале - ни о чем не говорит. Если мысли серьезны - со временем они только укрепляются. Поэтому - вы ни в чем не виноваты. Уж это точно.
08 июн 2006, 20:32
Моя знакомая 4 года ждала когда наступит тот момент, что ее любимый разведется
Сама развелась (у нее еще и дочка есть), и не дождалась..... по прошествии 4 лет у него появился ребенок от жены
Теперь она и без мужа и без любимого пытается строить как-то свою жизнь (пострадал больше всего ребенок, которая любила папу и не могла понять почему.....)
Я к тому, что не ломайте дров в своей семье!
Aвтор
08 июн 2006, 23:44
А ва правы наверное, за 3 дня можно было найти время, чтобы позвонить.
Больно ужасно,но кажется это конец.
может,и стоит сохранить семью хотя бы для сына. И хрен с ним с сексом, чувствами... как представлю..ужас
Aвтор
08 июн 2006, 23:56
Блин, как всегда.. только я потеряла всякую надежду и он прислал СМС. Мой телефон вдребезги,позвоню завтра.
И опять все муки ожидания сначала..
09 июн 2006, 08:47
держись!!

все будет!!

))))
Aвтор
09 июн 2006, 10:31
Опять не знаю, радоваться или огорчаться:((
Любимый позвонил.Мало того, что она шантажирует его ребёнком, у неё типа
( а может и правда?), при попытке поговорить начинается что-то вроде сердечного
приступа.Сказала, что была уверена, что рано или поздно мы с ним увидимся и тут нас
никто и ничто не удержит.Боялась этого больше всего. Утопила его сим-карту, а он разбил телефон.
Он говорит не ожидал, что все будет так, но уйти ей не позволил, т.к.
идти ей некуда. ( у её отца новая жена, а матери у неё нет).
Спрашивает,что делать будем.
А я и сама не знаю...
Единственное на что меня хватило- сказать, не переживай,всё будет ОК.
Говорит,я так не могу, пытаюсь ее утешить, а сам понимаю, что думаю
только о тебе.
Девчонки, что ж делать-то теперь??А вдруг она сделает что-то с собой??
Посоветуйте...
09 июн 2006, 11:13
Милая автор, да не бросит он ее. У них ребенок, она от него зависит - она пытается сохранить свою семью, если он нормальный мужик -ну не выгонит же он их на улицу! Я понимаю, у вас чувства. Но есть ведь ответсвенность перед близкими.
А про шантаж ребенком...даже звучит глупо.
Если бы между ними ничего не было, он дАвно бы уже ушел. поверьте.
09 июн 2006, 11:24
на ответственности семью не построить.

если вмешаются чувства никакая сила воли не удержит.

не все могут быстро понять, что же нужно на самом деле - на это могут уйти годы, возникнуть семьи..

но - см мое первое предложение.
09 июн 2006, 12:36
как раз в СЕМЬЕ ответственность играет большую роль. а все эти, надрывы, страсти и сопли - это прерогатива адюльтеров.
И если женщина пытается спасти свой брак - пускай так, как она видит возможным - это нормально. а вот если бы она сказала -да катись ты - это было бы странно...
даже если он и уйдет к вам ( лично я в этом правда сомневаюсь, были у меня такие истории, и у друзей) то может пройти много времени, и вернуться он может туда. А он очевидно тянет!
И про его ребенка подумайте. а также про СВОЮ семью, про свое дитя.
09 июн 2006, 12:44
я не автор))

да..

правд, как обычно, много..

это истина - она одна.

женщина пытается спасти что??

брак..

ню-ню..

ТАК она его не спасет. не надолго.

хотя.. может, ей это и нужно..

/пошла я - с ребенком уже погуляю../
09 июн 2006, 11:20
а зачем ей уходить? Вы с ним планировали жить в их квартире? пусть живет там с ребенком... пусть уходит он.
или это отговорки? :(
и пока это будут "муки ожидания", пока в этой ситуации будет существовать "надрыв", Вы будете ловить некоторый кайф от этого.. а жить с этим человеком? монотонно, день за днем, решая бытовые проблемы, разбираясь с детьми и супругами от первого брака? когда момент адреналина уйдет.. сможете? :(
09 июн 2006, 11:24
хороший вопрос.

только жизнь ответит.


))))
09 июн 2006, 11:21
спокойно. все по плану.

она цепляется за то, что, по ее мнению, еще может его зацепить.

это не надолго, если у Вашего мужчины есть своя голова.

уйдет он.

к Вам.

будьте готовы, что ребенка он будет содержать до совершеннолетия /если он действительно нормальный мужчина/

вы все сказали ему правильно.

все ОК))

если у нее действительно настолько мало самоуважения, настолько низкая самооценка и полное отсутствие мозгов - она может совершить попытку суицида.

это ее личное дело.

НЕ Ваше.

НЕ мужчины.

ЕЕ. и только.

/но их ребенка будьте готовы принять/
11 июн 2006, 00:31
Классный мужик. Спросил у вас, что ему делать с женой? Молодец!!!:(((Просто слов нет. Он вам нужен действительно? Подумайте над этим.
11 июн 2006, 02:37
а как же... так, вроде, она решение принимает и на ней вся ответственность... отказалась от отношений: "звиняй, я всей душой, ты сама такое решение приняла".. не отказалась, да не сложилось - тоже лазеечка: "да я, да тока заради тебя! счастливую свою семью порушил"... а не отказалась, и все нормально - опять он герой: шаг-то какой решительный сделал... :(
Aвтор
11 июн 2006, 12:30
на самом деле я настояла на том, что последнее слово за мной, т.к. ему она жена, а мне родственница. Завтра она ему никто, а мне она всю жизнь родственницей будет. Да и я её лучше знаю.Хотя конечно любой женщине хочется,
чтобы её избранник был эдаким суперменом: " Дорогая, забудь обо всём, я решу все проблемы".Но в жизни такие не встречаются:(
13 июн 2006, 07:50
встречаются.
Anonymous
14 июн 2006, 15:16
Отпустите его. У вас семья, у него семья. А так вы сделаете несчастными двоих взрослых людей и двоих детей...А оно вам надо? Я бы не смогла променять папу ребенка на любимого и чужого для моего сына человека.
AD
15 июн 2006, 08:45
отпустите его.

согласна.

У вас семья, у него семья.

согласна, но не совсем.

что понимаем под семьей?

А так вы сделаете несчастными двоих взрослых людей и двоих детей...

не согласна.

А оно вам надо?

автор?? надо??

Я бы не смогла променять папу ребенка на любимого и чужого для моего сына человека.

никогда не говори "никогда".


))))
15 июн 2006, 11:21
если это будет "чужой" для твоего ребенка человек, променяешь?? другое дело, что любящий чужим быть не должен...
15 июн 2006, 11:46
в том и дело, что _любящий_ тебя человек - любит тебя со всем твоим предыдущим жизненным накоплением - детьми, болячками, задачками и тп))))

любящий чужим быть _НЕ_МОЖЕТ_ по определению - он РОДНОЙ))))

для тебя и твоего ребенка))))
Aвтор
09 июн 2006, 11:37
Жить мы там не собирались.Но! помимо них там живут его родители и младший брат (периодически).У них дом.
Вряд ли она захочет там остаться.Хотя места полно.
Жить с ним хочу и против ребенка ничего не имею.Только за.Дети ни в чём не виноваты.Вот только как с ним сейчас
разговаривать.. Он как бы просит совета,
хотя прямо и не спрашивает.Но я вижу,
ему сложно.
а вот суицида очень опасаюсь
09 июн 2006, 11:42
не бойтесь - мысли материальны.

совета..

не уверен..

хреново..

Вам остается только ждать.

и быть сильнее его.

он сделает так, как ему будет удобно (с)

выберет Вас, Вашу Любовь - значит, настоящее.

испугается, остановится - значит, просто интрижка у вас была /как ни печально../

только время покажет.


УДАЧИ!!!!


/чтобы с ума не сходить сейчас - вам просто жизненно необходимо принять _любой_исход_.
отпустить ситуацию.

занимайтесь_текущими_делами_

с_удовольствием_

спокойная как_удав_

все, что ни делается - к лучшему!!!!/


))))
09 июн 2006, 12:31
А при чем тут испугается? Может ему так удобно и хорошо жить.
А интрижки не бывают "настоящими"?
09 июн 2006, 12:41
бывают.
09 июн 2006, 12:54
Когда его жена узнала про нас тоже угрожала суицидом, когда поняла, что это на него не влияет, начала угрожать, что убьет меня... потом пошли в ход дети, она уехала на пол месяца и нам оставила двоих детей, потом меня обвинила, что я к ним наигранно хорошо относилась, потом не давала ему вообще детей, запрещала видеться детям со мной, это было уже после того как они со мной жили, потом появлялась и снова угрожала, но уже ему детьми, он снова срывался и пропадал, короче, автор, держитесь! Еще неизвестно что ожидать от Вашего мужа, когда он обо всем узнает, меня мой сначала умолял вернуться, говорил, что все простит, я ему просто не даю возможности какие-то гадости делать, хотя по мере своих полномочий нам тоже добра не желает, уже пол года не дает развод...
Короче, милая автор, подумайте хорошо, действительно ли настолько сильны Ваши чувства и готовы ли Вы ради этого человека изменить всю свою жизнь, уж поверьте поменятеся многое...
Да, я еще не написала про родственников в данной ситуации, но это уже отдельная тема и уж поверьте, если взять и его и Ваших, это как второй электрошок после его жены в Вашу сторону...
09 июн 2006, 16:48
да.

легко не будет.

только реально сильные чувства пройдут проверку такими испытаниями.


))))
Aвтор
09 июн 2006, 16:53
Ответственность конечно играет роль,
но жить, постоянно мечтая о другом человеке, тоже не сахар. Неизвестно еще,
что сильнее: ответственность или любовь..И без страсти жизнь тоже.. преснятина. А дети счастливее будут,
если их родители будут счастливы.
И неважно, вместе или по отдельности.
А видеть каждый день скандалы, что папа
не любит маму, так только хуже.
А мой муж, тот ещё перец. даже предположить страшно,что будет,
когда я скажу ему..
А по поводу, что он захочет вернуться туда, это очень вряд ли.
Со мной ему однозначно лучше, и раньше было и сейчас
09 июн 2006, 17:33
я в вас верю.

))))
Aвтор
09 июн 2006, 23:57
спасибо,вы мне реально помогаете не свихнуться.Я тоже в себя верю,но вся проьлема в том, что в него не очень..
опять пропал, мучитель:((
Aвтор
10 июн 2006, 14:28
Может конечно я сделала большую глупость( ?), но я убедила любимого сказать жене, что между нами ничего серьёзного не было ещё, что мы просто встречались пару раз и общались, переписывались СМС.
Просто подумала, рано ещё нам сходиться.
Нужно её устроить на работу, мне подготовить почву. В общем, лучше пока встречаться тайно.
Правильно ли, не знаю...
Может жалеть буду..
10 июн 2006, 16:18
Вы сделали, как считали правильным.

результат это не изменит.


))))

/жалеть о чем-либо - последнее дело.
единственный совет - на будущее:

прежде, чем принять решение/совершить поступок - подумайте 24 часа. или хотя бы до утра/
Aвтор
10 июн 2006, 16:30
на самом деле, не уверена, то сделала правильно.Был реальный шанс развязать этот гордиев узел.Просто уж очень боюсь,
что она сделает что-нибудь из ряда вон..
10 июн 2006, 16:50
то, что Вы сделали - узел не развяжет.

не врите себе.

сложные задачи просто не решаются.

сильно боитесь..

да..

это страшно - осознавать, что Вы можете менять чью-то реальность, влиять на чью-то жизнь, создавать чей-то путь..

но..

это тоже всего лишь самообман.

мы - не боги.

мы - всего лишь люди.

все мы - всего лишь живем.

рядом. вместе.

каждый по-своему.

у каждого - свое вИдение..

у каждого - свой путь.

не берите на себя ответственность за все на свете - Вы - не Бог.

Вы сделали, что считали нужным, сделали это искренне.

значит - это правильно.

теперь расслабьтесь.

сделано.

ждите ответа.

не торопите.

не подгребайте.

просто плывите, лежа на спине.

и смотрите во все глаза.

спокойно и уверенно.

Ваше от Вас никуда не денется.

неВаше - Вам нафиг не нужно.


Удачи!!!!


))))
Aвтор
10 июн 2006, 18:26
Большое вам человеческое спасибо.
Поддержали. Самое интересное то, что обратись ко мне кто-то за советом, я бы
без проблем нашла нужные слова, а тут...
Нервы, наверное, и неумение абстрагироваться от ситуации
13 июн 2006, 07:55
есть такое дело))

мне тоже гораздо проще вникнуть в ситуацию, видя ее снаружи.

единственный человек, которого мне сложно понять - я сама.


себя я просто _принимаю_


вернее так - нервы+эмоции+вовлеченность = не дают абстрагироваться.

НО есть один способ, приемчик, ткскзть, чтобы на заплутать на пути, - основной и на все времена:

не врать себе.

/кто бы что ни говорил, даже я - Вам))))/



Удачи!!


))))


))))
Не автор
13 июн 2006, 13:57
Боже, сколько в Вас мудрости! Это действительно должно быть от Бога! Вас читаешь и понимаешь, что так и будет! Спокойно и уверенно! СПАСИБО!
Aвтор
12 июн 2006, 20:07
думала, что всё более или менее устаканилось.Ан нет, рано успокоилась.
Он специально для нашего общения купил
сим-карту. Первый день писал, звонил..
Люблю.. скучаю. И.. опять пропал.
Я уже извелась вся. Не могу ни есть, ни спать, ни работать.Уже такие мысли.
Может он со мной в игру играет??
Приблизит- оттолкнёт- приблизит- оттолкнёт..я и сама в такие игры по малолетству играла. Ну не может любящий человек так мучать!
AD
AD
13 июн 2006, 08:00
надо посоветоваться с народом))

мне такие игры не понятны.

я их на корню пресекаю.

и сама такого поведения не допускаю - как только чувствую, что срываюсь в игру - говорю себе, что это _неискренне_

беру тайм-аут, пропадаю, думаю, анализирую.

мне не нравится его поведение.

может, Вам стоит пропасть..

извините, поведение напоминает собаку на сене.

это несерьезно.

подумайте, как долго Вы еще такое вытерпите??

пока не перегорит((

ради чего??

ради кого??


/я допускаю мысль, что человек запутался..

но..

он же уже взрослый человек - или нет??/
Aвтор
13 июн 2006, 11:44
если конечно взрослость измеряется в годах, то вполне- 27 лет. Но как по мне
взрослость не зависит от возраста.
Говорит, она всё чувствует и постоянно
заводит разговор на тему "ну скажи,я ведь знаю, ты ведь любишь её"(то бишь меня).
Надеюсь, что это не игра..
Сама не люблю такие игры, наверное стоит пропасть и всё станет ясно.
13 июн 2006, 12:42
дайте ему немного времени,какими бы не были его чувства к вам,с женой его связывает очень многое,не известно какая у нее реакция была,как она себя ведет все узнав.ну не может же он просто хлопнуть дверью и свалить.сами писали что жена слабая натура.пусть эта буря уляжется,просто переждите
13 июн 2006, 13:26
угу))

главное, не затягивать.
15 июн 2006, 16:09
А мне кажется, что ему, как и многим мужчинам, не хватает смелости откровенно с женой поговорить :(. Он ищет в Вас поддержки и не находит. Потому как Вы тоже не готовы сейчас кардинально жизнь поменять.
Надо, наверно, поговорить ему с женой спокойно и откровенно. Без нервов и истерик. Он ее не любит - это жестокая, убийственная правда. Но жизнь этим не заканчивается. Пусть скажет, что готов помочь ей устроиться в жизни, что очень любит дочь. Но жить без взаимной любви не только ему плохо, но и ей! Она тоже заслуживает большего! Только надо дать ей время это понять и принять.
15 июн 2006, 16:52
Вы - МУДРАЯ Женщина!!!!


/с уважением/


))))
Aвтор
15 июн 2006, 17:35
Конечно, это лучший выход.Он пытался,
говорил, давай друг другу дадим шанс на лучшую жизнь. Она говорит, я жить без тебя не могу.И .. сердечный приступ при любой следующей попытке поговорить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325